Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как следить за деятельностью Seo Agency

  1. Содержание
  2. 1. Примите участие ...
  3. 2. Проверьте позиции приоритетных фраз
  4. 3. Проверьте глобальные позиции для домена
  5. 4. Проанализируйте ссылки
  6. 5. Проанализируйте консоль поиска Google
  7. 6. Проверьте аналитику
  8. 7. Контролировать конверсию
  9. 8. Установите приоритеты
  10. 9. Поговорите с консультантом

Прочитав эту статью, вы быстро поймете, что вам не нужно знать много технических деталей, чтобы быстро и эффективно контролировать действия. Оказывается, что 10 шагов мониторинга seo агентства достаточно. Если вам интересно узнать о шагах, читайте дальше.

Содержание

  1. Примите участие ...

  2. Проверьте позиции приоритетных фраз

  3. Проверьте элементы глобально для вашего домена

  4. Проанализируйте отчет

  5. Анализируйте консоль поиска Google

  6. Проверьте аналитику

  7. Мониторинг конверсии

  8. Установить приоритеты

  9. Поговорите с консультантом

1. Примите участие ...

Что вы должны сделать, это участвовать в сотрудничестве. Прежде всего, помните, что это сотрудничество, которое должно принести пользу обеим сторонам. Если агентству нужна некоторая информация или согласие от вас, не позволяйте им ждать слишком долго. Также помните, что если вы хотите проанализировать агентство, потратьте немного времени на это. Примите участие по крайней мере до минимума. При хорошей организации анализ отчета должен занимать не более 30-50 минут в месяц.

2. Проверьте позиции приоритетных фраз

Чаще всего вы подписываете контракт на конкретные ключевые фразы, которые являются приоритетными. Один из самых важных элементов, который вам нужно сделать, - это отслеживать эти фразы и проверять прогресс. Я лично знаю случай с клиентом, который был в топ-5 из 14 ключевых фраз (все из контракта), но он позвонил в компанию, сказав, что он вводит различные фразы и говорит: «... мне некуда ...». В результате клиент спешно и вручную вводил ключевые фразы, но те, которых не было в контракте :). Поэтому, проверьте точные фразы, которые агентство позиционирует для вас, и вы можете сделать это как с программой, которую вы получаете от него, так и с независимым программным обеспечением, некоторые из которых можно найти в Интернете.

Рекомендуемые программы для мониторинга вашей позиции:

  • Semstorm.com

  • Seostation.pl

pl

Экран из инструмента контроля положения - Rankr

Помните, что при проверке товаров вручную могут быть расхождения, и я не рекомендую такой метод.

3. Проверьте глобальные позиции для домена

Если домен насыщен большим количеством различных ключевых фраз, это означает, что в результате размещения приоритетных фраз он также увеличится во многие другие слова в результате поиска в Google. Если процесс позиционирования также включает в себя такие глобальные действия, то ваш сайт будет расти во всем мире, и, следовательно, вероятно, также продажи.

Вот почему, помимо мониторинга приоритетных фраз, вы должны отслеживать глобально все фразы, относящиеся к вашему домену. Для такого мониторинга я рекомендую один из двух инструментов, доступных на польском рынке:

Для такого мониторинга я рекомендую один из двух инструментов, доступных на польском рынке:

Пример увеличения видимости фраз с хорошо позиционированным доменом

Пример увеличения видимости фраз с хорошо позиционированным доменом

Пример видимости фраз с плохо позиционированным доменом

4. Проанализируйте ссылки

Многие говорят, что не стоит анализировать отчет, в котором утверждается, что «безусловно, компания, которая поддерживает меня, делает все возможное». На самом деле, часто случается, что компания делает все, что может, или все разрешено процедурами в компании. Результатом этого является то, что клиенты обращаются ко мне, которые позиционируются с помощью таких ссылок, как показано ниже:

Примеры плохих и слабых ссылок:

Примеры ссылок хорошего качества:

  • https://autokult.pl/28142,koda-i-rowery-wczesna-historia-i-wspolczesnosc-marki

  • https://www.forbes.pl/technologie/tablet-czy-komputer-co-wybrac/sgyyvbq
  • http://domhobby.pl/plakat-na-sciane-najnowszym-trendem-aranzacji-wnetrz/

Может быть, вы думаете на данный момент, что вы не знаете такие ссылки и очень хорошо. Не реже зайдите по указанным выше адресам и подумайте, хотите ли вы, чтобы ваш сайт рекламировался в таких местах? Бьюсь об заклад, вы не будете. Поисковая система Google также «не хочет», поэтому эти виды деятельности являются рискованными и могут привести к фильтру (Фильтр означает, что ваш сайт будет очень далеко от Google;).

