Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

[Победители] LoveCode Awards 2018

И игра конца года окончена! После двух этапов голосования мы объявим окончательные результаты. И посмотрите, я хочу сказать вам, что я был очень удивлен, не так ли?

Для тех, кто приехал сейчас и не знает, что происходит, вы можете прочитать первый пост LoveCode Awards 2018 где я все объясняю и если вы хотели участвовать и не преуспели в этом году, не беспокойтесь, потому что 2019 год имеет больше и с еще большим количеством новостей, уже готовится.

Мы благодарим всех, кто принимал участие с первого этапа, в основном читателей блога, тех, кто помогал в распространении, высказывал свое мнение, товариществам, друзьям, как я уже говорил, без вас, без шуток. Надеюсь, тебе было весело. 💖

А теперь давайте приступим к делу: самые за вас проголосовали на LoveCode Awards 2018:

И игра конца года окончена

Категория: ЛУЧШАЯ ДРАМА ГОДА

1-й, но семнадцать

2-й ты тоже человек?
3-й мистер Саншайн

Было так много разных драм, у вас было все в этой категории, и на вкус это сложно, верно? Ха-ха, были люди, которые ненавидели финалистов, людей, которые любили, людей, которые были возмущены ... Было так много разных мнений, что мы чуть ли не сделали «Неоправданную драму года».

На мой взгляд, главные драмы были явно самыми популярными. Так что не то, чтобы другие были плохими, но, возможно, они не были замечены как таковые. Признаюсь, что на втором этапе я думал, что Ты тоже человек? займет первое место, и я был немного удивлен Тридцать, но семнадцать Я занял этот пост, но также счастлив, потому что я думаю, что он намного более достоин 1-го места, чем AYHT. Недаром любой, кто читал мою рецензию на драму, знает, что она мне слишком понравилась, но это не « драма» . Что касается мистера Саншайна, я даже не могу сказать, почему я его еще не видел. Но это было одно из самых значимых, и я считаю, что это была просто позиция. Даже мистер Саншайн был почти во всех категориях! И мне было очень жаль, что мой Мистер не занял хотя бы 3-е место, но хорошо, верно!

Поздравляю, Тридцать, Но Семнадцать, у кого красивая и трогательная история. Драма, в которой не было актеров или знаменитого писателя, все работало в простоте, победила, потому что заслужила.

Категория: ЛУЧШАЯ МИНИ-ДРАМА ГОДА

1-й ты сводишь меня с ума

2-й гимн смерти
3-й То Дженни

Мало кто видел мини-драмы в этом году, чтобы они отвечали. Ты сводишь меня с ума С самого начала года, и, видимо, самый дорогой. Сейчас, когда Гимн Смерти транслировался в течение последних нескольких дней, я считаю, что он просто не победил, хотя его увидели меньше людей. Потому что это мини, который заслуживает больше эпизодов и гораздо больше внимания, это все, что видел, это уверен. Это слишком красиво! Теперь люди, с какой это предвзятостью To.Jenny который был на 3-м месте, так соскребая ... увидит эту драминью, которая очень милая и забавная.

Категория: ЛУЧШИЙ АКТЕР ГОДА

1-й Сео Кан Джун ( Ты тоже человек? )

2-е сео в Гук ( Улыбка покинула твои глаза )
3-й Чан Ки Йонг ( Приди и обними меня )

Категория: ЛУЧШИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ГОДА

1-й МЕ - Ли Джи Юн ( Мой господин )

2-е Шин Хе Сун ( 30 но 17 )
3-й Че Су Бин ( Я не робот )

По мнению большинства, это была самая сложная категория для выбора одного варианта. Я хочу сделать честное упоминание Ли Бо Янга в фильме «Мать», который пошел на окончательное голосование, но, к сожалению, не победил.

Категория: ЛУЧШИЙ АКТЕР ГОДА

1st Yoo Yeon Seok (Мистер Саншайн)

2-й Кан Ки Янг ( Теруис за мной Зачем секретарша ким?))
3-й Ан Хе Сеоп ( 30 но 17 )

Категория: Лучшая актриса второго плана

1-й Хванг Бо Ра (Если Ра на Почему Секретарь Ким)

2-й Ye Ji Won («Дженнифер» в тридцать тридцать)
3-й Ким Мин Юнг (Хи На в Mr.Sunshine)

Почему Дженнифер не заняла первое место? ха-ха. Шучу. Все здесь были заслуженно!

Категория: Лучший злодей года

1-й Хо Джун Хо в роли Юн Хи Дже ( Приди и обними меня )

2-й Сео Кан Джун в роли Нам Шин человека ( Ты тоже человек? )
3-й Джо Ву Ри как Су А ( Мой идентификатор - Каннам Бьюти )

Категория: Лучшая пара года

1 Почему секретарь Ким - Юнг Джун (Пак Сео Джун) и Ким Ми Со (Ким Мин Янг)

2 Я не робот - Ким Мин Гю (Ю Сын Хо) и Джи Ах (Че Су Бин)
3 Тридцать, но семнадцать - Ву Сео Ри (Шин Хе Сун) и Гонг Ву Джин (Ян Се Чон)

Категория: Лучший поцелуй года

1 Почему секретарь Ким

2 Я не робот
3 Улыбка покинула твои глаза

Категория: Друзья года

1-й Eulachacha Waikiki все это

2-я семья Тридцать, но семнадцать
3-й Нам Шин III и пылесос ( Ты тоже человек )

Категория: Best Full OST

1-й Корейская одиссея

2 Красота внутри
3-й мистер Саншайн

Вы просили об этом, и мы получили это. Категория ОЗТ была разделена на две части: первая - это полная ОЗУ драмы, а вторая - особый трек, который составляет ОСТ драмы. Я был удивлен результатами этой категории, потому что это только доказывает, что уклонисты знают, как правильно выбирать. Корейская Одиссея почти попала в категорию «Разочарование года», и хотя это была очень противоречивая драма из-за своих негативов, нельзя отрицать, что саундтрек этой драмы ОЧЕНЬ ХОРОШО да!

