Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Условия поискового маркетинга, часть 2: SEO

  1. Alt атрибуты
  2. Якорный текст
  3. Обратные ссылки
  4. Канонические метки
  5. Управление страницей и доменом
  6. Код статуса ответа HTTP
  7. Ключевое слово Каннибализация
  8. Do Follow / No Follow
  9. PageRank
  10. Панда и пингвин
  11. Ссылающиеся домены
  12. Robots.txt
  13. Корневой домен / дочерний домен / вложенная папка
  14. Страница результатов поисковой системы (SERP)
  15. SEO спам

Земля поисковой оптимизации (SEO) может выглядеть и звучать как страшное место снаружи. Во второй части наша серия Мы изучаем SEO условия. SEO определяется как стратегии и действия, используемые для влияния на рейтинг и видимость сайта в поисковых системах, что приводит к увеличению трафика на сайт. Вот список терминов, которые помогут вам перемещаться по обратным ссылкам, Panda и Penguins и каноническим тегам.

Alt атрибуты

Поисковые системы не могут читать изображения, потому что они не основаны на тексте. В результате были созданы атрибуты Alt / Alt Tags для описания изображений в документах HTML или XHTML, позволяющие поисковым системам добавлять релевантность изображению.

Якорный текст

Якорный текст описывает интерактивные символы гиперссылки. Они часто выглядят так, и при нажатии вы переходите на связанную веб-страницу. Преимущество гиперссылки слов заключается в том, что они помогают поисковым системам передавать релевантность ссылкам на сайт, помогая повысить рейтинг связанной веб-страницы.

Обратные ссылки

Ссылка с одного сайта на другой. Каждая обратная ссылка рассматривается поисковыми системами как знак доверия и легитимности для сайта, на который ведут ссылки, но каждая ссылка может передавать различную ценность. Помимо полномочий, обратные ссылки могут также передавать информацию о теме или релевантности веб-страницы.

Канонические метки

канонический тег сообщает поисковым системам, какой URL-адрес является «исходной страницей» или предпочитаемой страницей, когда имеется несколько страниц с похожим содержанием. Канонические теги позволяют передавать значение SEO на исходную или предпочитаемую страницу, помогая ей ранжироваться.

Примером этого может служить случай, когда веб-сайт магазина имеет идентичный контент, доступный на нескольких страницах, чтобы пользователи могли осуществлять поиск по цене или по алфавиту.

Управление страницей и доменом

Каждая страница, которая индексируется поисковыми системами, сохраняет значение страницы и рейтинг авторитета.

  • На авторитет страницы влияет количество и качество ссылок на отдельную страницу.
  • Полномочия домена - это общая сила домена.

Код статуса ответа HTTP

Вы, вероятно, уже знаете, что такое код состояния, реагирующий на протокол передачи гипертекста (HTTP). Помните, когда вы в последний раз нажимали на ссылку, и вдруг ваш онлайн-мир временно рухнул с сообщением «ОШИБКА 404»?

Это мой друг, это то, о чем мы говорим.

Так что же на самом деле означают эти коды состояния?

  • 404 - страница не существует.
  • 200 - страница работает как надо.
  • 301 перенаправление - страница была перемещена навсегда. Пользователи будут перенаправлены на текущее местоположение этой исходной страницы, преимущество в том, что 301 передают большую часть значения SEO из старого местоположения на целевую страницу перенаправления.
  • 302 перенаправления - временное перенаправление, которое работает аналогично перенаправлению 301. Однако значение SEO не передается через редирект ( либо это? ).

Ключевое слово Каннибализация

Каннибализация ключевых слов - это когда определенные ключевые слова и фразы оптимизируются на нескольких страницах веб-сайта. Это может создать путаницу в поисковой системе относительно того, на какую страницу распространять ценность. В результате страницы в конечном итоге конкурируют друг с другом, и поисковая система не знает, какой из них наиболее подходит для ранжирования.

Do Follow / No Follow

Ссылки чрезвычайно ценны в мир SEO , Однако не все ссылки передают значение для поисковых систем. Нормальные ссылки следуют и могут передавать значение SEO. Принимая во внимание, что если атрибут no follow реализован, полномочия не передаются.

