Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ведение блога с целью - часть 1: для кого вы пишете?

  1. Как вы создаете аудиторию блога?
  2. Как ваш бизнес может извлечь выгоду из аудитории блога?

Этот <a target=_blank href='/text/20191114/ru/seo-kak-opredelit-avlaetsa-li-blog-castu-castnoj-seti-blogov.html'>блог является частью новой</a> серии, в которой рассматриваются цель ведения блога и то, как такие компании, как юридические фирмы, могут извлечь выгоду из наличия устоявшегося блога

Этот блог является частью новой серии, в которой рассматриваются цель ведения блога и то, как такие компании, как юридические фирмы, могут извлечь выгоду из наличия устоявшегося блога. Мы разделим это на три части: для кого вы пишете, о чем вы пишете и почему вы пишете. Итак, если вы хотите узнать, как и зачем писать блоги с учетом SEO и получить интересующий вас трафик, эта серия для вас.

Если у вас есть все факты и информация для вашего блога или вы начинаете с нуля, важно помнить, что вы не просто пишете, чтобы писать. Вы пишете, чтобы поделиться важной информацией со всеми, кто хочет читать, а также продвигать свой бизнес.

Но подождите, откуда вы знаете, для кого пишете? Чтобы понять это, вам нужно понять аудиторию блога и то, как люди ищут то, что они хотят знать.

Что такое аудитория блога?

В целом, аудитория блога состоит из людей, которые посещают и возвращаются в блог вашего сайта. Может быть трудно развить и удержать истинную аудиторию; однако, получение уникальных посещений с помощью поисковой оптимизации (SEO) определенно помогает. Когда вы предоставляете высококачественный релевантный контент, скорее всего, у вас будут постоянные клиенты.

Чтобы определить целевую аудиторию вашего собственного блога, вам нужно подумать, какие сообщения вы хотите передать, и какой группе нужны эти сообщения. Некоторым читателям может потребоваться быстрое копирование точного контента, который они могут быстро просмотреть. Другие читатели ищут более подробную информацию. Независимо от этого, оба хотят и заслуживают высококачественного контента. Определите, чего ожидает ваша аудитория, и пойдите оттуда.

Вы также выиграете от рассмотрения демографии вашей целевой аудитории. Если вы сможете сузить возраст вашей аудитории, место ее проживания, пол, уровень образования и род занятий, вы лучше поймете, как подходить к определенным предметам и на каком уровне писать.

После того, как вы определили целевую аудиторию блога, вы захотите начать создавать эту группу с правильными блогами и распространять свой контент.

Как вы создаете аудиторию блога?

Как мы уже упоминали выше, неплохо определить свою целевую аудиторию и написать для нее; Тем не менее, вы можете определенно извлечь выгоду из охвата читателей за пределами этой целевой группы. Это поможет вам еще больше расширить читательскую аудиторию и повысить доверие к содержанию вашего блога. Как только вы установитесь и почувствуете себя комфортно, вы можете даже намеренно выйти за пределы своей целевой аудитории.

Чтобы увеличить аудиторию вашего блога, есть стратегии, которые вы можете реализовать. Хотя вы всегда должны начинать с тщательного поиска по ключевым словам и по темам - просто чтобы вы знали, что вам нужно написать о чем-то, и чтобы вы знали, как писать об этом, вы также можете принять во внимание следующие идеи:

  • Продвигайте свой контент в социальных сетях
  • Используйте возможности сайта и плагины, чтобы расширить охват блога
  • Вовлеките своих читателей и ответьте на их вопросы

Как ваш бизнес может извлечь выгоду из аудитории блога?

Есть множество преимуществ, которые вы можете получить, имея постоянную аудиторию блога, которая читает контент, над которым вы работаете. Давайте посмотрим на пятерку лучших:

Управление строительной индустрии. Даже если ваш бизнес небольшой, вы можете доказать, что вы более правдоподобны, чем ваши конкуренты с правильным содержанием блога. Если вы можете предоставить исчерпывающую и точную информацию по темам, которые нужны вашим читателям, у вас есть шанс стать их доступным ресурсом.

