Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

бесплатный SEO аудит

  1. Сканирование сайта
  2. Домен сайта
  3. Архитектура и структура
  4. Информация о сайте
  5. URL и имена файлов
  6. Скорость сайта
  7. содержание
  8. Изображений
  9. Ключевые показатели эффективности (KPI)
  10. Внутренние ссылки
  11. внешняя ссылка

Ваш сайт - это первое, что посетители идентифицируют с вашим брендом. Но скорее всего, ваш сайт болен и нуждается в SEO-аудите. Углубленный аудит подобен рецепту успеха вашего сайта и выявляет скрытые недостатки.

Проблема в том, что многие веб-мастера, которые самостоятельно проводят аудит SEO, оказываются потерянными в море данных. SEO-аудиты также могут прожечь дыру в вашем кармане, а такие инструменты, как Moz Pro, стоят слишком дорого.

Но есть и другие варианты, и одним из лучших является проведение точного бесплатного SEO-аудита с помощью инструментов, которые мы собрали для вас ниже.

Но есть и другие варианты, и одним из лучших является проведение точного бесплатного SEO-аудита с помощью инструментов, которые мы собрали для вас ниже

Сканирование сайта

Сканирование сайта - это дорожная карта для вашего SEO-аудита. Он обеспечивает понимание ошибок страниц, дублирующих метаданных, неработающих ссылок, файлов сайта и многого другого.

Для быстрого сканирования сайта начните с индекса сайта в Google. Введите «site: www.YourSiteName.com» в поле поиска Google. Результаты показывают части вашего сайта, которые индексирует Google.

Для более глубокого сканирования используйте бесплатный инструмент SEO, такой как Screaming Frog SEO Spider Tool , Введите URL-адрес веб-сайта или веб-страницы, которую вы хотите сканировать. По завершении аудита экспортируйте результаты в CSV или электронную таблицу. Вы сможете проанализировать текущее состояние веб-сайта, который вы ввели.

Домен сайта

Важно знать домен вашего сайта. использование DomainTools.com или же кто узнать историю домена и есть ли на нем субдомены. Запустите проверку Google и WWW, чтобы пометить разницу.

Авторитет домена важен. Аудит домена покажет вам, используются ли активы вашего домена в полной мере и есть ли у него какие-либо связанные домены.

Анализировать полномочия домена с помощью таких инструментов, как Мос или же Величественный SEO , Эти инструменты также анализируют внешний капитал. Посмотрите на обратные ссылки на вашем сайте, чтобы увидеть, откуда приходят ссылки. Это дает вам представление о состоянии вашего сайта и его авторитет.

Архитектура и структура

Структура сайта позволяет взглянуть на иерархию вашего сайта. Веб-страницы должны быть структурированы, чтобы показать наиболее важные аспекты вашего бизнеса. Архитектура вашего сайта предоставляет подробную информацию о том, сколько кликов требуется пользователю, чтобы получить желаемый результат. Можно ли это оптимизировать? Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя? Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру?

Информация о сайте

Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций.

Его инструмент аудита предоставляет информацию о программном обеспечении вашего сайта, библиотеках, типах серверов, кодировке, CMS, сетях, хосте и CSS. В нем также рассказывается о том, как работает ваш сайт, насколько он беспорядочный и какие проблемы связаны с ним.

URL и имена файлов

Важно убедиться, что URL вашего сайта доступны для чтения конечным пользователям. Плохие URL - это как потерянные острова, если читатели не могут их найти. Пример хорошего URL http://www.XYZ.com/about-us , который содержит ключевое слово со страницы прямо в URL. С другой стороны, http://www.XYZ.com?itennumbernav=9877 пользователям не легко предсказать.

Наличие хороших имен файлов и URL на вашем веб-сайте, разделяя ключевые слова дефисами вместо подчеркивания. Исключите идентификаторы сессии из URL вашего сайта и оставьте их для файлов cookie.