Следующие ссылки обычно не используются на сайтах, которые позволяют пользовательскому контенту, такому как блоги или Википедия, избегать людей, оставляющих спам-ссылки SEO.

PageRank

Индикатор от Google авторитета веб-страницы. Шкала от 1 до 10 используется для присвоения значения.

Панда и пингвин

Два наименее любимых животных в мире (SEO). Panda был запущен с целью наказания за плохой или дублированный контент. Если помечено достаточное количество страниц, может быть назначено наказание для всего сайта за «тонкий контент».

пингвин был разработан для борьбы со спамом SEO или SEO методами Black hat (методы, используемые для повышения рейтинга или трафика так, как не нравится Google.) Например, чрезмерно оптимизированное построение ссылок в отношении ключевых слов и ссылок с нерелевантных сайтов. Обновление было разработано для оценки качества маркетинга статей и спама в блогах. Тогда был Пингвин 2.0…

Ссылающиеся домены

Домен, с которого обратная ссылка указывает на определенную страницу или ссылку.

Robots.txt

Robots.txt или стандарт исключения роботов - это небольшой текстовый файл, который загружается в корневой каталог веб-сайта и связывается с HTML-кодом сайта. Там находится файл robots.txt, в котором содержатся инструкции о сайте для поисковых роботов, какие части могут быть проиндексированы для общего пользования.

Корневой домен / дочерний домен / вложенная папка

Корневой домен - это источник и верхний уровень иерархии доменов в Интернете. Это точка входа / root для доменов example.com, example.co.uk, example.ac.uk, example.org.

Субдомен или домен третьего уровня является вторым веб-сайтом, который можно использовать для организации контента веб-сайта, и имеет специальный URL-адрес для получения доступа к нему. Например, если список вакансий на www.example.com должен был быть доступен через отдельный веб-сайт jobs.example.com, это будет поддомен.

Подпапка описывает отдельные папки, которые используются для организации веб-сайта. Их легко обнаружить, поскольку они отображаются внутри URL-адреса после корневого домена и между косыми чертами «/». Позвольте мне проиллюстрировать - example.com/contact-us/address. Подпапка / связаться с нами/ ,

Страница результатов поисковой системы (SERP)

Страница результатов поисковой системы - это страница, которая возвращается при выполнении поискового запроса. SERP отобразит список веб-страниц, включая заголовок каждого результата и краткое резюме его содержимого. Видео, изображения, новости и результаты покупок также могут быть показаны.

SEO спам

Спам - это использование методов оптимизации, которые поисковые системы считают некачественными или противоречащими их рекомендациям. Примеры таких методов включают, например, заполнение ключевыми словами, низкокачественные покупки ссылок и взлом веб-сайтов.

Команда веб-спама Google во главе с Мэтт Каттс развернуть обновления алгоритма, такие как Penguin, и иногда применять ручные штрафы, чтобы уменьшить эффект того, что они считают чрезмерной манипулятивной активностью.

Похожие

Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
... seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил
Ссылки являются SEO топливом
Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется
Web / SEO
... исковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO предложения
... из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих

