Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO и Magento | Проблемы дублирования контента в SEO

  1. URL и дублирование контента: как запустить SEO на Magento?
  2. Чрезмерная категоризация
  3. Сортировка просмотра и Magento: еще один фильтр?
  4. Научитесь управлять своими файлами robots.txt
  5. SEO и Magento, все это возможно!

Последнее обновление: 27 августа 2018 г.

Каждый, кто работал с сайтом электронной коммерции Magento, знает, насколько утомительным может быть правильная ссылка на этот тип интернет-магазина и применение всех необходимых SEO методы , Среди бесчисленных страниц дублированного контента , URL-адреса с неопределенными параметрами и SEO усилия, которые не являются плодотворными; эта CMS может быть настоящей головной болью.

Несмотря на сложность обработки, Magento , тем не менее, является одним из самых мощных решений для сайты электронной коммерции , Однако в своей текущей конфигурации Magento CMS не совсем оптимизирована для SEO ; без особого внимания очень необходимое управление этой CMS может быстро стать основным препятствием.

Откройте для себя решения SEO для борьбы с дублированным контентом или бесконечными URL-адресами Magento .

URL и дублирование контента: как запустить SEO на Magento?

Говоря о Magento , мы часто упоминаем сайты онлайн-покупок с неизмеримым количеством страниц и списков товаров. Очевидно, что чем больше размер этого интернет-магазина, тем больше у сайта будет тенденция генерировать огромное количество URL-адресов. Так что мы можем сделать?

Чрезмерная категоризация

В Magento нередко найти похожие страницы, перечисленные под несколькими разными URL-адресами, с точки зрения SEO это не самая эффективная вещь для оптимизации в поисковых системах.

Возьмите пример красной рубашки, которую можно найти в разделе «продукты, затем одежда, затем мужская одежда и, наконец, футболка». Какое путешествие, чтобы найти мою красную рубашку!

Используя стандартные параметры Magento , URL вышеупомянутой рубашки должен совпадать: http://mysite.com/products/clothes/mens/t-shirt/red-t-shirt. Мы согласны с тем, что этот URL не является SEO дружественным.

Предположим, что та же красная рубашка также включена в категорию «продвижение», которая контролирует подкатегорию «мужчины», это даст нам URL: http://mysite.com/promotions/men/red-t-shit.

С двумя вышеупомянутыми URL мы столкнулись с тем, что один и тот же продукт был указан дважды, но при этом мы сохраняем неоспоримое качество красной футболки.

Основная проблема такого сценария - прямое дублирование списка товаров. Чтобы скорректировать эти дубликаты , есть быстрое решение!

Magento , несмотря на всю свою мудрость в области SEO , дал нам возможность автоматически добавлять канонические теги во все списки продуктов, не принимая во внимание различные каталоги, приведенные перед «/ red-t-shirt». Это означает, что независимо от каталогов, в которых находится наш продукт, поисковые системы сохранят только окончательный каталог нашего продукта, а именно «/ red-t-shirt».

Чтобы добавить этот канонический URL, просто перейдите на вкладку: «Система», затем «Настройки», «Каталог» и, наконец, «Оптимизация для поисковых систем», чтобы в конечном итоге включить опцию «Использовать метатег канонической ссылки для категорий» и «Использовать канонический». ссылка метатег для продуктов ». Нет ничего проще, верно?

Нет ничего проще, верно

Существует также другой способ избежать дублирования ваших продуктов. Этот метод состоит в активации настроек, требующих, чтобы Magento не интегрировал категории в URL страницы продукта. Итак, URL нашей прекрасной красной рубашки будет: http://mysite.com/red-t-shirt, что предотвратит отображение разных каталогов, в которых можно найти продукт.

com/red-t-shirt, что предотвратит отображение разных каталогов, в которых можно найти продукт

Несмотря на эффективность, этот метод сделает вашу задачу более сложной, если вы хотите анализировать поток посетителей в Google Analytics.

Сортировка просмотра и Magento: еще один фильтр?

Фундаментальный принцип всех онлайн-магазинов, независимо от того, были ли они сделаны с использованием Magento или нет, заключается в различных фильтрах, которые пользователь Интернета может применять для быстрой идентификации желаемого продукта. Хотя эти фильтры необходимы для всех магазинов в этом отношении, стандартное управление этими фильтрами в Magento генерирует столько URL-адресов, сколько дублированного контента .

Представьте, что мы все еще находимся в стадии исследования для этой красивой красной футболки, о которой мы упоминали ранее. Фасетная навигация (или сортировка), доступная на странице продукта, позволяет нам выбирать между многими вариантами, такими как тип одежды, цвет, размер, цена и т. Д. При выборе «рубашка» и «красный», отображаемая страница предложит нам все красные футболки продаются компанией и генерируют URL, содержащий параметры этого исследования. При нажатии на страницу продукта, на которой отображаются наши красные рубашки, появится URL-адрес с указанием: http://mysite.com/products/clothes/men/?product=t-shirt&color=red. Как мы видим, нам представлен новый URL-адрес, созданный исключительно с использованием выбранных нами фильтров и связывающий тот же / красный футболка с другим URL-адресом. Нам снова представлен еще один пример дублирования контента . Но где все это останавливается!

