Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO это история кокона (семантика)

  1. Давайте вернем Цезарю то, что принадлежит Лорану
  2. Семантический кокон, объясненный в (фальшивом) твите
  3. Как Google уже работает?
  4. Внутренняя сетка для управления ими
  5. И в семантике связать их
  6. Хорошо, хорошо, но конкретно, ЧТО такое семантический кокон?
  7. Для чего нужен семантический кокон?
  8. Это абсолютная стратегия, которая самодостаточна?
  9. На пути к промаху торговли

Сказав это, мы откладываем хорошую часть сообщества SEO. И все же, благодаря повсеместному просмотру статей, тестов, лекций по кокону, мы в конечном итоге поверим, что это действительно сердце работы. Оповещение спойлера: нет. «И в то же время» ... В то же время, семантический кокон Мистер Лоран Буррелли возобновляет основы работы в SEO и маркетинге. И я объясню, как и почему.

Примечание: это введение в кокон, а не теорема.

Давайте вернем Цезарю то, что принадлежит Лорану

Прежде чем начать, я собираюсь ступить в блюдо: нет, техника семантического кокона не является «революционной». Да, Лоран не изобрел ничего. Нет, он никогда не утверждал, что сделал это. И да, он нашел способ теоретизировать и рекламировать концепцию, а затем сделать ее сексуальной, привлекательной и, главное, популярной!

Концепция? Сделайте работу SEO правильно. Сумасшедший, нет? Полностью. В то время (темные годы 2010), когда основная часть работы была направлена ​​на спам в Интернете, было немыслимо увидеть сайт, на котором были установлены терпение, любовь и интеллект.
Так что, если семантический кокон сегодня кажется столь же очевидным, в то время это был удар клуба по большим основам дна.

Семантический кокон, объясненный в (фальшивом) твите

И, наконец, больше ничего ... или почти. Но мы поговорим об этом. Вот почему я говорю, что это фундаментально в центре сцены: мы возвращаемся к базе, которая остается связующим звеном и содержанием. Основой SEO и Интернета является ссылка. Это нерв войны.

Но входящая ссылка, ссылка между страницами, добавленная к контенту, имеет смысл, и именно это и будет искать кокон. Как?

Как Google уже работает?

Мы сказали, что ссылки + содержание = супер сайт смерти, которая убивает. Но почему? На самом деле, именно так роботы Google бродят по сайту и понимают его.

Внутренняя сетка для управления ими

Прежде чем вы узнаете, заслуживает ли ваша страница попадания в топ-3, Google уже должен знать, о чем идет речь, и для этого он должен прочитать ее.

Google "сканирует" страницы. Он ползет их. То есть он проходит дальше, выглядит неопределенно, что говорит («читая» теги, тексты и т. Д.), А затем после того, как он переходит к следующему. Но он не собирается переходить на страницу «2». Нет, Google как потерянный пользователь Интернета поздно вечером в воскресенье.

Вы знаете, в тот момент, когда вы не хотите ложиться спать и где, до трех часов утра, вы увлечены пермакультурой риса в агрессивной среде, и все потому, что вы ищете что-то, что изначально нечего было делать, а вы переходили по ссылкам ...?

Ну гугл тоже самое: идет со ссылками. И в зависимости от ссылок, он определяет интерес к контенту, его общей теме, его структуре ... Короче говоря, он будет стремиться понять через указанный вами путь. Отсюда важность сделать вашу внутреннюю сетку связной.

И в семантике связать их

Затем, чтобы узнать, о чем эта страница (и, в более общем смысле, сайт), Google вам нравится: он читает.

Наконец, он немного смотрит на используемые слова, глобальное семантическое поле, и он догадывается, о чем он. Вы видите игру «Табу», где вам нужно угадать слово, не произнося его? Это точно так же. Благодаря таким терминам, как «Стратегия внутренней сетки» или «Лоран Буррелли», мы можем легко понять, что речь идет о семантическом коконе. Google просто хочет, чтобы это было логично и хорошо объяснено.

Хорошо, хорошо, но конкретно, ЧТО такое семантический кокон?

Это дизайн сайта, который находится между википедией и студенческим разговором. По сути, вы обойдете тему или определенную точку темы и будете относиться ко всему, расставлять приоритеты во всем. Текст (и обработка) более глобален, точнее, углубляется и углубляется в страницы. Как что-то вроде вихря, который наматывается на себя, или раковина улитки: вопрос о серфере (вопрос) упоминается? Мы будем раскручиваться, раскручиваться, раскручиваться, пока не рассмотрим все аспекты темы.

Потому что это кокон: вместо того, чтобы начинать с предмета, скажем, «супергерои», он скорее будет начинаться с возможного вопроса: «Какой супергерой-сирота и мономанья самый сильный? "

Оттуда мы можем легко представить страницы, касающиеся супергероев, их персонажей, их силы и т. Д. И мы исправим это (меш), чтобы Google понимал, что в радиусе «сирота» есть категория «сверхбогатые», и в нем мы находим «кто думает, что он летучая мышь» ».

Для чего нужен семантический кокон?