Категория: Best OST (Музыка)

1st Hyolyn - Just Stay - Тридцать, но семнадцать OST, часть 2

2nd Lyn, HanHae - ЛЮБОВЬ - Ты тоже человек? ОСТ Часть 2
3º ДЖИМИН, ЮНА (AOA) - Если бы вы были мной - корейская одиссея OST часть 5

А лучшим OST-треком выбранного года был Just Stay! Среди финалистов я, Мари, проголосовала во «Взрослых Сондии» («Мой Мистер»), и она даже не выиграла, мне было грустно, как и во всех остальных, что Мой Мистер проиграл, но это правильная жизнь. Ха-ха, просто оставайся в голове и даже больше играть в очень милые моменты Тридцать, но Семнадцать отмечен в том же сердце.

Категория: Лучшая Кинематография / Фотография

1-й мистер Саншайн

2 Просто между любовниками
3 Улыбка покинула твои глаза

Я не удивлен! Я еще даже не видел драму, но все же полностью согласен с тем, что фотография мистера Саншайна безупречна. Большинство сказали, что любой, кто видел мистера Саншайна, не мог голосовать за других. Несмотря на это, на меня все еще влияют 2-е и 3-е места, которые, как вы знаете, оценили эту фотографию в соответствующих обзорах. Ну, я нашел трех финалистов заслуженно, псевдоним 4. Потому что Жизнь на Марсе был среди вариантов окончательного голосования.

Категория: Лучший Эмитент

1º твн

2-й JTBC
3-й ОКН

ТВН выиграл стирку! Но мне было грустно, что выиграли только платные вещатели, так как SBS и MBC также проделали большую работу в этом году. Но очевидно, что TVN всем дорог. OCN также. Теперь ... как многие из вас сказали во время голосования: это год JTBC. Просто сделайте быструю ретроспективу, и мы уже знаем, что станция преуспела в 2018 году с ее драмами различных сценариев.

Разочарование года:

1-й Третий Очарование

2-й великий соблазнитель
О себе

И большая и самая ожидаемая награда года достается третьему обаянию! хахахаха Результат уже ожидался многими. Невероятно, как драма с двумя милыми актерами в качестве главных героев, с историей, в которой было все, что нужно, чтобы закончиться, в конечном итоге ни к чему не привело. Великий соблазнитель был еще более разочаровывающим для меня, чем кто-либо другой, но жизнь за этим следует.

Немного важной информации, которая была ценной во время голосования:

  • Формы не имели адреса электронной почты или поля идентификации, поэтому голоса были анонимными.
  • Голоса произошли здесь, в блоге и в твиттере, а результаты подведены.
  • Драмы, которые начались в 2017 году и закончились в 2018 году , действительны для премии LoveCode Awards 2018 года, поскольку мы не могли классифицировать драму как хорошую или плохую до ее окончания.
  • Драмы, начавшиеся в конце 2018 года и не завершившиеся до конца года, будут рассматриваться в качестве награды в следующем году.
  • Помните, что это просто шутка, и цель состоит в том, чтобы повеселиться!

И наконец: если учесть, что на этапах голосования ни я, ни команда блогеров не оказывали никакого влияния на голоса, результаты были получены большинством голосов читателей на всех этапах вручения наград LoveCode в 2018 году. да, мои ТОП-драмы в этом году с общим комментарием к драме 2018 года, но я скоро сделаю это в другом посте.

И на этом пока все, так что вы указали и проголосовали победителями или, по крайней мере, финалистами?

Целую, Мари.

Поделиться ♥

Похожие

Награды UK Digital Experience Awards 2019 - три награды за использование SEO в Великобритании
... Awards 2017 Three UK выиграли категорию «Использование SEO» для своего многоканального пилотного SEO, который показал исключительные результаты онлайн и офлайн. Мы рассмотрим эти последние достижения и то, как Three UK выполняет свое обещание предоставить клиентам качественный и надежный опыт. Бизнес-контекст Three UK является претендентом в телекоммуникационной отрасли Великобритании. Зная, как важно выделяться из толпы, они стремятся общаться
Обновление алгоритма Google Broad Core: март 2019 г.
Обновление. Мы обновили эту статью после подтверждения от Google третьего обновления ядра в марте 2019 года. В среду, 13 марта 2019 года, Google подтвердил, что обновление основного алгоритма , С тех пор наши технические специалисты по SEO и Data & Insight объединились для тщательного анализа, рассчитывая влияние на наших клиентов. «Основное» обновление влияет на
#SEOpro 2014: много SEO, хорошо и много
Вчера был день презентаций в Профессиональный SEO Конгресс , отмечаемый в Мадриде
9 SEO KPI для органического поиска? Удачи? измерить? !
SEO: поле, чтобы получить лучшие органические позиции в поисковых системах. Верно? Это не удается, что успех поисковая оптимизация зависит от того, какое положение вы занимаетесь, достигаете или сохраняете в результате этих действий. Таким образом, SEO будет успешным, если вы находитесь в топ-10, топ-5 или даже лучше номер 1 по наиболее важным ключевым словам. Обновление 12-09-2017: узнайте больше о
И посмотрите, я хочу сказать вам, что я был очень удивлен, не так ли?
Признаюсь, что на втором этапе я думал, что Ты тоже человек?
Ты тоже человек?
Ты тоже человек?
И на этом пока все, так что вы указали и проголосовали победителями или, по крайней мере, финалистами?
Удачи?
Измерить?
Верно?