Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор: Хваранг, с Пак Сео Джун

Трудно не поддаться искушению мужским составом мечты Хваранг. Park Hyung Sik выделяется в этой неравной, но сочувствующей исторической драме.

Хваранг - «Поэтская молодежь» - одна из самых лихорадочных драм, ожидаемых в течение 2016 года. Причина? Во-первых, живописный и привлекательный сюжет, который воскрешает легендарный период корейской истории, весь окрашенный романтикой, юмором и действием.

Не заблуждайтесь, однако, главный аргумент этого sageuk - все еще его бросок, который комбинирует имена Парк Сео Джуна Парк Хенга Сика, Чой Минхо или V du Группа БТС - короче говоря, тот же вид захвата, который Любители Луны: Алое Сердце Ryeo ,

Тем не менее, будь то написание или режиссура, результат не так впечатляет, как ожидалось. Драма, тем не менее, оставляет за собой некоторые удачные моменты во второй части благодаря Hwarang, группе молодых людей, которая дает ей название. Это также позволяет Park Hyung Sik подтвердить свой статус восходящей звезды в мире корейской драмы.

После смерти короля Беопхенга его дочь Дзизо (Ким Чжи Су) руководила королевством Силла железной рукой После смерти короля Беопхенга его дочь Дзизо (Ким Чжи Су) руководила королевством Силла железной рукой. Опасаясь за жизнь своего маленького сына Саммаэкджонга, он же Джинхен (Парк Хён Сик), она скрывает его за пределами столицы. Но придворные чиновники, цепляясь за привилегии, данные им наследственной кастовой системой, созданной покойным королем, ждут только возможности свергнуть ее. Затем Дзизо решает создать элиту молодых аристократов по имени Хваранг, чтобы защитить своего сына и трон.

Со своей стороны, Jinheung, стремясь действовать по своей собственной судьбе, тайно объединяет эту элиту под именем "Ji Dwi". Там он встретится с Ким Сун Ву (Park Seo Joon), безрассудным молодым простолюдином, который пытается отомстить за своего лучшего друга, которого несправедливо убили. Оба быстро влюбляются в одну и ту же женщину, Ким А Ро (Го Ара), которая внезапно оказывается по имени доктор Хваранг ...

Hwarang происходит в эпоху трех королевств, за несколько веков до объединения Кореи Hwarang происходит в эпоху трех королевств, за несколько веков до объединения Кореи. Каким бы невероятным это ни казалось, организация Хваранг действительно существовала, как это описано в драме. Это была бригада элитных, красивых, хорошо образованных молодых людей с сильным моральным духом и важной политической миссией от имени Королевства Силла. Первые цветочные мальчики, короче. Hwarang (화랑) на самом деле можно перевести как «цветок мальчика» - странно, у меня сложилось впечатление, что на французском языке нет эквивалента этому выражению.

Другой исторический якорь лежит на стороне персонажей: король Jinheung, с одной стороны, который правил над Королевством Силла с 540 по 576 г. н.э., и его мать, с другой стороны, который на самом деле заверил регентство до того, как оно станет достаточно взрослым, чтобы использовать все свои полномочия.

Драма оперирует небольшим соглашением с Историей, синхронизируя молодежь первого Хваранга с Джинхеунгом, группа фактически была создана последним в конце его господства.

Контекст, на котором основан Хваранг , особенно интересен и интересен, настолько удивительно, что такая драма не возникла раньше Контекст, на котором основан Хваранг , особенно интересен и интересен, настолько удивительно, что такая драма не возникла раньше. Мы также сразу вспоминаем о тех японских вымыслах, которые называются «гарем», таких как аниме « Хакууки Шинсенгуми Китан» или драма « Ханазакари но Кимитачи» , в которой невинная молодая женщина рассказывает о повседневной жизни группы возвышенных молодых людей.

