Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бывшего пастора Осо обвиняют в том, что он вложил 40 тысяч долларов в виде пожертвований

ОСО - Бывший пастор общинной часовни Осо обвиняется в краже 40 000 долларов в виде пожертвований семьям, опустошенным в результате оползня 2014 года.

Деньги были собраны религиозными организациями. Затем он был переведен на личный банковский счет, согласно судебным протоколам.

Прокуроры утверждают, что 56-летний Гари Дж. Рэй направил пожертвования на свои собственные цели, «не намереваясь» их распределять. Сообщалось также, что по меньшей мере 6000 долларов пропали без вести в Восстановительной церкви Камано, где он работал после отъезда из Осо.

Он был обвинен 5 октября в Верховном суде округа Айленд в краже первой степени. Есть три пункта, каждый из которых ссылается на отягчающие обстоятельства, потому что они связаны с позицией доверия.

Дело рассматривается в округе Айленд, потому что расследование началось в реставрационной церкви Камано. Там люди связались с офисом шерифа в 2017 году с опасениями по поводу возможного хищения. Пока полиция занималась этим, они говорят, что узнали о том, что произошло в Осо.

После катастрофы часовня Осо стало местом для людей, чтобы остановиться, задуматься и отдать дань уважения , Это было одно из немногих мест возле шоссе, где могла собираться публика. Именно там президент Барак Обама проводил время с семьями, которые потеряли близких, и Рэй присутствовал на этих разговорах.

«Я верю, что все здесь с какой-то целью, и эта цель - любить Бога и любить других, - сказал Рэй The Daily Herald в 2014 году. -… В такие времена характер развивается, и благодаря вере надежда найденный."

Его зарплата в Осо составляла около 66 000 долларов в год.

луч началось восстановление вскоре после слайда Согласно судебным документам, лидеры часовни Осо не участвовали в плане, который создал напряженность. Также были вопросы о том, как он обращается с деньгами, хотя сроки для этого неясны. Полиция сообщила, что он расстроился, когда ему не дали свободу действий по сбору средств.

ОСО - Бывший пастор общинной часовни Осо обвиняется в краже 40 000 долларов в виде пожертвований семьям, опустошенным в результате оползня 2014 года

Часовня общины Осо в 2014 году. (Rikki King / Herald file)

Рэй был уволен из церкви Осо в мае 2014 года, примерно через четыре года на работе , Многие детали были тихими. Его начальники там позже рассказали следователям, что они проверили его бывшую церковь в Калифорнии, а также рассказали о проблемах вокруг него и финансах.

В Restoration Church Camano полиция считает, что Рэй написал устав таким образом, чтобы избежать ограничений на использование церковных средств. В то время Рэй сообщил, что он получал годовой оклад в размере 30 000 долларов, но это не было в письменной форме, а другие говорили, что это не звучит точно.

Депутаты сказали, что баптистская сеть, связанная с Восстановлением, посылала Рэю еще 2500 долларов в месяц для новой церкви. Он передал предложение сети нанять бухгалтерскую фирму. Тем временем члены конгрегации сказали, что им сказали, что баптистская сеть обрабатывает счета Восстановления.

Среди других утверждений, люди в Восстановлении сказали, что Рэй поднял коллекции для проектов, которые не были закончены. В частности, прокуроры ссылались на собранные 6000 долларов, якобы на новый ковер. Ссылки на деньги исчезли из церковных записей, и ковер так и не появился, согласно судебным документам.

Некоторые в церкви Камано заявляют о гораздо больших потерях.

По словам прокуроров, до тех пор, пока уголовное расследование не дошло до Осо, церковные лидеры не знали о 40 000 долл. США, которые, согласно сообщениям, были перенаправлены. Эти средства были в дополнение к примерно 350 000 долларов, которые были пожертвованы жертвам через церковь, распределены и отслежены. Часовня была одной из нескольких местных и региональных организаций, которые принимали меры по оказанию помощи при бедствиях и управляли ими.

Слайд, в котором погибли 43 человека, в течение нескольких недель интенсивно освещался национальными новостями и привлек внимание международной общественности и акты сострадания.

Рэй был частью группы долгосрочного восстановления Осо, организации лидеров в долине Стиллагуамиш в Северной Форк, которые следили за ресурсами и оказывали помощь. Он не связан с Пегги и Натаном Рэем, парой из Мэрисвилля, которые тесно сотрудничали с семьями после катастрофы.

Гари Рэй, который живет около Арлингтона, первоначально был арестован в прошлом году, но был освобожден, в то время как детективы продолжали собирать информацию, согласно судебным протоколам. Судебный процесс назначен на понедельник.

