Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как использовать структуру сайта для разработки лучших SEO-решений

  1. возможности сканирования
  2. Держите это близко к дому
  3. Опыт имеет значение
  4. Скажи это только один раз
  5. Какой твой адрес?
  6. Будьте как можно яснее
  7. Сохраняйте это простым, когда можете
  8. Быть отзывчивым
  9. Заключительные мысли о SEO-решениях за рамками ключевого слова

Все говорят о SEO

Все говорят о SEO.

Это явление, которое изменило способ, которым мы пишем. Но большую часть времени SEO-решения сосредоточены вокруг ключевых слов и их использования.

Часто пропускаемым компонентом SEO-решений является структура сайта. Во-первых, давайте проясним, что структура сайта не аналогична дизайну сайта.

Для наших целей структура веб-сайта означает: как веб-сайт работает и работает.

Теперь давайте рассмотрим, как SEO-решения могут быть выведены из умной структуры сайта.

возможности сканирования

Все в SEO вращается вокруг возможности сканирования.

Возможность сканирования - это то, как легко поисковая система может пройти по вашему сайту и понять его назначение. Поисковые системы, которые могут легко получить доступ ко всем вашим страницам, сообщениям и медиа, дают вам лучший рейтинг.

Что делать:

  • Используйте внутренние ссылки на каждой странице
  • Используйте хлебные крошки
  • Используйте имена категорий для организации контента

Держите это близко к дому

Никто не хочет нажимать 10 раз, чтобы найти информацию, которую они пришли на ваш сайт в поисках. Ни один не делает поисковик.

Старайтесь, чтобы весь контент находился на расстоянии не более 3-4 кликов от главной страницы.

Зачем?

Нажатие и щелчок могут стать неудобными для пользователя, и это требует от пользователя переориентироваться при каждом переходе на новую страницу. Дезориентация или «Как я попал на эту страницу?» Не то, что вы хотите.

Что делать:

  • Используйте категории для организации вашего контента
  • Используйте ключевые слова для связи между различными категориями
  • Не забудьте вернуться к старому контенту и связать его с новым материалом

Опыт имеет значение

Люди ищут в Интернете для развлечения или информации. Никто не любит скучать, смущаться или нервничать.

У вас есть только 15 секунд чтобы заставить пользователя поверить, что ваш сайт является ответом на их потребности.

Кроме того, для SEO-решений пользовательский опыт имеет значение для поисковых систем. Обрабатываемость также принимает во внимание:

  • рейтинг кликов,
  • время, проведенное на сайте, и
  • скорость вышибала.

Что делать:

  • Сделать информацию легко найти
  • Убедитесь, что ваши предложения ясны
  • Стремитесь к навигации, которая является инстинктивной
  • Пусть (честные) друзья и семья зайдут на ваш сайт и сообщат о его простоте и общем опыте

Скажи это только один раз

Может быть заманчиво разместить похожую или точную копию на нескольких страницах или сайтах, но это только ухудшит ваш рейтинг в поисковых системах. Google (и пользователи!) Могут считать спам дублирующимися страницами или блоками информации.

Кроме того, при наличии всех опций для интернет-пользователей дублирование может подорвать ваш авторитет. Если у вас есть одна и та же копия на нескольких страницах, может показаться, что вы не знаете достаточно, чтобы уточнить или заботиться, чтобы быть оригинальным.

Что делать:

  • Потратьте время, чтобы организовать свой контент в наиболее подходящей категории и темпе на вашем сайте.
  • Если вы хотите опубликовать гостевой блог, созданный вами для другого сайта, попробуйте добавить его в категорию «Блоги для гостей».
  • Используйте внутренние ссылки, если содержание подходит для нескольких мест на вашем сайте.

Какой твой адрес?

Расположение имеет значение.

Пока тема назвав свой сайт это совсем другая статья, есть некоторые вещи, о которых вы захотите подумать при создании URL-адресов для страниц и сообщений.

Также как когда вы ищете новый ресторан в городе, чем короче и четче адрес, тем легче его найти.

Поисковые системы заняты, поэтому поиск всех ваших страниц и сообщений с легкостью должен быть приоритетом.

Что делать:

  • Не используйте любые символы, и, если необходимо, разделяйте слова.
  • Используйте тире или подчеркивание и
  • Использовать этот инструмент создать лучшие URL

Будьте как можно яснее

Какова цель вашего сайта?

Что вы предлагаете?

Перед тем, как ваш потребитель начнет навигацию, он должен быть предельно ясен относительно цели веб-сайта.

С точки зрения SEO-решений это означает думать как потенциальный потребитель и использовать язык, который он или она будет использовать при поиске того, что вы предлагаете.