Тем не менее, если актеры хорошо заявили о визуальном восторге, драме, то это далеко не нас транспортирует. Я бы даже сказал, что падение является довольно грубым с первых эпизодов, где плоскостность постановки едва ли уловила кинематография, особенно любая. Трудно поверить, что драма была полностью подготовлена.

Ситуация неловкая, колеблющаяся между эскизом рождения эпического героя фрески и началом неуместной любовной интриги между бешеной молодой женщиной и молодым человеком - нашим героем, поэтому - который маскируется под его брат Оставляя вводить сернистый элемент, как можно больше предполагать и превращать прямо в серную драму, переносимую атмосферой, персонажей.

Все просто, в первой половине Хваранга наше любопытство вызывает только молодой король Джинхенг, которого играет Пак Хён Сик Все просто, в первой половине Хваранга наше любопытство вызывает только молодой король Джинхенг, которого играет Пак Хён Сик. Персонажи Парк Сео Джун и Го Ара, которые были изобретены для этого случая, страдают от начала искусственной установки.

После медленной реализации возникают по-настоящему драматические проблемы, и неудивительно, что они касаются прежде всего Цзиньхэна, захваченного в связи с его вступлением на престол.

Поэтому неудивительно, что в среднесрочной перспективе Park Seo Joon был полностью украден Park Hyung Sik. Это связано с сущностью их соответствующих персонажей, но нельзя сказать, что сами актеры не имеют ничего общего со всем этим.

Пак Сео Джун - хороший актер, но он может быть не готов сыграть главную роль в драме с большим бюджетом, если рядом с ним не будет сильной актрисы, как в случае с She Was Довольно с Хванг Юнг Юм Пак Сео Джун - хороший актер, но он может быть не готов сыграть главную роль в драме с большим бюджетом, если рядом с ним не будет сильной актрисы, как в случае с She Was Довольно с Хванг Юнг Юм.

В Хваранге это неравномерно: убедительно в боевых сценах и личной политике или воинах, однако оно слишком монолитно в более интимных ситуациях, за исключением сцен с Пак Хенг Сик. Объяснение, вероятно, заключается в том, что противостояние между Сунь Ву и Цзиньхэном в первую очередь дает основание для его существования: оно является лишь функциональным персонажем в истории Цзиньхэна, а не наоборот.

Парк Хён Сик ( Высшее общество , Сильная женщина делает бонг скоро ) так естественно вытягивает из него одеяло, без всякого высокомерия с его стороны. Поочередно беспечный и измученный, он безупречен в костюме «короля без лица». Его взгляд, в частности, очень выразительный. Мы надолго отстранены от его великих дилемм и его трусости, особенно когда он смущается, когда его враги разоблачают, как его друзья.

Jinheung / Ji Dwi быстро становится первой ролью драмы, несмотря на себя, потому что человек самопроизвольно становится на его сторону, даже когда предполагаемый герой, Сунь Ву, решительно выступает против него.

Другим достижением Хваранга является сама организация Хваранг, которая быстро становится центром внимания Другим достижением Хваранга является сама организация Хваранг, которая быстро становится центром внимания. Между первым лидером, сыгранным отличным Сунг Донг Ил (видел в то же время в Легенда о синем море ) и его пламенные молодые последователи, групповая динамика работает очень хорошо, давая каждому возможность интегрироваться, становясь индивидуализированным.

Park Hyung Sik и Park Seo Joon играют ведущую роль, но Чой Минхо (« Потому что в первый раз сошел с рельсов» ) - более смелый плейбой, чем кажется, или «Do Ji An» (« Воплощение денег» ) как далекий аристократ, который оказывается соблазненным Добром, несмотря на замыслы его отца. Даже Ким Тэхён (V из группы BTS) неплохо справляется со своей основной задачей.

Дух товарищества настолько дружелюбен, что можно только сожалеть о времени, потерянном в бесполезных романтических сценах в начале драмы.

Боковой фэн-сервис, там будет эта знаменитая сцена коллективного душа, расположенная в эпизоде ​​8, которая довольно много говорит об этом и заслуживает обхода - особого упоминания для Минхо, но на всех приятно посмотреть. Это было наименьшее, что мы могли предложить с таким составом актеров.

