Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

10 лучших способов генерировать трафик без SEO

  1. 1. Блог Комментарии
  2. 3. Комментировать на форуме
  3. 4. Google+
  4. 5. Гостевой блог
  5. 6. Q & A
  6. 7. Reddit
  7. 8. Социальные сети
  8. 9. Youtube
  9. 10. Электронная почта

Наличие ключевых слов, будь то длинный хвост или нет, имеющих высокий рейтинг в поисковой выдаче, является несравненным благословением для любого онлайн-бизнеса. Каждый, кто занимается онлайн-бизнесом, определенно хочет быть на вершине страницы Google.

Тем не менее, существует довольно много онлайн-компаний, которые страдают от обновления алгоритмов Google, таких как Ebay, где их рейтинг в Google падает. Вполне возможно, что все больше и больше онлайн-компаний постигнет та же участь.

Реальность такова, что большинство небольших компаний никогда не получат хорошего рейтинга в Google, и они тратят время только на то, чтобы сосредоточиться на поисковой выдаче. Дни, которые напоминают нам о Давиде, победившем Голиафа, - не более чем воспоминания.

Если у вас нет бюджета для создания контента и создания обратных ссылок лучше, чем ваши конкуренты, вы никогда не победите их в результатах поиска . Если вы новичок в нише, которая уже переполнена или имеет много игроков, вам потребуется много времени.

Вместо того, чтобы тратить энергию из-за беспокойства и страха не получить трафик от Google, немедленно найдите решение. Не просто полагаться на один поток трафика , вам нужно несколько потоков трафика, которые могут доставить больше посетителей на ваш сайт, а также защитить вас от будущих обновлений поисковой системы .

Вот 10 лучших способов генерировать трафик без Google.

1. Блог Комментарии

Блог Комментарии

В вашей нише есть много популярных блогов, которые ежедневно посещают сотни или даже тысячи посетителей . Лучший способ прокомментировать блог - прочитать текст в целом, и если у вас есть что-то полезное или полезное, дайте комментарий.

Целью комментирования является не ввод ссылок, а добавление ценности разговору и расширение вашей сети . Используйте настоящие имена, некоторые читатели обязательно нажмут на ваш профиль, чтобы узнать вас больше.

Совет: если на вашем сайте есть контент, связанный с этим постом, используйте URL в качестве ссылки. Это гораздо лучше, чем вводить ссылку с домашней страницы вашего сайта.

Это гораздо лучше, чем вводить ссылку с домашней страницы вашего сайта

Создавайте отличный контент, и Google вознаградит вас трафиком , верно? Возможно, если у вас есть надежный, авторитетный и авторитетный веб-сайт . Однако, что если ваш блог или веб-сайт только что были созданы? Хитрость заключается в том, чтобы ввести свой контент в известный агрегатор контента , где его увидят многие.

Некоторые известные агрегаторы контента , а именно:

  • Alltop - это коллекция различных блогов или сайтов онлайн-журналов в Интернете.
  • bizSugar.com - это сообщество людей малого бизнеса и предпринимателей.
  • Хакеры роста - это сообщества, которые разделяют методы онлайн-маркетинга
  • Hacker News - это социальный новостной сайт, который обслуживает программистов и предпринимателей.
  • Inbound.org - это сайт для обмена контентом и обсуждения, а также идеи онлайн-маркетинга.

В Индонезии вы можете размещать статьи в агрегаторах контента, таких как Lintas.me

Совет: обратите внимание на правила, которые применяются, и не отправляйте статьи, не связанные с сайтом агрегатора. Убедитесь, что контент является полезным, оригинальным, качественным и содержит не только вашу саморекламу.

3. Комментировать на форуме

Комментировать на форуме

Когда вы читаете эту статью, в Интернете происходит много разговоров, связанных с вашей нишей . Присоединение и начало дискуссионного форума может генерировать мгновенный трафик .

Точно так же, как комментирование блогов, речь идет не о вводе ссылок, а об участии в беседе и добавлении ценности разговору. Убедитесь, что вы ввели правильный форум, потому что это может вызвать большое количество посещений вашего сайта. Может быть, вы можете посетить большой форум, как Kaskus.

Совет: присоединяйтесь к правильному форуму, обращайте внимание на действующие правила и станьте реальным участником этого сообщества. Избегайте чрезмерной и незначительной саморекламы, потому что это может стать вашим бумерангом позже. Если вы предоставите полезную информацию на форуме, люди придут сами.

4. Google+

Google+

Google+ - это социальные сети, которые могут давать сильные социальные сигналы . G + может дать вам много трафика, даже если у вас нет подписчиков.

Совет: Присоединяйтесь ко многим сообществам здесь. Взаимодействуйте с другими членами, предоставляя полезную информацию и давая им +1. После того, как вы станете известным и станете доверенным лицом в этом сообществе, вы сможете публиковать полезные ссылки на статьи и другие связанные с ними сообщения в блоге.

5. Гостевой блог

Гостевой блог

Заявление Мэтта Каттса о его написании Распад и падение гостя блогов для SEO «Многие люди неверно истолковали, что гостевой блоггинг мертв. На самом деле совсем нет. Цель статьи в статье: «Если вы используете гостевой блог для получения ссылок в 2014 году, вам следует немедленно прекратить это делать».

