Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO на странице против SEO вне страницы, битва оптимизации

  1. SEO на странице. Что происходит на вашем сайте, остается на вашем сайте
  2. Оптимизация контента
  3. Создать дружественные URL
  4. Ссылки в порядке
  5. Индексируемый контент
  6. Улучшить скорость
  7. удобство и простота использования
  8. SEO вне страницы. Продажа вашего контента в мире.
  9. linkbuilding
  10. Социальные профили
  11. власть
  12. Что является более эффективным, SEO на странице или SEO вне страницы?

Лучше ли посвятить свои усилия SEO на странице или ставить все на SEO вне страницы ? Эти два этапа поисковой оптимизации всегда появляются, когда мы ищем информацию для позиционирования нашего контента в Google . Итак, давайте познакомимся с ними поближе, посмотрим, в чем их отличия , каковы их сильные стороны и как их использовать для достижения лучших результатов.

сильные стороны

На данный момент вы уже знаете, что оптимизация для поисковых систем не является хорошей. Скорее, это необходимо, если вы хотите соревноваться в Интернете, и ваш контент действительно достигает вашей аудитории, а не находится в заброшенной среде киберпространства .

И, конечно, у вас уже есть Основная идея того, что такое SEO , но все же вы читаете термины, которые время от времени вызывают сомнения. В этом случае мы поговорим о SEO на странице и о SEO вне страницы, каковы их различия и какие действия нужно использовать, чтобы применить каждый из этих типов SEO на практике и дать вашему контенту шанс.

SEO на странице. Что происходит на вашем сайте, остается на вашем сайте

SEO на странице включает в себя все действия, которые мы выполняем на нашем сайте, чтобы оптимизировать его в поисковых системах.

Оптимизация контента

Вы уже знаете, что вам нужно писать, думая о том, как разрешить сомнения пользователя, забыв времена, когда он был написан, и вызывать повторение ключевых слов для робота Google. А также, что качественный контент является основой контент-маркетинг эффективный. Вы должны делать посты, которые интересны, совместимы, связаны ...

Создать дружественные URL

Ваши сообщения и страницы должны иметь URL-адреса или адреса, удобные для сканера Google, которые являются семантическими и справочными, поэтому настройте свой Permalinks ,

Ссылки в порядке

Мы должны поддерживать ссылки в Интернете, как внутренние, так и внешние, в добром здравии, то есть в этой работе . Если они перестают работать, мы будем говорить о «неработающих ссылках», которые являются важным фактором потери потока SEO.

Индексируемый контент

Вы должны проверить, что наш контент индексируется, что может быть прочитано роботами Google . Мы можем одобрить это с использованием файлов Sitemap и Google Search Console Вы можете сообщить нам, когда возникнут проблемы с отслеживанием.

Улучшить скорость

Загрузка нашей сети является фундаментальной и должна быть облегчена всеми средствами. Мы можем нарисовать некоторые показатели Google Pagespeed Insights и много глаз с мультимедийные файлы ,

удобство и простота использования

Облегчает ли наш веб-сайт потребности посетителей? Мы можем проанализировать его поведение путем измерения посещений, показателя отказов и других Метрики Google Analytics ,

SEO вне страницы. Продажа вашего контента в мире.

Мы уже видели, что SEO на странице - это все, что мы можем сделать для улучшения работы нашего сайта. Это ясно дает понять, что в SEO вне страницы выстрелы должны идти другим путем. В частности, для работы нашего SEO извне .

Если бы в физическом магазине SEO на странице было бы хороший продукт, хорошее обслуживание клиентов и отличная витрина , SEO вне страницы выходило бы на рынок с оптимальной стратегией продвижения . Эта наружная реклама получит это в основном с:

linkbuilding

получить Входящие ссылки (обратные ссылки) Это один из столпов SEO. Мы должны создавать их сами (через комментарии или добавляя наш сайт в каталоги), а также стараться получить их наиболее естественным способом. Для Google то, что у вас есть ссылки извне вашего веб-сайта, означает, что другие люди доверяют вам. Это форма социальной проверки или социальное доказательство ,

Но будьте осторожны, потому что Google выглядит больше, чем количество . Интересные ссылки приходят с веб-сайтов, которые имеют отношение к вашей теме и имеют больший авторитет (PageRank), чем ваша. Так что не ищите ссылки ни от кого, просто чтобы сделать номер.

