Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Стратегии SEO: эти пути ведут к успеху SEO

  1. # 1 юзабилити и оптимизация конверсии
  2. # 2 дизайн
  3. № 3 Мобильный
  4. # 4 программирование
  5. # 5 Социальные сети
  6. # 6 Контент и контент-маркетинг
  7. № 7 PR
  8. # 8 Аналитика
  9. Вывод: нужно ли уметь все это делать?
  10. Вот изображение дистиллированной
  11. Разве это не часть SEO?
  12. Опасности? Panda? Пингвин? А как насчет новых возможностей?

SEO больше не просто комбинация построения ссылок и на странице, но теперь состоит из множества других факторов. С годами они стали более важными, а в 2015 году они станут еще более важными. Настолько важно, что вы больше не можете игнорировать это сегодня. Сегодня существует небольшой список смежных отраслей, связанных с SEO. SEO больше не просто комбинация построения ссылок и на странице, но теперь состоит из множества других факторов

Вы отличаетесь от среднего SEO? © CleverPencil / Istockphoto

# 1 юзабилити и оптимизация конверсии

Когда я начинал с SEO, вы могли действительно ранжировать каждую страницу в Top10, главное, чтобы ссылки были в порядке. Это не возможно сегодня. В 2015 году удобство и простота использования Не все, но это может стать критерием выбивания для SEO. Любой, кто делает грубые вещи здесь, не добьется действительно хороших позиций. Однако верно обратное: небольшие изменения в плане юзабилити могут оказать огромное влияние на SEO.

Одна из наших самых первых задач обычно USPs заметно и сразу видно нашим клиентам. Я всегда удивляюсь, какой импульс это может дать. В настоящее время мы работаем над пробным доменом только с точки зрения удобства использования, и количество посетителей увеличилось более чем в два раза.

# 2 дизайн

Дизайн также можно рассматривать с точки зрения удобства использования, но даже чистая «красота» веб-проекта может быть полезна для SEO. К любому, кто выглядит профессионально, будут относиться так, и он победит в рейтинге. Если магазин «выглядит немного старомодно», это не было драмой в прошлом. Это больше проблема сегодня - в зависимости от отрасли.

№ 3 Мобильный

В 2015 году больше нельзя обойтись с адаптивным веб-сайтом. Точка. Недаром Google всего несколько дней назад в Инструментах для веб-мастеров под пунктом «поисковые запросы» представил новый пункт, который «Мобильный юзабилити» то есть. Есть ошибки, которые влияют на удобство использования на смартфонах, например, когда пункты меню расположены слишком близко друг к другу. И, кстати, Google теперь указывает на смартфонах с небольшим значком сотового телефона рядом с результатами поиска, оптимизирован ли соответствующий результат поиска для мобильных устройств. Кстати, доля мобильных устройств в настоящее время составляет около 30%.

Кстати, доля мобильных устройств в настоящее время составляет около 30%

Мобильность: доступно в течение нескольких дней

# 4 программирование

Вы не должны быть в состоянии программировать как SEO. Но вы должны иметь базовое понимание и понимать, что вы могли бы улучшить с точки зрения программирования. И тогда вы должны рассмотреть эту уязвимость как SEO. Особенно время загрузки часто является критической темой.

# 5 Социальные сети

Пожалуйста, не поймите меня неправильно: вам не обязательно быть профессионалом в социальных сетях в качестве SEO. Но это очень помогает, если вы что-то знаете об этом. В Facebook и Twitter оптимизаторы встречаются с реальными людьми:

  • Клиенты, которые должны купить продукт и разместить поисковые запросы
  • Веб-мастера, которые хотят связать продукт или веб-сайт

Вы должны иметь представление о том, что важно для людей на странице, когда речь идет о поисковых запросах или дизайне веб-сайта с точки зрения юзабилити. Вы часто получаете лучшие и самые прямые отзывы через социальные сети.