Развитие отношений с существующими и потенциальными клиентами. Написание исключительных блогов создает связь с вашими существующими и потенциальными клиентами. Вполне вероятно, что вы хотите сохранить клиентов, а также продолжать расширять клиентскую базу. Если вы станете надежным источником контента блога, вы сможете укрепить эти важные отношения.

Повышение SEO. Если вы предоставляете частый контент с правильными ключевыми словами, вы создаете возможность повысить наглядность, когда клиенты могут искать темы, освещаемые в ваших блогах.

Улучшение присутствия в социальных сетях. Может быть трудно поддерживать активное присутствие в социальных сетях без нового, высококачественного контента. Не только обмен сообщениями в блоге поможет вам в социальных сетях, но вы, скорее всего, будете направлять новый трафик на свой сайт.

Укрепление вашего бренда. Сообщения в блогах дают вам уникальную возможность показать нынешним и потенциальным клиентам более личную сторону вашего бизнеса, которая может улучшить отношения и увеличить вашу клиентуру.

В Legal InSites мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам информативный и интересный контент для своих читателей. Для получения дополнительной информации о наших качественный контент и как это может принести пользу вашему бизнесу, связаться с нами сегодня.

Похожие

Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
Как вы, вероятно, знаете, ссылки с внешних веб-сайтов (обратных ссылок) на ваш сайт полезны для вашего SEO. Чем больше качественных обратных ссылок, тем лучше будет ваш сайт в результатах поиска. Плохие обратные ссылки или обратные ссылки низкого качества вредны для вашего SEO. Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
3 огромных преимущества ведения блога
... можете получить по крайней мере, 100 возможных перспектив в день. Это довольно дешевая сделка за 35 долларов в год, не правда ли? Это на самом деле вызывает недоумение, почему многие дизайнеры-фрилансеры предпочитают упускать эту возможность, поскольку она может предложить так много. Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли? Посмотрим правде в глаза, иногда компании не идут на слух, вместо этого они
10 советов, как начать свой собственный бизнес SEO статьи
... как начать свой собственный бизнес по поисковой оптимизации. Это требует мотивации, хороших исследований и многого другого. Но прочитайте остальную часть поста и, наконец, скажите мне, что вы думаете. Удачи! 1. Пишите бесплатно Первый совет, который я хотел бы
Взлом Mac Thunderbolt может сделать ваш компьютер уязвимым
... вы какое-либо устройство Thunderbolt на вашем Mac"> Используете ли вы какое-либо устройство Thunderbolt на вашем Mac? Если вы это сделаете и не обновляете свою ОС, вам наверняка понадобится последнее обновление для системы безопасности. Недавно исследователь безопасности по имени Ульф Фиск обнаружил разрушительный недостаток безопасности, который позволяет поврежденному устройству Thunderbolt получить полный доступ к вашей системе. Это на самом деле возможно благодаря паре недостатков
Ping: как заставить Google проиндексировать ваш контент перед скреперами
Как нырять с морскими ежами и как их есть
У всех есть детские воспоминания: заводить друзей в спортивном лагере или тратить дни на игры в Super Mario Kart. Мой ты спрашиваешь? Они включают в себя колючих и потенциально причиняющих боль морских существ. Читайте дальше, чтобы узнать, как нырять с морскими ежами и как их есть. Летние детские воспоминания! Они есть у всех: бегают в разбрызгивателях, заводят лучших друзей в спортивном лагере, тратят целые
Как поисковая система оптимизирует WordPress
... может сделать, чтобы добраться туда, в том числе: Поиск и выбор ключевых слов SEO Оптимизация Изображения SEO дружественные URL Установка и полная настройка плагина All in One SEO Pack ## Поиск и выбор ключевых слов Прежде чем вы начнете заниматься любой формой SEO, будь то WordPress или нет. Вы должны найти и выбрать ключевые слова, которые будут использоваться на вашем сайте. На странице или посте должно быть 1 ключевое слово, и оно
SEO Октоберфест 2011 | Promediacorp »Архив блога
Как сделать SEO в 2013 году
... вы занимаетесь SEO самостоятельно или хотите нанять SEO-фирму в Румынии, чтобы помочь вам в этом, вам помогут следующие советы. 1. SEO анализ Не начинайте SEO оптимизацию без тщательного анализа. Это шаг, который поможет вам перейти от посредственных результатов SEO к очень хорошим результатам SEO. Проанализируйте слова, которые вы хотите появляться в поисковых системах. Прежде всего, они должны иметь объем поиска, который достаточно велик, чтобы привлечь
Золушка с четырьмя рыцарями
Золушка с четырьмя рыцарями