Исключите идентификаторы сессии из URL вашего сайта и оставьте их для файлов cookie

Скорость сайта

Скорость для веб-сайтов. Это не только помогает в поисковой выдаче, но и повышает удобство работы вашего сайта. Множество бесплатных инструментов SEO-анализа могут проанализировать скорость вашего сайта.

Google-х Инструмент PageSpeed ​​Insights можете проверить скорость настольной и мобильной версии вашего сайта. Он также предлагает, как улучшить производительность.

Еще один хороший аудитор скорости Pingdom , Он сообщает о файлах библиотеки, изображениях, шрифтах или JS, которые замедляют работу вашего сайта.

содержание

Тенденция к контенту перешла от ключевых слов к ощущениям. Хороший контент уникален, без грамматических ошибок и без плагиата.

Инструменты как Автогрейдер Moz Оценка вашей страницы на основе вашего контента. Инструменты аудита контента SEO также могут выполнять сравнение контента между страницами. Такие инструменты, как интернет-маркетинг Ninjas ' Инструмент параллельного сравнения SEO раскрыть много полезной информации.

Изображений

Изображения - это хороший способ сделать контент более интерактивным, но изображения могут привести к падению вашего рейтинга в SEO, если на вашем сайте, помимо прочего, есть неработающие ссылки на изображения, изображения плохого размера и неправильное использование тегов ALT.

Инструменты как PowerMapper.com раскрыть информацию о неработающих ссылках на изображения. Кроме того, попробуйте Raven's Аудитор сайта получить информацию об изображениях на вашем сайте.

Ключевые показатели эффективности (KPI)

Необходимо иметь ключевые показатели эффективности вашей компании. KPI, такие как задания, продажи, рейтинг и авторитет домена, идут рука об руку с вашими целями.

Внутренние ссылки

Проверьте внутреннюю структуру ссылок вашего сайта. Внутренние ссылки заставляют посетителей задерживаться на вашем сайте. Хорошие внутренние ссылки, такие как ссылки навигации, нижнего колонтитула и в содержании, увеличивают трафик и улучшают пользовательский опыт.

Проверьте внутреннюю структуру ссылок вашего сайта с помощью такого инструмента, как Мета Криминалистика , который проверяет популярность и распространение вашего якорного текста, тэгов ALT, неработающих ссылок и прочего.

внешняя ссылка

Обратные ссылки (также известные как внешние ссылки или входящие ссылки) - это другие ссылки на ваш сайт.

Необходимо выполнить полный обход, чтобы узнать, какие сайты ссылаются на ваш сайт, а также какие страницы на этих сайтах ссылаются на ваш сайт и какие якорные тексты используются. Такие инструменты, как MajesticSEO, могут предоставить вам список обратных ссылок, рейтинги, атаки и другие полезные вещи.

Такие инструменты, как MajesticSEO, могут предоставить вам список обратных ссылок, рейтинги, атаки и другие полезные вещи

