Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 видео маркетинговых стратегий для улучшения контента SEO

  1. 1. Видео доказывает ценность вашего контента для Google
  2. 2. Видео для привлечения трафика на ваш сайт
  3. 3. Видеоконтент производит ссылки
  4. 4. Видео усиливает социальное существование бренда
  5. 5. Видео маркетинг может увеличить коэффициент конверсии
  6. заключение
  7. писатель

Многие компании, занимающиеся маркетинговой стратегией, используют свои бренды или продвигают продукты В последние годы мы часто слышим приемы в видеомаркетинге.

Чтобы повлиять на рейтинг SEO, можно ли использовать маркетинговую стратегию для повышения позиций первая страница гугла на SERP (страница результатов поиска)? Краткий ответ - да, и это действительно возможно.

Если вы хотите быть серьезным и действительно хотите получать прибыль, вы должны тратить время и энергию на это. Конечно, это как в мире цифрового маркетинга.

Не ожидайте слишком многого, если вы хотите получить лучшее, а SEO выигрывает от стратегии видео маркетинга, которую вы делаете. Это не так просто, как закрепление нескольких Youtube видео на веб-страницу, и вы надеетесь получить лучшее.

Чтобы производить высококачественный видеоконтент, вам нужны инвестиции, а также любой контент.

Чтобы охватить более широкий круг пользователей в Интернете, вы должны иметь терпение и настойчивость в обмене своим видеоконтентом. В улучшении SEO, давайте посмотрим точно в стратегии маркетинга видео.

Получите эту захватывающую возможность в некоторых важных SEO-рекомендациях, которые помогут вам.

Получите эту захватывающую возможность в некоторых важных SEO-рекомендациях, которые помогут вам

1. Видео доказывает ценность вашего контента для Google

Когда вы исследуете определенные ключевые слова, Google учитывает не только тексты при оценке релевантности. Однако Google проверит, есть ли другие средства массовой информации, которые вы должны предложить пользователям поисковых систем.

Чтобы показать, что ваш контент разнообразен и ценен, вы можете смешивать текст, изображения и видео.

В результате исследования Moz, которое мы прочитали, 80% всего интернет-трафика будет представлено предстоящим видео 2019 года. Таким образом, Google действительно хочет рейтинг сайта, который может предложить контент, видео и изображения для своих пользователей.

То, что вам нужно сделать, это оптимизировать видеоконтент в контентной стратегии, и это является частью нашего трюка.

Читать : Маркетинговые тренды, которыми мы должны воспользоваться

При проведении исследования ключевых слов в видео вы можете использовать Soovle в качестве простого инструмента для исследования ключевых слов, а после этого можете вводить эти ключевые слова в заголовок, описание и метатеги вашего видео.

Чтобы Google мог понять актуальность видео, вы можете добавить свои транскрипты видео, которые не только помогают зрителям (возможно, их объем отключен).

Вам нужно иметь много соответствующих синонимов, планировать сценарии для ваших маркетинговых видео, а также ваши основные ключевые слова.

2. Видео для привлечения трафика на ваш сайт

Чтобы привлечь трафик на ваш сайт, вы можете использовать социальные платформы или сторонние сайты, такие как Youtube или Vimeo, для размещения вашего видеоконтента.

За один день на Youtube расходуется 1 миллиард часов видео. Использование Youtube - это фантастический способ представить свой бизнес новой аудитории. Пока вы включаете свой URL в описание названия вашего канала и видео.

Чтобы получить здоровый заряд, вы должны увеличить трафик. Преимущества SEO от видеоконтента на сайтах, которые не являются их собственными, многие маркетологи неохотно используют сторонние сайты для размещения своих видео. Хостинг на Youtube дает много преимуществ.

Если вы размещаете видео в качестве начала, это означает, что вам не нужно замедлять работу собственного сайта. Вместо этого вы можете встраивать его только для очень вовлеченных зрителей, а также сделать ваш контент легко известным.

Из телевизионной сети простое использование контента Youtube достигает большего числа взрослых в часы работы в прайм-тайм и говорит вам, насколько важным этот канал может быть для любого бизнеса.