Hwarang также улучшен качественным саундтреком, будь то песни (« Даже если я умру, это ты» от V и Jin из BTS, « Стань слезами друг друга» от Hyolin из SISTAR и особенно от « God Skill» от Yang Yo Seob от BEAST) или потрясающая, интимная, эпическая, теплая и интимная фоновая музыка, сочиненная Oh Joon Seong ( Hwarang The Beginning , Open the Gate, Sweet Rythm и многими другими, не говоря уже о моем любимом, Sea of ​​Crying , который сублимирует все сцены, которые она сопровождает) Hwarang также улучшен качественным саундтреком, будь то песни (« Даже если я умру, это ты» от V и Jin из BTS, « Стань слезами друг друга» от Hyolin из SISTAR и особенно от « God Skill» от Yang Yo Seob от BEAST) или потрясающая, интимная, эпическая, теплая и интимная фоновая музыка, сочиненная Oh Joon Seong ( Hwarang The Beginning , Open the Gate, Sweet Rythm и многими другими, не говоря уже о моем любимом, Sea of ​​Crying , который сублимирует все сцены, которые она сопровождает).

И идти Ара во всем этом? Вы уже догадались: это бесполезно. Сниженная до роли девицы в бедственном положении в течение всей драмы, она тащила его на каждом шагу. Мало того, что она слишком старая, чтобы играть цветущих девушек, но у нее нет алхимии с Пак Сео Джун, хотя она здесь только для романтики.

Настало время вернуться к более подходящим проектам, которые позволят ей показать, на что она способна, например, Ответить 1994 или Вы все окружены ,

<a target=_blank href='/text/20191114/ru/seo-pocemu-pramye-ssylki-tak-ze-vazny-kak-obratnye-ssylki.html'>Точно так же, как</a> Пак Хён Сик снимается в Парке Сео Джун, Ким Чжи Су (   Эта очаровательная девушка   ), которая играет жаждущую власти королеву и мать Цзиньхэна, постепенно вытесняет Го Ара в качестве первого главного героя-женщины Точно так же, как Пак Хён Сик снимается в Парке Сео Джун, Ким Чжи Су ( Эта очаровательная девушка ), которая играет жаждущую власти королеву и мать Цзиньхэна, постепенно вытесняет Го Ара в качестве первого главного героя-женщины.

Не достигнув уровня превосходного Пак Джи Янга, который играет ужасающую королеву Любителей Луны: Алое Сердце Рё , она демонстрирует достойное выступление и дает немного больше вдохновения Хварангу . И в отличие от Го Ара, его персонаж продвигает сюжет с большими успехами.

Занимательный во второй части, Хваранг тем не менее оставляет ощущение незавершенности, беспорядка. Все ингредиенты были здесь, чтобы сделать его захватывающей драмой, наполненной напряжением, действием и гламуром. Чем ближе мы подходим к концу, тем больше мы измеряем то, что драма могла основать на последних событиях, достаточно эффективно проведенных. Кроме того, когда драма заканчивается, мы чувствуем небольшую душевную боль при мысли о том, чтобы оставить наших очаровательных друзей Хварангом.