Рикки Кинг: 425-339-3449; [email protected] ; Twitter: @rikkiking ,

com   ;  Twitter:   @rikkiking   ,

Гари Рэй, пастор общинной часовни Осо, звонит по телефону после того, как принял пожертвования в несколько дней для жертв. Четверг, 27 марта 2014 года, возле Осо. (Джордан Стед, seattlepi.com, файл)

Похожие

Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое White Label
... ваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что нужно знать о написании сертификатов
... долларов. Плата за экзамен составляет $ 650 для не членов, члены AMA получают скидку. Сертификаты AWAI. AWAI предлагает различные программы сертификации и обучения. Программы включают обучение и сертификацию информационных маркетологов и сертификацию AWAI Web Copy Specialist. Цены варьируются от нескольких сотен долларов до более тысячи долларов. CMI онлайн обучение
26 ноября Парк Хён Сик , Ок Джу Хён , Ким Со Хён и восхождение из VIXX появился в телевизионной прог...
26 ноября Парк Хён Сик , Ок Джу Хён , Ким Со Хён и восхождение из VIXX появился в телевизионной программе секции MBC и провел интересное интервью для продвижения проекта Элизабет
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SEO отчет Что такое SEO
... вное, что означает SEO, что такое само SEO. Чтобы дать краткое и недвусмысленное определение и надежду на понимание, на этой странице я предоставляю грубый перевод и краткое объяснение. SEO смысл Первые буквы английской поисковой оптимизации состояли из аббревиатуры SEO . Венгерское буквальное значение: поисковая

Комментарии

Кроме того, кто сказал, что он не может мастурбировать в то время Что он делает?
Стратегии поисковой оптимизации уникальны для каждой SEO-компании в Хьюстоне и основаны на множестве различных методов для органического привлечения трафика на ваш сайт и, как мы надеемся, для новых клиентов. Поисковые системы используют алгоритмы, которые учитывают структуру веб-сайта, уникальный контент, удобство для пользователя, ссылки, видео, изображения и даже локальные списки, такие как Google Maps, чтобы обслуживать список сайтов в ранжированном порядке для конца. -user.
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?». Когда люди задают вопрос об использовании слишком большого количества ключевых слов или чрезмерной оптимизации своего сайта, я всегда возвращаюсь к этому вопросу. Если вы предоставите удивительный ресурс и опыт для своей аудитории, Google признает это и предоставит вам бесплатный трафик. Запомни: Сделайте ваш сайт простым и чистым.
Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли?
Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли? Посмотрим правде в глаза, иногда компании не идут на слух, вместо этого они идут в Google, чтобы найти хорошего дизайнера. Возможно, вы только что потеряли одного из своих лучших клиентов из-за отсутствия интернет-присутствия. Учитывая некоторые идеи, на которые я указал, если вы все еще не уверены, я еще подробно расскажу о том, почему создание блога для
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее? Сделайте описательный текст, который принесет пользу пользователю - он также выглядит более естественным. Ваш профиль обратной ссылки До прихода Пингвина было естественно связать его сайт с ключевыми словами, на которые вы хотели попасть. Это сработало, и почти все сделали это, не задумываясь.
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее? Сделайте описательный текст, который принесет пользу пользователю - он также выглядит более естественным. Ваш профиль обратной ссылки До прихода Пингвина было естественно связать его сайт с ключевыми словами, на которые вы хотели попасть. Это сработало, и почти все сделали это, не задумываясь.
Что делает консультант по веб-позиционированию и что он делает?
Что делает консультант по веб-позиционированию и что он делает? SEO консультант является специалистом по поисковой оптимизации, особенно в Google, и применяет свои знания в консультациях и исследованиях, проводимых с помощью инструментов SEO. Он знает, как проверять программный код вашего веб-сайта, и способен принимать решения, чтобы улучшить его архитектуру для продвижения по позициям в результатах поиска Google
Что хорошего в том, что если никто даже не ищет поисковую фразу, которую вы так хорошо оценили?
Что хорошего в том, что если никто даже не ищет поисковую фразу, которую вы так хорошо оценили? Конкурировать сложно Другая сторона мошенничества состоит в том, что ключевые слова, которые они выбирают, чтобы обещать вам высокий рейтинг, - это те, которые имеют очень низкую конкуренцию. Это не то же самое, что списки конкурентов, которые вы видите в инструменте исследования AdWords - именно столько рекламодатели пытаются сделать ставку за эти ключевые слова. Что вас
Теперь вы уверены, что мы хороши в том, что делаем?
Теперь вы уверены, что мы хороши в том, что делаем? Если нет, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем предоставить тематические исследования в соответствии с типом вашей компании или отрасли. Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком
Что вы хотите выдвинуть, но особенно то, что предлагают исследования ваших перспектив, какую ключевую информацию стоит оценить?
Что вы хотите выдвинуть, но особенно то, что предлагают исследования ваших перспектив, какую ключевую информацию стоит оценить? Это все вопросы, которые вы должны предвидеть и на которые вы должны ответить превентивно. Я приведу настоящий и недавний пример американской компании Vivid Seats. В результате исследования голосовых запросов возникла особая потребность. Многие американцы хотят купить билеты на шоу или матч, используя голосовые команды. Увы, для них ответ от Google Home в настоящее

Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?
Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?
Почему мой сайт должен заниматься SEO?
Где хороший курс SEO ?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?