Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

3 простых способа увеличить органический трафик за 3 недели

  1. 3 простых способа увеличить органический трафик Мне повезло, что за эти годы у меня была возможность...
  2. 2.) Ускорьте свой сайт по всему миру с CDN
  3. 3.) Оптимизируйте свои изображения вместо использования плагина
  4. Это 3 простых способа увеличить органический трафик

3 простых способа увеличить органический трафик

Мне повезло, что за эти годы у меня была возможность работать на сотнях сайтов. Теперь я провожу значительную часть своего времени, делясь своими знаниями и данными с миром через этот блог, мои социальные сети , этот популярный подкаст и ежемесячные веб-события. Из-за этого меня и слушателей постоянно просят о помощи. Все надеются, что я смогу занять немного времени, чтобы помочь им увеличить органический трафик или продвинуть их веб-сайт.

Даже моей СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЕ мой ответ всегда один и тот же. Я тебе не нужен. Вы можете сделать все это самостоятельно, это не так сложно, если вы найдете время, чтобы собрать правильные данные и узнать больше о качественных методах маркетинга сайта.

Я понимаю мнение, что многие предпочли бы просто отдать этот материал на аутсорсинг, но правда в том, что - как владелец сайта или сотрудник цифровой издательской собственности - у вас есть уникальный интеллектуальный капитал о ваших сайтах, который встречается редко. Это огромное преимущество, если вы можете сделать некоторые из этих вещей самостоятельно.

Вот почему я перечислил 3 очень простых способа увеличить органический трафик всего за 3 недели. Вот некоторые из вещей, с которых я говорю своим друзьям, чтобы начать, когда они просят о помощи ...

1.) Переместите свой сайт в HTTPS, добавив SSL

Это действительно просто и действительно недорого, но часто пугает людей, потому что это кажется слишком техническим. Я обещаю, что это не так, и что по всему Интернету достаточно свободного направления, которое может помочь любому человеку пройти через этот процесс.

Недавно у нас был издатель, который делился своими впечатлениями сайт для HTTPS прямо здесь, в блоге. Возможно, вы также слышали, что это называется добавлением SSL на ваш сайт.

Возможно, вы также слышали, что это называется добавлением SSL на ваш сайт

Зачем? HTTPS занимает лучшее место в поисковых системах, таких как Google; так как эти сайты более безопасны. Google подробно об этом говорил , По моему опыту, большинство сайтов видят небольшой скачок в производительности поиска примерно через неделю после внедрения HTTPS на своих сайтах, которые создаются в течение месяца (посмотрите, как один из моих сайтов сделал после реализации на скриншоте выше).

Если вы беспокоитесь о «перенаправлениях», не беспокойтесь. На самом деле это действительно простой процесс без электронных таблиц. Вы можете использовать WordPress, свой хост или даже файл htaaccess, чтобы принудительно перенаправить HTTPS на все страницы, и у вас не возникнет ни одной проблемы. Вы также можете найти и заменить все http-ссылки, которые вы могли встроить на свой сайт.

Возможно, вы уже реализовали это. Если так, переходите к следующему совету.

2.) Ускорьте свой сайт по всему миру с CDN

Несколько лет назад я работал в международной компании, у которой был веб-сайт с 7 различными переводами. Они продавали свой сайт по всему миру, но по-прежнему генерировали большую часть своего трафика в США. Они действительно изо всех сил пытались понять, почему они не имеют хорошего рейтинга в глобальном масштабе по многим своим условиям, в которые они вложили так много.

К сожалению, сайт уже не был особенно быстрым, и из-за отсутствия CDN (сети распространения контента) их сайт был еще медленнее во многих странах, к которым они пытались добраться.

К сожалению, сайт уже не был особенно быстрым, и из-за отсутствия CDN (сети распространения контента) их сайт был еще медленнее во многих странах, к которым они пытались добраться

CDN помогает кэшировать ваш контент по всему миру, так что люди, получающие к нему удаленный доступ с другой стороны земного шара, могут получить к нему доступ так же быстро, как кто-то, имеющий к нему доступ около вашего центрального сервера. Это дешевое дополнение к любому сайту и обязательно для всех крупных издателей (или тех, кто надеется, что люди за пределами вашей страны будут читать ваш контент). Есть тонна поставщиков, но нам нравится CloudFlare много.

PageSeded является прямым сигналом ранжирования для многих поисковых систем, и если ваш сайт работает медленно в вашей стране происхождения, вам лучше поверить, что он намного медленнее в местах за тысячи километров. Кроме того, поскольку мобильный трафик составляет все больший процент от вашего общего трафика, это становится все более и более важным.

Предостережение заключается в том, что многие думают, что, поскольку они запускают свой сайт через приложение Page Speed ​​Tools и получают хороший балл, что их сайт должен работать везде. К сожалению, это не то, как скорость сайта действительно работает. Вы можете узнать больше о скорости страниц и рейтингах здесь ,

Чтобы закончить мою историю об этом глобальном сайте, который борется с международным трафиком, я внедрил CDN на этом сайте и смог увеличить органический трафик на переведенных страницах примерно на 125% всего за 3 недели.

3.) Оптимизируйте свои изображения вместо использования плагина

Это еще один легкий взлом страницы. Во многих случаях сайты и создатели контента используют плагин WordPress или другие инструменты CMS для сжатия изображений в контенте. Проблема в том, что эти инструменты могут сделать только так много.