Ссылки, которые ведут на ваш сайт, должны быть как можно более естественными и соответствовать стратегии компании. Они должны не только хорошо выглядеть, но и останавливать пользователей на этих подстраницах, поскольку они должны предоставлять ценный контент для Интернета.

Если вы немного углубились в тему позиционирования, я рекомендую вам проверить Поток доверия и Поток цитирования отдельных ссылок. Чем выше значение этих двух параметров, тем лучше. Возможно, вы также получаете отчеты в виде ссылок из бэк-офиса компании, которая позиционирует вас. В этом случае вы должны быть осторожны, потому что если вы прекратите сотрудничество, такие ссылки, вероятно, будут удалены, и не многие из вас оставят такие ссылки. Удаление таких ссылок также равносильно уменьшению заработанных позиций.

Поэтому, если вы видите, что в отчете есть одна из вышеуказанных ссылок или аналог, немедленно реагируйте. Также бывает, что агентство только отправляет информацию о том, что было сделано за определенный месяц, но не отправляет вам отчет с конкретными местами, где были добавлены ссылки, которые позиционируют ваш сайт. В таких ситуациях, пожалуйста, спросите конкретные адреса. Если компания не хочет предоставлять их, объясняя, что это их ноу-хау, стоит самостоятельно проанализировать свой домен с помощью одного из следующих инструментов. Кроме того, вы можете заказать Seoninja.pl;)

Рекомендуемые инструменты для мониторинга обратных ссылок:

Анализ ссылок, ведущих на ваш домен, уже немного более продвинутый элемент, но вы можете передать этот тип действий любому специалисту.

5. Проанализируйте консоль поиска Google

Инструмент Google Search Console, хотя, как следует из названия, принадлежит Google, к сожалению, он не совсем эффективен и надежен, но дает определенную точку отсчета. После входа в панель стоит проверить такие вкладки как:

  • ссылки на ваш сайт

  • индексирование статуса

  • ошибки индексации

Короче говоря, вы должны знать, что ссылки на ваш сайт должны продолжать расти. Состояние индексации должно показывать увеличение или фиксированную линию (если число подстраниц не увеличивается, то оно должно быть постоянным, если количество подстраниц увеличивается, то оно должно увеличиваться). Ошибки индексации не должны возникать;).

В этом разделе вы найдете ссылки, которые позиционируют ваш сайт

На этой вкладке проверьте количество проиндексированных подстраниц

В этот момент вы можете наблюдать ошибки индексации вашего сайта

6. Проверьте аналитику

С увеличением количества ключевых фраз трафик в Google Analytics должен расти. Если наблюдается стагнация, а доходы или запросы находятся на удовлетворительном уровне, вам все равно следует подумать вместе с компанией, которая позиционирует вас, что все еще стоит улучшить, чтобы трафик постоянно рос. Чем больше трафика, тем больше продаж.

Screen Analytics, показывающий рост трафика с помощью Google Organic - эффект позиционирования

7. Контролировать конверсию

Хотя отслеживание конверсий включено в раздел «Аналитика», я бы хотел уделить ему немного внимания в отдельном абзаце. Для подавляющего большинства компаний основной целью является продажа продукта или услуги.

К сожалению, большинство компаний, которые достигают меня, не отслеживают эффекты позиционирования или другой рекламной деятельности. Они получают отчеты от своих агентств, они не понимают их и не знают, сколько у них на самом деле доходов.

