Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO Tutorial - Советы по созданию ссылок SEO - Помимо взаимных ссылок - SEO Tutorial

  1. Полезные ссылки для SEO
  2. Взаимные ссылки - держите свои сообщества
  3. Помимо взаимных ссылок

Построение ссылок является одной из самых сложных, но наиболее важных задач для практикующего SEO. Google любит ссылки, как и другие поисковые системы. Но какие ссылки вы можете получить помимо взаимных ссылок? В этом уроке мы рассмотрим основные типы ссылок.

Содержание:

Полезные ссылки для SEO

Ссылки важны для поисковой оптимизации, потому что ссылки важны для Google, Yahoo и Bing. Как я преподаю на наших уроках SEO, ссылки имеют значение, потому что Google считает, что ссылка с сайта A на сайт B является «голосованием» за то, что сайт B важен. Проще говоря, ссылки - это голоса Google в конкурсе популярности Интернета. Помимо простой концепции голосования, Google считает ссылки с сайтов с высоким PageRank более важными, чем ссылки с других сайтов. Вы можете проверить свой PageRank, грубо говоря, загрузив Панель инструментов Google ,

В этом посте мы не будем вдаваться в теоретические детали PageRank. Мы оставим это вундеркиндам. Скорее, мы будем использовать подход здравого смысла к Google и определим эти здравые принципы для получения ссылок. Ваши лучшие ссылки -

  • Ссылки с сайтов с высоким PageRank (чем выше, тем лучше).
  • Ссылки, имеющие правильный синтаксис ключевых слов (то есть, в идеале ваши целевые ключевые слова должны находиться внутри тега A HREF как «целевой»).
  • Ссылки, которые принадлежат вашему сообществу, то есть ссылки с сайтов, ключевые слова которых группируются вокруг ваших собственных.
  • Ссылки, которые свежие - новые ссылки значат больше, чем старые ссылки.

Большинству людей легко понять идею PageRank, и я думаю, что сообщество Geek понимает это слишком хорошо Большинству людей легко понять идею PageRank, и я думаю, что сообщество Geek понимает это слишком хорошо. Ссылка с сайта, такого как домашняя страница CNN (PageRank: 10), очевидно, стоит больше, чем ссылка с домашней страницы интернет-группы JM (PageRank: 6). Но Google умен, и я бы сказал, что Google может «выяснить» сообщество ключевых слов, в котором вы проживаете.

Таким образом, при прочих равных условиях, если вы являетесь нью-йоркским свадебным фотографом, ссылка с свадебного сайта (PageRank 5) стоит больше, чем ссылка с свадебного сайта (PageRank 4). Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой.

Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ:

  1. Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых палатах, газетах и ​​блогах на Нью-Йорке.
  2. Свадебное сообщество - подумайте о свадьбах, других подрядчиках на свадьбу (например, флористы, наемники, аренда помещений и т. Д.).
  3. Сообщество фотографии - подумайте о других фотографах, блогах о фотографии и т. Д.

Итог: при определении возможных целей ссылок не просто сосредотачивайтесь на более высоком PageRank, а также пытайтесь получить ссылки с сайтов, максимально тесно связанных с вашими сообществами. И помните, что сообщества множественного числа. Для этого - запишите список своих перекрывающихся сообществ и поищите в Google целевые ссылки в каждом из них (а не только в одном!).

Взаимные ссылки - держите свои сообщества

Взаимные ссылки, конечно же, являются обменом ссылками. Сайт A соглашается ссылаться на сайт B, если (и обычно только если), сайт B соглашается ссылаться на сайт A. Теперь сообщество специалистов по поисковой оптимизации обычно утверждает, что взаимный характер этой ссылки - как бы взаимное голосование , обнуляет значение этих ссылок. Никогда не связывайте исходящие, говорят они, и не участвуйте во взаимных ссылках.

Я согласен, теоретически, с их позицией и, конечно, не поощряю вас участвовать в исходящих ссылках, которые не отвечают взаимностью. Но не всегда. Я также считаю, что Google анализирует структуру ссылок вашего сайта и ищет исходящие ссылки, которые сообщают вашему «сообществу». Используя нашего нью-йоркского свадебного фотографа, например, я считаю, что исходящие ссылки, которые есть в сообществах а) Нью-Йорка, б) свадеб и / или в) фотографии, не только не плохие, но и, вероятно, хорошие. Они указывают на совместный сайт в Интернете. Поэтому я рекомендую умеренные исходящие ссылки в ваших сообществах, но не рекомендую ссылаться на не связанные сайты.

Кроме того, что касается взаимных ссылок, это означает, что вы действительно должны вступать во взаимные ссылки, пока они существуют в ваших сообществах . Участие в сумасшедших схемах ссылок не поможет, но свадебный фотограф, связывающийся со свадебным ди-джеем, который связывается со свадебным раввином и т. Д., Вероятно, в конце концов что-то рассчитывает. Поэтому я призываю к взаимным ссылкам в ваших сообществах.