Если изображение имеет размер 800 КБ и сжато на 50%, оно все равно равно 400 КБ (это слишком много для Интернета). По этой причине во многих предложениях по скорости страницы Google всегда указывается «оптимизировать изображения». Люди часто предполагают, что они просто не могут получить свои изображения меньшего размера без ужасного качества, но правда в том, что вы почти всегда можете.

Лучший способ сделать это - использовать Photoshop и «сохранить изображения для Интернета». Если у вас нет фотошопа, Мне очень нравится этот бесплатный инструмент это предоставляет много одинаковых опций.

Я видел, как страницы перемещались со страницы 2 на страницу 1 в результатах поиска в течение нескольких дней просто после внесения этого изменения. Это очень легко исправить. Я призываю крупных издателей делать это, начиная с самых популярных страниц с самого начала. Есть шанс, что это может продвинуть вас дальше к результатам, и на первой странице каждое место - довольно хороший рост ежемесячного трафика.

Есть шанс, что это может продвинуть вас дальше к результатам, и на первой странице каждое место - довольно хороший рост ежемесячного трафика

Это 3 простых способа увеличить органический трафик

Надеюсь, по крайней мере один из них может работать на вашем сайте. Если вы уже делаете все эти вещи, извините.

Я написал более подробно о продвинутом SEO стратегии здесь а также Вот , Может быть, одна из этих статей будет работать лучше для вас.

Какие еще белые хитрости ты использовал? Вы сделали что-нибудь, что я упомянул здесь, и дали хорошие результаты? Дайте мне знать ниже.

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Органический трафик Википедии снижается из-за Google
Органический трафик с Google на Википедию сокращается, и эта тенденция, вероятно, сохранится. Википедия также признала тот факт, что органический трафик с поисковых систем, который они получают через Google, постоянно снижается. Кроме того, они добавили, что он будет продолжать снижаться - однако они не слишком обеспокоены этим. Вопрос здесь в том, что органический трафик Википедии не снижается из-за недавнего обновления алгоритма Google. Как упоминалось ранее, он снижался
Продвижение вашего сайта с помощью Google Images
К настоящему моменту у вас уже должна быть довольно хорошая идея, как оптимизировать контент на вашем веб-сайте и любые видеофайлы, используемые на вашем сайте, для отображения в поисковой
Изображения как инструмент SEO
... трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем. Однако, несмотря на необходимость
Нойфельдерзее дайв сайт Австрии
2002-06-29 (Банни) Рейтинг: Легкие условия Максимальная глубина: 21 м , Нагрев воды: 8 ° C , Видимость: 0-4 м Озеро недалеко от границы - идеальное место для дайвинга. База Lorenc всегда открыта
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что делает специалист по SEO?
... трафик, специалист по SEO будет: Оптимизировать сайты Тенденции исследований Создать контент календари Анализировать данные Интегрировать ключевые слова и фразы Следите за обновлениями поисковой системы Координировать с бизнесом Увеличить линкбилдинг Проведите маркетинговые тесты Максимизировать URL Создать контент Движение трафика Специалист по

Комментарии

Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Но значит ли это, что вы должны ограничить свой обычный поисковый трафик этими 210 ежемесячными поисками?
Но значит ли это, что вы должны ограничить свой обычный поисковый трафик этими 210 ежемесячными поисками? Не обязательно, продолжайте статью, чтобы узнать почему: Длинный хвост поискового трафика В октябре 2004 года Крис Андерсон, редактор журнала Wired, опубликовал свою знаменитую статью «Длинный хвост». По словам Андерсона: «Теория« длинного хвоста »заключается в том, что наша культура и экономика движутся все дальше и дальше от относительно небольшого
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в
Однако большинство людей, которые решают разместить свой бизнес в Интернете, делают это для того, чтобы привлечь клиентов, трафик или хотя бы публичный, верно?
Однако большинство людей, которые решают разместить свой бизнес в Интернете, делают это для того, чтобы привлечь клиентов, трафик или хотя бы публичный, верно? Популяризация "Создание сети" и "SEO" По этой причине абсурдно, что вы делаете свой собственный сайт и читаете четыре из них сообщения о веб-позиционировании потому что вы не будете вникать в то, как работает SEO. Вы никогда не сможете правильно расположить
Это то, что вы хотели бы видеть повсюду, или это похоже на излишество?
Это то, что вы хотели бы видеть повсюду, или это похоже на излишество?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе? Возможно, альтернативный тег дал поисковым системам ответ. Ключевые слова должны рассматриваться для alt-тегов, если они имеют отношение к изображению, но автор SEO Джейсон Макдональд советует, что использование ключевых слов таким образом не должно быть чрезмерным, говоря, что достаточно всего одного
Разве это не значит, что это время, когда вы исследовали продвижение онлайн-видео и двинулись в будущее онлайн-маркетинга?
Разве это не значит, что это время, когда вы исследовали продвижение онлайн-видео и двинулись в будущее онлайн-маркетинга? Цените это и смотрите на потенциальные результаты, ожидающие вас в веб-контенте онлайн-рекламы. Каков будет результат, который вы планируете достичь от продвижения? Разве это не результат того, что вы надеетесь получить новых клиентов или сторонников? Можете

Зачем?
Какие еще белые хитрости ты использовал?
Вы сделали что-нибудь, что я упомянул здесь, и дали хорошие результаты?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Что делает специалист по SEO?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?