Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Важность SEO и перевода в интернет-маркетинге, блог b83

  1. Собственные домены или разные языковые подстраницы?
  2. Поисковая система релевантный перевод
  3. Многоязычные сайты и привлечение / удержание клиентов
  4. Дальнейшая информация:

В условиях глобализации немецкоязычным компаниям становится все более важным присутствие за рубежом, чтобы сохранить и расширить собственную клиентскую базу.
Первым шагом в этом направлении часто является создание многоязычного веб-сайта , чтобы иметь возможность напрямую обращаться к международным клиентам. Трудность заключается в том, что контент должен быть не только переведен на другие языки с учетом соответствующих культурных привычек, но и адаптирован к конкретному поведению в Интернете при поиске в различных группах адресатов. Ключевое слово SEO, поисковая оптимизация. Поэтому в дополнение к иностранному языку необходима SEO-ориентированная забота о веб-сайтах, что необходимо учитывать при выборе переводчиков.
В целом, этот переход от национального к международному бизнесу можно рассматривать как интерфейс между онлайн-маркетингом и переводом путем воссоздания веб-страниц.

Собственные домены или разные языковые подстраницы?

Во-первых, при создании многоязычного веб-сайта возникает вопрос о том, должны ли они создаваться независимыми страницами с их собственными национальными доменами верхнего уровня (нДВУ) или подстраницами на разных языках немецкоязычной главной страницы.
Первое имеет преимущество в том, что обращается к клиентам более напрямую и более надежно, но также требует значительных дополнительных усилий. Требуется кропотливое построение обратных ссылок, которые вообще могут быть найдены поисковыми системами. Последнее проще с точки зрения настройки и обработки, однако может случиться, что соответствующие страницы не будут правильно распознаны для намеченного языка или страны.
Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, но это возможно как для привлечения новых клиентов, так и для привлечения существующих клиентов. Это может произойти, например, когда к говорящему по-немецки клиенту из-за рубежа внезапно обращаются на его или ее родном языке, что повышает симпатию компании и, следовательно, вероятность выкупа.
В целом, однако, следует отметить, что создание многоязычного веб-сайта представляет собой значительные финансовые, кадровые и временные затраты. Поэтому важно заранее оценить прибыльность таких сайтов для собственной компании, чтобы избежать возможного неправомерного инвестирования.

Поисковая система релевантный перевод

В условиях глобализации немецкоязычным компаниям становится все более важным присутствие за рубежом, чтобы сохранить и расширить собственную клиентскую базу

© Rainer Sturm / pixelio.de

Следующим шагом является перевод самого себя. Он должен всегда на компетенции профессиональный и квалифицированный переводчик знакомые и вовсе не любительские или даже переводческие программы, используемые. Для последнего часто не хватает не только языковой, но и культурной чувствительности, что, однако, абсолютно необходимо для того, чтобы отдать должное высокой сложности вопроса. В противном случае вы рискуете некачественным или даже оплошным, что может быстро привести к потере имиджа и отсутствию клиентов.
В случае профессионального переводчика важно обеспечить наличие необходимых языковых навыков, в том числе в отношении диалектов или региональных языковых различий, а также знания предметной области и текстовой формы «веб-сайт», то есть понимания SEO. Это включает, например, способность знать или исследовать релевантные поисковику ключевые слова и их комбинации в целевой стране и, таким образом, включать их в перевод таким образом, что появляется естественный и заслуживающий доверия текст, который привлекает клиентов.

Ключевые слова имеют несколько параметров, которые могут определять успех или неудачу текста или перевода. Прежде всего, важно знать, какие слова, на каком языке и в какой стране имеют значение для поисковых систем. Не следует забывать, что в разных странах существуют разные ведущие поисковые системы с разными алгоритмами и, следовательно, разными ключевыми словами. Кроме того, следует иметь в виду, что ключевые слова на нескольких языках могут быть похожими или даже идентичными, например, термины, используемые на английском языке, но не все они переводятся одинаково везде из-за их различной важности. Наконец, слова должны исходить из повседневного употребления, а не из жаргона, иначе их редко ищут. Однако важно, чтобы у них было какое-то уникальное торговое предложение, чтобы оно было достаточно конкретным.
Когда ключевые слова затем включены в текст, снова необходимо соблюдать некоторые правила. Позиция в тексте имеет решающее значение, поэтому слова должны быть в начале. Это также может оказать положительное влияние на успех поиска, если объединить несколько релевантных слов, т. Е. Близко друг к другу. Частота и плотность ключевых слов в тексте также могут быть решающим фактором, и они не должны быть ни слишком высокими, ни слишком низкими. Лингвистические тонкости, такие как склонение, также играют роль: слова всегда должны быть в именительном падеже или в идентичной форме другого случая, поскольку поисковые системы различаются здесь, и люди в основном ищут в именительном падеже. Мета-элементы также важны, поэтому стратегическое размещение ключевых слов в заголовке документа также может повлиять на поисковые системы.
Если эти принципы соблюдаются при создании переводов, создаются тексты, которые соответствуют стандартам SEO и, таким образом, найдены клиентами.

