Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как изучать SEO в колледже: открытое письмо студентам

Уважаемый студент колледжа,

Нет такой вещи как степень SEO. Вы можете найти его в Google и увидеть некоторые в основном тенистые результаты, но - насколько я знаю - никто не ходит с БА в SEO.

Это не значит, что вы не можете пойти в колледж и изучать SEO. Вы просто должны стать немного креативнее. Моя степень читает «BA Communication Arts с упором на журналистику», но я учился и учился интернет-маркетинг в течение моих 4 лет в школе.

Как я это сделал? Я толкнул Мне было любопытно. Я пробовал кучу разных вещей и обычно провалился эффектно. Но я многому научился.

Прошло несколько лет с тех пор, как я закончил школу, и области SEO / интернет-маркетинга стали больше, чем когда-либо. Если вы хотите изучать SEO в колледже, это мой вам совет.

Если вы хотите изучать SEO в колледже, это мой вам совет

Конечно, вы можете читать книги и узнавать кое-что о маркетинге в автономном режиме, но Интернет - это его собственный мир, и вы должны осваивать эту территорию, если хотите стать великим онлайн-маркетологом. Однако сидеть на Facebook или просто проводить время в Интернете недостаточно. Вы должны стать опытным пользователем Интернета. Как? Участвуйте в форумах, присоединяйтесь к Reddit или HN, активно комментируйте блоги, подписывайтесь на онлайн-газеты, знакомьтесь с фотографами на Flickr, бета-тестируйте новые веб-сайты, играйте в WoW или Minecraft и станьте первыми пользователями всего. Чем больше вещей вы потребляете в Интернете, тем лучше вы понимаете, как работает сеть. Вы узнаете, как люди взаимодействуют друг с другом и что заставляет людей делать определенные вещи.

Даже не зная об этом, вы станете опытным пользователем, используя ключевые принципы SEO и интернет-маркетинга. Вы станете свидетелем и поможете создать вирусный контент. Вы узнаете о новых тенденциях и увидите будущее сети раньше всех. Вы увидите, как блоггеры поощряют участие и привлекают читателей. Все эти вещи дадут вам огромное преимущество, как только вы войдете в мир SEO.

SEO - огромная индустрия, и она быстро меняется. Чтобы интернет-сообщества SEO обсуждали эти изменения и были в курсе отраслевых особенностей, эксперты SEO делятся своими мыслями и знаниями в своих личных или корпоративных блогах. Подпишитесь на как можно больше и узнайте, что происходит в мире онлайн-маркетинга.

Знайте разницу между кодом статуса 301 и 404. Знание технического жаргона, используемого при оптимизации сайта, может значительно облегчить переход от студента к профессионалу. Если ничего другого, попробуйте выучить несколько новых терминов SEO каждую неделю. Если вы выучите их достаточно, вы можете даже дополнить свое резюме выбранными терминами, когда подаете заявку на стажировку или работу.

Важно делать больше, чем потреблять, хотя ... ты должен творить. Если вы действительно хотите научиться изучать SEO в школе, запустите свои собственные веб-сайты (да, это множественное число). Обязательно создайте хотя бы один блог, потому что вам нужно знать, как писать для Интернета, если вы хотите когда-нибудь стать хорошим SEO. Напишите о том, чем вы увлекаетесь, и посмотрите, сколько трафика вы можете привлечь к блогу. Установите Google Analytics и следите за тем, сколько трафика генерируют рефералы, поисковые системы и т. Д. Обязательно отправляйте электронные письма и взаимодействуйте с другими блоггерами в своей нише. Сообщите им, насколько вы любили одну из их недавних публикаций или что они были для вас источником вдохновения.

Я написал автору первый блог, который я когда-либо читал еще в 2006 году, когда я решил начать вести блог самостоятельно. Забавно оглянуться на это сейчас и понять, что именно это заставило меня начать этот карьерный путь. Я начал три спортивных блога, один технический блог и один блог о фотографии, когда я учился в колледже. Все, кроме одного, с треском провалились. Тот, который выжил, тем не менее, помог мне наладить связи и получить ссылки из крупных газет, появляться на теле- и радиопередачах, встречать кучу замечательных людей и даже зарабатывать достаточно денег для того, чтобы я мог позволить себе NFL Sunday Ticket каждый год. Обязательно начните блог!

Обязательно начните блог

Пока вы настраиваете свой блог (ы), было бы целесообразно хотя бы немного научиться кодировать. Я немного изучил MySQL и PHP, когда учился в школе, но с тех пор, как я закончил школу, не прошло и дня, как бы я не хотел знать больше кода. Возьмите несколько классов CS, пока вы находитесь в школе. Чем больше кода вы знаете, тем лучше. Это даст вам огромное преимущество и выделит вас, когда вы подаете заявление на работу. Оптимизаторы, которые знают код, гораздо более разносторонние, чем те, кто не знает, когда общается с разработчиками. Не делай те же ошибки, что и я.

Не делай те же ошибки, что и я

Хотя многие люди рассматривают сайты социальных сетей как ресурсы, которые существуют только для развлекательных целей, важно понимать, что эти сайты также являются очень полезными инструментами SEO. Изучая механику таких веб-сайтов, как Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, Reddit, StumbleUpon, Digg и Pinterest, вы можете превратить себя в энциклопедию методов генерации SEO-контента. Социальные сайты могут быть очень полезны для повышения узнаваемости бренда и продвижения продуктов или услуг компании. Никогда не стоит недооценивать силу социальных сетей.

