Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

12 надежных советов по увеличению скорости сканирования Google вашего сайта

Сканирование сайта является важным аспектом SEO, и если боты не могут эффективно сканировать ваш сайт, вы заметите, что многие важные страницы не проиндексированы ни в Google, ни в других поисковых системах

Сканирование сайта является важным аспектом SEO, и если боты не могут эффективно сканировать ваш сайт, вы заметите, что многие важные страницы не проиндексированы ни в Google, ни в других поисковых системах.

Сайт с правильной навигацией помогает в глубоком сканировании и индексации вашего сайта. В частности, для новостного сайта важно, чтобы боты поисковой системы проиндексировали ваш сайт в течение нескольких минут после публикации, и это произойдет, когда боты смогут сканировать сайт как можно скорее.

Есть много вещей, которые мы можем сделать, чтобы увеличить эффективную скорость сканирования сайта и ускорить индексацию. Поисковые системы используют пауков и ботов для сканирования вашего сайта для индексации и ранжирования.

Ваш сайт может быть включен только на страницах результатов поисковой системы ( SERP-х ) если это есть в индексе поисковой системы. В противном случае клиенты должны будут ввести ваш URL, чтобы попасть на ваш сайт. Следовательно, вы должны иметь хороший и правильный уровень сканирования вашего сайта или блога, чтобы добиться успеха.

Здесь я расскажу о наиболее эффективных способах увеличения скорости сканирования сайта и увеличения видимости в популярных поисковых системах.

Как я уже говорил, вы могли бы сделать много вещей, чтобы помочь поисковым роботам найти ваш сайт и сканировать их Как я уже говорил, вы могли бы сделать много вещей, чтобы помочь поисковым роботам найти ваш сайт и сканировать их. Прежде чем перейти к техническому аспекту сканирования, простыми словами: роботы поисковых систем следуют по ссылкам, чтобы сканировать новую ссылку, и один простой способ быстро получить индекс поисковых роботов, получить ссылку на свой сайт на популярных сайтах с помощью комментирование , гостевая публикация ,

Если нет, то есть много других вещей, которые мы можем сделать с нашей стороны, такие как проверка связи с сайтом, отправка файла Sitemap и контроль скорости сканирования с помощью Robots.txt. Я буду говорить о некоторых из этих методов, которые помогут вам увеличить скорость сканирования Google и заставить ботов сканировать ваш сайт быстрее и эффективнее.

1. Регулярно обновляйте контент вашего сайта

Контент - безусловно самый важный критерий для поисковых систем. Сайты, которые регулярно обновляют свой контент, чаще сканируются . Вы можете предоставить свежий контент через блог, который находится на вашем сайте.

Это проще, чем пытаться добавлять веб-страницы или постоянно менять содержимое страницы. Статические сайты сканируются реже, чем те, которые предоставляют новый контент.

Многие сайты предоставляют ежедневные обновления контента. Блоги - это самый простой и доступный способ регулярно создавать новый контент. Но вы также можете добавлять новые видео или аудио потоки на свой сайт. Рекомендуется предоставлять свежий контент не менее трех раз в неделю, чтобы повысить скорость сканирования.

Вот небольшой подвох для статических сайтов, вы можете добавить виджет поиска в Twitter или ваш Профиль в твиттере виджет статуса, если он очень эффективен. Таким образом, по крайней мере, часть вашего сайта постоянно обновляется и будет полезна.

2 Сервер с хорошим временем работы

Разместите свой блог на надежном сервере с хорошим временем безотказной работы. Никто не хочет, чтобы боты Google посещали их блог во время простоя. Фактически, если ваш сайт долго не работает, сканеры Google соответственно установят скорость сканирования, и вам будет сложнее быстрее проиндексировать новый контент.

Есть много хороших хостинг сайтов, которые предлагают 99% + время работы, и вы можете посмотреть на них предлагаемая страница веб-хостинга ,

3. Создайте файлы Sitemap.

Отправка файла Sitemap - это одна из первых вещей, которую вы можете сделать, чтобы ваш сайт быстро обнаруживался поисковыми роботами. В WordPress вы можете использовать Google XML sitemap плагин создать динамическую карту сайта и отправить ее в инструмент для веб-мастеров.

4. Избегайте дублирования контента

Скопированное содержимое снижает скорость сканирования. Поисковые системы могут легко подобрать дублированный контент , Это может привести к меньшему количеству сканирования вашего сайта. Это также может привести к тому, что поисковая система забанит ваш сайт или снизит ваш рейтинг.