Чтобы противостоять этому дублированию, вам доступно несколько решений. Первый - настроить файл Robots.txt с правилом, утверждающим, что параметры поиска из этих фильтров не нужно индексировать с помощью оператора «noindex». Второй вариант - использовать инструмент Google Search Console для управления параметрами URL. Таким образом, вы сможете указать действия, которые необходимо выполнить в отношении параметров URL Google. Третье решение - использовать автоматическую перезапись URL-адреса, поместив правила в файл htaccess. Хотя это решение чрезвычайно эффективно, оно доступно не на всех серверах.

Научитесь управлять своими файлами robots.txt

Magento, в первую очередь ориентированный на электронную коммерцию, был разработан для управления большим каталогом продукции. Вы можете спросить это что угодно, и Magento будет там! Но что касается SEO, в его текущей конфигурации Magento еще предстоит принять ряд существенных элементов, включая очень известный файл robots.txt. Действительно, этот, тем не менее, важный файл не устанавливается автоматически в CMS, и вам, таким образом, необходимо добавить его самостоятельно.

Хорошо настроенный файл robots.txt не позволяет ботам или ботам Google из любой другой поисковой системы, которую вы идентифицировали, индексировать содержимое каталогов, таких как извлечение, поиск по каталогу, обзоры или сеансы «идентификаторы / идентификаторы», чтобы назвать несколько ,

Также не забудьте указать в файле Robots.txt, что боты поисковых систем не должны индексировать страницы, созданные внутренней панелью поиска. Действительно, если вам не удастся проиндексировать это, вы можете получить тысячи страниц (дублированного контента), сгенерированных вашей панелью поиска, которые будут проиндексированы в результатах поиска.

Чтобы полностью использовать потенциал этого элемента SEO, не забудьте полностью настроить файл; эффективность результатов вас удивит!

SEO и Magento, все это возможно!

Подводя итог, можно сказать, что хотя эта статья посвящена лишь небольшой части проблем SEO, связанных с Magento, эта мощная CMS остается наиболее подходящим инструментом для запуска вашего интернет-магазина. Если вам нужна команда специалистов Magento для разработки вашего интернет-магазина, вы можете довериться, что My Little Big Web поддержит вас.

Итак, вы готовы вступить в бой?

Дублированный контент и URL: как оптимизировать SEO сайтов Magento 2016-11-07 2018-08-27 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png My Little Big Web https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/07/SEO-Magento-URL-1.jpg 200px 200px

Похожие

Magento
... SEO. Magento - это дружественная для поисковых систем система. Magento создает стандартные URL-адреса SEF (удобные для поисковых систем) и предлагает возможность добавлять альтернативные теги, метаинформацию и канонические теги. Magento также автоматически генерирует перенаправление 301, когда вы удаляете страницу или переводите ее в автономный режим, в Magento автоматически генерируется HTML-карта сайта, и вы можете легко сгенерировать XML-файл Sitemap для Google.
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
... ия. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click
Magento SEO
... Magento является платформой электронной коммерции, разработанной и разработанной для интернет-бизнеса. Это один платформа электронной коммерции которые используют многие датские и зарубежные интернет-магазины. Платформа предлагает множество возможностей для развития, включая SEO. Именно в этом случае важно поговорить о Magento SEO, на котором будет полезно потратить время. SEO вашего интернет-магазина Magento
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Процесс SEO
... SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству

Комментарии

Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
SEO - это еще не все о рейтинге?
SEO - это еще не все о рейтинге? Увеличивает ли ваша SEO-программа трафик вашего сайта по не-брендовым терминам или просто получает рейтинг? Как мы завершим обсуждение Интернет-маркетинг KPI's Давайте
Все еще не знаете, как инвестировать в SEO?
Все еще не знаете, как инвестировать в SEO? Вот 6 причин, почему ваш сайт электронной коммерции должен инвестировать в SEO. 1) Прежде всего, это инвестиции, а не расходы SEO - это инвестиция с высокой доходностью, которая поможет вам занять высокое место в поисковых системах. Сначала вы должны вложить деньги в SEO-сервисы, и как только вы начнете получать известность, ваши инвестиции принесут вам высокую прибыль. Получив рейтинг, вы получаете больше покупателей,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Несмотря на это объяснение, вы все еще сомневаетесь в качестве контента на вашем сайте?
Несмотря на это объяснение, вы все еще сомневаетесь в качестве контента на вашем сайте? Тогда свяжитесь с нами или ответьте ниже этой статьи! Благодаря SearchEngineLand.com.
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы

URL и дублирование контента: как запустить SEO на Magento?
URL и дублирование контента: как запустить SEO на Magento?
Нет ничего проще, верно?
Сортировка просмотра и Magento: еще один фильтр?
Com/products/clothes/men/?
Итак, вы готовы вступить в бой?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?