Кэролайн Леруа

> Читайте также | Обзор: Бой за мой путь с Пак Сео Джун

> Читайте также |   Обзор: Бой за мой путь с Пак Сео Джун

Похожие

; Сео Иньюнг
Имя: Сео Ин Янг (서인영) или Элли. Рождение: 3 сентября 1984 г. Ранее в названной группе: Jewerly Этикетка: Star Empire Entertainment. Родился в Южной Корее. -
Сео Хостинг
Seo хостинг с вашими пакетами ваш сайт будет летать! прорыв, что Турция является лучшим центром данных www.control.com.t было сделано в области хостинга предлагает своим клиентам лучшие решения! Сео Хостинг Мы знаем, что вы
Пак Сео Джун рассказал о свиданиях Ким Чжи Вон
... сообщает KBS World , в недавнем интервью актер Пак Сео Джун впервые выразил искреннее чувство по поводу Ким Чжи Вона - его коллеги по драме « Бой за мой путь». Он дал много крылатых слов своим юношам и ясно сказал о слухах о свиданиях между ними. Соответственно, по словам актера, Ким Чжи Вон - красивая девушка с очень хорошей
Органические методы сео
Органические методы сео Знание органических технологий SEO позволяет владельцам веб-сайтов достигать больших успехов. Тем не менее, многие люди соглашаются с кем-то управлять или управлять веб-сайтами таким образом, чтобы они не знали о концепции органического SEO. Как и в любой работе, есть
Список Сео Конкурсов
Эта страница содержит несколько текущих, а также заполненных списков конкурсов Seo . Эта SEO-конкуренция, похоже, все больше демонстрирует свою растяжку. Соревнование SEO не о проигрыше и победе. Более того, SEO-конкуренция может быть использована как место для выражения скрытых идей и идей и ранжирования в поиске Google, чтобы они появлялись на первой странице. Если вы выиграете, будьте благодарны. Если вы проиграли, просто сделайте это учебным пособием для лучшего и более
Блог Мин Сео
Мужчины и женщины весят по-разному в обществе. Здравствуйте, мои поддерживающие читатели! Сегодня я хочу обсудить гендерное неравенство на нашем повседневном языке. Если вы еще не читали мой предыдущий пост о движении #MeToo, проверьте это. Несколько дней назад у
Обзор экономики премиум-класса Lufthansa
23 сентября 2015 Недавно мы с моим партнером имели удовольствие путешествовать из Франкфурта, Германия, в Гонконг на самолете Lufthansa 747-800, оснащенном новыми креслами Lufthansa Premium Economy.
Окончательный обзор Squarespace (май 2019)
... системой управления контентом (CMS), которая предлагала удобный для разработчика конструктор сайтов, платформу для блогов и хостинг. Теперь Squarespace провел некоторое время в сфере электронной коммерции, чтобы сделать его опытным соперником с точки зрения платформы электронной коммерции , Его платформа называется Squarespace Commerce и предлагает красивые шаблоны, простой способ запуска магазина и некоторые полезные функции.
Обзор поезда: Рейлджет (Первый класс)
Поездка на поезде из А в В может стать хорошей альтернативой полету. Когда мы ехали из Мюнхена в Вену, мы решили не садиться на самолет, а взяли поезд. Я уже сел в новый австрийский скоростной поезд Railjet несколько лет назад, и мне это очень понравилось. В связи с этим мы решили отказаться от ICE и дать Railjet еще одну попытку. Это было определенно правильное решение! Есть много причин, почему поездка на поезде может быть более приятной, чем полет. Самым важным
Пак Сео Джун дал интервью для High Cut, где рассказал о своей актерской карьере и личной жизни. Для п...
Пак Сео Джун дал интервью для High Cut, где рассказал о своей актерской карьере и личной жизни. Для пиктограммы High Cut актер подошел к спортивному стилю, демонстрируя совершенно иной взгляд средней
kholic.id - Следуя с различными новостями вывода косметические средства под эгидой Amorepacific, потому что...
kholic.id - Следуя с различными новостями вывода косметические средства под эгидой Amorepacific, потому что опасные вещества найдены Клиенты этих продуктов будут избалованы присутствием мероприятия «Прекрасно апрельское». В рамках рекламных кампаний для покупателей продукции Amorepacific

