Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

15 лет: один раз в жизни

И вы можете оказаться за рулем большого автомобиля. И вы можете оказаться в прекрасном доме с красивой женой ... и вы можете спросить себя хорошо ... как я сюда попал? »- Говорящие головы,« Однажды в жизни »

У меня красивая жена.

Мой дом хорош, хотя слишком много часов отпуска с отцовством, проведенных со спящим ребенком и просмотром HGTV, заставляет меня сомневаться, насколько он красив.

Я вожу хороший автомобиль среднего размера. Я - орегонец, я не делаю большие машины.

Итак ... как я сюда попал?

Или еще лучше ... почему я все еще здесь?

почему я все еще здесь

Рождественская вечеринка 2006 года от WebRanking - посмотрите, как молоды мы выглядели!

Изменить, изменить, изменения

15 лет назад я не собирался делать карьеру в SEO или цифровом маркетинге. Я был просто парнем, живущим в Лос-Анджелесе, который хотел вернуться в Портленд. WebRanking, была компания, основанная несколькими хорошими друзьями, которая искала кого-то, обладающего навыками работы с людьми и хорошими старомодными маркетинговыми ноу-хау, чтобы вступить в ее ряды.

Мало ли я знал, что этот временный концерт, призванный вернуть меня на Тихоокеанский Северо-Запад, был первым шагом к долгой и полноценной карьере.

Не один трюк пони

Мой отец провел 30 лет пожарным. Он тушил пожары, спасал кошек с деревьев и рисковал своей жизнью ради других. Я понял, это было захватывающе и волнующе. Тем не менее, я никогда не видел себя таким человеком, который был бы счастлив делать то же самое год за годом ... вот почему я люблю SEO.

Так много поисковых систем ...

15 лет назад я беспокоился о Lycos, Alta Vista, Yahoo, Dogpile и множестве других поисковых систем. Мы бросили огромные объемы трафика на сайты, платные Goto.com и затем Overture $ 0,10 за клик на платном трафике, и когда мы произведем его достаточно, наши клиенты увидят результаты.

Мы использовали файлы журналов для отслеживания трафика, мы создали столько страниц, сколько могли для каждой из наших ключевых фраз, и написание хороших тегов заголовка состояло из наблюдения, сколько вариантов одной и той же ключевой фразы вы можете уместить в конечном количестве символов:

«Дешевые портативные электрические инвалидные коляски | Доступное мобильное электрическое кресло-коляска »- вот та метка, которую я мог написать во сне.

Эволюция цифрового маркетинга

Эволюция цифрового маркетинга

SMX Advanced - Год, когда мое лицо вырастило мех

Сегодняшняя работа по цифровому маркетингу полностью отличается от того, что мы делали в 2002 году.

В обычную неделю вы обнаружите, что я занимаюсь стратегией контента, продвижением контента с помощью рекламы в Facebook, пытаюсь вывести клиентские страницы в поле для ответов Google и писать теги заголовков, которые больше ориентированы на убедительность, а затем вижу, сколько раз я могу сказать то же самое по-другому.

Дело в том, что, несмотря на то, что я провел 15 лет в SEO, моя сегодняшняя работа полностью отличается от того, что я делал 15 лет назад, отличается от того, что я делал 10 лет назад или даже 1 год назад.

Чтобы стать успешным SEO и маркетологом, мне приходилось постоянно изобретать себя и изучать новые стратегии. Сегодня моя работа - это сочетание маркетолога, ученого, детектива и стратега.

Через год? Кто знает?

Единственной константой в течение последних 15 лет было изменение… и, конечно, хорошее исследование ключевых слов. Любой SEO, достойный его веса, знает, что всестороннее исследование ключевых слов никогда не выходит из моды.

Это займет деревню: индустрия знаний и обмена

SMX Advanced 2009 - «Core Four»

В начале моей карьеры в качестве SEO, Google выпустил обновление алгоритма Jagger в октябре 2005 года. Это разрушительное обновление было отменено прямо перед началом сезона отпусков 2005 года, и многие из нас в отрасли боролись за ответы.

Как агентство с клиентами, которые полагались на этот трафик, мы изучали обновление алгоритма, измеряли и отслеживали влияние на наших клиентов и надевали наши лучшие детективные шляпы, чтобы узнать, что происходит.

Но мы не делали это в одиночку. Мы также настроились на такие сайты, как Search Engine Journal и другие публикации и информационные бюллетени по SEO, чтобы получить информацию от наших братьев из сообщества SEO. Мы обратились к коллегам с просьбой поделиться своими идеями, открыто обсудили наши теории и поделились тем, что работает для наших клиентов, с другими SEO-агентствами, которые поделились с нами своими стратегиями.

Тогда я понял, в какой особой отрасли я работал.