Было бы контрпродуктивно рассматривать ваш брендинг, не думая об этом. У вас может быть идеальное решение для чьих-то нужд, но если они не узнают об этом, посмотрев на ваш сайт, вы не добьетесь успеха.

Что делать:

  • Используйте исследование рынка, чтобы определить язык, который эффективно передает ваше предложение
  • Пересмотрите свою копию, чтобы отразить результаты
  • Регулярно проверяйте пользователей, чтобы убедиться, что ваша формулировка, ссылки и изображения соответствуют предложению.

Сохраняйте это простым, когда можете

Это фантастическая вещь, чтобы продавать вещи прямо с вашего сайта. Кроме того, он обеспечивает проверку качества вашего продукта и ваших маркетинговых усилий.

Страницы, которые используют электронную торговлю, требуют «https». Это более сложный код, потому что он защищает данные вашей кредитной карты. Более сложный означает более сложный для сканирования.

Хотя эта безопасность необходима для ваших страниц электронной коммерции, она работает против ваших SEO-решений для страниц, не связанных с электронной коммерцией.

Что делать:

  • Используйте «https» только для электронной коммерции
  • Положитесь на «http» для всех других страниц

Быть отзывчивым

Для удовлетворения потребностей клиентов вам необходимо реагировать на запросы, похвалы и опасения пользователей. Для SEO-решений вы хотите, чтобы ваш сайт был отзывчивым.

Отзывчивость в структуре веб-сайта означает, что весь контент отображается четко и легко доступен для поисковых систем на мобильных устройствах.

Google Mobile-First Web Index меняет рейтинг сайтов. В 2015 году мобильный поиск превосходили поиск на рабочем столе. Соответственно, Google сначала ищет мобильные сайты.

Что делать:

  • Проверьте, является ли тема вашего сайта адаптивной.
  • Если это не так, определите варианты смены темы или попросите кого-нибудь создать мобильную версию вашего сайта.
  • Использовать этот Поисковая система Spider Simulator чтобы увидеть, как ваш сайт просматривается

Заключительные мысли о SEO-решениях за рамками ключевого слова

Хотя выбор изображений, цветов и дизайна может быть более увлекательным для владельцев веб-сайтов, вы не можете рассчитывать на структуру ваших SEO-решений.

Убедитесь, что ваш сайт отзывчив, что вы держите все страницы от 3 до 4 кликов от главной страницы, и не забывайте думать, как ваш потенциальный клиент при структурировании и написании.

Добавляя SEO-решения в свою веб-структуру, вы повышаете не только рейтинг своей поисковой системы, но и опыт своих пользователей.

Похожие

15 лет: один раз в жизни
... этот временный концерт, призванный вернуть меня на Тихоокеанский Северо-Запад, был первым шагом к долгой и полноценной карьере. Не один трюк пони Мой отец провел 30 лет пожарным. Он тушил пожары, спасал кошек с деревьев и рисковал своей жизнью ради других. Я понял, это было захватывающе и волнующе. Тем не менее, я никогда не видел себя таким человеком, который был бы счастлив делать то же самое год за годом ... вот почему я люблю SEO. Так
Как нам найти релевантные ключевые слова для оптимизации сайта?
Почему ключевые слова важны? Чтобы сайт занимал наиболее выгодную позицию в Google, необходимо провести подробный анализ ключевых слов, которые пользователи хотят найти в поисковых системах. Этот шаг важен в процессе оптимизации сайта, так как он четко определяет термины, которые наилучшим образом определяют сайт или его продукты, трафик, конверсию и клиентов, что является целью любого владельца сайта.
SEO оптимизация - Карта сайта
В дополнение к скорости страниц, ключевым словам и многим другим улучшениям, которые следует учитывать при создании веб-сайта, так называемый sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
... можете прочитать о проблемах данных на Techmeme , это было подробно рассмотрено, и я не буду подробно останавливаться на этом. На Земле Поисковой машины я покрыл история Google+ в поиске и как это повлияло на нас на протяжении многих лет в результатах поиска. Это делает для хорошего
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть часть ключевых слов, которые пользуются довольно хорошим трафиком, не имея очень высокой конкуренции. Я помогу вам найти их
Карта сайта: определение, перевод
... это протокол для роботов поисковых систем"> Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная буквально на французский язык по карте сайта, представляет собой файл XML (в большинстве случаев), которая представляет общую
Архитектура сайта для SEO - Как создать внутреннюю ссылку
... когда речь идет о не связанных статьях, например, ссылка, получающая траст доверия всего от 5 до 10, или меньше, потому что ссылка пришла из статьи другой темы. Почему мы говорим о внешних ссылках в статье о структуре сайта для SEO? Во многих отношениях внутренние ссылки функционируют почти так же, как внешние ссылки . Поскольку ссылочный сок распространяется вокруг вашего сайта, важно, чтобы ваши наиболее релевантные страницы были взаимосвязаны друг с другом.
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
[Инфографика] 301, 404, 503 и другие страшные коды
... можете не ожидать потери трафика. Но каждое дополнительное изменение может увеличить риск. # 2 Изначально 301 был изобретен для перенаправления URL-адресов www не на www. Но SEO-профессионалы находят более креативные способы использовать его с максимальной выгодой. # 3 Есть некоторые ограничения. Google не индексирует после 4-го перенаправления, более того, каждый следующий редирект приводит к потере веса рейтинга. Вот наш лайфхак: установите прямые перенаправления
Как добавить ссылки сайта к органическим результатам - daneau + truong
... как добавить ссылки сайта к органическим результатам. Во-первых, в отличие от расширений рекламы AdWords, эта операция действительно органична. Действительно, мы не можем решить, какие ссылки будут отображаться и как они будут отображаться. Google решает, какие ссылки показывать, основываясь на том, что интересует пользователей
Lo Cloaking, давайте посмотрим, что это такое, и когда Google это терпит
... это действие, которое состоит из показа различного контента в зависимости от агента пользователя, которому требуется определенный веб-ресурс. Пример приложения - показать пользователю контент, а поисковым роботам - другой, оптимизированный для ранжирования. Эта практика осуждается поисковыми системами и является частью методов спама, которые наказываются Google, но в то же время в некоторых случаях она явно терпима. Прежде чем продолжить чтение, чтобы в полной мере насладиться

