Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Shopify и Magento: быстрое сравнение

  1. Magento
  2. Shopify
  3. вывод

Как только бизнес электронной коммерции появился на рынке и продажи растут, быстро возникает вопрос о том, какая система магазинов может наилучшим образом служить растущему успеху

Как только бизнес электронной коммерции появился на рынке и продажи растут, быстро возникает вопрос о том, какая система магазинов может наилучшим образом служить растущему успеху.

В 2016 году мы заметили, что этот вопрос все больше и больше решается между Magento и Shopify. Мы уже переместили много страниц из Magento в Shopify и хотели бы поделиться кратким сравнением двух систем.

Magento

Magento был выпущен в 2008 году и является классической системой электронной коммерции с открытым исходным кодом. Пользователь должен выполнить установку на своем собственном веб-сервере - даже если в то же время многие предустановленные системы Webhoster, такие как 1 & 1, предлагают. Как следствие, обновления и исправления безопасности должны быть установлены на самом Magento.

Поскольку пользователь имеет полный доступ к исходному коду, Magento может быть очень сильно адаптирован к собственным потребностям и процессам. Это также позволяет интегрировать сложные процессы продаж и широкие функциональные возможности непосредственно в ваш собственный магазин. Разнообразие плагинов и расширений здесь оправдано. Однако такой открытый подход часто приводит к проблемам с совместимостью, и даже небольшие затраты на обслуживание и модификации всегда требуют разработчиков программного обеспечения или экспертов Magento.

Shopify

Shopify была основана в 2006 году в Канаде и представляет собой облачное / программное обеспечение как сервисное решение. Это означает, что Shopify управляет как серверами, так и программным обеспечением для самих магазинов.

Благодаря сервис-ориентированному подходу, обслуживание и модернизация не являются проблемой для Shopify. Интернет-магазин можно использовать всего за несколько шагов и работать очень удобно. Дилер может использовать различные шаблоны, внешний вид, конечно, настраивается на 100%.

Для расширения основных функций доступны различные приложения, которые также позволяют интегрировать такие функции, как доставка, учет или маркетинг, с Shopify. В результате другие системы, такие как SAP, Salesforce и подобные, могут быть подключены непосредственно к Shopify.

вывод

Magento - более мощная система, но сложная в обслуживании и требует много знаний. Первоначально Shopify ограничивает гибкость, но благодаря интерфейсам и приложениям предоставляет возможности для настройки. Мы не считаем руководящие принципы Shopify тревожными - они часто помогают определить более эффективные процессы.

Модель Shopify Magento System Cloud (программное обеспечение как услуга), ежемесячный арендуемый интернет-магазин. Серверная и техническая инфраструктура на Shopify. Система устанавливается и размещается самостоятельно. Множество вариантов в один клик на известных веб-хостах. Техническая ответственность и обслуживание должны быть приняты. Шаблоны и макет Shopify имеет большое количество частично бесплатных тем, которые легко настроить и изменить. Отсутствует централизованно управляемое хранилище шаблонов, что означает меньший контроль качества. Реорганизация часто более сложная. Backend Простое руководство пользователя и очень стабильная область администрирования. Доступно только на английском языке. Поскольку Magento 2 разрабатывался гораздо более отзывчивым и последовательным, часто вяло замедлялся за счет плагинов или собственных разработок. Интеграция и улучшения Shopify предлагает платформу в виде открытого интерфейса (API), которая обеспечивает большую нефтяную экосистему приложений. Разнообразие систем и расширений доступно. Будучи открытым исходным кодом, можно вносить изменения практически в любую часть системы. Доступно множество плагинов, но опять же отсутствует единый стандарт качества. Безопасность Shopify постоянно заботится о поддержании и развитии инфраструктуры. SSL и безопасная проверка по умолчанию активны во всех магазинах. Magento требует, чтобы обновления и исправления устанавливались самостоятельно. Также шифрование должно быть установлено отдельно. Прайс Shopify предлагает различные пакеты, это около 29 € / месяц, потерянный Magento доступен бесплатно, но должен быть установлен на веб-сервере. Теперь также доступно как облачное приложение.