Как и врачи и ученые, индустрия SEO не хранит секретов; вместо этого мы охотно делимся ими с нашими коллегами, которые также могут оказаться случайными конкурентами.

В этой отрасли действительно есть чувство общности, общее желание разгадать алгоритм Google, проверить новые теории и гипотезы и поделиться результатами с другими.

Это также сообщество умных, заботливых и замечательных людей.

Быть SEO - значит быть по-настоящему особой породой маркетолога. Это клуб, в котором я счастлив быть членом клуба.

Истории успеха

Захватывающая работа и отличное сообщество не всегда равны 15 годам в одной компании. Что еще поддерживало меня в течение полутора десятилетий?

Именно это чувство помогает клиентам найти успех в Интернете.

У меня были клиенты, которые приостанавливали свою кампанию PPC, потому что наши усилия по поисковой оптимизации приводили к большему количеству потенциальных клиентов, чем они могли справиться

Я помог борющимся компаниям найти новых клиентов и добиться успеха в их бизнесе, потому что они, наконец, стали видны в Интернете.

Мы лично играли роль в компаниях, которые нанимали новых сотрудников, создавали новые подразделения и расширяли свое присутствие.

Это чертовски крутое чувство.

Ничего из этого не было бы возможным, если бы у нас не было удивительных клиентов, предлагающих фантастические продукты и услуги. Хорошее SEO не компенсирует плохой продукт или услугу.

Мне действительно повезло, что я работал с очень умными, приземленными и щедрыми клиентами. Люди, которые доверяют нашей команде экспериментировать, пробовать новые стратегии и мыслить нестандартно, когда дело доходит до продвижения их бизнеса в Интернете.

Наш успех основан на успехе наших клиентов.

Наш успех основан на успехе наших клиентов

Наша команда с одним из тех замечательных клиентов, о которых я говорил

Возможно, я не тороплюсь в горящие здания, как мой отец, или не работаю с больными лейкемией, как моя красивая жена, но я делаю хорошие дела с хорошими людьми и для них. Это награда, которая делает вас счастливыми в вашей карьере.

За это я очень благодарен.

Команда WebRanking

Searchfest 2014

Факты таковы: если компания, на которую вы работаете, отстой, не имеет значения, насколько сильно меняется ваша работа или насколько хороши ваши клиенты… это все равно отстой.

Я имел удовольствие быть частью замечательной команды людей здесь, на WebRanking. Из-за нашей прошлой дружбы в старшей школе я собираюсь на 30 лет дружить с Тони и Джеймсом. (Извините, но мой трудовой договор не позволяет мне разглашать какие-либо неловкие истории из нашей молодежи - что очень плохо, потому что их много).

Это было легко? Конечно нет. Были драки, были разногласия, и были времена, когда мы хотели отменить все это. Но, как и в любой близкой семье, мы поняли, насколько мы хороши в команде, и всегда находили способ решить проблемы.

Уважение имеет большое значение для поддержания бизнеса.

Существует определенное чувство безопасности, которое возникает из-за того, что вы знаете, что у людей, на которых вы работаете, есть ваша спина, что они заботятся о вас и вашем благополучии. И в том же отношении я получил их обратно.

Мы хотим преуспеть вместе, как команда, делать правильные вещи, в то же время ставя потребности наших клиентов на первое место.

Вначале я дал понять WebRanking, что если бы это работало в долгосрочной перспективе, я бы всегда делал то, что в интересах наших клиентов, я бы боролся за них, я не стал бы срезать углы и был бы прозрачен во всем, что я делаю.

У них не было бы другого пути.

Тони, Джеймс, Пол-младший и Пол-старший - действительно замечательные товарищи по команде, коллеги и друзья. Я хочу лично поблагодарить WebRanking и нашу команду (здесь и ушли) за полезные 15 лет. Спасибо, что воспользовались этим шансом для парня, живущего в Южной Калифорнии, который ищет билет домой. Я не был бы профессионально успешным или удовлетворенным без постоянной поддержки, товарищества и преданности со стороны нашей команды WebRanking.

Я им нравлюсь ... я им очень нравлюсь.

Спасибо за последние 15 лет. Теперь посмотрим, сколько задниц мы можем пнуть в следующие 15.