Комментарии

Заинтригованы тем, что за веселую рекламную кампанию «Прекрасный апрель» провели Пак Шин Хе, Ким Со Хён, Джо Чон Сук и Парк Сео Джун?
Заинтригованы тем, что за веселую рекламную кампанию «Прекрасный апрель» провели Пак Шин Хе, Ким Со Хён, Джо Чон Сук и Парк Сео Джун? Давай, проверь их рекламное видео ниже. источник: ihalla
Обзор Seat Ibiza: Какой двигатель и отделка салона?
Обзор Seat Ibiza: Какой двигатель и отделка салона? Наш обзорный автомобиль имел двигатель 1.0 TSi, работающий в формате 115 л.с. Это было оснащено спортивной отделкой FR Seat, которая ставит эту модель на вершину диапазона, с ценой £ 16 630. Pocket-пух От запуска, есть выбор из трех двигателей - все 1,0 л. Модель начального уровня представляет собой
Тем временем Пак Сео-Джун недавно появился в телевизионной драме «Что случилось с секретарем Ким?
Тем временем Пак Сео-Джун недавно появился в телевизионной драме «Что случилось с секретарем Ким?», Которая закончилась 26 июля. Сразу после этого он был вовлечен в слух о свиданиях со своей бывшей коллегой по фильму Пак Мин-Янг, но обе стороны отрицают это довольно быстро , В настоящее время Парк, по сообщениям, выполняет свой плотный график, чтобы снимать различные рекламные
Кандидаты должны заполнить заявку, представить эссе или просто краткий обзор их текущей ситуации и стенограммы?
Кандидаты должны заполнить заявку, представить эссе или просто краткий обзор их текущей ситуации и стенограммы? Отправляют ли они по электронной почте заявку (эссе) или заполняют онлайн-форму? Как соискатели свяжутся с вами? По электронной почте, почте или телефону? (Примечание. Настоятельно рекомендуется создать настраиваемый адрес электронной почты для стипендии, например [email protected] . Мы также рекомендуем принимать заявки по
Сможет ли Гу Сео Джин оправиться от своей двойной личности?
Сможет ли Гу Сео Джин оправиться от своей двойной личности? Хммм ... кажется, что тема личности на двух языках - это круто Диссоциативное расстройство личности больше тенденции в Корее, чтобы стать драмой. В равной степени беру зиму, Убей меня Исцели меня и Хайд Джекилл и Я предлагают почти
» «Ааа, так завидуют двойному свиданию» и «Как вы узнаете, что это Сон Ын Сео?
» «Ааа, так завидуют двойному свиданию» и «Как вы узнаете, что это Сон Ын Сео?» На самом деле, Сон Юн Соо был замечен с фотографией Донхэ на торжественной церемонии вручения премии «Азиатские модели», которая состоялась 18 января. Неясно, что побудило ее появиться с его фотографией в руке, но похоже, что что-то происходит между ними. Но даже с этими фотографиями трудно подтвердить, станут ли Donghae и Son Eun Seo регулярной парой на шоу.
Кто Сео Джогья Эксперт ?
Пользователи сети, увидевшие фото, прокомментировали: «Донхэ и Ын Сео - новая пара WGM?» «Ааа, так завидуют двойному свиданию» и «Как вы узнаете, что это Сон Ын Сео?» На самом деле, Сон Юн Соо был замечен с фотографией Донхэ на торжественной церемонии вручения премии «Азиатские модели», которая состоялась 18 января. Неясно, что побудило ее появиться с его фотографией в руке, но похоже, что что-то происходит между ними. Но даже с этими фотографиями трудно подтвердить, станут

Причина?
И идти Ара во всем этом?
Заинтригованы тем, что за веселую рекламную кампанию «Прекрасный апрель» провели Пак Шин Хе, Ким Со Хён, Джо Чон Сук и Парк Сео Джун?
Обзор Seat Ibiza: Какой двигатель и отделка салона?
Тем временем Пак Сео-Джун недавно появился в телевизионной драме «Что случилось с секретарем Ким?
Кандидаты должны заполнить заявку, представить эссе или просто краткий обзор их текущей ситуации и стенограммы?
Отправляют ли они по электронной почте заявку (эссе) или заполняют онлайн-форму?
Как соискатели свяжутся с вами?
По электронной почте, почте или телефону?
Сможет ли Гу Сео Джин оправиться от своей двойной личности?