Комментарии

Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать?
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать? Самый важный фактор, который является созданием самого контента, не должен ускоряться. Времена «микшеров» (машин, генерирующих тексты на основе шаблонов) и «крендели» (контент очень низкого качества) в SEO прошли. Конечно, многие процессы могут быть оптимизированы. Создание контента становится процессом, который требует сотрудничества многих людей (например,
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта?
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта? Давайте разберемся! Почему ключевые слова так важны? Ключевые слова - это начало успеха вашей SEO-страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие
Если у вас есть две статьи на одну и ту же тему, одна из которых была прочитана тысячу раз и повторена только один раз, какую из них вы прочитали?
Если у вас есть две статьи на одну и ту же тему, одна из которых была прочитана тысячу раз и повторена только один раз, какую из них вы прочитали? По крайней мере, Facebook, Google Plus и Twitter должны быть добавлены на страницы. Кроме того, вы можете разместить LinkedIn или Pinterest в зависимости от того, какой это тип сайта. WordPress SEO имеет свои настройки для социальных сетей в SEO> Социальные сети. Это хорошая идея, чтобы заполнить детали различных социальных
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Вы даете это однозначное значение или оно поддерживается только через навигацию и карты сайта?
Вы даете это однозначное значение или оно поддерживается только через навигацию и карты сайта? Фото на обложке © fotoliaxrender - Fotolia.com
Как можно выделить один фрагмент контента, когда так много шума?
Как можно выделить один фрагмент контента, когда так много шума? Ответ: линкбилдинг. Почему вы хотите ссылки Ссылки по-прежнему являются важным сигналом ранжирования в алгоритме Google. Они всегда были. Высокопоставленные сотрудники Google подтвердили это. Глава веб-спама Google Мэтт Каттс потратил час, чтобы поговорить с Дэнни Салливаном на последней конференции SMX Advanced в июне. Во время интервью они говорили о многих вещах, но момент, когда мои уши оживились,
Единственный вопрос, который у вас остался после того, как вы услышали все это: с какой стати вы прошли бы через это?
Единственный вопрос, который у вас остался после того, как вы услышали все это: с какой стати вы прошли бы через это? В Корее существуют важные экономические и культурные условия, которые поддерживают систему. «Основная причина низкой заработной платы и плохих условий труда заключается в том, что Южная Корея является обществом, основанным на образовательных навыках (более 80 процентов посещают колледжи / университеты), и существует очень мало рабочих мест, которые хорошо оплачиваются для людей,
И как это можно использовать для улучшения вашего видео маркетинг стратегия?

Зачем?
Дезориентация или «Как я попал на эту страницу?
Какой твой адрес?
Что вы предлагаете?
Почему ключевые слова важны?
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Почему мы говорим о внешних ссылках в статье о структуре сайта для SEO?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать?