Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Избегайте использования страниц дверного проема

  1. Что такое Дверной проем?
  2. Действия Google на страницах проемов
  3. То, что вы можете туда отправлять, не означает, что вы можете там ранжироваться.
  4. Производительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы получить рейтинг в других городах - даже...
  5. Как определить, есть ли у вас страницы на дверях вашего сайта?

«Избегайте страниц дверного проема».

- из руководства Google для веб-мастеров 1

Что такое Дверной проем?

Страницы дверных проемов - это веб-страницы, которые «оптимизированы» для определенных ключевых фраз и существуют только для захвата этой ключевой фразы в результатах поиска.

Чаще всего страницы с дверным проемом используются, когда веб-сайт пытается ранжироваться по названиям городов и имеет названия страниц или доменов, такие как «виджет Чикаго», «Виджет Нью-Йорка» и т. Д., И эти страницы в основном предназначены для входа в систему. слова "Чикаго" и "Нью-Йорк", поэтому поисковые системы будут оценивать их по этим терминам.

Действия Google на страницах проемов

Google определяет 1 Страницы дверного проема как «сайты или страницы, созданные для ранжирования по определенным поисковым запросам». Google предпринял много действий, чтобы удостовериться, что веб-мастера понимают, что они не должны использовать дверные проемы, и чтобы они не имели хороших результатов в своих результатах ...

  • Google объявляет «корректировка рейтинга» для дверных проемов сайтов / страниц
  • Google определяет страницы дверей, предоставляя им свои собственные страница справки
  • Google включает "избегать дверных проемов" в качестве официального веб-мастера Google директива

Google предлагает дальнейшие рекомендации, предоставляя 2 вопросы, которые веб-мастера должны задать себе, чтобы определить, являются ли их страницы дверными проемами ...

  • Является ли целью оптимизации поисковых систем и привлечения посетителей к фактической полезной или релевантной части вашего сайта или они являются неотъемлемой частью взаимодействия с пользователем вашего сайта?
  • Предназначены ли страницы для ранжирования на общих терминах, но содержание, представленное на странице, очень специфично?
  • Дублируют ли страницы полезные совокупности элементов (местоположений, продуктов и т. Д.), Которые уже существуют на сайте, с целью захвата большего количества поисковых запросов?
  • Эти страницы предназначены исключительно для привлечения партнерского трафика и отправки пользователей без создания уникальной ценности в содержании или функциональности?
  • Существуют ли эти страницы как «остров»? На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта? Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?

Причина, по которой Google не любит ранжировать эти страницы / домены, заключается в том, что пользователям они не нравятся. Если кто-то ищет «чикагскую столовую посуду», он, вероятно, ищет место в Чикаго, чтобы купить столовую посуду.

Тот факт, что вы можете отправить свой продукт в город, не означает, что вы должны иметь высокий рейтинг в этом городе. Это расстраивает многие предприятия, чья продукция доступна для отправки по всей стране.

То, что вы можете туда отправлять, не означает, что вы можете там ранжироваться.

Многие предприятия испытывают проблемы с ранжированием по локальным запросам (например, [виджеты Чикаго]), потому что у них нет физического местоположения в каждом городе. Как они могут сообщить Google, что они имеют отношение к этим запросам? "

Честно говоря, вы не можете получить одинаково высокий рейтинг для каждого города в мире, потому что ваши услуги не одинаково полезны для всех этих городов.

Создание страниц входа, которые одинаковы только с измененным названием города, будет неэффективным, на самом деле это нанесет ущерб вашему рейтингу Google. Если вы деловой человек, то вы знаете, что жаловаться на это не поможет. Что поможет, так это продуктивное движение вперед.

Производительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы получить рейтинг в других городах - даже если вы делаете партнерские страницы

Как говорится в этом руководстве, создание страниц дверного проема не поможет вам, а повредит вам. Что вы должны сделать?

