Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Для Eun-Jung Park - долгий путь к «высоко цитируемому исследователю»

Новейший список Clarivate Analytics Высоко цитируемые исследователи включает в себя более 3300 ученых. Хотя каждое имя представляет собой хронику самоотверженности, трудолюбия и цепкой погони за мечту, некоторые из историй говорят о исключительной и целеустремленной преданности к достижению цели. Новейший список Clarivate Analytics   Высоко цитируемые исследователи   включает в себя более 3300 ученых

Профессор парк

Для 50-летнего южнокорейского исследователя Юн-Юнга Парка путешествие потребовало настойчивости и решимости перед лицом семейной трагедии, а также преодоления трудностей, связанных с социальными предположениями относительно пола, возраста и скромного происхождения. Ее история также демонстрирует преобразующую силу статуса Высоко цитируемого исследователя (HCR), обозначенного Clarivate Analytics, документируя оценку и одобрение со стороны сверстников, заработанные исследователем, чья работа поднялась до элитного уровня.

Для профессора Парка путь к такому успеху был долгим. Несмотря на ее отличные оценки в средней школе, финансовое положение ее семьи ограничивало ее выбор университетами, которые могли бы предоставить четырехлетнюю стипендию. Ее приняли в женский университет Донгдук в Сеуле, где она получила степень бакалавра. Ее первая должность после окончания колледжа в Корейской электроэнергетической корпорации была прервана через год после того, как она забеременела и оставила работу, чтобы посвятить себя уходу за ребенком. Тем не менее, мир исследований все еще манит, и через три года Парк был принят обратно в Дондук, чтобы получить степень магистра в области фармацевтических наук.

Именно в последний год обучения в аспирантуре последовательность испытаний внезапно сошла на нет: у ее свекра был диагностирован рак пищевода, у ее собственного ребенка был диагностирован лейкоз, а ее мать умерла от рака поджелудочной железы. Еще раз, ее карьера была ограничена необходимостью ухода.

И снова она выстояла. В свои тридцать с небольшим, через восемь лет после смерти ее матери и через 14 лет после получения степени бакалавра и при поддержке мужа она начала докторантуру. Что касается предмета, она обратилась непосредственно к семейному опыту, выбрав для изучения наноразмерных токсинов окружающей среды и как они проникают в организм и вызывают рак и другие заболевания. В 42 года Пак получила докторскую степень. Сейчас она изучает токсичность наноматериалов, которые входят в такие продукты, как солнцезащитный крем, косметика и электроника.

Несмотря на то, что ее перспективы стабильной постдокторской работы были затруднены ее принадлежностью к менее престижному университету, карьерным разрывом и ее относительно преклонным возрастом, Пак продолжала опираться на впечатляющий ряд публикаций. В конечном счете, она получила профессорство в Медицинской школе Университета Аджу под Сеулом. В 2011 году ее исследования получили поддержку в виде пятилетнего гранта в размере 135 000 долл. США, выделенного Национальным исследовательским фондом Кореи в рамках президентской программы пост-докторской стипендии.

Между тем, ее статьи продолжали оказывать влияние и собирать цитаты в своей области, причем несколько отчетов получили официальное отличие Clarivate от Highly Cited Paper, заняв первое место в 1% по предметной области и году публикации. В отборе HCR 2016 года и снова в 2017 году ее список самых цитируемых статей соответствует критериям в область фармакологии и токсикологии, обеспечивающая ее включение в элиту цитирования.

Согласно Web of Science, самой цитируемой статьей Парка является опубликованный в 2010 году доклад токсикологии in vitro : «Наночастицы серебра индуцируют цитотоксичность по механизму типа троянского коня» (EJ Park et al. , 24 [3]: 872-8). , 2010), сейчас цитируется более 300 раз.

И видимость Парка и его достижения как HCR не ускользнули от внимания в нужных местах. Недавно ей предложили должность профессора-исследователя в Корейском институте науки и технологий (KAIST). Хотя она предложила должность преподавателя на полной ставке , Пак отказалась, сказав газете Korea Joongang Daily : «Я боюсь стоять и преподавать перед самыми умными узами в лучшем университете страны». Вместо этого, эта должность позволила бы ей сосредоточиться. исключительно на исследованиях - первый такой пост, предоставленный KAIST.