Действительно, люди часто спрашивают меня о невзаимных исходящих ссылках. Это тоже нормально. Например, в этом посте я ссылаюсь на панель инструментов Google, потому что она полезна для наших читателей - хотя панель инструментов Google никогда не будет ссылаться на меня. Как часто говорит Google, волнуйтесь так же (если не больше) о ваших читателях, чем о поисковых системах. Создавайте хороший контент, а часть хорошего контента - это релевантные веб-ссылки!

Помимо взаимных ссылок

Взаимные ссылки, однако, являются лишь одним из компонентов эффективной стратегии построения ссылок SEO. Ищите каталоги или каталоги, которые охватывают вашу отрасль - многие из них либо бесплатны, либо будут ссылаться на вас в обмен на обратную ссылку. Ищите блоги, порталы и другие веб-сайты, которые охватывают вашу отрасль, и попробуйте получить освещение и ссылки.

Используйте такие инструменты, как Yahoo Обозреватель сайта перепроектировать конкурентов, как я преподаю в нашей сессии по SEO-линкбилдингу. И наконец, не забывайте новости. Новости и новостные сервисы - это быстрый и простой способ создания ссылок. Некоторые SEO-эксперты клеветают на новостные ссылки, но в своем собственном исследовании я ясно видел, что систематическая и основанная на контенте стратегия ссылок, которая включает в себя создание ссылок на основе новостей, может быть очень, очень эффективной. Генерируйте новости и распространяйте их - эти ссылки тоже учитываются.

В конце концов, создание ссылок во многом похоже на получение голосов. Каждый голос имеет значение, так что не стоит особо подчеркивать анализ. Пожать руки. Целую детей. Получи голоса.

Похожие

SEO London
... SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO советы для интернет-магазина
Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую
SEO цены
... ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной публикации статей в соответствующих блогах и онлайн-журналах. Оплата за публикацию спонсируемых / рекламируемых статей может оставаться за клиентом или специалистом по SEO. Написание материалов обычно выполняется командой SEO. Как правило, статьи должны быть хорошо документированы и привлекательны для
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Ссылки являются SEO топливом
... ссылки с других сайтов, связанных с собственным сайтом, в противном случае эти ссылки хороши, если они не приходят с плохих сайтов, которые Google вообще не любит. Так какие страницы не нравятся мистеру Гуглу? Обновление 2016-01-19 : сегодня ссылки имеют большое значение для повышения рейтинга в Google и Bing. Тем не менее, мы должны отметить, что есть много других аспектов, которые взвешивают большие веса, которые не связаны со ссылками. Что это такое, вы
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
... ссылок, создания и редактирования данных META Tittle / Description / Keywords, (например, имеющих правильную и значимую плотность ключевых слов, например, SEO-оптимизацию). веб-сайт), анализ конкуренции и т. д. о конкуренции впереди. SEO оптимизация сайта - это не что иное, как необходимое и глубокое редактирование вашего сайта и информации о нем на зарубежных сайтах. Зачем редактировать? Потому что ваш сайт может быть и часто незаметно "болен", плохо, без основных настроек,
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности

Комментарии

Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
У вас есть свои советы по сканированию больших сайтов?
У вас есть свои советы по сканированию больших сайтов? Или у вас есть дополнительные вопросы? Не стесняйтесь оставлять свои вопросы и комментарии ниже или обращайтесь ко мне напрямую по адресу: [email protected] или же @BrianRogel Удачи и счастливого ползания! Вы прочитали весь этот пост? Если это так, мы впечатлены вашей самоотдачей (давайте будем честными,
Вам нужны дополнительные советы для SEO контента для вашего интернет-магазина?
Вам нужны дополнительные советы для SEO контента для вашего интернет-магазина? Тогда не пропустите лекцию от экспертов 7 февраля 2019 года в BLOO: CON в Мюнстере (Вестф.), где тематический акцент делается на «Поиск + Магазины» в первый раз!
Есть ли у вас какие-либо советы или другие полезные руководства, чтобы предложить?
Есть ли у вас какие-либо советы или другие полезные руководства, чтобы предложить? Оставьте комментарий и поделитесь статьей, если вам это нужно :)
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике?
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике? Если вы это сделаете, не стесняйтесь сообщить нам в наших социальных сетях, мы вас выслушаем! Мы присутствуем в Instagram, щебет и facebook , А если у вас еще нет билета на Retail Forum 2018,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Другие ссылки: как другие ссылки в статье соответствуют вышеуказанным критериям?
Другие ссылки: как другие ссылки в статье соответствуют вышеуказанным критериям? Как я могу создать обратные ссылки? Это неоспоримо, что обратные ссылки качества являются высшим фактором ранжирования в SEO. Вопрос в том, как бизнес может получить ценные обратные ссылки? Это требует некоторого труда. Во-первых, вам нужно иметь солидный контент на вашем сайте. Вам нужен блог, и ему нужен полный банк статей. Если у вас есть ценный контент,

Но какие ссылки вы можете получить помимо взаимных ссылок?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Так какие страницы не нравятся мистеру Гуглу?
Зачем редактировать?
Seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?