# 6 Контент и контент-маркетинг

Опять призраки в разводе. Мы много занимаемся контент-маркетингом, потому что он так хорошо работает. Я также убежден, что хорошие оптимизаторы являются идеальными маркетологами контента. Однако контент-маркетинг в 2015 году не означает, что вы создаете отличную инфографику и отправляете ее 50 блоггерам. Любой, кто думает, что говорит о контент-маркетинге, как другие люди SEO («Вы должны включить ключевые слова на странице»). Контент-маркетинг во многом связан с процессами и четкой стратегией. Речь идет не об уникальном создании контента, а о непрерывном производстве хорошего контента. Контент-маркетинг - это не «контент», это не маркетинг и, конечно, не журналистика. Это нечто совершенно другое, а именно симбиоз контента и маркетинга. Вы должны понять это в первую очередь.

Взгляни Думайте Содержание! это хорошее введение в тему.

№ 7 PR

Не Пейджранк, но связи с общественностью не следует недооценивать в SEO. Особенно внутренние SEO-специалисты знают: о пиаре вы получаете лучшие ссылки. Будь то поставщики, газеты или другие организации, с которыми вы работаете как компания. Здесь вы получаете а) чистые и б) хорошие ссылки. Вы не должны практиковать PR как агентство или внутреннюю SEO, чтобы быть успешным. Достаточно просто иметь хорошие отношения с вашими пиарщиками в компании. Если есть более тесное сотрудничество, этот человек должен тогда только дать внутреннее SEO или агентство, и они могут тогда думать о том, как использовать все это вместе с синергизмом в области SEO.

# 8 Аналитика

Сегодня веб-аналитика является прекрасным инструментом для мониторинга и измерения поведения пользователей. К сожалению, здесь нет хороших инструментов, которые по-прежнему доступны по цене. Кроме, конечно Яндекс Метрика что бесплатно вдобавок к этому.

Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?

С нашей новостной рассылкой вы автоматически будете получать самые свежие материалы Seocrats прямо в свой почтовый ящик!

Нажмите здесь для регистрации.

Наш журнал Pressengers: никто не интересовался категорией «беседы / интервью». Но многие для безопасности WordPress. Лучшее поведение пользователя = лучший рейтинг!

Вывод: нужно ли уметь все это делать?

Многие теперь подумают: «Это все хорошо, но мы оптимизаторы, а не программисты / менеджеры социальных сетей ...» Это верно. Вам не нужно быть экспертом в областях, упомянутых выше. Но вы должны знать это, по крайней мере, фундаментально. Мне особенно нравится идея так называемого "T-Shaped Web Marketer" (Т-образный веб-маркетолог):

Каждый веб-маркетолог (не только SEO) должен быть построен как "T".

  • Знание дисциплины (например, SEO)
  • Базовые знания по многим дисциплинам

Вот изображение дистиллированной

Графика дистиллированной , который скорее видит «Т» формы в области «SEO», а не в онлайн-маркетинге.

Разве это не часть SEO?

Да, многие давно вывели эти темы «за пределы коробки» в своем SEO. Но 2015 год (фактически уже 2014 год) будет годом, в котором все понимают, что без этих вещей ничего нельзя сделать. Вы не можете принести плохую сторону навсегда в Top10. В какой-то момент вы не сможете продолжить с плохим дизайном, даже если SEO все еще так хорош. И вдобавок ко всему, если мы возложим вину на веб-дизайн / программирование / юзабилити наших клиентов или работодателей на том основании, что то или иное «плохо», то это уже не нормально. Вы должны углубиться в темы.

Они являются частью SEO.

Мы развиваемся от уродов онлайн-маркетинга, которые делают постраничное и ссылочное строительство. Те, кто все еще находится в песке в 2015 году и не заботятся ни о чем, кроме создания ссылок и пост-страницы, наверняка потерпят неудачу. Возможно, это было до недавнего времени, но в будущем «чистого» SEO больше не будет. Мы движемся к тем, кто все отслеживает.
Любой, кто хочет знать, куда идет поездка, должен осмотреться Входящий маркетинг сделать умным. Или просто немного HubSpot или Inbound.org прибой. Или взгляните на Linkbird у них все хорошо с прошлого раза!

Опасности? Panda? Пингвин? А как насчет новых возможностей?

В немецкой SEO-сцене есть настоящее ощущение мертвой могилы, потому что злая Панда и плохой Пингвин сломали все старые уловки SEO. Это с этими обновлениями, но открыло новые возможности и сферы деятельности, которые также являются действительно забавными и просто не "чушь SEO", так или иначе просто пропускаются в немецких землях. Так что зову вас: перестаньте ныть о Пингвине и Панде и смотрите вперед! Впереди у нас так много прекрасных возможностей!

Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки? Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO оптимизация - почему это дорого?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?» Да, места ограничены. И мы говорим не о 10 лучших местах на первой странице поиска, а о самой верхней 3. Это эксклюзивный клуб на этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см.
Контент-маркетинг
Контент-маркетинг - это маркетинговая техника, которая фокусируется не на продаже продуктов, а на укреплении бренда посредством развлечений, консалтинга или информационного контента. Контент призван повысить ценность пользователей, убедить их в бренде и продуктах компании. Основной целью контент-маркетинга является сохранение лояльности клиента к бизнесу для выгодных и долгосрочных отношений с клиентами. Кроме того, контент-маркетинг служит повышению осведомленности, расширению бренда,
SEO конференция 2011
... это не повлияет на SEO , После обеда дела пошли в другом направлении. Были отличные презентации для локального поиска, архитектуры веб-сайтов, построения ссылок и так далее. Лекции, представляющие новые методы и инструменты для популяризации, современные изменения и разъяснения новых рабочих тактик и моделей. Конференция была чрезвычайно полезной. Интерес к нему был очень велик, и не случайно было 2 зала, в которых
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... и вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
SEO - оптимизация и позиционирование
... SEO-optymalizacja-strony-internetowej-ma%C5%82e.jpg"> Что такое SEO? S earch E ngine О ptimisation - это оптимизация веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем. SEO
Изображения как инструмент SEO
... изображение размещается на веб-сайте или в блоге, важно, чтобы был размещен « альтернативный текст » изображения. Это должно быть заполнено кратким описанием изображения и используется для контекстуализации поисковых систем на изображении. Чтобы текстовое поле alt помогло в оптимизации SEO, оно должно быть заполнено конкретными ключевыми словами, связанными с изображением и контентом, и должно содержать не более 125 символов. Совет
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO цены
... этом, я предлагаю вам прочитать следующую историю: У хозяина дома была досадная проблема: пол был ужасен. Он перепробовал все методы, но ничего не получалось, поэтому он вызвал плотника, которого считали художником в своем ремесле. Плотник входит в комнату и слышит визг. Он вынимает молоток и гвоздь из своего ящика для инструментов и наносит три гвоздя на пол. Рубцевание прекратилось. Плотник тогда обращается с владельцем
Поисковая оптимизация
... итаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти
Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы

Комментарии

Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему?
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему? Благотворительность : я думаю, чтобы ответить
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Было бы лучше потратить часть ваших денег на страницу, удобную для конверсии, чем вкладывать все это в SEO?
Было бы лучше потратить часть ваших денег на страницу, удобную для конверсии, чем вкладывать все это в SEO? Большинство людей все еще ищут этот путь? Что собирается сделать ВАМ больше стоматолога, чем любого другого дантиста? Т.е. как вы собираетесь быть более релевантным для этого поиска? Для тех из вас, кто не знаком с «Fat Head», «Chunky Middle» и «Long Tail», эта диаграмма от ведущего сайта SEO Moz хорошо иллюстрирует
Это не аспекты, которые нужно держать в тени, не так ли?
Это не аспекты, которые нужно держать в тени, не так ли? Важность SEO для вашего бизнеса Оптимизация и позиционирование сайта компании имеет преимущества во всех направлениях: он делает бренд узнаваемым, приносит квалифицированный трафик, улучшает видимость компании для пользователей, потому что они считают позицию престижа в Google рекомендацией. , Хорошая репутация может творить чудеса. Для пользователей первые результаты в Google мысленно соответствуют своего
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать?
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать? Самый важный фактор, который является созданием самого контента, не должен ускоряться. Времена «микшеров» (машин, генерирующих тексты на основе шаблонов) и «крендели» (контент очень низкого качества) в SEO прошли. Конечно, многие процессы могут быть оптимизированы. Создание контента становится процессом, который требует сотрудничества многих людей (например,
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла

Опасности?
Panda?
Пингвин?
А как насчет новых возможностей?
Вы отличаетесь от среднего SEO?
Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?
Вывод: нужно ли уметь все это делать?
Разве это не часть SEO?
Опасности?
Panda?