Как оказалось, Парк выбрал другой путь. На ноябрьском мероприятии, проводимом Clarivate Analytics в Сеуле, она присоединилась к другим южнокорейским HCR, которые обсуждали свои исследования с аудиторией, в которую входили представители Национального исследовательского фонда и других учреждений, в том числе вице-президент Университета Кёнг Хи, Сео Янг ​​Юнг, еще один член реестра HCR за 2017 год за работу в области фармакологии и токсикологии. Услышав историю Пак, он подошел к ней и предложил, чтобы они вместе работали в Кён Хи над биомедицинскими исследованиями, и в тот же день она решила согласиться. (Университет Кёнг Хи, кстати, считается одним из Самые инновационные университеты в Азии в соответствии с данными, предоставленными Clarivate Analytics и представленными Reuters.)

Как сказал репортер Пак: «Независимо от того, что они говорят, я просто счастлив провести исследование. Многие люди смеются надо мной, когда я говорю это, но я просто покажу им, получив Нобелевскую премию ».

Безусловно, профессор Пак продолжит пополнять запас знаний об экологических токсикантах и ​​продолжит отслеживать свою влиятельную работу в Web of Science.

[Примечание: благодарность Чой Чжун Хо в « Корейской газете Joongang Daily» , чья история о профессоре парке предоставил детали и цитаты для этого поста