Похожие

Magento
Почему Magento? Magento - одна из самых популярных систем интернет-магазинов, используемых в настоящее время. Не менее 1 из 3 интернет-магазинов работают на Magento! Возможность легко расширяться делает систему такой популярной. Интернет-магазины Magento предоставляют онлайн-продавцам большую гибкость и контроль над внешним
Magento SEO
Magento является платформой электронной коммерции, разработанной и разработанной для интернет-бизнеса. Это один платформа электронной коммерции которые используют многие датские и зарубежные интернет-магазины. Платформа предлагает множество возможностей для развития, включая SEO. Именно в этом случае важно поговорить о Magento SEO, на котором будет полезно потратить время. SEO вашего интернет-магазина Magento
Magento SEO - № 1 SEO руководство для магазинов Magento (2018)
Это наиболее полное руководство по Magento SEO в Интернете. Эта статья покажет вам все, что вам нужно знать об оптимизации вашего магазина Magento для поисковых систем. Мы покажем вам, каковы лучшие настройки в Magento для SEO, какие расширения Magento для SEO есть на рынке и на что обратить внимание. Так что если вы хотите получить более высокий рейтинг в вашем магазине Magento, продолжайте читать! Является ли Magento SEO дружественным?
Топ 15+ Magento 2.2 Bootstrap Themes Повышение вашей производительности
Free & Premium Magento 2.2 Bootstrap Themes , несомненно, являются труднопроходимыми темами, которые приносят отличный контент любому веб-мастеру. Темы Magento 2.3 Bootstrap - это сочетание гибкости, отзывчивости, простоты настройки и высокой скорости, которые позволяют вашему веб-сайту без проблем работать в любых браузерах и устройствах, которые
Что такое проверка дублирующегося контента?
Просто копирование с кем-то, что не принадлежит. Будь то студенты в классе или политики в своей диссертации, в социальном плане просто недопустимо пройти плагиат украсить инородными перьями. В интернете это не отличается - но здесь очень легко скопировать контент. С другой стороны, обманщикам часто очень трудно проверить, использовал ли кто-то контент
SEO для Shopify: лучшие приложения и ресурсы для Shopify SEO
... Shopify в течение многих лет. Нам постоянно говорят, что SEO - это важный процесс, если мы хотим достичь более высокого рейтинга в поисковых системах и привлечь трафик в наши магазины. Тем не менее, SEO для Shopify часто чувствует себя подавляющим. Имея так много информации - не говоря уже о легионах SEO компаний, борющихся за наш бизнес - может быть трудно решить, что важно, а что нет. Эта статья будет охватывать несколько аспектов SEO для Shopify .
SEO и Magento | Проблемы дублирования контента в SEO
... быстрое решение! Magento , несмотря на всю свою мудрость в области SEO , дал нам возможность автоматически добавлять канонические теги во все списки продуктов, не принимая во внимание различные каталоги, приведенные перед «/ red-t-shirt». Это означает, что независимо от каталогов, в которых находится наш продукт, поисковые системы сохранят только окончательный каталог нашего продукта, а именно «/ red-t-shirt». Чтобы
Автоматизировать внутренние ссылки
В последние дни мои сообщения всегда касаются улучшения вашей собственной страницы. Сегодня я хочу обратиться к «внутренней ссылке» и как это легко автоматизировать. Поскольку почти каждый читатель знаком с WordPress, достаточно установить плагин. Автоматически устанавливать внутренние ссылки С помощью SEO Плагин Smart Links, внутренние ссылки автоматизируются за считанные минуты. Плагин может
Shopify SEO тематические исследования - примеры из Силиконовых долин
К концу 2017 года я все больше заинтриговался Shopify , Основная причина, по которой я впервые решил посмотреть, о чем весь этот шум, было то, что в моем фиде появилось так много рекламы на Facebook о том, как «заработать свой первый миллион с Shopify» и «взорвать вашу прибыль от покупки с помощью рекламы Facebook» и т.
... Magento или OpenCart для ваших нужд. Веб-сайт - это не единственная проблема, связанная с созданием интерн...
... Magento или OpenCart для ваших нужд. Веб-сайт - это не единственная проблема, связанная с созданием интернет-магазина, однако вам все равно необходимо закупать и закупать продукты, управлять своими запасами, принимать заказы, обеспечивать обслуживание клиентов, настраивать и управлять поставщиками платежей и физически отправлять продукты , Мы предполагаем, что вы позаботились обо всем, и просто взгляните на программное обеспечение веб-сайта электронной коммерции.
10 советов по Magento SEO, которые нужно знать
Привет, ребята! В настоящее время Magento так популярен и дружит почти с рынком ECommerce. Наша первая задача - найти решение, как сделать так, чтобы клиенты получили доступ к веб-сайту. Вот несколько полезных советов, которые вы должны помнить при настройке одной электронной коммерции от Magento. 1. Оптимизировать URL Как сделать

