Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Чже Ха Ха

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ДОПОЛНИТЕЛЬНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ:

Чже-Ха Ким   jaehakim

Чже-Ха Ким
jaehakim.com
30 января 2016 г.

Сунг Ши Вон (играет Юнг Юн-Джи)
Юн Юн Чжэ (играет Сео Ин-Гук)
Юн Тэ Вун (в исполнении Сонг Чон Хо)

Все, что «Как я встретил вашу маму» сделал неправильно (включая финал сериала), «Ответь мне 1997», делает правильно. Забавный и пронзительный с превосходной игрой всего актерского состава, сериал рассказывает историю шести друзей детства, чьи жизни переплетаются в зрелом возрасте.

В этом сериале из 16 частей, который впервые вышел в эфир в Корее в 2012 году, многое происходит. И почти все это - совершенство.

И почти все это - совершенство

Сун Джэ ___________ Джун Хи _____ Юн Джэ _____ Ши Вон _______ Ю Джунг ______ Хак Чан

Это начинается с воссоединения класса средней школы. Нам говорят, что одна пара обручится в этот день. Но мы не узнаем до тех пор, пока другая пара не вышла замуж и ожидала ребенка.

Большая часть серии происходит в 1997 году - но вспыхивает вперед до 2012 года - так же, как машина K-Pop готовилась.

В центре - Ши Вон, которая одержима группой под названием HOT, и Yoon Jae, самый умный ученик в их школе. Их дружба стала еще крепче, когда в возрасте 11 лет умерли его родители. (Их родители также были друзьями детства.)

Старший брат Юн Дже, Тэ Вунг, оставляет свои мечты и держится рядом с домом, чтобы позаботиться о нем. Оба брата красивы, смехотворно умны и управляемы. Несмотря на то, что у них есть свой собственный дом, их приветствуют в доме Сунга для приема пищи, семейных встреч и игр. По сути, это смешанная семья.

Когда Тэ Вунг говорит своему младшему брату, что он собирается пригласить Ши Вона, Юн Джэ с разбитым сердцем, но ничего не говорит. Как он может навредить своему брату, который пожертвовал своими собственными целями, чтобы остаться и заботиться о нем?

Как он может навредить своему брату, который пожертвовал своими собственными целями, чтобы остаться и заботиться о нем

Когда я начал писать о взаимоотношениях, в которых персонажи переплетаются, я понял, что их разбор не делает их справедливыми. Как и в реальной жизни, романсы здесь грязные и сводящие с ума, но также наполнены любовью и преданностью.

Существует дух товарищества семьи и друзей. И есть последствия самопожертвования.

Есть также безответная любовь, которая красиво пронзительна. Престижность K-pop Hoya (из группы Infinite) за его вдумчивое (и нестереотипное) изображение Джуна Хи, подростка-гея, влюбленного в своего лучшего друга; и авторам за то, что они не изображали это как «странный».

За исключением всей чрезмерной истории (особенно в начале истерики Ши Вона над жизнью в целом и ГОРЯЧЕЙ в частности), этот сериал по своей сути посвящен безусловной любви. Один из самых приятных моментов - смотреть, как Юн Дже водит старый роллер, двери которого не работают должным образом. (Я полагаю, что это принадлежало его родителям.) Мы узнаем, что, когда у него была первая работа, он купил ее родителям - которые стали его суррогатными родителями - новую машину.

Мне действительно нравилось больше узнавать об их прошлом по мере развития сериала. Например, в середине сериала мы видим, что Юн Чже находится в больнице со сломанной рукой. Мы не узнаем до последних моментов, как это произошло.

Мне также показалось забавным, что каждый раз, когда случался момент Д'Ох, можно было слышать блеяние козла. Maaaaaaaa.

Спойлер оповещения :

Пара, которая обручилась на воссоединении, - это Хак Чан и Ю Юнг, которые были влюблены в Юн Чжэ в старшей школе.

Мы также узнаем, что Ши Вон и Юн Чже уже женаты уже несколько лет. Она беременна своим вторым ребенком. Их первый ребенок был неожиданным сюрпризом. Брат Юн Дже - у которого уже была запланирована его собственная свадьба - назначил им дату своей свадьбы, чтобы они могли пожениться до рождения ребенка.

