Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 жизненно важных местных тактик SEO, которые фитнес-бизнес должен использовать в 2018 году

  1. Что такое локальный SEO?
  2. 1. Добавление вашей компании в локальные каталоги
  3. 2. Закажите заявку в Google Мой бизнес
  4. 3. Построить отзывы
  5. 4. Мобильная оптимизация
  6. 5. Анализ конкурентов

Если вы занимаетесь фитнес-бизнесом и ориентированы на местное сообщество, вам нужна эффективная стратегия SEO для привлечения местного трафика. В этом посте мы выделяем 5 основных тактик, которые необходимо использовать, если вы хотите, чтобы ваш сайт находили близлежащие клиенты, желающие принять меры прямо сейчас. Планируете ли вы поддержать SEO для персональных тренинговых услуг, фактического места проведения или любого другого бизнеса, который зависит от обычаев людей из местного региона, - это шаги, над которыми вам нужно работать, чтобы увидеть результаты.

Перво-наперво:

Что такое локальный SEO?

Типичный SEO - это нацеливание на конкретные фразы, которые ищут ваши потенциальные клиенты, так что, когда они вводят эти поиски в Google, ваш сайт появляется в качестве одного из первых вариантов.

С другой стороны, локальный SEO - это все, что касается местного трафика. Допустим, вы ищете персонального тренера, и первое, что может показаться вам Google - «персональный тренер в северном Лондоне». Если вы являетесь личным тренером в северной части Лондона, вы бы хотели, чтобы ваш сайт подходил для этого точного поиска.

Если ваш бизнес строится на основе обычаев из окрестностей, локальный SEO - это лучший способ поставить себя перед людьми, которые активно ищут вас. Как вы можете себе представить, SEO для личного обучения будет чертовски конкурентоспособным, именно здесь опыт и креативность играют огромную роль в стратегии SEO!

Почему местный SEO так важен? В 2015 Поиски гугл с определителем местоположения (поиск включает фразы вроде «рядом со мной»), удвоенный по объему. В 2017 году 97% потребителей проводил по крайней мере один поиск в Интернете для местных предприятий, причем 12% каждый день искали какую-либо форму местного бизнеса в Интернете. Все больше и больше людей полагаются на Интернет, чтобы найти то, что они хотят, прямо у их порога. Игнорируйте вашу локальную SEO игру, и вы пропустите большой раз!

Теперь, когда вы знаете, какова общая цель, давайте продолжим искать лучшие способы подняться в рейтинге. Вот 5 локальных тактик SEO, которые ваш бизнес обязательно должен делать в 2018 году. Начнем с:

1. Добавление вашей компании в локальные каталоги

Хорошие места для начала - ведущие бизнес-каталоги, такие как Yelp, Merchant Circle и Citysearch. Информация, которую вы добавляете в эти каталоги, должна быть согласованной и постоянно обновляться. После того, как вы сделали большой нападающий, вы также захотите выкопать респектабельные локальные каталоги тоже. Подумайте о своих местных газетах, своей торговой палате, а также попробуйте выполнить поиск, например «[каталог вашего местоположения]», чтобы найти соответствующие сайты цитирования и каталоги, к которым можно присоединиться.

2. Закажите заявку в Google Мой бизнес

Google My Business (GMB) - это, по сути, еще один каталог, но он самый большой и самый важный. Вы можете присоединиться бесплатно и получить серьезную информацию, если вы правильно оптимизируете свои данные. GMB показывает списки в маленьких пачках по три в верхней части результатов поиска людям, которые ищут местные товары и услуги. Попробуйте поискать службу рядом с вами прямо сейчас, и вы обязательно столкнетесь с некоторыми.

Вам потребуется пройти процедуру проверки, которая не будет проблемой, если вы являетесь действительным владельцем бизнеса. Как только это будет сделано, это все об оптимизации вашего контента GMB для достижения наилучших результатов. Вы должны заполнить каждый раздел списка, чтобы убедиться, что он заполнен на 100%. Чем больше информации вы предоставите, тем легче Google будет показывать вам нужных людей.

Если вы пытаетесь привлечь SEO для персональных тренировок, у вас может не быть физического адреса. Это прекрасно, вам просто нужно скрыть свой физический адрес, который, безусловно, вариант для GMB.

3. Построить отзывы

Когда в последний раз вы пытались купить что-то в Интернете и не смотрели обзоры? 84 процента людей доверяйте онлайн-отзывам, а не личным рекомендациям, и 70% клиентов оставят отзыв о бизнесе, как только их об этом попросят. Отзывы сейчас являются важной частью ведения бизнеса в Интернете, и вы не можете их игнорировать.

Самые большие платформы обзора включают GMB, как упомянуто выше, Trust Pilot , а также Yotpo. Вы также можете использовать такие инструменты, как Hootsuite а также Крошечный Факел для мониторинга в Интернете для болтовни о вашем бренде. Всякий раз, когда кто-то упоминает вас в обзоре, вы можете подключиться и ответить, чтобы показать, насколько вы заботитесь.

На вашей странице Google Мой бизнес вам нужно сосредоточиться на получении лучших отзывов. Google заявил что хорошие обзоры оказывают большое влияние на «улучшение видимости вашего бизнеса», что настоятельно предполагает, что обзоры напрямую влияют на рейтинг.

4. Мобильная оптимизация

Локальный поиск и мобильный поиск очень тесно связаны. 90% пользователи смартфонов искать местные предприятия, используя их телефон. Так как многие люди ищут вас с помощью мобильного устройства, ваш сайт должен облегчить этим пользователям возможность быстро узнать то, что им нужно, а также пообщаться с вами, не потревожив пота.