Однако, есть простое решение, достаточно отслеживать эффективность сеансов с помощью конверсий. Конверсия может быть отправкой запроса через форму на вашем веб-сайте, конверсия может быть нажатием на телефон, переключением на подстраницу «Контакт» или загрузкой документа, или в случае интернет-магазинов, просто продающих продукт. Если на ваш сайт заходит 10 человек и что-то покупает или запрашивает, то можно сказать, что коэффициент конверсии составляет 10%.

Вы можете проверить конверсию в своей аналитике:

Вы можете проверить конверсию в своей аналитике:

На этой вкладке вы можете проверить, сколько у вас есть конкретные запросы от определенных форм рекламы и позиционирования

8. Установите приоритеты

Если ваш контракт с Seo Agency не слишком жесткий, я предлагаю установить приоритеты позиционирования. Особенно в случае интернет-магазинов, где сезонность товаров часто встречается. В таких ситуациях лучше всего устанавливать приоритеты для ключевых фраз, которые должны позиционироваться компанией, которая поддерживает вас. Благодаря этому вы можете быть уверены, что все ведут себя одинаково.

9. Поговорите с консультантом

Это очень важный элемент, потому что чем больше вы говорите, тем больше его можно определить. Помните, что вы можете спросить буквально все, и любая профессиональная компания, которой нечего скрывать без какого-либо сопротивления, объяснит вам каждый вопрос.

Вы не уверены, что ваш домен хорошо расположен? Давайте проанализируем Сео :)

5 анализов в месяц бесплатно

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Web / SEO
... Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
... поиска, архитектуры веб-сайтов, построения ссылок и так далее. Лекции, представляющие новые методы и инструменты для популяризации, современные изменения и разъяснения новых рабочих тактик и моделей. Конференция была чрезвычайно полезной. Интерес к нему был очень велик, и не случайно было 2 зала, в которых лекторы делились знаниями и опытом с аудиторией. Я лично несколько раз чувствовал себя в комнате, где я присутствовал. Хорошо, по крайней мере, почти
Оклахома-Сити SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO оптимизация
... позиции , В настоящее время предприниматели четко осознают, что иметь только хорошие или менее хорошие веб-сайты уже недостаточно. В противном случае они опоздают на поезд, и будет сложно наверстать упущенное. Необходимым решением является так называемое. SEO веб-оптимизация , Такой запрос и заказ на SEO-оптимизацию меня всегда будут радовать. Не из-за бизнеса и прибыли,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта? Связывание другого содержимого вашего веб-сайта в разных частях, таких как дом или дом, будет способствовать внутренним ссылкам , т. Е. Google поймет, что содержимое связано друг с другом, потому что все на вашем сайте связано. Веб-сайт или веб-страница должны иметь хорошую внутреннюю ссылку, чтобы наша стратегия позиционирования SEO могла быть использована на 100%.
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы?
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы? Забавно, что мы думаем, что SEO - это техническая вещь, но в то же время это инструмент, который мы все используем. Я ищу конкретный контент в поисковых системах каждый день. От ответов на глупые вопросы типа «В чем разница между кухонным комбайном и блендером» до поиска отзывов о косметических продуктах, чтобы решить, что купить, Google отвечает на все мои вопросы.
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах?
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах? Что я должен сделать, чтобы найти мой мобильный телефон (телефон, планшет) на моей странице? Должен ли я что-либо делать вообще? Обновление! 21 апреля 2015 г. Mobilgeddon - Что правда? + ВИДЕО! Вы можете прочитать это, нажав на ссылку. Я отмечаю - и это получается
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Основная задача, которую должен решить каждый RU в Интернете: Как мне позиционировать себя на страницах результатов поиска Google?
Основная задача, которую должен решить каждый RU в Интернете: Как мне позиционировать себя на страницах результатов поиска Google? Я даже прихожу к темам, которые как-то влияют на меня и мою бизнес-модель? И если да, то в каком положении? Статистика говорит на жестком языке: По словам Систрикс 99,1 процента всех пользователей Google нажимают только результаты поиска на первой странице; для оставшихся
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google?
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Больше ресурсов SEO:

Не реже зайдите по указанным выше адресам и подумайте, хотите ли вы, чтобы ваш сайт рекламировался в таких местах?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта?
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы?