Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Новые мобильные URL-адреса Google Breadcrumb: максимально эффективное использование названия сайта и структуры URL

  1. Изменение № 1: формат хлебных крошек вместо структуры URL
  2. Хорошо структурированные URL для Win
  3. Навигация по хлебным крошкам ведет к успеху SEO
  4. Изменение № 2: имя сайта вместо домена
  5. Зачем указывать имя вашего сайта в новых URL-адресах

Еще два изменения в результатах поиска Google для мобильных устройств, поисковая система объявленный на прошлой неделе - на этот раз, как отображаются URL-адреса.

  • Результаты мобильного поиска больше не отображают фактический URL-адрес страницы, а вместо этого отображают похожий на «хлебные крошки» формат структуры URL. Это распространяется по всему миру.
  • Информация, похожая на крошки, может показывать имя сайта вместо имени домена. Это разворачивается в США только сейчас.

Эти примеры до и после объявления Google в блоге Google Webmaster Central показывают, что меняется:

Эти примеры до и после объявления Google в блоге Google Webmaster Central показывают, что меняется:

В результатах поиска Google для мобильных устройств структура URL заменена форматом хлебных крошек

Изменение заменяет URL-адрес результата SERP описанием местоположения страницы в «похожем на крошку формате». Вот интересная часть этого объявления для онлайн-маркетологов: вы можете контролировать отображаемые URL-адреса и имя сайта с помощью структурированных данных Schema.org. , Гари Иллис от Google дал восторженное объяснение :

Аналитик Google Webmaster Trends Гари Иллиес делится новостями.

Изменение № 1: формат хлебных крошек вместо структуры URL

Google теперь отображает формат, похожий на крошки, вместо URL в результатах мобильного поиска, точка. Поисковая система годами тестировала это форматирование в веб-поиске и мобильном поиске, и они решили внедрить его во всем мире для мобильного поиска. Поэтому, независимо от того, разметил ли ваш сайт свои страницы структурированными данными или нет, Google отображает формат хлебных крошек вместо структуры вашего URL.

Вы можете конкретно управлять отображением URL-адреса , добавив разметку Schema.org в HTML-код на своих страницах. Обратитесь к Schema.org's структурированные данные для деталей; Вы также можете найти инструкции в Справке для разработчиков Google, хотя на момент написания этой статьи страница не была обновлена:

Справочник разработчиков Google для разметки структурированных данных Breadcrumb можно найти здесь: https://developers.google.com/structured-data/breadcrumbs.

ОБНОВЛЕНИЕ: Google опубликовал страницу справки с 15 июня, так что вы можете проверить структурированные данные: Панировочные сухари ,

Но что, если у вас нет (пока) разметка схемы на Вашем сайте? Без структурированных данных URL, на которые можно ссылаться, Google будет отображать любую структуру, которая, по его мнению, лучше всего соответствует тому, как страница вписывается в ваш сайт. Google в первую очередь основывает это на:

  • Фактический URL страницы и / или
  • Навигация по страницам

Хорошо структурированные URL для Win

Google ищет подсказки, начиная с самого URL страницы. Если вы организовали содержание своего веб-сайта в физическую структуру хранилища, с папками, расположенными логически, то у вас есть большое преимущество. Даже ваши голые ссылки показывают много информации. Рекомендуется, чтобы каталоги, ведущие на вашу страницу, давали четкое представление о том, о чем ваша страница, как поисковым системам, сканирующим ваш URL-путь, так и посетителям, которые видят URL-адрес в адресной строке браузера.

Например, сравните хорошо структурированный URL (вверху) с плоской структурой каталогов под ней:

  • ... ком / часть двигателя / охлаждение / ауди-а6-Quattro-двигатель-синхронизация ремень-kit.html
  • ... ком / охлаждение ауди-а6-Quattro-двигатель-синхронизация ремень-kit.html

Обратите внимание, как в первом URL-адресе папки «детали двигателя» и «охлаждение» предоставляют контекст для названия этой страницы продукта. Мы знаем, что этот продукт относится к категории деталей двигателя, используемых для охлаждения.

Хорошо структурированный URL-адрес не обязательно должен быть многоуровневым, чтобы рассказать о цели. На самом деле, держать страницы в пределах нескольких кликов от главной страницы - это рекомендуемая лучшая практика для SEO (от трех до пяти кликов - это максимальная рекомендация, хотя очень крупным сайтам может потребоваться больше). Сглаживание ваших URL, так что все на одном уровне, как и во втором URL выше, создает хаос. Есть много причин иметь структурированные URL-адреса и плоская структура каталогов и последнее объявление Google добавляет еще одну причину в список.

Навигация по хлебным крошкам ведет к успеху SEO

Есть ли у вашего сайта навигационные ссылки в верхней части каждой страницы? Эти маленькие ссылки помогают поисковым системам эффективно понять структуру вашего сайта. Breadcrumb ссылки проходят через ссылку на вашем сайте, чтобы укрепить ваши силосная стратегия , Отображение логического пути крошки на каждой странице вашего сайта естественным образом передает сок ссылок на ваши основные целевые страницы. Это также имеет удобное для пользователя преимущество, так как люди могут щелкать там, чтобы найти свой путь к более широкому уровню контента.

Теперь есть еще одно преимущество в реализации навигации по хлебным крошкам, заключающееся в том, чтобы дать Google рекомендуемый формат для URL с структурированной хлебной крошкой.

Примечание. В тех случаях, когда хлебные крошки страницы не соответствуют ее структурированному URL-адресу и разметка схемы для подражания отсутствует, мы не уверены, будут ли хлебные крошки или URL-адрес иметь приоритет. Зная Google, мы полагаем, что алгоритм URL будет вызывать оценочный вызов под влиянием содержимого страницы и, возможно, запроса пользователя. Если у кого-то есть примеры из жизни, которые проливают свет на это, пожалуйста, прокомментируйте ниже.

Изменение № 2: имя сайта вместо домена

Вторая часть объявления Google заключалась в том, что на новых структурированных URL-адресах может отображаться «реальное имя сайта вместо имени домена». На данный момент это изменение относится только к мобильному поиску в США, но, вероятно, будет распространяться больше. широко.

Тема справки Google для включая название вашего сайта в результатах поиска говорит, что вы можете указать одно или несколько имен для вашего сайта, используя разметку Schema.org на официальной домашней странице . Если вы предоставите более одного возможного имени, алгоритм Google будет выбирать между ними для каждого результата. Тем не менее, указав только одно имя сайта, вы можете контролировать, что будет отображаться в начале ваших хлебных крошек с структурированным URL в результатах поиска Google для мобильных устройств. В приведенных Google примерах «www.wikipedia.com» и «www.google.com» были упрощены:

Имя сайта можно указать с помощью структурированной разметки.

Зачем указывать имя вашего сайта в новых URL-адресах

Лучшая причина для разметки вашего сайта - это брендинг. Вы хотите, чтобы люди узнали вашу компанию по имени, а Google предоставил вам еще одну возможность быть замеченным. Это также более чистый внешний вид - если вы начинаете свой URL в стиле «хлебных крошек» с названия компании, это дает пользователям больше места для чтения следующих слов.

Легко видеть, что этот укороченный формат URL даст преимущество крупным брендам. Теперь пользователи могут более четко видеть знакомое и заслуживающее доверия имя, поскольку оно не спрятано между другими персонажами, и, как следствие, узнаваемые бренды могут повысить рейтинг кликов на мобильных устройствах.

Обязательно укажите точное и естественное название вашего бизнеса, а не обманчивое. Интересно, что в комментариях к сообщению Google было много предсказаний, что спамеры примут это и будут использовать его. Другими словами, маленький производитель обуви может указать название сайта «Nike» и попытаться выглядеть больше, чем они есть.

Согласно Google методические рекомендации для указания имени вашего сайта имя сайта (или имена), которое вы указали в разметке, должно соответствовать определенным критериям. Название вашего сайта должно:

  • Будьте разумно похожи на ваше доменное имя
  • Будьте естественным именем, используемым для ссылки на сайт, таким как «Google», а не «Google, Inc.»
  • Будьте уникальны для своего сайта - не используются каким-либо другим сайтом
  • Не вводите в заблуждение описание вашего сайта

Google может чувствовать запах спама за милю. Не будьте настолько глупы, чтобы даже попытаться обмануть поисковые системы, иначе рейтинг вашего сайта пострадает. Вместо этого следуйте рекомендациям, по- своему реализуйте структурированные URL-адреса, укажите имя своего сайта и пользуйтесь возможностями по мере их появления.