Вы должны предоставить свежий и актуальный контент. Контент может быть чем угодно, от сообщений в блоге до видео. Есть много способов оптимизировать ваш контент для поисковых систем ,

Использование этой тактики также может улучшить скорость сканирования. Рекомендуется убедиться, что на вашем сайте нет дублирующегося контента. Дублированный контент может находиться между страницами или между сайтами. Есть бесплатные ресурсы для дублирования контента доступны онлайн, вы можете использовать для проверки подлинности содержимого вашего сайта.

5. Сократите время загрузки вашего сайта

Имейте в виду время загрузки вашей страницы. Обратите внимание, что сканирование выполняется с ограниченным бюджетом - если оно тратит слишком много времени на сканирование ваших огромных изображений или файлов PDF, у вас не останется времени на посещение других ваших страниц.

6. Заблокируйте доступ к нежелательной странице через Robots.txt

Нет смысла позволять поисковым роботам сканировать бесполезные страницы, такие как страницы администратора, фоновые папки, поскольку мы не индексируем их в Google, и поэтому нет смысла позволять им сканировать такую ​​часть сайта.

Простое редактирование на Robots.txt поможет вам остановить роботов от сканирования такой бесполезной части вашего сайта. Вы можете узнать больше о Robots.txt для WordPress ниже:

7. Отслеживайте и оптимизируйте скорость сканирования Google

Теперь вы также можете отслеживать и оптимизировать скорость сканирования Google, используя Консоль поиска Google , Просто зайдите в статистику сканирования и проанализируйте. Вы можете вручную установить скорость сканирования Google и увеличить ее, как показано ниже. Хотя я бы рекомендовал использовать его с осторожностью и использовать его только тогда, когда у вас действительно возникают проблемы с роботами, которые не просматривают ваш сайт эффективно.

Вы можете узнать больше об изменении скорости сканирования Google Вот ,

8. Используйте сервисы Ping:

Pinging - отличный способ показать присутствие вашего сайта и сообщить ботам, когда обновляется контент вашего сайта. Есть много сервисов ручного пинга, таких как Pingomatic а в WordPress вы можете вручную добавить дополнительные службы ping для проверки связи с многими поисковыми роботами. Вы можете найти такой список на WordPress пост пинг-лист ,

9. Связывайте свои страницы блога как профессионал:

Interlinking не только помогает передавать ссылки, но и помогает поисковым роботам сканировать глубокие страницы вашего сайта. Когда вы пишете новый пост, вернитесь к соответствующим старым постам и добавьте туда ссылку на ваш новый пост.

Это не поможет напрямую увеличить скорость сканирования Google, но поможет ботам эффективно сканировать глубокие страницы на вашем сайте.

10. Не забудьте оптимизировать изображения

Сканеры не могут читать изображения напрямую. Если вы используете изображения, обязательно используйте теги alt, чтобы предоставить описание, которое поисковые системы могут индексировать. Изображения включаются в результаты поиска, но только если они должным образом оптимизированы. Вы узнаете о Оптимизация изображений для SEO здесь, и вы также должны рассмотреть возможность установки Плагин Google Map Sitemap и отправьте его в Google.

Это поможет ботам найти все ваши изображения, и вы можете ожидать приличного количества трафика от роботов поисковой системы, если вы правильно позаботились о теге alt изображения.

Ну, вот несколько советов, которые я могу придумать, которые помогут вам увеличить скорость сканирования сайта и улучшить индексацию в Google или других поисковых системах. Последний совет, который я хотел бы добавить здесь, это добавить ссылку на карту сайта в нижний колонтитул вашего сайта.

Это поможет ботам быстро найти вашу страницу карты сайта, и они могут сканировать и индексировать глубокие страницы вашего сайта по карте сайта.

Сообщите нам, если вы используете какой-либо другой метод для увеличения скорости сканирования вашего сайта в Google ? Если вы находите этот пост полезным, не забудьте написать в Твиттере и поделиться им на Facebook.