Гостевой блоггинг не имеет ничего общего со ссылками - гостевой блоггинг - это способ увеличить трафик . Если ваш контент появляется в известном блоге, вы можете достичь двух вещей, а именно:

  • Вы формируете авторитет в своей нише
  • Некоторые читатели этого блога узнают о вашем продукте или услуге и станут вашим клиентом .

Совет: читать " Власть Гостевой Блоггинг для SEO Эрик Энге и следуйте инструкциям.

6. Q & A

Q & A

Сайты вопросов и ответов, такие как Quora и Yahoo Answers, предлагают отличные возможности для генерирования высокого и целевого трафика . Если вы можете предложить реальные решения реальных проблем, у вас могут быть клиенты, желающие использовать ваше решение до конца своей жизни. По крайней мере, ты делаешь что-то хорошее.

Совет: не спам на этом сайте, задавая и отвечая на свои вопросы. Ваша цель сделать это - предоставить полезную информацию и привлечь трафик .

7. Reddit

Reddit

Если вы можете найти соответствующую нишу или subreddit с тысячами подписчиков и трафиком , то Reddit - это выбор, который вы должны использовать. Ключ должен создать соответствующий контент для subreddit. По крайней мере, должны быть люди, которые будут читать ваш контент, нажимать на ваш сайт и покупать ваш продукт / услугу, если это уместно.

На Reddit есть уникальные правила, которые вы должны знать и соблюдать. Вы не можете размещать ссылки на ваш сайт без объяснения причин или полезного содержания.

Участие в сообществе важно, поэтому оставляйте комментарии другим. Reddit имеет систему голосования, поэтому, чем больше вы публикуете, тем больше у вас шансов увеличить счет. И наоборот, если ваш контент плохой и ваш голос падает, ваш рейтинг также будет уменьшаться. Создайте хорошую репутацию.

Подсказка: попробуйте исследовать subreddit, какие посты попадают на первую страницу. После того, как вы знаете шаблон, создайте свою собственную версию, которая соответствует хорошей модели публикации. Нет никаких гарантий, что ваши посты могут попасть на первую страницу, но с методом проб и ошибок шансы будут продолжать расти.

8. Социальные сети

Социальные сети

Для большинства людей Facebook является лучшей платформой для получения трафика . Формула довольно проста, оптимизируйте свой профиль в Facebook и введите ссылку на свой сайт. Дарите полезный и веселый контент каждый день.

Совет: в зависимости от вашей ниши , Twitter, Vine, Instagram - это платформа, которая зарекомендовала себя с точки зрения привлечения трафика .

9. Youtube

Youtube

Youtube - вторая по величине поисковая система в Интернете, обрабатывающая более 3 миллиардов поисковых запросов каждый месяц. Возможно, Youtube больше, чем комбинация Yahoo, Bing, Ask и AOL.

Самые эффективные видеоролики для сайтов электронной коммерции - это видео-инструкции и учебные пособия. Нишевые ролики могут также привлечь много трафика .

Совет: Вы можете прочитать статью Брайана Дина о 5 продвинутых SEO SEO Тактика привлечь больше трафика на ваши видео и веб-сайты

10. Электронная почта

Электронная почта

Электронная почта - это один из каналов маркетинга, который может привести к высокой конверсии. Вы можете прочитать полное руководство, используя электронную почту от экспертов, чтобы понять его в глубине.

Источник: searchenginewatch.com

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Местное SEO
... qpvsNg"> http://goo.gl/qpvsNg Google Places больше не работает по частям! Проверьте, правильно ли читается ваша запись. В любом случае, в качестве дополнительной записи в бизнес-справочнике по-прежнему полезно. Помощь доступна здесь: http://goo.gl/Nigex Google+ Local предлагает записи в бизнес-справочнике, унифицированный адрес электронной почты для всех онлайн-операций, связанных с оптимизацией,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
... a href="http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/preview-foxs-alcatraz-terra-nova-188699"> Hollywood Reporter , TV Line а также Лиса …в этой последовательности. Работа в мозговом центре веб-маркетинга приносит свои преимущества. Хотя я не работаю напрямую над разработкой и тактикой SEO для веб-сайтов
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Оклахома-Сити SEO
... amp; SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию,
SEO конференция 2011
... ads/2019/12/ru-seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя?
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные на ваш
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Тогда как вы можете генерировать больше трафика с помощью YouTube от Google?
Тогда как вы можете генерировать больше трафика с помощью YouTube от Google? Одним из преимуществ YouTube является то, что мы можем делиться видео контентом. Видеоконтент становится все более популярным у аудитории, о чем свидетельствуют следующие факты. Однако создания видеоконтента
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Тогда как вы можете генерировать больше трафика с помощью YouTube от Google? Одним из преимуществ YouTube является то, что мы можем делиться видео контентом. Видеоконтент становится все более популярным у аудитории, о чем свидетельствуют следующие факты. Однако создания видеоконтента
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business?
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business? Просто появившись в списках результатов локальных поисковых запросов, нельзя обойтись без профиля на отраслевом портале Google. Все соответствующие данные компании не только хранятся там, но затем отображаются в Google Search, Google Maps и Google +.
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками

Однако, что если ваш блог или веб-сайт только что были созданы?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Тогда как вы можете генерировать больше трафика с помощью YouTube от Google?