Похожие

White Hat SEO - это путь
Последняя проверка 10 марта 2019 года в 13:14 Во время некоторых из моих выступлений перед выходом на сцену я часто общался с некоторыми из моих зрителей. И некоторые из них сказали бы мне «так что
Веселый момент за кулисами романтической сцены Park Seo Joon & Park Min Young в «Секретарше Ким» ...
Веселый момент за кулисами романтической сцены Park Seo Joon & Park Min Young в «Секретарше Ким» DREAMERS.ID - Парк химии Сео Джун и Пак Мин Янг в драме TVN «Что случилось с секретарем Ким» не сомневаются. Но помимо актерского мастерства, у них все еще есть хорошая химия даже за кулисами в создании видео. Видео начинается со съемок сцены,
Park Seo-Joon получил рекламный щит на Таймс-сквер от 7-й годовщины
... кламном щите на Таймс-сквер в Нью-Йорке! 1 августа на Нью-Йорк Таймс Сквер появился светодиодный рекламный щит с участием актера Пак Сео-Джуна. Его китайский фан-клуб подготовил этот особый подарок, чтобы отпраздновать 7-ю годовщину актерского дебюта. С 1 августа в 6 часов утра рекламный щит будет демонстрировать красивое лицо актера в течение двух дней подряд.
10 SEO тактик для веба
Простые идеи, чтобы сделать ваш сайт лучше рейтинга в поисковых системах. Динамика онлайн сегодня направлена ​​на то, чтобы рынок нашел свой бизнес в Интернете. Чтобы достичь этого с
Nibble N Часто дебютирует на фестивале еды и напитков в Clumber Park
Эмили Бардж, 20 лет из Колстон Бассетт, Ноттингемшир, является создателем Клев N Часто коробку, полную кусочков, неклинических закусок, которыми можно наслаждаться мало и часто. «Рак - это огромная проблема, но трудно есть во время химиотерапии», - объясняет Эмили. « Клев N Часто здесь, чтобы попытаться решить это и обслуживает любого, у кого есть болезнь, которая изо всех сил пытается поесть.
'Hwarang': вернувшись благополучно, Park Seo Joon и Go Ara подарили романтический поцелуй
В пятнадцатом эпизоде ​​драмы KBS 2TV «Hwarang» (6/2) с понедельника по вторник была показана сцена драки между Сунь Ву (Парк Сео Джун) и наследным принцем Чангом (Ким Мин Джун). В этом эпизоде ​​наследный принц поймал граждан и объявил, что среди хварангов есть король. Когда Сэм Мэк Чон (Пак Хён Сик) собирался выйти, Сунь Ву внезапно заявил: «Я Король Силла!». Наследный принц сказал: «Мне все равно, настоящий ли ты король или нет, потому что я заставлю короля поклониться передо мной!»
SEO для начинающих
... путь». Многие люди знают, что их веб-сайт затем получает хороший рейтинг и поднимается на страницах результатов поиска, когда другие веб-сайты ссылаются на него. Поэтому собственный сайт зарегистрирован и связан с различными ссылочными фермами и другими сомнительными сайтами. Это не очень хорошая идея! СОВЕТЫ: ​​Лучше искать в интернет-каталогах, в которых записывается ваш бизнес, и размещать ссылку на веб-страницу с вашей контактной информацией. Тем не менее, используйте
... ксперт Интернет-маркетинг Shark - дальновидный, опытный предприниматель, помогающий другим предпр...
... ксперт Интернет-маркетинг Shark - дальновидный, опытный предприниматель, помогающий другим предприятиям, принадлежащим ветеранам, и предприятиям любого масштаба увеличить продажи за счет создания непоколебимой прочной основы оптимизированного присутствия в Интернете для своих клиентов. Основатель, генеральный директор и опытный предприниматель Майкл Кузьмиак, (Online Marketing Shark) делится своими знаниями и опытом в области интернет-маркетинга со своими клиентами, стремясь обучать,
Коста-Рика SEO Эксперты | # 1 Коста-Рика Команда интернет-маркетинга
Мы SEO-компания в Коста-Рике, которая предлагает полный спектр услуг интернет-маркетинга. Мы специализируемся на поисковой оптимизации, рекламе с оплатой за клик, оптимизации в социальных сетях Мы используем проверенные SEO методы,
Позиционирование в Интернете, SEM = SEO и PPC
SEM: поисковый маркетинг Маркетинг в поисковых системах - это цифровая маркетинговая стратегия, которая определяет лучшие инструменты для вашего сайта, чтобы они появлялись на первых местах в Google, Bing и других поисковых системах. Если бизнес не может быть найден в Интернете, вероятно, он теряет клиентов и возможности для новых контактов. Увеличьте
Что такое локальный SEO и его значение для малого бизнеса
... высоко ориентирован Почему кто-то делает поиск в поисковых системах? Чтобы найти что-то, верно? Это может быть услуга, продукт, бизнес или что-то еще. Поскольку охота за услугой начинается (в поисковой системе), человек не знает, какое дело он собирается выбрать. Все, что они знают, они ищут услугу. Например, я влюбился в мексиканский ресторан на обед сегодня, но не уверен, какой именно. Я бы сделал поиск с моего компьютера, и вот как

