Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Лучший SEO плагин для WordPress 2013

Какие были лучшие SEO плагины для WordPress 2013 года Какие были лучшие SEO плагины для WordPress 2013 года?

Поиск лучших плагинов SEO для WordPress очень важен. Рейтинги с 2013 года отсутствуют, и они предоставляют отличный выбор для ваших нужд. В этом посте перечислены некоторые из лучших плагинов WordPress, и у нас также есть более подробный пост, который сравнивает Лучшие плагины WordPress более подробно.

Понимание необходимости хорошего SEO является важной частью вашего онлайн-бизнеса. Если вы планируете использовать WordPress Вы уже на много световых лет впереди кривой SEO. Однако эта CMS не идеальна прямо из коробки. Вы должны привести в порядок свой веб-сайт WordPress, прежде чем начать добавлять контент.

Лучшие плагины WordPress для SEO помогут вам убедиться в том, что ваш SEO на странице настолько хорош, насколько это возможно. Это скажет Google и другим поисковым системам, что вы серьезно. Вот некоторые из лучших плагинов SEO для WordPress 2013 года.

WordPress SEO от Yoast

Вероятно, лучший плагин для SEO на планете, WordPress SEO от Yoast - отличный выбор. Используя этот плагин, вы получите все необходимые функции для SEO на странице. Его легко установить, настроить и использовать.

Этот плагин позволяет вам проверить общий SEO вашей ключевой фразы фокуса, создать собственный заголовок и изменить мета-информацию для каждого поста / страницы. Этот плагин имеет множество преимуществ:

  • Включение симпатичных постоянных ссылок
  • Добавляет rel = ”next” и rel = ”prev” на ваш сайт
  • Создает карту сайта XML
  • Использует панировочные сухари
  • Облегчает связь с другими инструментами SEO
  • И многое другое!

В целом, WordPress SEO от Yoast предоставляет больше преимуществ, чем любой другой плагин SEO. Это был лучший плагин для WordPress SEO в 2013 году, и, вероятно, он снова получит награду в будущем.

Google XML Sitemaps

Не секрет, что использование XML-карты сайта является необходимостью для хорошего SEO на странице. Этот плагин легко создает ваш XML Sitemap, который предоставляет именно то, что нужно поисковым системам для регулярной индексации вашего контента.

Если вы используете WordPress SEO от Yoast, вам не понадобится этот плагин, но если вы этого не сделаете, плагин Google XML Sitemaps предоставит именно то, что вам нужно для улучшения SEO.

Все в одном пакете SEO

Альтернатива WordPress SEO от Yoast, All in One SEO Pack - еще один топовый плагин для WordPress на 2013 год. Этот плагин предоставляет многие из тех же преимуществ, что и плагин от Yoast, но его немного проще использовать, если вы не слишком сосредоточены. на ключевые фразы.

Плагин поддерживает Google Analytics, пользовательские типы сообщений, расширенные канонические URL-адреса и многое другое. Вы также можете изменить метаданные с помощью этого плагина.

SEO дружественные изображения

Еще один лучший плагин для SEO на 2013 год - SEO Friendly Images. Этот плагин позволяет автоматически добавлять атрибуты alt и title к изображениям. Вам не придется беспокоиться о том, что при установке изображений, дружественных к SEO, не пропустите какие-либо из преимуществ изображений.

404 SEO плагин

Плагин 404 SEO предоставляет возможность отслеживать ошибку «Страница не найдена» (404) на вашем сайте. Вы легко сможете решить эту проблему, когда она возникнет. Полный контроль над вашими недействительными ссылками и перенаправлениями обеспечивается установкой и настройкой этого мощного плагина WordPress.

SEO Rank Reporter

Отслеживание является важной частью любой маркетинговой стратегии SEO, и SEO Rank Reporter делает это намного проще. С помощью этого плагина вы можете отслеживать свой рейтинг в Google по определенным ключевым фразам без всякой тяжелой работы. График делает его очень удобным для пользователя и дает возможность улучшить ваш трафик. Основные функции этого топ плагина WordPress SEO включают в себя:

  • Добавить ключевые фразы и отслеживать изменения рейтинга
  • Сравните ваш сайт с конкурентами легко
  • Проще взглянуть на колебания трафика
  • Возможность просмотра исторического графика вашего рейтинга

Автоматические SEO ссылки

Последний плагин, найденный в нашем списке лучших плагинов для WordPress SEO на 2013 год, - «Автоматические ссылки SEO». Этот плагин предоставляет возможность автоматически создавать ссылки, которые соответствуют сообщениям в вашем блоге. Вы также можете установить цель, rel и title для всех различных ссылок.

Все эти плагины WordPress могут предоставить множество преимуществ для вашего блога и веб-сайта. Независимо от того, пытаетесь ли вы создать более качественную локальную SEO или хотите занять лидирующие позиции по ключевой фразе с высоким трафиком, лучшие плагины SEO для WordPress 2013 года, безусловно, помогут вам достичь целей SEO, которые вы поставили для своего сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте наш Лучшие плагины WordPress страница обзора!

Похожие

Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO предложения
... seo-fiyatlari.png"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Web / SEO
... для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO конференция 2011
... для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на
SEO я на WordPress
... WordPress, у вас наверняка возникнут трудности с изменением мета-описания и мета-ключевых слов в соответствии с содержанием вашего сайта. Вы должны найти и изменить скрипт самостоятельно в используемом заголовочном файле шаблона. Прежде чем мы изменим метатег, проще поменять дружественную поисковую систему на wordpress. По умолчанию при нажатии на сообщение в WordPress ссылка отображается как http://namadomain.com/?p=123. Теперь мы изменим его на http://domainname.com/posting-pertama.htm.

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO? На SEO специалистов вы можете позвонить в любое время, но сначала посмотрите, что происходит в процессе, посмотрите, что вы можете получить сами. Поскольку вы заметите большую часть процесса оптимизации сайта, вы можете сделать это самостоятельно, используя этот бесплатный инструмент SEO. (+ немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO? исследовать текущее состояние
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это?
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это? Иногда мир Интернета похож на Дикий Запад! Вы потратили время на поиск своего сайта / блога, вы внедрили все методы естественных ссылок, и ваша работа начинает приносить плоды, а затем однажды, не зная, почему, ваша статистика находится в свободном падении! ПОЧЕМУ? Отрицательный
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Как плагин Yoast обрабатывает SEO заголовок?
Как плагин Yoast обрабатывает SEO заголовок? Когда вы пишете статью о WordPress, Yoast SEO (я полагаю, у вас установлен плагин) автоматически генерирует SEO-заголовок на основе заголовка вашего поста, заголовка H1. Наряду с заголовком плагин добавляет название вашего сайта в заголовок SEO. Это необязательно, хотя. Если вы не хотите добавлять название вашего сайта в заголовок, Google сам добавит его в поисковый фрагмент.
Почему мы рекомендуем сторонний плагин для этих функций SEO?
Почему мы рекомендуем сторонний плагин для этих функций SEO? WordPress SEO особенно посвящен SEO, и он делает свою работу очень хорошо! Кроме того, если по какой-либо причине вы решите переключать темы в будущем, вы можете взять свои данные с собой, если вы используете плагин. Если вам интересно установить какие-либо другие плагины SEO, это, вероятно, не стоит делать. Код в любой теме WPZOOM очень полезен и делает большую часть «тяжелой работы» для вас; если вы думаете об использовании

Какие были лучшие SEO плагины для WordPress 2013 года?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Com/?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?