Для получения информации о том, как оптимизировать ваши страницы для скорости и мобильного SEO, мы рекомендуем начать с этих ресурсов:

Для получения информации о том, как оптимизировать ваши страницы для скорости и мобильного SEO, мы рекомендуем начать с этих ресурсов:

Написал Паула Аллен 20 апреля 2015 года в 11:24

10 Ответов на “Новые URL-адреса Google Mobile Breadcrumb: максимально эффективное использование названия вашего сайта и структуры URL”

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Процесс SEO
... URL, правильная ли навигация, можно ли получить доступ ко всем важным страницам с домашней страницы. В случае сайтов электронной коммерции очень важна структурная SEO. SEO на странице - это включает в себя те действия, которые выполняются на уровне страницы, чтобы сделать страницы более заметными в поисковых системах - добавление правильных и уникальных тегов Title, H1, H2, связывание связанных страниц, чтобы читатели могли исследовать больше, некоторые из вещи, сделанные
SEO поддержка сайта
Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
Новые профессии: SEO консультант
Среди новых профессий, о которых мы слышали в течение некоторого времени в сфере труда, есть фигура консультанта по SEO . Но кто ответственный за SEO? Что он делает или делает на самом деле? Прежде всего, речь идет о профессиональной фигуре, человеке, который изучал, обучал и сертифицировал и имеет различные инструменты, доступные для использования, чтобы лучше всего работать в мире Интернета. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», или
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
Web / SEO
... сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего, купят ваш продукт или услуги. Это так просто. Видео SEO Поисковые системы, такие как Google, стараются размещать
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита предоставляет информацию о программном обеспечении вашего сайта, библиотеках, типах серверов, кодировке,
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта? Рассмотрим сценарий, в котором вы ищете полное руководство по выполнению каких-либо действий. С одной стороны, вы найдете фрагмент контента, который является коротким и содержит неполную информацию. А с другой стороны, вы найдете подробное информативное пошаговое содержание, которое удовлетворяет вашей проблеме и даже дает некоторую дополнительную важную информацию о ней. Тогда какой из них полезен?
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах?
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах? Подпишитесь бесплатно здесь на нашу рассылку. Различные виды обратных ссылок, некоторые более важные, чем другие, для ссылок В большинстве случаев ссылка на веб-сайт представляет собой фрагмент
Зачем доверять Pine Tree с оптимизацией вашего сайта?
Зачем доверять Pine Tree с оптимизацией вашего сайта? Работаем с нашими SEO специалисты вы получаете оптимизацию Google - сервис, который опирается на опыт, качество и честность. И наша конечная цель - максимально продвинуть свой бизнес на вершине Google. Благодаря нашей работе на одном из самых динамичных рынков в мире - Австралии, мы уверены, что сможем помочь вашему бизнесу вырасти в новые измерения. Чтобы
Нужен совет по SEO оптимизации вашего сайта?
Нужен совет по SEO оптимизации вашего сайта? Свяжитесь со мной по почте, присоединив свои запросы на адрес [email protected] или свяжитесь со мной по телефону 07.70.12.58.49 . Бесплатная SEO Цитата (SEO) 5/2 avi [s]
Вам нужна помощь, чтобы начать с SEO для вашего сайта всего за 299kr / месяц?
Вам нужна помощь, чтобы начать с SEO для вашего сайта всего за 299kr / месяц? Например, когда кто-то что-то ищет в Google "Веб-агентство в Скёвде" Таким образом, цель каждого, у кого есть веб-агентство в Шёвде, состоит в том, чтобы продвинуться как можно дальше вверх по списку. Оптимизируя свой сайт, SEO облегчает Google (и другим поисковым системам) сканирование страницы - сбор
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть

Но кто ответственный за SEO?
Что он делает или делает на самом деле?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Как они организованы?
Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Тогда какой из них полезен?
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах?