Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сумасшедший контрольный список аудита в Интернете

Обновление: Хорошо, это не обновление само по себе, но я не хотел, чтобы этот совет терялся в нижней части поста. Если вы хотите получать уведомления, когда я добавляю новые элементы в документацию по инструментам или контрольный список аудита, просто перейдите в Инструменты> Правила уведомлений. Вы можете получать уведомления о внесении любых изменений или выбирать конкретные вкладки.

Для любого, кто сделал сайт любого рода - технический, архитектурный, SEO, PPC - вы знаете, что аудит может быть пугающим, длительным и хаотичным. В основном, вещи, из которых сделаны мигрени. Моя цель в этом посте состоит в том, чтобы уменьшить это чувство подавленности, предоставляя основу для проверок.

Я представил на эту тему в Поиск Любовь Бостон , Вы можете проверить слайд-колоду ниже.

Главным в моей презентации был контрольный контрольный список Google Doc с примерно 300 контрольными точками (и постоянно растущими). Вы можете увидеть предварительный просмотр ниже, но я бы порекомендовал доступ к нему из bit.ly/audit-checklist ,

Я расскажу, как использовать его в слайд-колоде, поэтому я не буду повторяться здесь. Я также создал дополнительный Google Doc со списком инструментов для интернет-маркетологов. Вы также можете просмотреть это ниже или получить доступ к нему из bit.ly/tools-galore , Они идут вместе, как арахис и масло. (Просто иди с ним.)

Тем не менее, я хочу коснуться презентации аудитов, которую я не успел затронуть в своей презентации. 45 минут проходит быстрее, чем вы думаете. Это мои личные предпочтения. Жуй мясо; выплюнуть кости. И если у вас есть хорошие идеи, которые вы включаете, пожалуйста, поделитесь ими с классом в комментариях!

1. Используйте скриншоты.

Когда вы проходите аудит, вы точно знаете, что хотите сказать. Данные имеют смысл для вас. Вы сверляете данные как горячий нож сквозь масло. Тем не менее, директор по маркетингу, читающий ваш аудит, скорее всего, не поймет, о чем вы говорите, когда вы будете по колено в сорняках аудита. Снимки экрана в значительной степени помогают тем, кто будет обрабатывать ваши выводы, и разработчикам, которые будут их реализовывать. Я бы предпочел ошибиться в объяснении того, что они уже поняли, чем игнорировать рекомендации, потому что никто не знает, о чем я говорю.

Существует множество различных приложений для скриншотов, некоторые из которых бесплатны, например, Jing , Вы можете получить довольно полный список из Википедии. Мой личный фаворит SnagIt , Много наворотов, и я использую их все.

2. Группируйте пункты аудита по темам.

Одна из причин, по которой я дал каждому тематическому контрольному списку отдельную вкладку, заключается в том, чтобы помочь практикующим организовать свои проверки. Существует множество различных способов организации аудитов, и если у вас есть такой, который вам подходит, непременно пропустите этот раздел и / или поделитесь им с остальными.

Тем не менее, мне нравится организовывать аудиты тематически, потому что, на мой взгляд, это облегчает их написание для аудитора и облегчает их переваривание для получателя. Я в значительной степени использую заголовки вкладок в качестве заголовка 2 и подпунктов заголовка 3. Подробнее об этом ниже.

3. Воспользуйтесь функцией оглавления Microsoft Word.

Когда вы пишете аудит, убедитесь, что вы используете заголовки (в разделе «Стили») для структурирования документа. Таким образом, когда вы закончите, вы можете легко создать оглавление. На сайте Microsoft есть инструкции о том, как создать оглавление (TOC) для обоих 2010 (ПК) а также 2011 (Mac) ,

Вот пример оглавления из проведенного мною аудита. Word имеет несколько вариантов форматирования для вашего оглавления. Я просто предпочитаю это.

Не думайте, что вы знакомы с отвратительными стилями Word. Вы можете изменить любой из стилей (включая гиперссылки), чтобы привести их в соответствие с вашим брендом, щелкнув по ним правой кнопкой мыши и выбрав параметры форматирования. Вы можете получить больше инструкций для 2010 а также 2011 с сайта Microsoft.

4. Связать документ.