Тэ Вунг влюбляется в доктора, который сделал ему операцию. Оказывается, как и Ши Вон, она огромная поклонница кумиров. В первый раз они встретили приятные воспоминания - хотя никто не помнит этого. Он был в очереди, получая музыку для Ши Вона. Его будущая невеста грубо проходит мимо него, взяв свои последние компакт-диски.

Юн Джэ смертельно боится лягушек. Еще в старшей школе шестеро друзей фотографируются вместе в парке. В последнюю минуту Ши Вон открывает свою руку, чтобы показать крошечную лягушку, и Юн Чже сходит с ума, падает назад и ломает его руку. Так заканчивается серия, и она вроде идеальна.

Так заканчивается серия, и она вроде идеальна

Вы можете узнать :

Юнг Юн-Цзи, который изображает Ши Вона. Она является членом группы кумиров, APink.

Очень громкого отца Ши Вона играет Сунг Донг Ил, который играл гораздо более приглушенную роль блудного сына-профессора в « Мисс бабушка «.

Eun Ji-Won, член группы Sechs Kies, играет порно-одержимы Хак Чан. Sechs Kies является конкурентом HOT. Есть несколько умных мета моментов: подруга Хак Чана одержима Sechs Kies. Смотря видео группы, Хак Чан бормочет, что он более талантлив, чем они. На воссоединении его жених Ю Юнг (играющий с Шин Со-Йул) говорит, что теперь она одержима Бесконечным. Хойя является участником этой группы K-Pop.

Ли Юн-Ньео, сыгравшая мадам Го - сватову дохлых - в «Солнце хозяина» играет здесь больного раком.

Моя любимая сцена:

Хотя сериал наполнен душераздирающими и романтичными моментами, мой любимый был, когда все друзья собрались вместе в доме Сена, чтобы посмотреть игру Кореи против Японии в главном футбольном матче. Г-н Сунг, который является тренером «Чайки» в Пусане, говорит автолюбителю Сон Чже (изображенному Ли Ши-Уном), что, если он сможет молчать всю игру, он даст ему одну из летучих мышей звездного игрока. Вы можете видеть разочарование на его лице, когда он слушает, как все путаются в фактах и ​​поп-культуре. Наконец, ему нет дела до ценной летучей мыши, и он взрывается с кучей исправлений.

Он так сильно напомнил мне Ли Чже-Вона, который играл похожего персонажа в « Мастер Солнца Их манеры, смех и (в меньшей степени) внешность были настолько похожи, что мне приходилось постоянно проверять IMDB, чтобы убедиться, что они действительно были двумя разными актерами.

Дополнительно :

Сео Ин-Гук пародирует популярность своего персонажа в эпизоде ​​«Saturday Night Live Korea». Если у вас есть три минуты, посмотрите его. Это истерика ... и на месте!

Airdates:

16-серийный сериал TVN вышел в эфир с 24 июля по 18 сентября 2012 года.

Мои обзоры остальной части трилогии:

« Ответить мне 1994 ″ / «Ответить 1994 »

« Ответить мне 1988 ″ / «Ответить 1988 »

© 2016 JAE-HA KIM | Все права защищены

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ДОПОЛНИТЕЛЬНО! ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ:

30 января 2016 г.

Сообщение от: Чже Ха Ха

Категория: Корейские драмы , ТВ

Метки: "Ответь мне 1997" , "Ответ 1997" , "하라 하라 1997" , Розовый , Hoya , бесконечность , Юнг Юн Джи , К драма , Корейская драма , Ли Хо-дон , Ли Иль Хва , Сео в Гук , Сун Донг Ил , ТВН , 서인 국 , 이호원 , 정은지