Комментарии

Чтобы повлиять на рейтинг SEO, можно ли использовать маркетинговую стратегию для повышения позиций первая страница гугла на SERP (страница результатов поиска)?
... SEO относится к использованию стратегий, техник и приемов оптимизации, которые ориентированы на человеческую аудиторию, а не на поисковые системы, и полностью следует правилам и стратегиям поисковых систем. В некоторых примерах SEO-технологий White Hat используются ключевые слова помимо анализа ключевых слов, построения ссылок и обратных ссылок для повышения популярности ссылок и написания контента для читателей.
Но как среди бесконечного разнообразия брендов можно правильно позиционировать свою компанию так, чтобы она появлялась на первых страницах страницы результатов поисковой системы (SERP)?
Но как среди бесконечного разнообразия брендов можно правильно позиционировать свою компанию так, чтобы она появлялась на первых страницах страницы результатов поисковой системы (SERP)? Вопреки тому, что может показаться, существует жизнеспособный, эффективный и - лучший! - органично, чтобы это произошло. Это не только означает, что вам не нужно вкладывать деньги в рекламу, но вы можете получить лучший результат при меньших инвестициях. Поэтому для успеха вашей компании
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой. Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ: Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых
Я имею в виду, если я использую EMD и мой домен - это мое ключевое слово, а также мой бренд?
Я имею в виду, если я использую EMD и мой домен - это мое ключевое слово, а также мой бренд? Проценты немного меняются: Максимальное 5% точное ключевое слово, которое равно бренду и равно EMD. Силовые ссылки Максимальное частичное ключевое слово 10% 40% URL вашего сайта 40% универсальный: нажмите здесь, посмотрите на этот сайт, я рекомендую это ... 25. Ссылки в сообщениях - это те, которые имеют наибольшее значение,
На следующей неделе часть 2 будет опубликована на этом сайте Плохие обратные ссылки: как от этого избавиться?
Я имею в виду, если я использую EMD и мой домен - это мое ключевое слово, а также мой бренд? Проценты немного меняются: Максимальное 5% точное ключевое слово, которое равно бренду и равно EMD. Силовые ссылки Максимальное частичное ключевое слово 10% 40% URL вашего сайта 40% универсальный: нажмите здесь, посмотрите на этот сайт, я рекомендую это ... 25. Ссылки в сообщениях - это те, которые имеют наибольшее значение,
Большинство из вас знает, что обратные ссылки имеют значение для SEO, но знаете ли вы, почему?
Большинство из вас знает, что обратные ссылки имеют значение для SEO, но знаете ли вы, почему? Если вы новичок в цифровом пространстве, вы можете не понимать, насколько важны обратные ссылки; или что их важность уменьшается алгоритм поиска обновлен , Понимание того, что делают обратные ссылки и как их влияние менялось с течением времени, может помочь вам создать лучший профиль ссылок, который поможет вам быстрее найти их
Хотите, чтобы основное ключевое слово вашего поста было оптимизировано для SEO и было готово привлечь больше трафика?
Хотите, чтобы основное ключевое слово вашего поста было оптимизировано для SEO и было готово привлечь больше трафика? Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вы скоро узнаете секреты назначения ключевых слов в своем блоге. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта или блога, существуют два основных фактора:
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Сколько времени займет, пока я не попаду на первую страницу результатов поисковой системы?
Сколько времени займет, пока я не попаду на первую страницу результатов поисковой системы? - Зависит от количества выбранных ключевых слов и конкуренции, которая существует в вашей нише, а также от возраста вашего сайта; если ему уже 2-3 года, его будет проще оптимизировать, чем недавно созданный сайт. Никто не может точно предсказать, когда вы попадете на первую страницу, он постепенно становится по мере продвижения процесса оптимизации сайта. Исходя из опыта, мы можем сказать, что хорошая
Вы когда-нибудь переходили на вторую страницу результатов поисковой системы Google?
Вы когда-нибудь переходили на вторую страницу результатов поисковой системы Google? Нет, никто не делает. На самом деле, менее трех процентов поисковиков попадают на вторую страницу. Понятно, что большинство владельцев бизнеса, которые приходят к нам, заинтересованы в том, чтобы разместить свой бизнес на первой странице результатов поиска Google. Есть несколько предложений, чтобы ваш бизнес был указан в верхней части результатов

Помните, когда вы в последний раз нажимали на ссылку, и вдруг ваш онлайн-мир временно рухнул с сообщением «ОШИБКА 404»?
Так что же на самом деле означают эти коды состояния?
Либо это?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Но как среди бесконечного разнообразия брендов можно правильно позиционировать свою компанию так, чтобы она появлялась на первых страницах страницы результатов поисковой системы (SERP)?
Но как среди бесконечного разнообразия брендов можно правильно позиционировать свою компанию так, чтобы она появлялась на первых страницах страницы результатов поисковой системы (SERP)?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?