Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Полное руководство: как установить AMP в WordPress и настроить его с помощью плагина Glue for Yoast SEO

  1. Что такое Google AMP?
  2. Что такое проект AMP?
  3. Как установить AMP в WordPress
  4. Как настроить AMP с помощью плагина Glue for Yoast SEO
  5. Как настроить AMP с помощью плагина Glue for Yoast SEO
  6. AMP Toolbox, плагин для дополнительной настройки
  7. AMP Lite, для пользователей с медленной навигацией
  8. Вы также можете быть заинтересованы ...

Как внедрить технологию AMP и настроить ее с помощью плагина Yoast SEO Источник: solvid.co.uk

Технология AMP используется для ускорения загрузки веб-сайта при доступе с мобильного устройства. Это проект, разработанный Google, и рано или поздно большинство сайтов, блогов и интернет-магазинов должны были его реализовать. Мы расскажем вам, что такое AMP от Google и как вы можете установить его в свой WordPress и настроить с помощью плагина Glue for Yoast SEO & AMP.

Что такое Google AMP?

Поиски с мобильных устройств не перестают расти. Предполагается, что через несколько лет большинство поисков будет осуществляться через смартфон или планшет. Google серьезно относится к оптимизации веб-страниц для мобильных устройств. Поисковая система хочет убедиться, что предлагает лучший возможный опыт просмотра . По этой причине Google начал расставлять приоритеты для отзывчивых и хорошо оптимизированных страниц для мобильных телефонов и планшетов, в поисковой выдаче поисковых систем.

Современная тенденция заключается в том, что Google начинает позиционировать на вершине органического поиска с мобильных устройств контент, реализованный по технологии AMP.

Что это значит? Если ваш веб-сайт не предназначен для мобильных устройств, вероятность появления его среди первых результатов поиска значительно ниже, когда пользователь выполняет поиск со своего мобильного телефона или планшета (хотя вы выглядите хорошо в результатах поиска с компьютеров).

Что такое проект AMP?

AMP означает Ускоренные мобильные страницы , инициатива открытого исходного кода, созданная Google, чтобы помочь веб-разработчикам создавать страницы с почти мгновенным временем загрузки .

При реализации AMP в вашей сети вы получите параллельную версию ваших страниц, в которой удаляются все лишние элементы , которые на самом деле не являются необходимыми для чтения контента пользователем (CSS, javascript и т. Д.), Оставляя только тексты и изображения.

Страницы с внедренным AMP обозначены маленьким значком в виде молнии между результатами поиска Google. Как скорость загрузки, так и выделенная поисковая система могут помочь вам в SEO-позиционировании вашего сайта.

Как установить AMP в WordPress

Прежде чем приступить к этому, мы рекомендуем сделать резервную копию через Интернет . Вы можете сделать это самостоятельно или нанять услугу Бэкап R1Soft Idera Interdominios , который делает это автоматически для вас. Это лучшее решение для защиты от возможной потери данных.

Для включения AMP Project в WordPress необходимо установить и активировать плагин AMP d e Automatic (разработано самой WordPress).

Как только вы активируете плагин, сообщения на вашем сайте автоматически преобразуются в мобильный формат AMP. Чтобы проверить, добавьте / amp / в конец URL одного из ваших сообщений. Браузер покажет вам новый формат, намного чище и проще. На картинке вы можете увидеть различия. Слева нормальный формат (с логотипом сети, главным меню, ярлыками, социальными сетями ...) и справа версия AMP.

Различия между обычным форматом и версией AMP

Как настроить AMP с помощью плагина Glue for Yoast SEO

Плагин AMP допускает не так много изменений, но некоторые. В панели управления WordPress - Внешний вид - AMP мы можем изменить цвет верхней части сайта в его мобильной версии и цветовую схему (светлую или темную).

Как настроить AMP с помощью плагина Glue for Yoast SEO

Вернемся к панели инструментов - Плагины - Добавить новый. Мы ищем плагин Клей для Yoast SEO & AMP , Плагин AMP и плагин Yoast SEO имеют определенные несовместимости. По этой причине Yoast создал Glue для Yoast SEO & AMP, который служит «клеем» для обоих плагинов, чтобы они могли работать вместе. Кроме того, этот плагин предлагает еще несколько вариантов дизайна в AMP-версии вашего сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ: перед установкой Glue for Yoast SEO & AMP вы должны убедиться, что у вас уже установлен и настроен плагин Yoast SEO

Затем перейдите на панель управления WordPress - нажмите на SEO - AMP (в подменю, в конце всех опций, вы увидите, что AMP уже появляется).

В настоящее время технология AMP применяется только к сообщениям , а не к страницам или мультимедийным форматам и галереям. Но плагин готов к тому, когда в будущем это станет возможным.

На вкладке «Дизайн» вы найдете дополнительные параметры конфигурации для AMP-версии вашего сайта. Вы можете добавить логотип и изображение по умолчанию, если в сообщении нет заметного изображения. Это предотвращает проблемы Google при просмотре поста.

Вы также можете изменить заголовок, цвет заголовка или цвет основного текста и другие параметры текста, такие как условные обозначения или выделенные «цитаты». Вы можете изменить цвет ссылок и даже решить, хотите ли вы, чтобы подчеркивание появилось в ссылках или нет.

