Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Seed Keywords: SEO инструмент для поиска невозможных ключевых слов

  1. Как работает Семя
  2. Что особенного в этом?
  3. Ключевые слова семян = лучшие тексты
  4. Помогите мне попробовать Seed Keywords

Я обычно не говорю об инструментах. На самом деле, если вы нажмете на меня категория инструмента вы увидите, что есть только 4 сообщения. Учитывая, что я написал 103 по сей день, 3,88% это не большой процент.

Что случилось? Разве вы не используете инструменты Javi? В результате получается, что подавляющее большинство инструментов, которые я использую, уже имеют отличные посты, которые объясняют их в других блогах . Зачем мне писать другое? Я не собираюсь ничего позиционировать или разбогатеть на членских организациях.

Тем не менее, Ключевые слова семени Это очень неизвестно (или, по крайней мере, я ничего не читал в латиноамериканских блогах), и я хочу думать, что стоит написать об этом пост. Правда это или нет, вы решите.

Я не даю вам больше листа с введением. Я приглашаю вас сыграть эту замечательную песню от Pantera и дайте мне ровно 5 минут названия песни, чтобы рассказать вам, что такое Seed Keywords, почему это стоит использовать, и попросить вашей помощи для небольшого эксперимента.

Как работает Семя

Есть много инструментов SEO. Я не специалист и не знаю большинства. Я классик, и я использую такие инструменты, как SEMrush, Ahrefs, Keyword Planner, Ubersuggest и Keyword Shitter для своей повседневной работы.

Несколько дней назад я получил информационный бюллетень Брайана Дина (Баклинко) с список из 113 инструментов SEO и я решил посмотреть. Из 113 инструментов поста для меня это самый разный и оригинальный, хотя в глубине души это "фигня".

Seed Keywords - это небольшой инструмент, который позволяет вам настроить собственный эксперимент по поиску по ключевым словам . Его работа очень проста:

  1. Вы создаете сценарий: вы задаете вопрос или ставите свою аудиторию в ситуацию. Например, вы можете спросить что-то вроде: « Вы собираетесь совершить поездку в Мадрид и хотите взять напрокат автомобиль, как бы вы искали его в Google? ».
  2. Опубликуйте или отправьте этот сценарий определенной аудитории: вы можете отправить этот вопрос в свой список подписчиков, создать для него статью или просто поделиться им в социальных сетях.
  3. Соберите все ответы: каждый будет размещать то, что ищет, если хочет найти в Google ответ на ваш сценарий. Данные будут собраны в Seed Keywords, и вы можете скачать их в CSV и даже посмотреть, что позиционируется для этого поиска (обычный, точный и интуитивный ).

Эта информация, если вы получаете сравнительно большую выборку, имеет брутальную ценность. А теперь я скажу вам, почему.

Что особенного в этом?

Вы можете подумать: « Что за чепуха, чтобы сделать это, я иду в Планировщик ключевых слов или SEMrush, и я не трачу свое время на эксперимент ». Но нет Разница между этим инструментом и планировщиком ключевых слов очень большая.

Когда вы добавляете ключевое слово в Adwords KP, оно часто дает очень, очень близкие или похожие результаты . Инструмент обладает определенной семантической емкостью и со временем улучшился, но в этом отношении он остается несколько ортопедическим.

Если вы будете искать в Планировщике ключевых слов "Прокат автомобилей Мадрид", вы получите множество практически идентичных ключевых слов, варианты в заказе, орфографические ошибки, опечатки и некоторые результаты, которые вам мало или ничего не помогут.

Это действительно то, что все ищут? Нет, это магия семенных ключевых слов. Вы можете найти 10, 20, 50, 100 или 1000 ключевых слов, полностью отличающихся от того, что дает вам любой инструмент SEO . Потому что вы будете не давать им «робота» со статистикой и базами данных, а человека, который думает и пишет вам, как искать ответ на вашу проблему.

Ключевые слова семян = лучшие тексты

Что я делаю, говоря о Seed Keywords в блоге, который говорит о копирайтинге, персональном брендинге и блогах? Может показаться, что нет особого смысла, но если вы знаете, Как работает веб-копирайтер Конечно, если вам это подходит.

В онлайн-копирайтинге SEO имеет большое значение . Например, когда я управляю блогом клиента, я склонен создавать статьи, которые не только радуют целевую аудиторию, но и позиционируют их.

Кроме того, я много раз говорил, что при копирайтинге главное знать, кто ваш Лицо покупателя , Вы должны писать так, как если бы вы писали непосредственно ему. Что может быть лучше, чем использовать свои слова?

С помощью ключевых слов семян вы можете найти те ключевые слова, которые выходят за рамки Планировщик ключевых слов. Вы не только станете позиционировать эти более неизвестные слова, но и создадите у своего нового посетителя ощущение, будто эта статья была написана для него .