Похожие

Мета-описания: длина (все еще) изменилась!
В декабре 2017 года Google тестировал метаописания длиной до 300 символов. С 8 мая Mountain View, похоже, выполняет резервное копирование и предлагает только 160 (на рабочем столе). В декабре прошлого года многие оптимизаторы обнаружили увеличение
Почему SEO все больше нуждается в контент-маркетинге
Некоторым SEO-компаниям трудно адаптироваться ко многим изменениям в алгоритме Google и скачке Google в сторону социальных сетей в форме Google+. С другой стороны, маркетологи контента все чаще обращают внимание на результаты поиска (SERP, страница результатов поиска). В частности, специалисты по продуктивному контенту извлекли выгоду из изменений в Google, затронув традиционные компании SEO. В прошлом было особенно важно делать много ссылок, и некоторые SEO-компании применяли хитрости,
Законы о автомобильных сидениях: все, что нужно знать
... обренные ЕС, являются законными в Великобритании: они будут иметь метку с заглавной буквой «Е» в кружке. Взрослые могут выбирать детские сиденья в зависимости от роста или веса ребенка. Детские сиденья в зависимости от высоты называются
Ужичанка Марина Пешич, концертный фотограф: Здесь все началось ...
... этому, я люблю музыку, я люблю рок-н-ролл. Мне понравилось иметь фотографии групп, которые я люблю слушать. До того, как я купил камеру, я всегда восхищался хорошими концертами. Хорошо, что некоторые люди, которые были моими моделями, сегодня являются моими коллегами.
BeritaKe.com - По словам представителей телекомпании, 5 января на «Бегущем человеке» Сео Канг Джун, Со...
BeritaKe.com - По словам представителей телекомпании, 5 января на «Бегущем человеке» Сео Канг Джун, Соо Ха Джун, Хонг
SEO для WordPress: все в одном пакете SEO или Platinum SEO?
Когда вы настраиваете свой сайт WordPress для SEO или поисковой оптимизации, вам нужно установить несколько плагинов. Одним из них будет либо SEO-пакет «все в одном», либо SEO-пакет Platinum. В течение некоторого времени мы устанавливали SEO-пакет «все в одном», но потом обнаружили несколько преимуществ для Platinum SEO-пакета, которые заставили нас переключиться. Оба плагина относительно просты в установке - обычное нажатие кнопки с большинством плагинов WordPress. Тем не менее, оба
Разве не повреждены ссылки, ошибки 404 и сканирования в принципе?
Еще в августе 2017 года доктор Пит из Moz опубликовал Белую доску в пятницу: Разве 301-е, 302-е и каноникалы не одинаковы? ». Хотя он не исследовал ничего нового как концепцию в SEO, он оправдал появление давнего заблуждения SEO, которое важно правильно понять. Чтобы подкрепить аргумент д-ра Пита, короткий ответ - нет, 301 переадресация, 302 перенаправления и канонические теги - это
MDA UnWorkshop Резюме: все о местном SEO
... обытия в руках и сотрудничают, а не о представлении. Это мероприятие было сосредоточено на местном SEO с Дарреном Шоу, основателем Эдмонтонского агентства WhiteSpark, и он провел аудит в каждом городе для одного из присутствующих дилеров. Во время аудита Даррен сосредоточился на 5 ключевых областях: «Мой бизнес в Google», «Обзоры», «Цитаты», «Веб-сайт» и «Ссылки». Ниже приведены несколько ключевых выводов конференции. Google My Business Поскольку люди склонны
Планирование SEO успеха в 2016 году
... этом радиусе, вероятно, еще 20 других. Стратегия поиска, тем не менее, никогда не менялась - и она сводится к тому, чтобы ориентироваться на пользователей, ищущих пейнтбол в этом радиусе 25 миль. Это делается с помощью локального SEO на микроуровне и PPC на макроуровне. Несмотря на большие расходы на КПП и топовые результаты в местных и органических списках, пейнтбольный бизнес сокращается. Ответ на это заключался в том, чтобы тратить все больше и больше на PPC, чтобы продолжать ориентироваться
Поисковая оптимизация и оптимизация
... ха. Мы говорим, что после этого мы попадаем на 47 место на пироге в Стокгольме. Так что еще можно сделать? Google - Поисковая оптимизация и оптимизация Google не любит, когда вы используете одно и то же слово на нескольких страницах, поскольку вы не можете «допить» слова. Это потому, что вы не должны обманывать результаты для первой страницы Google. Тем не менее, это делается постоянно, большинство страниц, которые находятся
Вот все сайты, которые Google наказал SEO за создание ссылок.
Так что, если вы делали какие-либо ссылки в прошлом, вам, вероятно, следует беспокоиться о возможном наказании со стороны Google. Из всех обратных ссылок,