Когда я ссылаюсь на другой элемент аудита, я ссылаюсь на него для удобства. Вы можете создавать закладки или ссылаться на определенные пункты аудита, если используете заголовки. (Я обычно использую опцию заголовка, хотя иногда я использую опцию закладки). Вы можете узнать, как создать внутреннюю ссылку для 2010 а также 2011 с сайта Microsoft.

5. Воспользуйтесь преимуществами отслеживания изменений.

Если вы работаете над документом аудита совместно, ради любви ко всему святому, пожалуйста, войдите в 21-й век и используйте Отслеживание изменений в Word. Таким образом, тот, кто просматривает ваши изменения, сможет легко увидеть, какие изменения вы внесли. Вы также можете легко оставлять комментарии, что отлично подходит для того, чтобы задавать вопросы аудитору. Никто не хочет прочесывать документ в поисках изменений. Вот направления для 2010 а также 2011 ,

Если вы когда-либо становились жертвой редактора-отступника, который либо не знает об отслеживании изменений, либо забыл его включить (настолько виновен в этом), Word дает вам возможность сравнить два документа, чтобы увидеть, какие изменения были внесены. сделал. Вы можете узнать, как в 2010 а также 2011 из ... вы догадались.

6. Конвертировать окончательный документ в PDF.

Отличный совет, который я получил от своих коллег, - преобразовать окончательный документ в PDF. Это просто оставляет приятный штрих. И ваши TOC, внутренние, электронные письма и внешние ссылки переносятся, что приятно. Но я все еще проверяю их и перепроверяю все перед отправкой.

Вспышка новостей: большинство разработчиков не будут рады получить ваш аудит. Им платят одинаково, независимо от того, перенаправляет ли домашняя страница своей компании (со всеми ссылками) 302 на другую страницу или нет. Поэтому я стараюсь максимально облегчить их работу, зная, что я только что создал для них дерьмовую работу и (непреднамеренно) разоблачил некоторые из их неэффективных развертываний.

Часть моей стратегии в этом начинании (поскольку я не выпекаю) состоит в том, что я предоставляю список дел в ходе аудита, а затем делюсь их командой со списком задач в Google Doc, упорядоченном по убыванию важности. И затем я призываю их переместить предметы в соответствие со своими приоритетами. (Я показываю им, как легко перемещать строки в Документе Google, чтобы предотвратить множество хакерских заданий на копирование / вставку.) Вот пример того, как выглядит этот Документ Google:

Нажмите для увеличения изображения.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вы хотели бы предложить дополнительные контрольные точки для аудита, не стесняйтесь меня ударить в Твиттере ,