  • Поймите, вы не можете одинаково ранжировать все города, не жалуйтесь на это, преодолевайте его.
  • Имейте продукт или услугу настолько невероятные, что людям все равно, где они, они просто должны иметь их. У Apple нет таких страниц, как «чикагские iPad», потому что они им не нужны, людям нужен iPad, где бы они ни жили.
  • Начните с одного города.
  • Сконцентрируйте свои усилия на том, чтобы люди в этом городе были полезны для покупки или использования ваших продуктов.
  • Если единственная разница в названии страниц вашего города - это название города, у вас проблемы. Хватит думать, что "Чикагские виджеты" - это идеальное название. Это не. Есть миллион других страниц с таким названием. Проявите творческий подход, что является убедительным названием для этого города?
  • Реклама в городе, который вы выбрали для ранга. Рассмотрите классифицированную рекламу, местные газеты или радиопередачи в этих городах.
  • Создайте полезные, привлекательные и привлекательные страницы для города, который вы выбрали.
  • Общайтесь с людьми из этого города. Рассмотрите целевые предложения, такие как «Заказы в Нью-Йорке получают скидку 10%».
  • Исследуйте, знайте и понимайте город, на который вы ориентируетесь.
  • Рассмотрите возможность нацеливания на города, на которые обычно не нацелены, если кто-то приложит столько же усилий к «виджетам Ньюарка, Нью-Джерси», сколько и к «виджетам Нью-Йорка», тогда он, скорее всего, получит больше успеха. Это потому, что все и их брат нацелены на Нью-Йорк, но значительно меньше на Ньюарк.
  • Если эти усилия помогут вам получить заказы из этого города и заказы будут прибыльными, начните с вашего следующего города.
  • Помните, что эти шаги значительно дешевле, чем открытие магазина в каждом городе, на который вы ориентируетесь. Прекратите жаловаться, вы можете сделать это. Все остальные жалуются, это отличная возможность быть лучше, чем ваши конкуренты, и делать продуктивные шаги вперед, что будет выгодно.

Как определить, есть ли у вас страницы на дверях вашего сайта?

Если единственное различие между названиями страниц вашего города - это название города, у вас есть страницы входа.

Если единственное отличие в содержании страниц вашего города - это название города, у вас есть страницы входа.



от   Патрик Секстон от Патрик Секстон


Похожие

Что такое SeoClerks
... вышения и улучшения репутации вашего сайта и ваших социальных каналов. На SeoClerks вы можете найти, например, фанатов для вашей страницы в Facebook, лайков для ваших постов или фотографий, подписчиков для Twitter и для всех ваших других социальных каналов, начиная с $ 1. Есть также сервисы для улучшения Seo и Alexa рейтинга вашего сайта, вы также можете поручить работу по созданию профессиональных баннеров или логотипа или даже рекламного видео для вашего сайта /
Что такое SEO специалист?
... вает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа, или я должен потратить,
Что такое White Label
... ная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые
Что такое SEO специалист
... чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример для этих изменений. Например, в прежние дни алгоритм поиска
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
... выдержки из своей речи, о которых я здесь не сообщаю), безоговорочно утверждал, не давая мне никаких шансов утверждать, что нет никакой связи между двумя инфраструктурами: кампанией AdWords. По ее словам, не приносит никакой пользы органическому позиционированию! Честно говоря, я чувствую определенное раздражение, когда я, несмотря на себя, вынужден прислушиваться к абсолютистским высказываниям, независимо от предмета спора. Вообразите в этой области,
как улучшить полномочия домена для вашего сайта
... вторитет домена в индексе по шкале от 1 до 100, который отражает степень доверия Google к вашему веб-сайту. Что такое авторитет домена? Полномочия домена - это логарифмическая шкала от 1 до 100, которая отражает уровень доверия, которое Google оказывает вашему веб-сайту. Другими словами, 1 очень мало уверен в себе, а 100 - это идеальный веб-сайт, в котором у Google есть большая уверенность. Мы также говорим о логарифмическом масштабе. Это облегчает переход из положения 1 в
Советы по оптимизации вашего сайта для Google
... на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится слишком рано! По нашему мнению, линия может быть проведена только после расчета: регистрация домена , хостинг, разработка сайтов и оптимизация сайтов для поисковых систем, особенно
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может быть легко достигнута, и различные сценарии
SEO для блоггеров
... можете использовать СЕГОДНЯ и увидеть больше трафика сейчас. Я ломаю это специально для блоггеров. SEO может показаться ошеломляющим, и пришло время принять догадки и сосредоточиться на том, что будет работать для вашего блога. Обещаю, это будет то, что вы легко сможете внедрить на свой сайт сегодня. Я в настоящее время генерирую
История Google Пингвин
... вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.

Комментарии

А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,

Что такое Дверной проем?
Как определить, есть ли у вас страницы на дверях вашего сайта?
Предназначены ли страницы для ранжирования на общих терминах, но содержание, представленное на странице, очень специфично?
Дублируют ли страницы полезные совокупности элементов (местоположений, продуктов и т. Д.), Которые уже существуют на сайте, с целью захвата большего количества поисковых запросов?
Эти страницы предназначены исключительно для привлечения партнерского трафика и отправки пользователей без создания уникальной ценности в содержании или функциональности?
Существуют ли эти страницы как «остров»?
На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Как они могут сообщить Google, что они имеют отношение к этим запросам?