Похожие

Советы по оптимизации вашего сайта для Google
... google-1.png> В последнее время все больше и больше людей интересуются реальной стоимостью сайта; разработать либо сайт для демонстрации своих услуг, либо продавать продукты на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится слишком рано! По нашему мнению, линия может быть проведена только
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
История Google Пингвин
... сайтах, пытаясь сделать структуры ссылок максимально естественными. Пингвин 2.0 - 22 мая 2013 г. Google выпустил четвертое обновление для Penguin 22 мая. Вместо обновления данных это алгоритмическое обновление содержало завихрение, которого не было ни в одном из предыдущих обновлений Penguin. В своем блоге Каттс объяснил, что это обновление было «новым поколением» алгоритма защиты от веб-спама Пингвина, и он также заявил, что развертывание уже завершено.
Подводя итог SEO руководство Google
... вашего сайта Вот некоторые ключевые моменты, которые изложены в этом документе: Google заявляет следующее о поисковой оптимизации : «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим изменениям частей вашего сайта. При индивидуальном рассмотрении эти изменения могут показаться постепенными улучшениями, но в сочетании с другими оптимизациями они могут оказать заметное влияние на пользовательский опыт и эффективность вашего сайта в
5 SEO советов по созданию сайта компании на первой странице Google
... google-1" alt="Google ежегодно вносит сотни изменений в свои алгоритмы поиска, и во многих случаях эти изменения могут привести к резкому падению рейтинга сайтов"> Google ежегодно вносит сотни изменений в свои алгоритмы поиска, и во многих случаях эти изменения могут привести к резкому падению рейтинга сайтов. Снижение местного SEO является прямым результатом усилий Google по искоренению фермерства контента, но, к сожалению, некоторые
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
5 бесплатных инструментов SEO для улучшения позиционирования вашего сайта
Существуют различные аспекты, которые влияют на расположение страницы в результатах поиска, такие как скорость загрузки, наличие ключевых слов и совместимость с мобильными устройствами ; но помимо всего прочего, важно следить не только за трафиком, который достигает вашего сайта, но и за условиями, которые он должен привлекать больше трафика из поисковых систем. Затем мы поделимся некоторыми инструментами, которые бесплатно, помогут вам диагностировать статус вашего сайта
Карта сайта: определение, перевод
... сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем"> Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная буквально на французский язык по карте сайта, представляет собой файл XML (в большинстве случаев), которая
Google+ добавляет SEO ценность?
... вашего фактического сайта, чем + 1, которые вы получаете от Google+. Но одна вещь, которая очевидна, заключается в том, что Google придает большое значение количеству +1, которые вы получаете. Следующие несколько вещей, которые вам нужно сделать, это пройти через Google+ и подтвердить право собственности на ваш сайт блога. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Google+ с вашим блогом или веб-сайтом. Вы можете найти эти инструкции в своем аккаунте Google +. Вы также можете
Реклама в Google Ads
... google-ads-1.jpg" alt="4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин"> Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких центов до нескольких левов, в зависимости от сферы деятельности

Комментарии

В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита предоставляет информацию о программном обеспечении вашего сайта, библиотеках, типах серверов, кодировке,
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
Почему Google заботится о скорости сайта?
Почему Google заботится о скорости сайта? По сути, это потому, что у всех нас ограниченный объем внимания. Мы живем в мире, где все делается быстрее и быстрее. Как серферы мы ожидаем, что сайты будут загружаться быстро. Google осознает это и, поскольку в своих интересах помочь людям найти то, что им нужно, поощряет веб-сайты ускорять загрузку своих сайтов.
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google?
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google? Поделитесь своими собственными советами по оптимизации ключевых слов в разделе комментариев ниже!
Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google?
Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google? Затем отсканируйте ваш веб-сайт и немедленно узнайте об улучшениях на своем веб-сайте! Нажмите на оранжевую кнопку ниже! Сделайте бесплатное SEO-сканирование быстро и узнайте, где его можно улучшить. Вам нужна помощь в преобразовании вашего веб-сайта в адаптивный веб-дизайн, чтобы вы были готовы, когда Google решит включить дружественный
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах?
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах? Подпишитесь бесплатно здесь на нашу рассылку. Различные виды обратных ссылок, некоторые более важные, чем другие, для ссылок В большинстве случаев ссылка на веб-сайт представляет собой фрагмент
3. Как насчет функции скорости сайта Google Analytics?
3. Как насчет функции скорости сайта Google Analytics? До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта?
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта? Два самых простых способа заключаются в следующем. 1. Используйте Google Analytics + История изменений алгоритма GoogleMoz регулярно обновляет История изменений алгоритма Google - страница, которая документирует каждое существенное изменение, сделанное Google в поисковой системе. Вы можете использовать это
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.

В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Как они организованы?
Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Почему Google заботится о скорости сайта?
Почему Google заботится о скорости сайта?
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google?
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google?