Комментарии

«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Вы ищете надежный путь, который мог бы привести потенциальных клиентов к вашему бизнесу?
Вы ищете надежный путь, который мог бы привести потенциальных клиентов к вашему бизнесу? SEO-агентство KFL UK может помочь вам в этом с помощью наших платных услуг. Мы предлагаем вам бизнес-план для вашей рекламы. Мы заверяем вас, что в самое короткое время вы будете получать телефонные запросы как от ваших потенциальных клиентов, так и от уверенных клиентов. Вместе с помощью наших платных услуг мы сделаем так, чтобы ваш бизнес достиг своего пика.
Готовы ли вы изучить SEO и исследовать этот захватывающий путь карьеры?
Готовы ли вы изучить SEO и исследовать этот захватывающий путь карьеры? Смотрите также:
Большинство людей все еще ищут этот путь?
Большинство людей все еще ищут этот путь? Что собирается сделать ВАМ больше стоматолога, чем любого другого дантиста? Т.е. как вы собираетесь быть более релевантным для этого поиска? Для тех из вас, кто не знаком с «Fat Head», «Chunky Middle» и «Long Tail», эта диаграмма от ведущего сайта SEO Moz хорошо иллюстрирует эту идею:
Отлично, давайте углубимся в историю - был ли это простой путь в целом, и если нет, то какие проблемы вам пришлось преодолеть?
Отлично, давайте углубимся в историю - был ли это простой путь в целом, и если нет, то какие проблемы вам пришлось преодолеть? Было много много обходных путей и выбоин. Иногда вы получаете небольшую поддержку, потому что вы можете получить бесплатную поездку на автобусе. Но главное, всегда понимать, что эти хорошие поездки на автобусе никогда не были бесплатными. Есть причина, почему вы смогли сесть на эту хорошую поездку на автобусе. И ваша задача выяснить, как это стало.
SEO стратегия что такое правильный путь?
SEO стратегия что такое правильный путь? Тем не менее, есть много простых вещей, которые вы можете сделать, не будучи «специалистом», чтобы помочь поисковым системам предпочесть ваш сайт и показать его в результатах поиска. Google поддерживает создание оригинального контента , который с каждым разом все более требователен к этой теме, поэтому ваш контент должен быть очень ценным, оригинальным и желательно неопубликованным. Вы должны предложить привлекательный
Хотите быстро и высоко набирать очки в поисковых системах?
Хотите быстро и высоко набирать очки в поисковых системах? Затем сфокусируйтесь на так называемых длиннохвостых ключевых словах. Стратегия длинного хвоста - самая недооцененная стратегия контент-маркетинга. Эта статья объясняет, что один длиннохвостое ключевое слово и как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт быстрее с помощью этой стратегии!
Это платное, чтобы быть высоко оцененным на страницах поиска?
Это платное, чтобы быть высоко оцененным на страницах поиска? Вы можете платить за спонсорские ссылки, но это довольно дорогой способ привлечь клиентов, особенно если вам нужно посетить много клиентов. SEO фокусируется на систематическом влиянии на список результатов поиска. Вы можете заплатить за один SEO эксперт посоветовать мне, как повысить мой рейтинг, но вы не можете заплатить
Вы хотите знать, как писать статьи по SEO-контенту, которые действительно высоко ценятся в поиске Google?
Вы хотите знать, как писать статьи по SEO-контенту, которые действительно высоко ценятся в поиске Google? Создание сообщений в блоге, чтобы произвести впечатление как на поисковые системы, так и на людей, - это искусство. В этом подробном посте вы узнаете, как создать такой контент, который хорошо работает. Что такое SEO-контент? Существует огромная разница между написанием нормального контента и написанием SEO-контента. Написание контента SEO включает
Но если бы вы искали с использованием естественного языка, вы бы сформулировали свой запрос так: «Как высоко Эмпайр Стейт Билдинг?
Но если бы вы искали с использованием естественного языка, вы бы сформулировали свой запрос так: «Как высоко Эмпайр Стейт Билдинг?» «Не говорите в этих странных хайкусах». Серия CollegeHumor «Если бы Google был парнем» высмеивает поисковые запросы на основе ключевых слов, помещая их в реалистичный контекст. Поиск на естественном языке всегда был вокруг - подумайте о Ask Jeeves, поисковой системе 1990-х годов, которая поощряла
Насколько высоко должна быть ранжирована страница, чтобы ее можно было найти в быстрых ответах?
Насколько высоко должна быть ранжирована страница, чтобы ее можно было найти в быстрых ответах? Обычно страница, которая занимает первое место по органическим результатам, также будет отображаться в быстрых ответах. Однако мы также наблюдаем случаи, когда наши страницы находятся в поле "Ответы Google", даже если эти страницы не отображаются. топ рейтинг страницы в гугле и рейтинг по позициям 2-4.

Высоко ориентирован Почему кто-то делает поиск в поисковых системах?
Чтобы найти что-то, верно?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать?
Вы ищете надежный путь, который мог бы привести потенциальных клиентов к вашему бизнесу?
Готовы ли вы изучить SEO и исследовать этот захватывающий путь карьеры?
Готовы ли вы изучить SEO и исследовать этот захватывающий путь карьеры?
Большинство людей все еще ищут этот путь?
Что собирается сделать ВАМ больше стоматолога, чем любого другого дантиста?
Как вы собираетесь быть более релевантным для этого поиска?