И если вы уже получаете внешние ссылки, будьте осторожны, чтобы не изменить свой URL, иначе они будут повреждены. Сохраняйте их или создавайте перенаправления.

Социальные профили

Сегодня социальные профили ( facebook , щебет , LinkedIn , Instagram ...) являются живыми расширениями нашего сайта и нашего сообщества вокруг него. Если мы присутствуем в них, вы должны кормить их и использовать их для привлечения трафика и привлечения внимания к вашему бренду.

власть

Важно, чтобы у вашего сайта была хорошая аура, то есть вы не подозревали о спаме или других странных действиях, таких как SEO черная шляпа или чит , Работа над авторитетом - это естественный процесс, который сопровождает ежедневную работу, и ваш домен будет накапливать авторитет, если вы все сделаете правильно . Остерегайтесь этого, если вы покупаете домен, который ранее использовался, потому что это может перетащить штрафы из вашей прошлой жизни.

Как сказала бы Коко (или Арчибальдо) на улице Сезам, SEO на странице и SEO вне страницы, это просто. Но чтобы более наглядно увидеть различия, я оставляю эту инфографику создано маркетинговым агентством MS Agency ,

SEO на странице против SEO offpage по данным MS Agency

Что является более эффективным, SEO на странице или SEO вне страницы?

Может быть, вы начали читать пост, задавая этот вопрос. В мире онлайн-маркетинга все расставлено по приоритетам, и логично хотеть идти прямо к работе, которая работает лучше всего. К сожалению, я не могу предложить вам категорический ответ.

Вы уже заметили, что SEO на странице и SEO вне страницы имеют общую цель - оптимизировать свое присутствие в поисковых системах. Конечно, оба являются SEO! Но они развиваются в 2 очень разных сферах деятельности .

  • В SEO на странице все в ваших руках на вашем сайте. Это зависит от ваших знаний, времени и усилий, которые вы хотите посвятить. Но в принципе все возможно.
  • SEO вне страницы требует большей взаимосвязи с веб-сайтами и внешними агентами, а также с социальными сетями. Это оптимизация, которую мы можем поддержать, но у нас нет последнего слова .

Поэтому SEO вне страницы отмечает большие различия, но это происходит за счет SEO на странице . При плохом SEO на вашем сайте трудно получить много входящих ссылок, и в любом случае это будет менее эффективно. И заключается в том, что лучшим оружием для получения хорошего SEO вне страницы является не больше и не меньше, чем наличие SEO на странице 10. Таким образом, SEO на странице является основой, обязательным и SEO вне страницы. Это то, что выделяет вас на фоне конкурентов.

Другими словами, если мы позаботимся о нашем веб-сайте изнутри, он неизбежно будет замечен извне, и нам будет легче убедить других в том, что то, что мы предлагаем, имеет смысл.