Комментарии

Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов? Есть два способа продвижения вашего бизнеса через поисковые системы, такие как Google. Это поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC). Так какой из них должен использовать ваш бизнес? Каковы важные факторы при определении SEO против PPC? Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого?
В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого? Шаг 8: тэги и категории WordPress Если вы используете WordPress для управления своим блогом (что мы настоятельно рекомендуем), обязательно обратите внимание на свои теги и категории. В WordPress
Может быть, вы пишете гостевые посты для сайтов, на которые хотите сослаться, или вы тесно общаетесь с автором контента?
Может быть, вы пишете гостевые посты для сайтов, на которые хотите сослаться, или вы тесно общаетесь с автором контента? Тогда вам повезет, что вы сможете напрямую влиять на характер контента и структуру ссылок. Ссылка должна быть: в идеале - в основном тексте сайта, а не в нижнем колонтитуле или иным образом «скрытым» только изредка хранится изображение или тому подобное появиться как можно выше на странице, в области над сгибом, чтобы быть видимым без
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?» Мы » принимая это как да. Последние и лучшие в SEO-маркетинге Чтобы узнать больше о SEO, я очень рекомендую посетить Брайтон SEO. Если вы заинтересованы в участии в следующей конференции, она состоится в пятницу, 28 сентября. Для совета о том, как вы можете улучшить поисковую оптимизацию
Хотели бы вы увидеть, как ваш главный конкурент выгодно берет бизнес у вас в Интернете?
Хотели бы вы увидеть, как ваш главный конкурент выгодно берет бизнес у вас в Интернете? Большинство владельцев бизнеса понимают меня, но знают, что я буду держать это до 15 минут, и это не «скрытая подача продаж». Очень уважительно, Дэйв Рогенмозер, эксперт по рекламе в Facebook Из этого сообщения вы получите довольно хороший отклик от людей, которые хотят больше рассказать о том, как вы можете им помочь. И вот оно!
Но как вы заявляете очевидное для поисковых систем, чтобы ваш бизнес появлялся в локальных поисках?
Но как вы заявляете очевидное для поисковых систем, чтобы ваш бизнес появлялся в локальных поисках? А зачем тебе? Вы угождаете клиентам, а не поисковым системам, верно? Ну да и нет. В то время как клиенты являются вашим приоритетом, люди ищут местные компании в сети сейчас больше, чем когда-либо. Не просто поверь мне на слово. Google и Ipsos
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла

Как вы создаете аудиторию блога?
Как ваш бизнес может извлечь выгоду из аудитории блога?
Но подождите, откуда вы знаете, для кого пишете?
Что такое аудитория блога?
Как вы создаете аудиторию блога?
Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки?
И еще важнее: как от этого избавиться?
Это довольно дешевая сделка за 35 долларов в год, не правда ли?
Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли?
Вы какое-либо устройство Thunderbolt на вашем Mac"> Используете ли вы какое-либо устройство Thunderbolt на вашем Mac?