Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Птица года 2017: Дрофа

Обычный мужчина Сисон. Изображение: SEO Birdlife.

Летом 2008 года, делая знаменитый Походная тропа из фонтанов Палансии Мы остановились, чтобы искупаться в его холодных водах. В этот момент Дэвид «завивается» (который в то время был одним из наших привычных спутников приключений), поднятый на большом камне, сказал то, что стало его самой запоминающейся фразой: « Посмотри на маленькую птичку! ».

Вооружившись своей камерой и одетый только в более чем узкий купальник типа «турбо», поэтому требовал внимания к своей камере. И да, конечно, если я хотел, чтобы все мы оставили это улыбающееся фото, он полностью достиг своей цели. Теперь, когда я иду в поход, я слышу, как говорят птицы, я не могу не вспомнить эту сцену. В тот год, несомненно, для нашей группы этот официант был настоящей «птицей» года.

Хорошая вещь SEO Birdlife имеет лучший критерий и выбрал Маленькая дрофа ( T etrax tetrax ) птица года 2017.

Этот маленький дрофа является одной из самых символических птиц Пиренейского полуострова , являясь его средой обитания на полях выращивания, чей прогрессивный отказ и его трансформация делают выживание Sison Common в Испании под угрозой. Асунсьон Руис (исполнительный директор SEO Birdlife ) говорит об этой птице, что «... это было привычно на полях наших бабушек и дедушек, и наши дети никогда не увидят ее ». Хотя во время второй Национальной переписи населения Сизона рассматриваются только предварительные данные, они отражают сокращение популяции этих птиц на 50% по сравнению с переписью 2005 года (прогресс, который, если не обратить вспять, приведет к вымиранию этого вида).

Мужской сезон весной (слева) и зимой (справа). Изображение: Gilguet, F.

Маловероятно, что, путешествуя по Валенсийскому сообществу, вы сможете найти эту птицу, поскольку ее нет ни на побережье Средиземного моря, ни на побережье Кантабрии, но если однажды вы осмелитесь сделать Камино де Сантьяго Будьте уверены, что вы сможете насладиться его компанией и увидеть, как он сует голову среди посевов ячменя, пшеницы или овса, когда вы пройдете через суровую кастильскую степь.

Именно в этой области я впервые их увидел, хотя, если вы посмотрите на них, вам придется обратить на них внимание. Они привыкли к людям и не беспокоят их присутствия, но всегда держат дистанцию, поэтому, если вы не приблизитесь, они не будут в смятении, когда увидят вас.

Оперение маленького дрофа коричневое и не очень эффектное, идеально подходит для маскировки на сухих зерновых полях, в его любимой среде обитания. Но будьте осторожны, самцы выставляют напоказ « жертву моды », и когда приходит весна, они меняют свои перья и одеваются в «пальто», приобретая красочную черно-белую комбинацию, которая позволяет их узнавать на расстоянии. И да, это правда, как и вы, он также одевается в свои наряды и совершенствует свое пение, чтобы начать свадебное шествие.

Женский сеанс. Изображение: Gilguet, F.

На вкладке для Инструкции по зимней переписи (PDF, 375 кб.) Вы можете увидеть основные различия между двумя полами и их различными стадиями роста, а также выделить в нем различия между линиями груди и толщиной шеи, будучи у мужчин заметно толще.

Наличие первых скоплений маленьких дроф на юге и юго-востоке полуострова сообщают о наступлении зимы. Хотя есть много птиц, которые ищут убежища в более теплых районах, маленькие птицы самые старые.

Возможно, вы не видели ничего, но, возможно, вы слышали это раньше, а если нет, это может быть хорошее время: введите песня птица , , напишите «тетракс» в вашей поисковой системе, и тогда наш пернатый друг появится в результатах, и вам останется только попасть в игру.

Надеемся, что плохие предзнаменования о маленьком дрофе не будут выполнены, и наши дети смогут продолжать видеть их на наших полях, как когда-то видели наши бабушка и дедушка.

Кстати, если вы отправляетесь в поход по нашей земле, не бойтесь найти нашего бесстрашного фотографа, притягивающего ваше внимание к уловке «маленькой птички», потому что, подобно маленькому дрофе, он тоже летел, но на север (и вместо этого мы Он послал своего брата-близнеца, идентичного ему по-своему, но по-разному).

И хотя в Валенсийском Сообществе вы не можете увидеть маленького дрофа, вы можете сопровождать нас на одном из наших пешеходных маршрутов и надеяться увидеть некоторые другие виды птиц.

Не забудьте взять с собой в горы сигнальное зеркало и никогда не выходите на прогулку без вашего личного комплекта , так что узнайте, как сделать это с нашей статьей «Идеальный комплект» , запомнить правильно увлажнить вас и в следующий раз не переставайте трюки для походов ,

Если вам понравился этот пост, взгляните на остальные наши статьи блог и наш раздел мультимедиа , конечно, вы найдете больше вещей, которые вас интересуют.

Вы можете стать подписчиком или сочувствующий (оба бесплатны), и получайте нашу еженедельную рассылку с интересными статьями, предложениями мероприятий и некоторыми другими вещами.

И если вы любите гулять по Валенсийскому сообществу , не пропустите наши календарь мероприятий и присоединяйтесь к нам на нашем следующем маршруте.

Помните, что «гора делится» , и для облегчения у вас есть кнопки чуть ниже, которые идут в кино для этого.

Похожие

Прайс-лист 2017 года дешевые услуги SEO
Чтобы получить доступ к странице 1 Google по каждому желаемому ключевому слову, клиент не всегда должен тратить много денег. вместе SEO услуги Наши дешевые специалисты, ваш сайт будет в полной мере выполнен нашей лучшей командой в Индонезии. Возможно, потенциальный клиент часто задает вопрос
Выдающееся присутствие доктора Луиса Кадарсо на SEO Конгрессе 2016 года
Доктор Луис Кадарсо снова играет важную роль в Конгрессе Испанского общества офтальмологии (SEO), с 21 по 24 сентября во Дворце конгрессов и ярмарок Малаги. В своем 92-м издании это событие считается самым важным в области офтальмологии в Испании , поскольку в нем принимают участие более 2500 специалистов по зрению .
Самые востребованные курсы 2017 года по коммуникации: копирайтинг и цифровой маркетинг
Согласно отчету учебного агентства Creative Business Management за 2017 год, наиболее востребованными курсами в области коммуникации были копирайтинг и цифровой маркетинг. По данным на конец года, курсы копирайтинга выросли на 30% по сравнению с предыдущим годом, а спрос на курсы цифрового маркетинга вырос более чем на 35%. Большинство заявок поступило от многонациональных компаний, на которые приходится 40% портфеля агентства, а остальные делятся между фрилансерами, экспертами по коммуникациям
3 основы SEO для стимулирования рождественских онлайн-продаж 2017 года
Рождество 2017 уже не за горами, будет ли ваш сайт готов? Год за годом электронная коммерция продолжает потреблять все больший кусок розничного пирога. Хотя потребители постоянно обращаются к Интернету для совершения покупок, многие сайты электронной коммерции пытаются найти точку опоры в поисковых системах. При правильном руководстве
Сезон таяния морского льда в Арктике 2018 года только что получил большой успех
... года площадь арктического морского льда почти достигла нового рекордного минимума за май, но вместо этого заняла второе место - 12,2 миллиона квадратных километров (4,7 миллиона квадратных миль). Это на 310 000 квадратных километров (120 000 квадратных миль) больше, чем рекорд за весь май, установленный в 2016 году. В то время как ученые и средства массовой информации в прошлом уделяли основное внимание минимальной площади морского льда в сентябре, четыре года подряд
Goldman Sachs выбирает шесть из Ashesi для весенней стажировки 2016 года в Лондоне
7 февраля 2016 г. Команда из пяти студентов Ашеси и одного выпускника была выбрана для участия в программе стажировок Goldman Sachs Spring в Лондоне.
1-е место в конкурсе Seo в марте 2016 года
1-е место в конкурсе Seo в марте 2016 года 1-й победитель Seo Contest, март 2016 года - Привет всем вам, блоггеры, как вы? надеюсь, в хороших отношениях и будь здоров, aamiin. Через несколько недель я не сделал пост из-за напряженной работы, наконец, на этот раз
«Каждый день я вижу свою мечту» или «Ежедневный водитель» - этот тип наклейки все чаще встречается на дейс...
«Каждый день я вижу свою мечту» или «Ежедневный водитель» - этот тип наклейки все чаще встречается на действительно шикарных транспортных средствах сцены. Что здорово,
Как написать мета-описания - и влияют ли они на SEO?
В этой статье мы рассмотрим 5 вещей: 1. Что такое мета-описание? 2. Влияние мета-описания на SEO 3. Как писать мета-описания 4. Макс. длина метаописаний и тегов заголовков (POST декабрь 2017, обновление Google) 5. Следует ли обновлять метаописания после обновления Google от декабря 2017 г. Прежде чем мы начнем писать мета-описание, давайте поговорим
Экспертный обзор: Лучшее маркетинговое программное обеспечение для управления проектами 2019 года
Какое лучшее программное обеспечение для управления маркетинговыми проектами, чтобы ваше агентство работало нормально? У креативных агентств, собственных цифровых команд и студий есть одна общая черта - выкачивать лучшие творческие работы. Но как вы эффективно управляете рабочим процессом? Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?
SEO влияние обновления Google Medic от 1 августа 2018 года
Опубликовано JPle 22 августа 2018 г. Большинство актеров в веб-маркетинг все еще анализируем изменения положения и видимости, вызванные последним обновлением Google Organic Algo. Действительно, в ночь с 31 июля на 1 августа развертывание обновления вызвало нарушение естественной видимости с более или менее выраженным
1. Что такое мета-описание?
Но как вы эффективно управляете рабочим процессом?
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?