Если вы контролируете CSS, вы можете ввести свой собственный код. Раздел Extra CSS используется для ввода кода отслеживания (пикселей Facebook, кода Google Analytics и т. Д.) , Который Google должен учитывать в версии AMP. Если вы не включите его, Google проигнорирует его, поскольку цель технологии AMP состоит в том, чтобы свести к минимуму элементы сообщения, чтобы загрузка была немедленной.

И если вы хотите, на вкладке Google Analytics вы можете ввести код отслеживания Google.

ПРИМЕЧАНИЕ. Плагин AMP находится над плагином Glue for Yoast SEO & AMP. Это означает, что если вы измените «заголовок» в плагине AMP, изменения, внесенные вами позже в разделе «Цвет заголовка AMP» в Glue Yoast SEO & AMP, не будут показаны.

AMP Toolbox, плагин для дополнительной настройки

Ваш пост будет чем-то «без кофеина» без баннеров, всплывающих окон, форм ...; С p lugin AMP ToolBox Вы можете включить кнопку или призыв к действию, чтобы перенаправить своих читателей со страниц AMP на обычные страницы для захвата потенциальных клиентов.

AMP Lite, для пользователей с медленной навигацией

Для тех пользователей, которые работают в Интернете с медленным подключением, Google выпустил еще более легкую версию проекта AMP. Эта новая версия, получившая название AMP Lite, улучшает потребление данных на 45% за счет сжатия графической информации каждой страницы (изображения сжимаются в формате WebP в тех браузерах, с которыми она совместима).

Теперь ваш сайт готов к использованию технологии Google AMP. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. У вас есть вопросы? Оставьте нам свой комментарий ниже.

Вы также можете быть заинтересованы ...

Полное руководство: как установить AMP в WordPress и настроить его с помощью плагина Glue for Yoast SEO

4,5 (90%) 8 голосов [с]

(Посетили 512 раз, 1 посещений сегодня)

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

Похожие

Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Что значит SEO?
... сли вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Что такое SeoClerks
... как «Мне нравится» на Facebook, или вы узнаете их большим пальцем вверх. Также можно указать конкретное слово в окне поиска, вставленном на сайт. Рынок SeoClerks ежедневно посещается и заполняется тысячами людей со всего мира, как продавцами, так и покупателями, и нет недостатка в итальянцах, присутствующих в изрядном количестве, включая меня, которые могут быть с прозвищем среди продавцов услуг Seo. Вы можете использовать сайт в качестве покупателя, но так же, как вы можете
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
SEO электронной коммерции: полное руководство
Проблема: слишком много страниц Наличие тысяч страниц на вашем сайте может стать техническим кошмаром для SEO. Это делает написание уникального контента для каждой страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Лучший SEO плагин для WordPress 2013
... ск лучших плагинов SEO для WordPress очень важен. Рейтинги с 2013 года отсутствуют, и они предоставляют отличный выбор для ваших нужд. В этом посте перечислены некоторые из лучших плагинов WordPress, и у нас также есть более подробный пост, который сравнивает Лучшие плагины WordPress более подробно. Понимание необходимости хорошего SEO является важной частью вашего онлайн-бизнеса. Если вы планируете использовать
Как использовать Yoast: ключи вашего SEO плагина для WordPress
... как способ улучшить видимость вашего сайта в органических результатах поиска ваших потенциальных клиентов или читателей. WordPress является наиболее используемой системой управления контентом, а Yoast SEO является одним из плагинов WordPress,
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу

Комментарии

Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов? Есть два способа продвижения вашего бизнеса через поисковые системы, такие как Google. Это поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC). Так какой из них должен использовать ваш бизнес? Каковы важные факторы при определении SEO против PPC? Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo? Вы можете прокомментировать ниже, если у вас есть что спросить. Я буду с нетерпением ждать ваших мыслей в разделе комментариев ниже. Если вам понравился этот пост, то вы можете подписаться на нашу рассылку. Я всегда предоставляю последние обновления о моем новом контенте, который может вам помочь. Пожалуйста, поделитесь этим уроком по yoast seo со своими друзьями, чтобы они также могли его освоить и правильно
Можете ли вы предложить, что и где мы можем посмотреть, что может быть причиной этого и каких-либо обходных путей?
Можете ли вы предложить, что и где мы можем посмотреть, что может быть причиной этого и каких-либо обходных путей? Пол: Не видя веб-сайт и не зная специфики, маловероятно, что реализация AMP приведет к потере рейтинга в Google. Я предполагаю, что если реализация AMP была испорчена или не отражала весь контент, найденный на страницах обычного опыта, это могло вызвать проблему. В противном случае не должно быть снижения рейтинга. Вопрос:
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Можете ли вы предложить, что и где мы можем посмотреть, что может быть причиной этого и каких-либо обходных путей? Пол: Не видя веб-сайт и не зная специфики, маловероятно, что реализация AMP приведет к потере рейтинга в Google. Я предполагаю, что если реализация AMP была испорчена или не отражала весь контент, найденный на страницах обычного опыта, это могло вызвать проблему. В противном случае не должно быть снижения рейтинга. Вопрос:
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на

Что такое Google AMP?
Что такое проект AMP?
Что такое Google AMP?
Что это значит?
Что такое проект AMP?
У вас есть вопросы?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?