Помогите мне попробовать Seed Keywords

Это один из самых коротких постов, которые я написал в своей жизни. С учетом вышесказанного, немного больше можно сказать об этом инструменте, поэтому теперь я могу только попросить вас о помощи, чтобы доказать это и доказать, что он полезен.

Несколько дней назад я прочитал этот пост Дином Ромеро о том, как сделать обновление контента и оптимизировать запись, чтобы улучшить Google и получить больше органического трафика. И кажется, что мы скоординировали, так как этот инструмент идеально подходит для применения того, что он рассказывает в этой статье.

Процедура Дина (очень кратко) состоит в том, чтобы взять запись, которая улучшается в Google, и оптимизировать ее так, чтобы этот восходящий тренд продолжал идти своим чередом . Много раз мы пишем для позиционирования ключевого слова, и, используя эту технику, вы можете обнаружить, что эта запись позиционируется для других вторичных ключевых слов более чем интересно.

В моем случае статья, которая подходит и позиционируется для различных ключевых слов, Как создать учетную запись в Твиттере, которой все хотят следовать , Он находится на второй странице для многих небольших ключевых слов из нескольких поисковых запросов и для некоторых более крупных из 320 и 1600, как вы можете видеть здесь:

В моем случае статья, которая подходит и позиционируется для различных ключевых слов,   Как создать учетную запись в Твиттере, которой все хотят следовать   ,  Он находится на второй странице для многих небольших ключевых слов из нескольких поисковых запросов и для некоторых более крупных из 320 и 1600, как вы можете видеть здесь:

Что я собираюсь делать со всем этим? Во-первых, я создал эксперимент с Seed Keywords, в котором я прошу вас рассказать, как вы будете искать учебник для создания учетной записи в Twitter .

Во-первых, я создал эксперимент с Seed Keywords, в котором я прошу вас рассказать, как вы будете искать учебник для создания учетной записи в Twitter

УЧАСТИЕ В ЭКСПЕРИМЕНТЕ SEED KEYWORDS

(тильды нет ни потому, что Seed Keywords это не позволяет)

Затем, после получения большого количества результатов, я буду использовать все ваши предложения для редактирования поста . Я добавлю наиболее повторяющиеся поиски, слова, которые соответствуют, и все, что может помочь посту быть лучше семантически. Логика говорит мне, что вы дадите мне ключевые слова, для которых эта запись сейчас не позиционируется.

Последний шаг будет ждать. Я посмотрю, как будет развиваться вход и анализировать, получит ли он больше органического трафика, чем раньше . Как только пройдет разумное время, я напишу статью с результатами и расскажу, как все прошло.

Эта запись и этот эксперимент бесполезны без вас . Участвуйте в нем (это займет 10 секунд) столько раз, сколько вы хотите, так как вы можете повторить несколько поисков и помочь мне показать, что Seed Keywords может быть очень полезным инструментом SEO, если вы знаете, как его использовать.

Похожие

Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Что значит SEO?
... этом, вы можете построить свой бизнес самостоятельно SEO сайт Знание об этом поможет любому Веб-сайт пройти долгий путь, но есть и такие компании, как PowerClicks которые предоставляют услуги по поисковой оптимизации для малых предприятий, чтобы облегчить бремя малый бизнес владельцы.
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть часть ключевых слов, которые пользуются довольно хорошим трафиком, не имея очень высокой конкуренции. Я помогу вам найти их с помощью новых средств, готовых для применения на практике. Поиск по ключевому слову должен быть началом вашей кампании
SEO Checker
... слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса, наличии переходных слов и легкости чтения Flesch, что указывает на
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
... ключевые слова является еще одним фактором, который следует учитывать. Чем выше цели, тем выше нагрузка и инвестиции в продвижение. - Область деятельности. Есть некоторые области более сложного продвижения, такие как высокотехнологичные или взрослые. - Ноу-хау и опыт. На основании опыта и качества предлагаемых услуг сложно определить цену. Прежде чем подробно остановиться на этом, я предлагаю вам
Процесс SEO
... слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус
Как мне найти лучшие ключевые слова для сайта?
Как мне найти лучшие ключевые слова для сайта? Поиск правильного ключевого слова происходит на разных этапах позиционирование в поисковых системах , так как все планирование сайта должно быть правильно установлено на основе этого анализа. То, что ищет большинство пользователей и какие темы они используют для чтения, - это важная информация, которую следует учитывать
Хотите знать, что изменилось и как работает новый планировщик ключевых слов ?
Как мне найти лучшие ключевые слова для сайта? Поиск правильного ключевого слова происходит на разных этапах позиционирование в поисковых системах , так как все планирование сайта должно быть правильно установлено на основе этого анализа. То, что ищет большинство пользователей и какие темы они используют для чтения, - это важная информация, которую следует учитывать
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых

Что случилось?
Зачем мне писать другое?
Что особенного в этом?
Это действительно то, что все ищут?
Что может быть лучше, чем использовать свои слова?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?