Похожие

Список Сео Конкурсов
... в конкурсов Seo . Эта SEO-конкуренция, похоже, все больше демонстрирует свою растяжку. Соревнование SEO не о проигрыше и победе. Более того, SEO-конкуренция может быть использована как место для выражения скрытых идей и идей и ранжирования в поиске Google, чтобы они появлялись на первой странице. Если вы выиграете, будьте благодарны. Если вы проиграли, просто сделайте это учебным пособием для лучшего и более интересного письма.
Инструменты внешнего аудита сайта
Инструменты внешнего аудита сайта - TFS 7 Во многих случаях, когда вы хотите купить сайт, которому доверяете, пользователь дает вам правильную статистику. На самом деле вам нужно сделать домашнее задание самостоятельно. Вот некоторые из инструментов, которые я использую.
SEO Контрольный список для высшего образования
Сегодня органического поиска нет. 1 движущая сила трафика сайта, особенно в сфере высшего образования (и здравоохранения). Google доминирует во всех поисковых системах, и теперь поиск является критически важным элементом путешествий ваших посетителей. Каждая организация должна инвестировать средства в улучшение своего органического поискового ресурса, чтобы не только оставаться конкурентоспособными, но и обеспечить, чтобы их аудитория могла получить доступ к наиболее релевантному для них
...
Эта статья представлена ​​вам: - Реклама -
Потенциальные SEO штрафы | Список штрафов поисковой системы | Naperville SEO
Отслеживание политик поисковых систем может быть непростой задачей для любого владельца бизнеса. VisionFriendly.com сделал это немного проще, прямо рассказав нашим клиентам, что может быть вредным для репутации сайта и рейтинга в поисковых системах. Штрафы за SEO могут
Бизнес SEO Контрольный список: как ранжировать новый сайт
... всех имеющихся у вас каналов цифрового маркетинга, по моему опыту, ничто не оставляет владельцам новых магазинов царапины, как поисковая оптимизация. Хотя большинство из нас в своей повседневной жизни используют такие инструменты, как Google, и полагаются на них, понимание того, как поисковые системы индексируют и ранжируют веб-страницы, не является естественным для большинства людей - по крайней мере, на первых порах. Вот почему я был рад ответить на входящий у нас вопрос о том, с чего
Список сайтов с лучшим представлением DA Dofollow 2019 {Top Authority}
Владение бизнес-сайтом просто ради бесполезно. Вы можете создавать удивительные веб-сайты с хостингом WPX и Thrive Themes по низкой цене. Вы можете получить выгодные предложения для хостинга WPX во время Черной пятничной распродажи. Но затем, чтобы продвинуть свое присутствие в Интернете, вам придется распространить его среди социальных сетей и других каталогов. Представление каталога имеет значение
Корпоративная SEO и межканальная производительность
... список Ниже приведен полезный контрольный список, позволяющий узнать, как лучше всего добавить SEO-информацию в несколько каналов, чтобы улучшить свои мысли, релевантность, эффективность, конверсию и возможности сбора информации. SEO и аналитика Большинство организаций проводят анализ исходных данных на основе программы SEO, чтобы отслеживать и оптимизировать их. Теперь бренды должны смотреть вниз, чтобы повысить доверие к программе
SEO книги для изучения SEO
Если вы хотите чему-то научиться, то книги - лучший доступный ресурс. Причиной, почему книги так хороши, является тот факт, что эти книги приводят все в порядок и представляют в стандартном формате. Поэтому, когда вы просматриваете интернет по какой-либо теме, вы можете выбрать последнюю тему в первую очередь и наоборот. Книги всегда лучший ресурс в качестве отправной точки. После того, как вы прошли через это, даже если вы не удовлетворены этим, вы знаете его обзор и знаете, «с чего
Как провести SEO аудит с нулевыми инвестициями
Поисковая оптимизация превратилась в самую большую силу в сети. Это все из-за огромной и все еще растущей компетенции поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Вследствие этого каждый владелец сайта намерен придумать SEO стратегии для привлечения естественного трафика , Но это вытекает только из надежного SEO-аудита. Существует множество факторов ранжирования SEO, которые необходимо оценить
Отличные советы о том, как найти и найти новых клиентов и проекты в Интернете.
... вый SEO компания в Дели предоставлять услуги SEO своим клиентам, но не знаете, как найти и найти клиентов и проекты в Интернете? В таком случае вам не нужно беспокоиться, поскольку существует множество способов, с помощью которых поиск и поиск новых SEO-клиентов или проектов не так уж и сложен, и, приложив немало усилий, вы легко