Многоязычные сайты и привлечение / удержание клиентов

Однако следует также сказать, что многоязычные веб-сайты в конечном итоге достигают своих пределов с точки зрения привлечения и удержания клиентов. Хотя они являются хорошей отправной точкой для закрепления на новом рынке, в долгосрочной перспективе недостаточно просто присутствовать в Интернете.
Для постоянного представительства на рынке необходимо, чтобы обслуживание клиентов осуществлялось хотя бы на родном языке или даже за рубежом. С таким расширением деятельности компании отпадает необходимость переводить контент на немецком языке, и, таким образом, возникает связь между интернет-маркетингом и переводом, возникшая на переходном этапе. Потому что сейчас есть сотрудники на родном языке, которые могут создавать тексты на других языках в режиме реального времени и частично на местном уровне, что связано с меньшими временными и финансовыми затратами. Кроме того, возможно, что местные сотрудники лучше знакомы с обстоятельствами в каждой стране, чем переводчик, и, таким образом, веб-сайт еще лучше адаптирован к конкретному клиенту.
В конечном итоге это приводит к приобретению новых клиентов и удержанию существующих клиентов за рубежом, что делает компанию еще одним шагом в направлении интернационализации.

Дальнейшая информация:

Авторское право:

Похожие

SEO London
... ия. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click
Блог ThemeGrill
... системах, потому что все они важны и оказывают взаимное влияние друг на друга . Другими важными факторами ранжирования являются высококачественный контент, скорость и скорость отклика сайта, ключевые слова, пользовательский опыт, безопасность сайта и технические факторы. Если вы не совсем понимаете, что такое обратные ссылки, не беспокойтесь - я вернусь. Сегодня в этой статье я собираюсь показать вам различные высококачественные стратегии создания обратных ссылок для
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... исковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... система может варьироваться, в том числе Google, Yahoo, Bing и так далее. Цель SEO состоит в том, чтобы оптимизировать контент блога / веб-сайта, чтобы он отображался на главной странице поисковой системы, чем лучше топ. Поисковые системы, как мы все знаем, являются одним из самых больших «каналов» для людей, которые пользуются интернетом. 95% неттер ищет в поисковых системах то, что хочет найти. На самом деле, около 5-7 лет назад поисковые системы (например, Google)
Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
... ия 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного

Комментарии

Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является
Php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?
php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?> <meta name = "robots" content = "noindex, follow" /> <? php}?> Если вы посмотрите, моя веб-карта соответствует моей странице 331 в соответствии с идентификатором, который дал WordPress. Почему у gazillion социальных иконок? мы должны использовать только те, в которых наша аудитория. По его словам, есть сайты с большим количеством социальных иконок, чем друзья
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это?
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это? Иногда мир Интернета похож на Дикий Запад! Вы потратили время на поиск своего сайта / блога, вы внедрили все методы естественных ссылок, и ваша работа начинает приносить плоды, а затем однажды, не зная, почему, ваша статистика находится в свободном падении! ПОЧЕМУ? Отрицательный
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Отите ли вы стать профессионалом SEO кто создает сайты и империи для своих клиентов?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO?
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO? Дайте нам знать ! Ой, а Google отображает другое мета-описание? Ну, иногда это случается. Если вы сделали все возможное для создания убедительной и подходящей мета, Google по-прежнему предпочитает отображать другую часть страницы в качестве мета-описания ... Затем поисковая система находит этот
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за

Собственные домены или разные языковые подстраницы?
Собственные домены или разные языковые подстраницы?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт?
Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?
Должен ли я платить за рекламу?