Ваша контактная информация должна быть в верхней части каждой целевой страницы, все ваши страницы должны быть удалены и сделаны максимально мобильными и быстро загружаемыми. Если на вашем сайте сложно ориентироваться, или для его показа требуется много времени, ваш показатель отказов взлетит (количество людей, покинувших ваш сайт, как только они появятся). Высокие показатели отказов означают испорченный рейтинг, поэтому очень важно решить эти проблемы как можно скорее!

5. Анализ конкурентов

Местное SEO чрезвычайно конкурентоспособно, особенно если вы работаете в городских условиях, окруженных конкурентами. Есть два способа получить представление о том, как ваши конкуренты подходят к своему SEO - вручную (простая отправная точка) или с помощью инструментов, чтобы глубже вникнуть в то, что они делают.

Вот как вы можете начать с простого ручного подхода:

  • Во-первых, составьте список релевантных ключевых слов (поисковых фраз), для которых вы хотите получить высокий рейтинг.
  • Поиск каждого в Google, чтобы увидеть, кто рейтинг в местном пакете (записи GMB, упомянутые выше).
  • Запишите список названий компаний и URL-адресов веб-сайтов в электронную таблицу, к которой вы можете периодически возвращаться.
  • Внимательно посмотрите на каждый бизнес. Что у них общего? Как их веб-сайты расположены и где они размещают свои ключевые слова? На какие фразы они больше всего нацелены?

Этот процесс поможет вам выявить пробелы, которые вы можете использовать, а также сформировать понимание стратегий, которые успешно используют ваши конкуренты. Хотите взять вещи на вооружение? Тогда вы можете рассмотреть возможность использования инструмента анализа конкуренции, как общий , Это платная программа, которая покажет вам 10 ведущих конкурентов по ключевому слову по вашему выбору и подробно расскажет, как каждый из них ранжируется с помощью отчета, заполненного множеством данных рейтинга.

Это оно! Мы надеемся, что это быстрое введение в 5 ключевых местных тактик SEO помогло! Думаешь, мы что-то пропустили? Не стесняйтесь связаться или оставить комментарий ниже, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы!

Не стесняйтесь связаться или оставить комментарий ниже, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы

Похожие

SEO оптимизация
... веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое SEO специалист?
... мой, пытаясь объяснить, что именно они делают. В двух словах, мы могли бы сказать, что специалист по SEO - это человек, который помогает вам найти то, что вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист ест оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать
Что такое SEO специалист
... Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя
Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
Что такое SeoClerks
... вляется торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных фрилансеров, которые предлагают различные услуги
Google Places SEO
... заявку на страницу Google Мест на карте, поэтому, если вы еще не зарегистрировали свои места в Google, мы настоятельно рекомендуем сделать это сегодня. Мы, конечно же, можем помочь вам также заявить об этом, но требуются маркетинговые ноу-хау, опыт и талант, чтобы не только оценить вашу Страницу Мест, но и получить от нее наилучший ответ. Если вы ничего не добьетесь, по крайней мере, вы должны получить отличную узнаваемость бренда с должным образом оптимизированной страницы. Это то, что мало
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SEO отчет Что такое SEO
... SEO отчет Что такое SEO Страница seomegoldasok.hu пытается объяснить, но самое главное, что означает SEO, что такое само SEO. Чтобы дать краткое и недвусмысленное определение и надежду на понимание, на этой странице я предоставляю грубый перевод и краткое объяснение. SEO смысл Первые буквы английской поисковой оптимизации
Магия * SEO
... версон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный

Комментарии

Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
... Google и другие поисковые системы оценивают эти каналы и смотрят на множество «сигналов», чтобы определить важность и актуальность. Если ваша кампания не использует эти данные и взаимосвязанность, то вы будете гоняться за конкурентами. Мы будем использовать лучшие в отрасли данные, наши запатентованные отношения и формулы успеха, чтобы помочь добиться результатов в Интернете для вашего бизнеса. Свяжитесь с нашими специалистами
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании?
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании? Она известна как Search Engina Optimization или SEO по своему сокращению на английском языке для процесса оптимизации веб-сайта для получения привилегированных позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo. Пользователи не посещают веб-сайты, которые выходят за пределы первых 10 результатов. Любой компании, бизнесу или продукту важно позиционировать себя на первых местах страницы результатов и получать трафик на веб-страницы
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Что такое хлебная крошка и почему я должен ее использовать?
Что такое хлебная крошка и почему я должен ее использовать? Трактовка помогает пользователям узнать, где они находятся на вашем сайте по отношению к другому контенту. Хлебная крошка - это средство навигации по веб-сайту, которое позволяет пользователю увидеть, где находится текущая страница по отношению к иерархии веб-сайта. Вы увидите пример над заголовком этого поста (* подсказка *). Вы
Что такое поисковая оптимизация SEO?
Что такое поисковая оптимизация SEO? Получить руководство по SEO здесь : Получить позицию 1 Google с SEO оптимизацией Google SEO - ускоряет индекс Google Внедряйте органические сайты SEO медленно, но верно
Что принесет SEO консультант вашей компании?
Что принесет SEO консультант вашей компании? На основе нашего SEO консалтинга в Малаге мы предоставим все, что вам нужно знать, чтобы улучшить ваш текущий проект, все о вашей компетенции и о том, как ее преодолеть, шаги, которые мы напишем в файле .PDF, написанном исключительно для вас, но обладающим достаточным опытом в Веб-оптимизация , пишите содержание O / и время, дайте мне
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,

Что такое локальный SEO?
Почему местный SEO так важен?
Что у них общего?
Как их веб-сайты расположены и где они размещают свои ключевые слова?
На какие фразы они больше всего нацелены?
Хотите взять вещи на вооружение?
Думаешь, мы что-то пропустили?
Что такое SEO специалист?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Google: что такое SEO ?