Комментарии

Кто знал, заботиться о вашем SEO контрольный список будет так много времени?
«Севилья! (SEO) Он предлагает SEO в поисковых системах, таких как Google, первым появляется в поисковых системах через позиционирование в Интернете или (SEO: поисковая оптимизация), улучшает видимость вашего сайта и увеличивает преимущества любой компании в Интернете. Вам нужен SEO для вашей компании в Севилье с естественным позиционированием в Интернете в поисковых системах?
Есть ли контрольный список для подражания?
Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта с SEO происходит от выращивания
Помните те крутые компании, с которыми вы сталкивались, когда часами просиживали в Интернете?
Помните те крутые компании, с которыми вы сталкивались, когда часами просиживали в Интернете? Подать заявку на стажировку во всех из них. Напишите генеральному директору напрямую. Выделяться. Hustle. Я провел два лета, выполняя пару неопрятных стажировок: управлял сайтом для местной радиостанции и писал для газеты. Оба были удивительными событиями все же. Я изучил пару новых CMS, увидел (отсутствие) ценности, которую многие лица, принимающие решения, разместили в сети, и увидел, как малые
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете? Что такое естественный язык ? Естественный язык - это поиск, осуществляемый на повседневном языке, формулируя вопросы так, как вы бы их задали, если бы разговаривали с кем-то. Эти запросы можно вводить в поисковую систему, произносить их вслух с помощью голосового поиска или задавать как вопрос цифровому помощнику, например, Siri или Cortana. Это в отличие
Хотите ли вы выйти на международную аудиторию и расширить присутствие своего бизнеса в Интернете?
Хотите ли вы выйти на международную аудиторию и расширить присутствие своего бизнеса в Интернете? Если это так, международный процесс SEO может предложить масштабируемый и экономически эффективный способ роста и достижения желаемого зарубежного целевого рынка. Но какие дополнительные элементы необходимо учитывать для успешного международного процесса SEO? Важно понимать, что нужно для того, чтобы эффективно планировать свои ресурсы и действия с требуемым временем и объемом.
Доверие источника - Сколько других источников в Интернете говорят, что этот сайт является надежным источником?
Доверие источника - Сколько других источников в Интернете говорят, что этот сайт является надежным источником? География - Пользователь задал географический вопрос или запрос? Если да, то какие сайты являются локальными для этого поиска? Думайте обо всех сайтах в мире как о страницах одной большой книги. Тогда подумайте о Google, как об указательном разделе этой книги с легким поворотом. Суть в том, что вы говорите Google, индексу, что вы ищете. Затем вы попадете на
Вы ищете способ продвижения своего бизнеса в Интернете и увеличения продаж?
Вы ищете способ продвижения своего бизнеса в Интернете и увеличения продаж? Рассматривали ли вы партнерский маркетинг? Наша служба управления партнерскими программами снимает с вас всю нагрузку и тяжелую работу по управлению вашими партнерами, настройке ссылок, организации новых акций и работе с менеджером вашей партнерской учетной записи. Читайте дальше, чтобы узнать больше об услуге управления партнерским маркетингом, предлагаемой WebFX, и о том, как она отличается от услуг, предлагаемых
Знаете ли вы, что каждый четвертый из нас делает покупки в Интернете хотя бы раз в неделю?
Знаете ли вы, что каждый четвертый из нас делает покупки в Интернете хотя бы раз в неделю? Продажи по всему миру, по оценкам, достигнут 2489 триллионов долларов к 2018 году Розничная торговля в Интернете не только растет в популярности - это действительно большой бизнес с большой конкуренцией. Трудность для многих сайтов электронной коммерции заключается в том, что вы будете конкурировать
Ищу SEO партнер базируется в Техасе, чтобы увеличить видимость вашей компании в Интернете?
Знаете ли вы, что каждый четвертый из нас делает покупки в Интернете хотя бы раз в неделю? Продажи по всему миру, по оценкам, достигнут 2489 триллионов долларов к 2018 году Розничная торговля в Интернете не только растет в популярности - это действительно большой бизнес с большой конкуренцией. Трудность для многих сайтов электронной коммерции заключается в том, что вы будете конкурировать
Или ваши клиенты не могут найти вас в Интернете?
Или ваши клиенты не могут найти вас в Интернете? Мы предлагаем вам концепцию, чтобы укрепить ваш сайт с помощью специальных подстраниц и местного SEO Гамбурга и тем самым повысить ваш рейтинг в поисковых системах. Кроме того, у нас есть несколько сильных веб-порталов, где мы также можем предложить целевой SEO и онлайн-маркетинг с целевыми страницами для компаний и компаний. С помощью нашего сильного портала teambee и Интернет-флаера очень
Могу ли я сделать бесплатное позиционирование в Интернете на моем сайте?
Могу ли я сделать бесплатное позиционирование в Интернете на моем сайте? Что-то очень востребованное, но бесполезное, никто не работает бесплатно, а еще меньше посвящает часы и часы чему-то впустую. Что вы будете требовать от того, кто предлагает вам что-то бесплатно? Сколько я должен инвестировать в позиционирование? ... Об этом мы поговорим позже, но это будет зависеть от многих факторов: сектора, объема конкуренции, продуктов .... Если вы хотите

Вый SEO компания в Дели предоставлять услуги SEO своим клиентам, но не знаете, как найти и найти клиентов и проекты в Интернете?
Вам нужен SEO для вашей компании в Севилье с естественным позиционированием в Интернете в поисковых системах?
Есть ли контрольный список для подражания?
Есть ли контрольный список для подражания?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Помните те крутые компании, с которыми вы сталкивались, когда часами просиживали в Интернете?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете?
Что такое естественный язык ?
Хотите ли вы выйти на международную аудиторию и расширить присутствие своего бизнеса в Интернете?
Но какие дополнительные элементы необходимо учитывать для успешного международного процесса SEO?