Читать этот , этот а также этот ,

Самое главное, не позволяйте вашим классам мешать вашему обучению. Ваши профессора будут ненавидеть меня за то, что я говорю это, но если вы идете в гуманитарную школу, есть хороший шанс, что вы все равно забудете то, что вы «выучили» во многих ваших не основных классах. У меня были занятия по британской литературе, иностранному языку, исчислению и религии. Я очень мало помню о том, что я узнал в любом из них. Тем не менее, я очень наслаждался и извлекал уроки на протяжении всей жизни на уроках общения и бизнеса, потому что именно в этом моя страсть. Я потратил больше, чем несколько ночей, расслабляясь на своих уроках гуманитарных наук, пока я вел блог, пытался писать код или читать что-то новое в Интернете. Как Я писал раньше Я, вероятно, узнал больше в колледже от анонимных незнакомцев онлайн, чем я сделал от многих моих штатных профессоров.

Как   Я писал раньше   Я, вероятно, узнал больше в колледже от анонимных незнакомцев онлайн, чем я сделал от многих моих штатных профессоров

Если вам повезло пройти несколько уроков в своей школе по SEO или онлайн-маркетингу, возьмите их. Отдел информатики в моей школе отстает примерно на 10 лет, но мне посчастливилось иметь блестящего профессора в отделе бизнеса, который преподавал и классы электронной коммерции и электронного маркетинга. В электронной коммерции у нас было соревнование, чтобы увидеть, кто мог бы ранжировать их страницу наивысшим по выдуманному ключевому слову. Я получил удар по заднице. Мы говорили о том, что делает один список eBay лучше другого. Даже не зная об этом, я провел свое первое исследование анализа конверсии.

Говоря об анализе конверсии, вы должны взять хотя бы один класс дизайна. Я был и до сих пор некомпетентен, когда дело доходит до дизайна, но знание CSS и психологическое влияние дизайна отлично подходят для SEO, чтобы иметь в своем наборе инструментов. Также запишитесь на несколько уроков маркетинга и рекламы. Все, что вы изучаете в этих классах, связано с SEO.

И эй, если вы обнаружите, что у вас есть талант к дизайну, отлично! В то время как исследование ключевых слов и анализ веб-трафика играют огромную роль в успешном SEO, дизайн также играет ключевую роль. Инфографика может быть отличным способом информировать интернет-сообщества о статистике вашей отрасли или рекламировать веб-сайт вашего бизнеса, но они должны выглядеть невероятно профессионально и интересно. Вот тут-то и появляется дизайн. Дизайнеры также играют огромную роль в том, чтобы сделать веб-сайт компании удобным для пользователя , что может принести сайту больше посетителей. Когда потенциальные клиенты используют сайт, на котором легко ориентироваться и который выглядит красиво и чисто, они хотят вернуться на него.

Когда потенциальные клиенты используют сайт, на котором легко ориентироваться и который выглядит красиво и чисто, они хотят вернуться на него

И не ограничивайте свое обучение SEO только семестром колледжа. Вместо того, чтобы косить траву или отдыхать летом, проходите стажировку. Помните те крутые компании, с которыми вы сталкивались, когда часами просиживали в Интернете? Подать заявку на стажировку во всех из них. Напишите генеральному директору напрямую. Выделяться. Hustle. Я провел два лета, выполняя пару неопрятных стажировок: управлял сайтом для местной радиостанции и писал для газеты. Оба были удивительными событиями все же. Я изучил пару новых CMS, увидел (отсутствие) ценности, которую многие лица, принимающие решения, разместили в сети, и увидел, как малые предприятия работают с первого этажа.

Независимо от того, занимаетесь ли вы своей страстью в SEO, следуйте туда , куда она вас ведет. Если вы любите не спать всю ночь, просто чтобы взломать ужасный кусок кода PHP, и это заставляет вас спать в лекции по британской литературе в 8 часов утра, сделайте это. Навыки, которыми вы страстно увлекаетесь, чтобы самостоятельно изучить и выучить их, будут такими же, какими вы стремитесь и преуспеваете в течение своей карьеры, а не теми, которые вынуждает вас высшее образование.

Если вы хотите учиться SEO в колледже, будьте любопытны. Не позволяйте учебной программе колледжа диктовать, что вы можете и не можете выучить за годы обучения в школе. Часто терпеть неудачу, учиться часто. Hustle.

Твой друг,

-Trevin
Обновлено: 27.08.2013 - Добавлено несколько новых ресурсов, которые лучше отражают текущее состояние SEO и интернет-маркетинга.
фото Дэвид Гэнди

Похожие

Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
... в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
... в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
На странице Оптимизация страницы - На странице Оптимизация - На странице Оптимизация, так как материалы, отображающие материалы контента, применимы. SEO эксперт Брей очень заинтересовались, когда
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business

Как я это сделал?
Как?
Помните те крутые компании, с которыми вы сталкивались, когда часами просиживали в Интернете?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
В Оклахома-Сити SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?