Похожие

Гадание и судьба жизни каждого человека
... жизни, но Будда учил всему, что должно быть создано разумом. Пока ум в покое, место все еще мирное. Произведение. Источник: Интернет >>> 12 закон причины и следствия придет прямо перед вашими глазами, так что не смотрите вниз
Худшая ошибка в моей жизни - Google
... летом, я решил провести эксперимент естественного или органического позиционирования (SEO) для одной из моих компаний. Gramaweb.cl Это одна из моих первых веб-страниц, и она посвящена Техническое обслуживание ПК и Восстановление данных жестких дисков поврежден с 2004 года.
Вопрос «моей так называемой жизни» или смерти
... один блогер Tumblr , «Я знаю, что шоу лет 20. НО я искренне желаю, чтобы люди делали более реалистичные, реалистичные и правдивые фильмы и сериалы, такие как « Моя так называемая жизнь» , ” поделился другим , Джойнер сказал мне, что, когда он испытывает «ностальгию», он будет читать современные обзоры MSCL, размещенные в Интернете.
Реальные результаты приема рисперидона один раз в день
... разования Психиатрической Сети, 2221 W. State St., Olean, NY 14760. Получено 2000 4 января; Принято в 2000 году 28 февраля. Аннотация Справочная информация: Недавние сообщения показали, что рисперидон, который доказал антипсихотическую эффективность, эффективен и безопасен в режиме приема один раз в день. Метод . Эффективность и безопасность применения рисперидона один раз в день оценивали
SEO SEM учебный курс номер один в Семаранге
... в Семаранге. Свяжитесь с Андреасом Агунгом по телефону 0813 8154 6943 через WA / тел. Теперь деловой мир оживлен бизнесменами онлайн. И, конечно же, SB1M не сомневается в онлайн-бизнесе, потому что это было доказано многими участниками нашего сообщества. По состоянию на конец 2016 года у нас 1800 членов во всех городах Индонезии. SB1M (1 миллиардная бизнес-школа) - это ПОЛНОЕ бизнес-сообщество онлайн, как никогда. Мы поделимся большим количеством материалов: SEO,
SEO на протяжении многих лет: как изменилась важность обратных ссылок
Большинство из вас знает, что обратные ссылки имеют значение для SEO, но знаете ли вы, почему? Если вы новичок в цифровом пространстве, вы можете не понимать, насколько важны обратные ссылки; или что их важность уменьшается алгоритм поиска обновлен , Понимание того, что делают обратные ссылки и как их влияние
Ян Хён Сук признался, что у него не было отношений с Сео Тайцзи в течение 8 лет
... лет"> В интервью генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сук заявил, что он не общался с Сео Тайцзи уже восемь лет. Ранее Ян Хюк Сук был частью Seo Taiji and Boys вместе с Ли Джуно . Все трое открыли путь для танцевальной музыки в корейской поп-культуре в начале 90-х годов. Говоря о своих отношениях с Сео Тайцзи, Ян Хён Сук сказал: «Сео Тайцзи - старый друг. Это правда, что мы не разговаривали
Некоторые ошибочные методы SEO, которые часто считают правильными
... один раз SEO (поисковая оптимизация) Немало блогеров, которые утверждают, что SEO оптимизация должна проводиться только один раз, чтобы не вызывать признаков мошенничества в глазах поисковых систем. Когда наш блог размещается на странице и занимает первое место в Google, оптимизация SEO прекращается. Это то, что думают некоторые блоггеры, несмотря на то,
Корона J
... раз (Feat. D. Brown) Feat 를 들고 (Feat. 현중. 인회) 혼 (魂) (Feat. MC Meta) Lovin 'You 2.0 (Feat. Lyn) Воскресное утро (향수) (Español Ver.) Мини-альбом Информация о мини-альбоме Список песен
Как использовать структуру сайта для разработки лучших SEO-решений
... ворят о SEO"> Все говорят о SEO. Это явление, которое изменило способ, которым мы пишем. Но большую часть времени SEO-решения сосредоточены вокруг ключевых слов и их использования. Часто пропускаемым компонентом SEO-решений является структура сайта. Во-первых, давайте проясним, что структура сайта не аналогична дизайну сайта. Для наших целей структура веб-сайта означает: как веб-сайт работает и работает. Теперь давайте рассмотрим, как SEO-решения
Все еще хотите iPhone SE? Здесь вы можете получить один
Apple больше не продает iPhone SE, но их еще много. CNET iPhone SE мертв. Да здравствует iPhone SE! Излишне говорить, что некоторые люди не рады, что яблоко эффективно выпустил свой компактный бюджетный телефон на прошлой неделе. Конечно, некоторые другие

Комментарии

Если у вас есть две статьи на одну и ту же тему, одна из которых была прочитана тысячу раз и повторена только один раз, какую из них вы прочитали?
Если у вас есть две статьи на одну и ту же тему, одна из которых была прочитана тысячу раз и повторена только один раз, какую из них вы прочитали? По крайней мере, Facebook, Google Plus и Twitter должны быть добавлены на страницы. Кроме того, вы можете разместить LinkedIn или Pinterest в зависимости от того, какой это тип сайта. WordPress SEO имеет свои настройки для социальных сетей в SEO> Социальные сети. Это хорошая идея, чтобы заполнить детали различных социальных
Сколько тестов я могу сделать за один раз?
Сколько тестов я могу сделать за один раз? Только один A / B тест за раз должен быть сделан на определенном наборе страниц, чтобы изолировать соответствие. Так что, если у вас есть только одна стопка страниц для разделения теста, убедитесь, что последовательность тестов одна за другой. Но вы можете запустить два или более тестов одновременно в разных областях сайта, если вы аккуратно сегментируете страницы. В Zapier структура URL сайта хорошо подходит для таргетинга, потому
Теперь, что произойдет, если я высветил вам 1/500 секунды один раз в секунду в течение 365 дней прямо в ваш глаз?
Теперь, что произойдет, если я высветил вам 1/500 секунды один раз в секунду в течение 365 дней прямо в ваш глаз? Вы бы чувствовали что-то странное? Будет ли это чувствовать себя иначе, чем без него? Вы заметите, что что-то не так? Итак, мы должны добавить значение безопасности, чтобы никто не видел НИЧЕГО даже бессознательно и чувствовал себя комфортно. Возможно, индустрия не добавила достаточный фактор безопасности для компакт-дисков, и поэтому многие люди все
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Знаете ли вы, что за последние пять лет есть минералы, которые были переоценены в 5 раз больше, чем золото?
Знаете ли вы, что за последние пять лет есть минералы, которые были переоценены в 5 раз больше, чем золото? Да, это золото, тот металл, который все профессиональные инвесторы считают единственной «безопасной ценностью». Конечно, если вы не химик и не знаете периодическую таблицу насквозь, вы не знаете praseonimio или dysprosio. Однако первый необходим во всех авиационных двигателях, а второй - в электронном оборудовании с лазерами. Если к большому разнообразию применений, которые у нас
Но все ли это женщины старше 40 лет, которые хотят помочь сбросить вес и вести более здоровый образ жизни?
Но все ли это женщины старше 40 лет, которые хотят помочь сбросить вес и вести более здоровый образ жизни? Скорее всего нет. То, о чем вы пишете в блоге, помогает отсеять людей, которые не предназначены для потребления вашего контента. И это помогает привлечь людей, которые должны найти ваш контент актуальным. Проблема 3 - возиться с Google Поисковые системы знали, кем вы были и чем занимались. Они ранжировали вас по терминам, которые были логически связаны
Один совет для SEO там?
Один совет для SEO там? Задавать вопросы!! Спросите их лично или публично в социальных сетях, но спросите их. Вы ничему не учитесь, молча и все время думая, что знаете лучше. Любимые вещи вообще? Я одержим тайнами ... фильмами и книгами. Мне особенно нравятся все скандинавские загадки, так как они очень жуткие. В основном мне нравится что-нибудь жуткое! Чем вы хотите быть известным в пространстве SEO? Быть приветливым и честным.
Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам владельцы малого бизнеса: «Сколько SEO мне нужно?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам владельцы малого бизнеса: «Сколько SEO мне нужно?». Вы не можете (разумно) ответить на этот вопрос, не сделав сначала тщательный анализ бизнеса на вашем рынке (вы МОЖЕТЕ получить приблизительный анализ). оцените, прокрутив дальше вниз по этой странице). Типичный SEO аудит включает в себя: Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения
А как насчет сценариев, когда один ведущий совершает транзакцию, которая составляет 10 обычных транзакций?
А как насчет сценариев, когда один ведущий совершает транзакцию, которая составляет 10 обычных транзакций? Или, например, веб-сайт может получить огромное количество потенциальных клиентов, но, фактически, сама компания получит небольшую прибыль. Вот почему очень важно отслеживать этот показатель. Всегда имейте в виду, что дело не в лидерах, а в деньгах. Чтобы ваши клиенты были довольны, покажите им, как их эффективность SEO влияет на их доход. Раздел «Конверсии» и подраздел «Электронная
Один?
Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли максимизировать воздействие своего контента.
Вы не видите один из своих блогов в поисковой системе?
Вы не видите один из своих блогов в поисковой системе? Тогда что-то действительно идет не так. Но помни; Не все ваши блоги должны занимать место в поисковой системе. Ты пишешь, чтобы написать или у тебя есть цель? Сначала вернемся к основам. По какой причине вы пишете свои статьи? Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят

Как я сюда попал?
Как я сюда попал?
Через год?
Кто знает?
Что еще поддерживало меня в течение полутора десятилетий?
Это было легко?
Если у вас есть две статьи на одну и ту же тему, одна из которых была прочитана тысячу раз и повторена только один раз, какую из них вы прочитали?
Сколько тестов я могу сделать за один раз?
Теперь, что произойдет, если я высветил вам 1/500 секунды один раз в секунду в течение 365 дней прямо в ваш глаз?
Вы бы чувствовали что-то странное?