Разработать структуру сайта, долгосрочную редакционную стратегию, отвечать на длинные запросы, насыщать тему, предоставляя все ответы.

Вид семантического кокона в соответствии с изобилие

Теоретически, кокон существует для того, чтобы ответить на все возможные вопросы серфера по теме и самооправдания. То есть, разумно связываясь с самим собой, он сообщает Google, что эта страница очень важна для этой страницы. Это хорошее дополнение.

И прежде всего: гуляет гугл на сайте. Маленький бот кружится - трепетает - и очень доволен структурой, которая не может устать.

Это абсолютная стратегия, которая самодостаточна?

Нет. Потому что все сайты (и темы) не адаптированы к этому. А потом ... Часто вы тоже пытаетесь конвертировать. Таким образом, вы не только будете приносить информацию своим пользователям, но и будете продавать, поэтому вам придется думать о том, как вы это делаете, а не просто применять слой в надежде, что он работает.

Но мысль о коконе напомнила нам, что мы хотели ответить на реальные вопросы, и это подталкивает дизайн сайта, чтобы снова взглянуть на его цели.

На пути к промаху торговли

Лично я считаю, что семантический кокон - это концепция, которая слишком долго ценится сообществами, и сегодня она взрывается, когда мы должны идти дальше.

Это немного проблема - очень французская в этом отношении - нашей "цифровой" вселенной. Требуется много времени, чтобы понять интерес к чему-либо, и мы часто начинаем с того, что отвергаем его, затем принимаем, затем думаем, что он готовит кофе, когда мы уже должны закатывать рукава, чтобы работать на после. Тем не менее, «мода» семантического кокона говорит о одной вещи на мой взгляд:

Мы все больше и больше склоняемся к необходимости глобальной маркетинговой стратегии, где сделки открыты и где больше нет волшебного и замечательного рычага. Кокон является символом этого: он просит SEO и Redac 'поработать в маленьком счастливом хризалиде, чтобы сделать красивые вещи.

Более того: он просит SEO провести трансформацию. Хотя я уверен, что всегда будут «сетевые линкеры», то, что я наблюдал в течение некоторого времени, - это большая капля бабочек, которые так же важны как для маркетинга и персонажа, так и для естественного SEO. старый.

Короче говоря, наш цифровой pre не перестает быть добычей пищи.

- Статья Камиля Жилле

Похожие

Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое SEO специалист?
... для поисковых систем и, косвенно, для пользователей. Как эксперты по поисковой оптимизации, наша задача в PrimeNet Solution - сделать так, чтобы ваш бизнес оказался в числе лучших результатов, возвращаемых Google. Хотя эта работа является относительно новой на румынском рынке, набор навыков развивался в последние годы (особенно потому, что алгоритмы поисковых систем постоянно развиваются). Таким образом, современный специалист по SEO должен обладать следующими
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
... вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook"> Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook. Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
Оптимизация веб-сайта еще никогда не была такой простой. Благодаря программному обеспечению SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов.
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу

Комментарии

Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете? Что такое естественный язык ? Естественный язык - это поиск, осуществляемый на повседневном языке, формулируя вопросы так, как вы бы их задали, если бы разговаривали с кем-то. Эти запросы можно вводить в поисковую систему, произносить их вслух с помощью голосового поиска или задавать как вопрос цифровому помощнику, например, Siri или Cortana. Это в отличие
Но SEO, как это работает конкретно?
Но SEO, как это работает конкретно? Краткий обзор различных инструментов, используемых профессионалами SEO во Франции и во всем мире ... Спикер: Чарльз АННОНИ ( GDM Pixel ) 10:20 - 10:50 Перерыв - 30:00 10:55 - 11:40 Первое хорошее решение 2017 года: получить видимость на местном уровне! В 2017 году, как и в средние века, местный трафик является основным источником добавленной стоимости для компании.
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Но SEO, как это работает конкретно? Краткий обзор различных инструментов, используемых профессионалами SEO во Франции и во всем мире ... Спикер: Чарльз АННОНИ ( GDM Pixel ) 10:20 - 10:50 Перерыв - 30:00 10:55 - 11:40 Первое хорошее решение 2017 года: получить видимость на местном уровне! В 2017 году, как и в средние века, местный трафик является основным источником добавленной стоимости для компании.
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Но SEO, как это работает конкретно? Краткий обзор различных инструментов, используемых профессионалами SEO во Франции и во всем мире ... Спикер: Чарльз АННОНИ ( GDM Pixel ) 10:20 - 10:50 Перерыв - 30:00 10:55 - 11:40 Первое хорошее решение 2017 года: получить видимость на местном уровне! В 2017 году, как и в средние века, местный трафик является основным источником добавленной стоимости для компании.
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых

Для чего нужен семантический кокон?
Это абсолютная стратегия, которая самодостаточна?
Концепция?
Сумасшедший, нет?
Как?
Как Google уже работает?
Но почему?
Вы видите игру «Табу», где вам нужно угадать слово, не произнося его?
Хорошо, хорошо, но конкретно, ЧТО такое семантический кокон?
Как что-то вроде вихря, который наматывается на себя, или раковина улитки: вопрос о серфере (вопрос) упоминается?