Комментарии

Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?!». Уровень конкуренции SEO В Keysearch у нас есть 6 различных уровней конкуренции. Конкуренция очень легкая (светло-голубая) Конкуренция довольно легкая (светло-зеленая) Конкуренция легко-умеренная
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема?
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема? Если вы используете правило «один клиент на отрасль»… -… тогда это может усложнить ситуацию. Я делаю это, так как считаю, что работать с двумя клиентами, которые хотят получить ранжирование по одному и тому же ключевому слову, было бы неэтично или морально. Очевидно, что если вы предоставляете услуги, главным образом, одной отрасли,
Все адреса электронной почты и контактные формы все еще точны?
Все адреса электронной почты и контактные формы все еще точны? Были ли изменения занятости, которые не отражены на сайте? Само собой разумеется, что все устаревшее должно быть обновлено. Это касается копирования, изображений, продуктов и услуг, а также отзывов. Ваш сайт должен быть текущим представлением вашего бизнеса и бренда. Вот подсказка! Пока вы проверяете контактную информацию на своем сайте, убедитесь, что она соответствует вашей контактной информации
Посетители щелкают и уходят, или они остаются достаточно долго, чтобы прочитать все ваши удивительные блоги?
Посетители щелкают и уходят, или они остаются достаточно долго, чтобы прочитать все ваши удивительные блоги? Длина помолвки имеет значение (и брак не за горами). Используйте нормальный язык. Если ваш блог звучит как ребенок начальной школы или кто-то с английским языком как вторым написал его, Google будет знать. И посетители вашего сайта тоже. Боты Google также узнают, есть ли на вашем сайте дублированный, повторяющийся или массовый контент. Когда дело доходит до контента,
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт. Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы
И на этом пока все, так что вы указали и проголосовали победителями или, по крайней мере, финалистами?
И на этом пока все, так что вы указали и проголосовали победителями или, по крайней мере, финалистами? Целую, Мари. Поделиться ♥
Довольно тихо в этом деле, у меня также есть некоторая информация об этом, но мне очень интересно, как мужчина может полностью встать и лишить жизнь жены на той стороне?
И на этом пока все, так что вы указали и проголосовали победителями или, по крайней мере, финалистами? Целую, Мари. Поделиться ♥
Должны ли маркетологи заботиться об этом или все заявления о том, что голосовой поиск «переигрывает», преувеличены?
Должны ли маркетологи заботиться об этом или все заявления о том, что голосовой поиск «переигрывает», преувеличены? В этом всеобъемлющем руководстве по голосовому поиску и SEO мы разберемся со следующими вопросами: В отличие от других руководств, мы сегодня не ограничиваемся основами. Я не просто скажу вам использовать ключевые слова с длинным хвостом или зарегистрировать свою компанию в Google My Business (хотя вы должны сделать и то, и другое!). Я также не хочу, чтобы
В поисках рекламы, которая работает и, в соответствии с ее позиционированием, объединяет все классические и новые медиа вместе, чтобы в конце дня более выходит за тебя?
Должны ли маркетологи заботиться об этом или все заявления о том, что голосовой поиск «переигрывает», преувеличены? В этом всеобъемлющем руководстве по голосовому поиску и SEO мы разберемся со следующими вопросами: В отличие от других руководств, мы сегодня не ограничиваемся основами. Я не просто скажу вам использовать ключевые слова с длинным хвостом или зарегистрировать свою компанию в Google My Business (хотя вы должны сделать и то, и другое!). Я также не хочу, чтобы
Почему сайт все еще находится на таких позициях, какими он был до начала сотрудничества?
Почему сайт все еще находится на таких позициях, какими он был до начала сотрудничества? Сайт опустился сегодня с 2 на 3 позицию. Пожалуйста, измените стратегию и быстро восстановите предыдущие предметы. меню: За что вы действительно платите Этап 1: выбор ключевого слова Позиционирование начинается с выбора ключевых слов, и если этот этап выполняется неправильно, эффекты в виде высоких
Все еще не убежден?
Все еще не убежден? В этой статье изложены 5 причин, почему вы Google Plus для бизнеса следует использовать. 24 SEO совета - это важно! (1747 просмотров) 10 июня 2013 г. - слишком часто я вижу сайты с сотнями SEO-советов, но какие из них действительно работают? Какими советами вы можете победить своих конкурентов? Этот

Как он может навредить своему брату, который пожертвовал своими собственными целями, чтобы остаться и заботиться о нем?
Еще в августе 2017 года доктор Пит из Moz опубликовал Белую доску в пятницу: Разве 301-е, 302-е и каноникалы не одинаковы?
Так что еще можно сделать?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема?
Все адреса электронной почты и контактные формы все еще точны?
Были ли изменения занятости, которые не отражены на сайте?
Посетители щелкают и уходят, или они остаются достаточно долго, чтобы прочитать все ваши удивительные блоги?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
И на этом пока все, так что вы указали и проголосовали победителями или, по крайней мере, финалистами?