Все, что вам нужно сделать, это дать им причину кликнуть по URL в вашем описании видео, чтобы действительно увеличить просмотр YouTube и направить трафик на ваш сайт.

Хитрость заключается в том, что вы можете предоставить специальные предложения, такие как коды скидок, электронные книги, дополнительную информацию или добавить предложения, которые есть в вашем видео.

3. Видеоконтент производит ссылки

Идеальная возможность получить реферальный трафик, отвечающий требованиям, - включить свой URL в информацию о канале или описание своей стратегии маркетинга видео на Youtube или других социальных платформах.

В целом, наличие видеоконтента на вашем сайте также может помочь распространить стратегии и ссылки. У владельцев сайтов и блоггеров есть веская причина связать ваше видео, если у вас есть уникальное видео.

4. Видео усиливает социальное существование бренда

При реализации стратегии видеомаркетинга вы должны быть в состоянии играть в социальных сетях, потому что они играют большую роль в стратегии продвижения.

Чтобы стимулировать ваши усилия по SEO, хорошим способом привлечь больше внимания к вашему контенту является то, что вы должны иметь сильную корреляцию между более высокими долями в социальных сетях и более высокой позицией в поисковой выдаче.

Действительно, проведение рекламных акций в социальных сетях не оказывает прямого влияния на положение в поисковой выдаче. Тем не менее, эта техника способна сделать это Google Алгоритма сканирует ваш сайт, потому что социальные сети сигнализируют об Алгоритме от Google.

Примеры включают в себя: пользователи социальных сетей нажимают «Нравится», подписываются, комментируют и нажимают на ваш сайт.

Размещая ваш видеоконтент в социальных сетях, многие ваши бренды смотрят, и ваш сайт получает возможность нажать на ссылку.

5. Видео маркетинг может увеличить коэффициент конверсии

Стратегия в видеомаркетинге оказывает огромное влияние на то, чтобы заставить покупателей и покупателей делать почти вдвое больше.

Возможно, совершаете покупку, и это очень ясно с помощью стратегии маркетинга видео, которую вы можете стимулировать, чтобы увеличить количество конверсий.

Только используя видео для увеличения продаж, абсолютная вещь в вас - это отличная стратегия SEO. Имеет смысл не получать больше пользы.

До того, как они посещают ваш магазин из различных источников, которые мы получаем, по данным Google, 50% людей ищут видео, и это касается не только электронной коммерции.

Мы советуем вам добиться максимальной продолжительности хранения. Ваше видео должно быть не более 90 секунд, а видео должно быть коротким и приятным.

заключение

В тактике и стратегии SEO, которые вы видите ясно, у видео-маркетинга есть определенные места. Возможно, эффект ощущается не сразу.

Так же, как вы делаете некоторые в социальных сетях. Но ждите следующих нескольких дней, потому что ваш успех в правильном исследовании ключевых слов окажет большое влияние.

При получении онлайн-преимущества при вступлении в 2018 г. видеомаркетинг станет более важным путем. Следуйте приведенным выше рекомендациям и создайте свою маркетинговую стратегию.

Поделись этим

писатель

Сяриф Сабирин Создатель статей и цифровой маркетинг с намерением сделать следующий шаг.
Статья Seo Highquality & UX
профиль; https://bit.ly/2tRplRX

Похожие

Google+ добавляет SEO ценность?
... видео, обменивайтесь фотографиями, этот материал может быть оценен очень быстро. Конечно, вам нужно, чтобы кнопка «+1» находилась в нужных местах, похоже, что Google придает большее значение + 1, которые вы получаете с вашего фактического сайта, чем + 1, которые вы получаете от Google+. Но одна вещь, которая очевидна, заключается в том, что Google придает большое значение количеству +1, которые вы получаете. Следующие несколько вещей, которые вам нужно сделать, это пройти
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение SEO
... для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация влияет только на обычные
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO оптимизация
... контента сайта. В Интернете вы найдете десятки веб-сайтов различных компаний, компаний и частных лиц, которые утверждают, что на красивых сайтах они помогут вам в оптимизации веб-сайтов SEO. Но все наоборот! У нас есть две категории компаний, которых следует избегать в Интернете, говорит классик. Это часто (наш опыт) компании, которые делают и могут сделать качественный веб-дизайн. Они создают красивые сайты и могут быть побеждены в этой области. За сайты с индивидуальным дизайном вы платите
Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки

Комментарии

Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
И, следовательно, если вы рассматриваете чат, у вас, вероятно, есть один насущный вопрос: может ли добавление живого чата на ваш сайт повлиять на результаты SEO?
И, следовательно, если вы рассматриваете чат, у вас, вероятно, есть один насущный вопрос: может ли добавление живого чата на ваш сайт повлиять на результаты SEO? Менеджеры по маркетингу пойдут на многое, чтобы подняться на несколько позиций в рейтинге поисковых систем. Туристы контент-маркетинга, вероятно, рассказывают истории о писателе, который продал свою душу дьяволу за рейтинг «0 позиций». Оптимизация для поиска в наши дни очень важна для маркетологов. Получение высокого рейтинга Google
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Может ли ваш сайт извлечь выгоду из SEO?
Может ли ваш сайт извлечь выгоду из SEO? Почему стоит выбрать местную компанию Charlotte SEO? Если вам нужна помощь в привлечении более квалифицированных посетителей на ваш сайт , вам не нужно нанимать SEO-компанию в Шарлотте или где-либо еще в Северной Каролине. Технически говоря, ничто не мешает SEO-компании, расположенной в другой части страны, помочь вам улучшить ваш сайт. Однако местные компании, как правило, лучше видят местный ландшафт и могут
И как это можно использовать для улучшения вашего видео маркетинг стратегия?
Может ли ваш сайт извлечь выгоду из SEO? Почему стоит выбрать местную компанию Charlotte SEO? Если вам нужна помощь в привлечении более квалифицированных посетителей на ваш сайт , вам не нужно нанимать SEO-компанию в Шарлотте или где-либо еще в Северной Каролине. Технически говоря, ничто не мешает SEO-компании, расположенной в другой части страны, помочь вам улучшить ваш сайт. Однако местные компании, как правило, лучше видят местный ландшафт и могут
Скорее всего, вы уже видели влияние хороших усилий SEO на ваш анализ трафика, почему бы не увидеть его финансовую ценность?
Скорее всего, вы уже видели влияние хороших усилий SEO на ваш анализ трафика, почему бы не увидеть его финансовую ценность? И что самое приятное, их анализ легко понять даже самым занятым и нетехническим из нас. Кто сказал, что инструменты SEO не могут быть веселыми? Попробуйте версию бета-тестирования на Morningscore.io бесплатно, отправьте им свой отзыв и помогите им создать идеальный инструмент SEO, которого мы все ждем. Мы надеемся,
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео? В этом сообщении мы расскажем о сайтах подписки на платные услуги и о том, как использовать расшифровку стенограммы для повышения SEO. Вы изучите четыре простые стратегии, которые значительно увеличат посещаемость сайта и рейтинг страницы, и все это без потери вашего видео продукта. Понимание сайтов подписки Paywall Вопрос о том, как монетизировать онлайн-контент,
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Хотите увеличить видимость вашего сайта на eb, привлечь потенциальных клиентов или увеличить количество подписок на свою рассылку?
Хотите увеличить видимость вашего сайта на eb, привлечь потенциальных клиентов или увеличить количество подписок на свою рассылку? Параллельно, если вы этого еще не сделали, вы ДОЛЖНЫ установить Google Analytics, чтобы измерить результаты ваших кампаний на своем сайте. Очевидно, есть и другие инструменты анализа ( Я предлагаю 4 в этой статье ). А для тех, кто не знает, как его установить,

Чтобы повлиять на рейтинг SEO, можно ли использовать маркетинговую стратегию для повышения позиций первая страница гугла на SERP (страница результатов поиска)?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
И, следовательно, если вы рассматриваете чат, у вас, вероятно, есть один насущный вопрос: может ли добавление живого чата на ваш сайт повлиять на результаты SEO?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
Может ли ваш сайт извлечь выгоду из SEO?
Почему стоит выбрать местную компанию Charlotte SEO?