Комментарии

Shopify хорош для SEO?
Shopify хорош для SEO? Этот вопрос часто задают потенциальные владельцы магазинов Shopify, которые пытаются решить, подходит ли им платформа электронной коммерции. В конце концов, если другая платформа поможет вам привлечь больше трафика на ваш сайт, то вам, вероятно, лучше пойти в другое место. Как мы уже говорили выше, большинство платформ электронной коммерции очень похожи, когда речь заходит о возможностях SEO. SEO не является конструктивной особенностью платформы электронной
Сортировка просмотра и Magento: еще один фильтр?
Сортировка просмотра и Magento: еще один фильтр? Фундаментальный принцип всех онлайн-магазинов, независимо от того, были ли они сделаны с использованием Magento или нет, заключается в различных фильтрах, которые пользователь Интернета может применять для быстрой идентификации желаемого продукта. Хотя эти фильтры необходимы для всех магазинов в этом отношении, стандартное управление этими фильтрами в Magento генерирует столько URL-адресов, сколько дублированного
Является ли Magento SEO дружественным?
Является ли Magento SEO дружественным? Является ли Magento SEO дружественным - это вопрос, который нам часто задают. Чтобы ответить на него, нам нужно взглянуть на то, что именно означает SEO-дружественный. Чтобы ваш магазин занимал место в поисковых системах, вам нужно будет охватить три основных аспекта: SEO на странице Технический SEO Внешний SEO Magento - это программное обеспечение для шоппинга, поэтому оно не имеет прямого
Вывод: как мне выбрать SEO агентство?
Вывод: как мне выбрать SEO агентство? Как вы узнаете, может ли ваше агентство удовлетворить эти требования SEO? Для этого рекомендуется следующая процедура: Зайдите в интернет, чтобы найти подходящие агентства. В идеале, это физически близко к вашей компании, так что быстрые договоренности не проблема. В личной беседе гораздо проще уточнить. После первого выбора агентств и получения впечатления на сайтах агентств, вам следует пригласить одно или несколько
Вывод: нужно ли уметь все это делать?
Вывод: нужно ли уметь все это делать? Многие теперь подумают: «Это все хорошо, но мы оптимизаторы, а не программисты / менеджеры социальных сетей ...» Это верно. Вам не нужно быть экспертом в областях, упомянутых выше. Но вы должны знать это, по крайней мере, фундаментально. Мне особенно нравится идея так называемого "T-Shaped Web Marketer" (Т-образный веб-маркетолог): Каждый веб-маркетолог (не только SEO) должен быть построен как "T". Знание дисциплины
Небольшой вывод или что я могу сделать для меня?
Небольшой вывод или что я могу сделать для меня? У самого Google есть один вопросник составлено, с которым операторы сайта должны иметь дело критически. Если они соблюдают критерии качества, содержащиеся в них, то они на правильном пути, поэтому поисковые системы Группа. Мы сами
Каковы преимущества Magento?
Каковы преимущества Magento? Гибкость (масштабируемость): вы можете начать с малого и легко расти позже. Доступны многие стандартные функции и расширения. Просто: соответствует общим условиям использования, прост в использовании. Маркетинговые возможности: для продвижения товара, интернет-маркетинга и оптимизации конверсии (обеспечить больше покупок). Поисковая система дружественна: Magento очень оптимизирован для SEO.
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Все еще не знаете, стоит ли выбирать WooCommerce или Shopify при создании сайта электронной коммерции?
Все еще не знаете, стоит ли выбирать WooCommerce или Shopify при создании сайта электронной коммерции? Не удивляйся больше. Мы составили всеобъемлющее руководство чтобы помочь вам разобраться, какая платформа может быть более подходящей для вашего сайта. Социальные медиа Даже малый бизнес может иметь большое присутствие
Итак… чтобы ответить на вопрос выше - магазины Shopify преуспевают в поиске?
Итак… чтобы ответить на вопрос выше - магазины Shopify преуспевают в поиске? Ответ ДА , они оцениваются очень, очень хорошо. Я скажу, однако, что вам действительно нужно иметь прочные основы в поисковой оптимизации. Как и на любом сайте, на странице это супер важно, особенно для электронной коммерции (как я объясню позже). Поскольку это специализированное решение для электронной коммерции, IMO из команды Shopify

Является ли Magento SEO дружественным?
Shopify хорош для SEO?
Сортировка просмотра и Magento: еще один фильтр?
Является ли Magento SEO дружественным?
Вывод: как мне выбрать SEO агентство?
Как вы узнаете, может ли ваше агентство удовлетворить эти требования SEO?
Вывод: нужно ли уметь все это делать?
Небольшой вывод или что я могу сделать для меня?
Каковы преимущества Magento?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?