Похожие

SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Что значит SEO?
... странице результатов поиска, когда кто-то ищет что-то, связанное с этим конкретным сайтом. Он в основном основан на концепции ключевых слов или слов, которые люди могут вводить в поисковую систему, когда ищут что-то вроде того, что может предложить ваш сайт.
SEO против рекламы
SEO и AdWords Короче говоря, SEO - это метод, направленный на то, чтобы контент вашего сайта соответствовал поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые
SEO оптимизация контента для вашего сайта
... страницы не годятся для создания контента, однако страница новостей на вашем сайте может творить чудеса для увеличения числа посещений. Если это электронная коммерция, следите за названиями и описаниями продуктов, а также фотографиями. Кроме того, следите за институциональными текстами, доступными в виртуальном магазине, и подумайте о том, чтобы предлагать пользователям видео-обзоры продуктов. Размещение контента в контексте Это новости, пресс-релиз,
На странице (внутренняя) SEO оптимизация
... над самим сайтом"> На странице SEO оптимизация подразумевает работу над самим сайтом. Внутренняя оптимизация включает в себя действия, связанные с оптимизацией: код сайта структура, дизайн и общее видение; макет и содержание текстовой части; оптимизация текста за фотографиями, фотографиями и другими дополнительными текстовыми приложениями; оптимизировать внутренние соединения. Чрезвычайно важно
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Разница в методах SEO на странице и SEO вне страницы
... странице и SEO вне страницы. Возможно, вы все еще не знакомы с названием и эффективностью этой техники SEO. Но эти два метода могут обеспечить хорошие результаты для вашего сайта. Применение SEO-методов равносильно созданию релевантности для поисковых систем. В статье есть несколько ключевых слов, которые будут обнаружены поисковыми системами (например, Google) и сразу же появятся на первой странице поиска. Но для сайта с бесплатным доменом будет немного сложно конкурировать
SEO - оптимизация и позиционирование
... внению с компаниями с агрессивными методами позиционирования мы предлагаем услуги, полностью безопасные для веб-сайта. Таким образом, вы не рискуете получить наказание от Google, и ваш сайт будет удален из результатов поиска. Только высочайшее качество SEO Мы предлагаем ТОЛЬКО качественное SEO и широкое позиционирование. Используемые нами методы основаны на комплексном подходе к вопросам SEO. В основном мы используем веб-аналитику и статистику
SEO цены
... страницы, выявление проблем, препятствующих правильной индексации сайта в двигателях поиск. Анализ конкуренции или онлайн-исследование конкуренции. Стратегия ключевых слов для привлечения трафика и конверсий. В основном фразы, которые пользователи часто используют для поиска в Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью. Понимание SEO SEO означает поисковую оптимизацию или поисковую
Определение поисковой оптимизации (SEO)
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта"> Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный сайт должны быть ориентированы в соответствии с действиями на сайте, целью которых является измерение его коммерческих результатов. Как оптимизировать сайт? Естественные ссылки

Комментарии

Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Таким образом, когда цели определены, можно ли решить, что на самом деле происходит, генерируя контент на сайте, в социальных сетях, привлекая потенциальных клиентов? Что именно? > Установите время для мозгового штурма (вы не хотите делать это весь день логически, потому что вы ничего не будете делать). пример: Мозговой штурм по темам - 15 минут Мозговая атака на идеи заголовка - 5 минут Отработка идей - 15 минут И так
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Могут ли они видеть ссылки на другие страницы на вашем сайте?
Могут ли они видеть ссылки на другие страницы на вашем сайте? Если ответ на один из них - «нет» или «частично», ваш веб-дизайн может нанести вред вашему рейтингу в поисковых системах. Особенно вопиющим примером является веб-сайт, разработанный во всех Flash. Примером является равенство природы. Для этого сайта Spider Simulator сообщает, что единственный текст, который он может прочитать, - это название компании, и не было найдено ни одной ссылки. Это означает, что единственное
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом?
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом? Немного и того, и другого, наряду с признанием того, что SEO само по себе включает в себя гораздо больше, чем просто классические "SEO" задачи прошлых лет. Для того, чтобы сегодня добиться успеха в SEO, нужно хорошо разбираться в создании контента, маркетинге в социальных сетях, построении отношений, развитии бизнеса, брендинге и многих
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)?
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)? Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле? Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл

Что значит SEO?
Как оптимизировать сайт?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно?
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Таким образом, когда цели определены, можно ли решить, что на самом деле происходит, генерируя контент на сайте, в социальных сетях, привлекая потенциальных клиентов?
Что именно?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?