связанные с

Похожие

KPI для SEO
... сайта и трафик. Эти KPI позволяют понять, что на самом деле означает увеличение трафика. Эти показатели включают в себя: Увеличение органического трафика Увеличение количества страниц на сайте, которые генерируют трафик Увеличение поискового трафика без бренда Процент увеличения в органических конверсиях Процент увеличения трафика из определенных географических регионов Органические впечатления Органический рейтинг
SEO услуги
... изображений, академический поиск, поиск видео, отраслевой вертикальный поиск и поиск новостей. Маркетинговая стратегия должна регулярно пересматриваться, и определенные задачи должны выполняться на постоянной основе. Короче говоря, SEO требует такого же внимания, как и традиционный канальный маркетинг, особенно если ваш бизнес в основном основан на веб-технологиях. Мы настроили наши пакеты для удовлетворения различных потребностей различных типов и размеров предприятий. SEO
Проанализируйте мой сайт
В 2019 году конкуренция будет еще жестче: новые предложения и новые актеры появляются или меняются ежедневно. Мы найдем эффективные решения для улучшения вашего сайта и получения быстрых результатов! Попросите бесплатный аудит сайта о состоянии текущая оптимизация вашего сайта против рекомендаций Google и по ключевому
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
... ия Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
SEO оптимизация
... ��айта? Я не хочу вдаваться в подробности отрасли. О деталях SEO оптимизация пожалуйста, прочитайте на сайте нашей компании см ссылку. Проще говоря, веб-сайты, которые посещают тысячи посетителей в день и даже большой процент новых поступлений и занимают верхние позиции в поисковых системах, практически не нужны. Подобные сравнения, хотя и в духовной сфере, можно найти в словах Иисуса Христа, когда он говорит: «... врачам
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного ��айта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Процесс SEO
... ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt Ltd, ведущем SEO компания Индия применять и
Магия * SEO
... изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен
SEO предложения
... сайта. Конечно, также будут успешные сайты с этим методом. Но было бы неразумно полагаться на удачу в таком важном вопросе. Когда дело доходит до цен SEO, эти функции выделяются. Люди или компании, которые говорят, что они будут предоставлять услуги SEO как пакет, могут предложить разумные цены. Но эти пакеты могут не соответствовать потребностям вашего сайта. Определение потребностей сайта и, при необходимости, более интенсивные исследования, как правило, увеличат время,

Комментарии

Как работают внутренние ссылки для SEO моего ��айта?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего ��айта? Связывание другого содержимого вашего веб-сайта в разных частях, таких как дом или дом, будет способствовать внутренним ссылкам , т. Е. Google поймет, что содержимое связано друг с другом, потому что все на вашем сайте связано. Веб-сайт или веб-страница должны иметь хорошую внутреннюю ссылку, чтобы наша стратегия позиционирования SEO могла быть использована на 100%.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO АУДИТ ВАШЕГО САЙТА?
БЕСПЛАТНЫЙ SEO АУДИТ ВАШЕГО САЙТА? Как интернет-маркетинговое агентство, мы знаем, насколько важна находимость компании во все более цифровом мире, и мы также знаем, как на нее влияют. Прежде чем мы сможем что-либо изменить, мы должны знать текущую ситуацию. Это анализируется на техническом уровне, уровне содержания и ключевых слов. Важно убедиться, что вы начинаете с прочной основы для дальнейшего развития. Этот SEO-анализ выделит различные хорошие вещи, но, вероятно,
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Каковы ключевые показатели эффективности вашей компании (KPI) для успеха в Интернете - лиды, телефонные звонки, онлайн-продажи, загрузка контента?
Каковы ключевые показатели эффективности вашей компании (KPI) для успеха в Интернете - лиды, телефонные звонки, онлайн-продажи, загрузка контента? Как только мы поймем ваши KPI, мы разработаем план вашей кампании, используя наши формулы, основанные на данных, которые нацелены на взаимосвязанность Интернета. Google и другие поисковые системы оценивают эти каналы и смотрят на множество «сигналов», чтобы определить важность и актуальность. Если ваша кампания не использует эти данные и взаимосвязанность,
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой. Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ: Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть
Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO?
Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO? Как мы можем ускорить наш сайт? Каковы распространенные ошибки? Как мы это решаем? Схема (микроданные) Какие инструменты для анализа ��айта? Как мы анализируем сайт? Для участия в этом событии Aramamotoru.com Нажмите здесь , Кто такой Хасан Яшар? В 1998 году он был представлен в мире Интернета. В 1999 году ему
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Но как структура вашего сайта WordPress влияет на это? Насколько это важно? Посмотрим! Основы структуры сайта Структура веб-сайта относится к тому, как настроен данный веб-сайт. В частности, структура веб-сайта относится к тому, как все страницы, связанные с этим веб-сайтом, группируются, связываются и представляются пользователям и сканирующим роботам, используемым поисковыми системами. Простой для понимания пример структуры сайта может быть
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать

Можно ли это оптимизировать?
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Как они организованы?
Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру?
Com?
?айта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?