Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

В какие каталоги я должен добавить страницу?

Раньше каталоги сайтов обслуживали пользователей, чтобы они могли быстро найти нужную страницу. Они были похожи на библиотечные каталоги, где вы могли просматривать больше книг. Те же категории интернет-каталогов можно искать таким же образом, чтобы найти страницу, которую мы ищем.

К счастью, сегодня мы можем использовать такие изобретения в качестве поисковой системы. У нас есть много поисковых систем на рынке. Наиболее популярными в Польше являются Google, Bing, Netsprit или Szukacz. Каталоги, однако, все еще полезны, только они несколько изменили свою функцию. Пользователь, который добавляет свой сайт в каталог, делает это, чтобы получить дополнительную ссылку, которая поможет ему позиционировать свой сайт.

Есть много веб- каталогов в Интернете. Многие из них абсолютно бесполезны. Особенно те, которые основаны на сценарии qlweb, не торопятся. Google значительно снизил ценность ссылок, которые приходят из таких каталогов. Что бы на это не смотрели, массовое добавление ссылок на все возможные каталоги может оказаться убыточным. Итак, давайте добавим ваш сайт в более ценные каталоги. Мы можем, среди прочего, руководствоваться его Page Rank. Мы также можем принять во внимание доступность такого каталога и количество посещений этих каталогов на других веб-сайтах.

В этом посте я хотел бы представить вам еще несколько ценных каталогов для добавления вашего сайта. Место, где вы можете найти часто посещаемые каталоги, это сайт ранжирование о котором я писал некоторое время назад. Мы также можем найти самые популярные каталоги в Польше. Приведенный ниже рейтинг составлен на основе исследования Gemius за период с 20 ноября 2009 г. по 6 декабря 2009 г.

Рейтинг каталогов веб-сайтов, используемых пользователями Интернета, подключающимися из Польши на польские сайты. Рейтинг создается на основе процента посещений, начатых путем входа из каталогов веб-сайтов в сайты, включенные в исследование gemiusTraffic.

  1. Onet (43,60%) - www.katalog.onet.pl - Я подтверждаю свою эффективность. Каталог Onet обычно является первым каталогом, в который я добавляю свой веб-сайт. Вы можете добавить страницу бесплатно, но для модерации вам придется немного подождать. Если мы хотим, чтобы наш сайт появлялся с высокой скоростью в каталоге, мы можем воспользоваться платной опцией «Добавить сайт экспрессом».
  2. Wirtualna Polska - (23,10%) - www.katalog.wp.pl - Виртуальный каталог Польши также является одним из крупнейших и наиболее ценных каталогов в Польше. Тем не менее, добавление сайта является платным и на сегодняшний день составляет 7,38 злотых нетто. Вы можете оплатить приложение, используя баллы, набранные в бизнес-профиле, или отправив SMS.
  3. Старт24 (11,83%) - www.start24.pl - Должен признать, что сервис Start24 был изнасилован на моих глазах. Я давно не видел такого места, заполненного ссылками, цветами и графикой. Если у вас возникли проблемы с поиском ссылки для добавления страницы, это зеленая ссылка справа внизу «+ добавить страницу в каталог».
  4. Google (4,43%) - directory.google.com - Каталог Google, который вам, вероятно, не нужно рекомендовать. Это то же самое, что и ссылка ниже, потому что каталог Google - Dmoz.org. С точки зрения поисковой системы Google, ссылки, размещенные там, чрезвычайно ценны, поэтому стоит посетить их. Интересно, что только немногим это удается. У модераторов Google есть некоторые ограничительные правила, потому что большинство страниц отклонено. Если вы туда доберетесь, я вас искренне поздравляю 🙂
  5. Dmoz - (2,94%) - www.dmoz.org - как указано выше - каталог Google. Есть страницы, проиндексированные с уникальным, очень ценным контентом для пользователя. Перед отправкой веб-сайта обязательно ознакомьтесь с рекомендациями Google.
  6. Паутина (2,24%) - www.webwweb.pl - каталог, который объединяет польские сайты. Мы можем добавить страницу каталога только после создания учетной записи на веб-сайте. Кроме того, есть несколько вариантов выделения вашей записи. Мы можем добавить, например, контактную информацию в случае, если сайт касается компании. Также есть возможность добавить свой собственный логотип и заработать очки, за которые вы можете выкопать свою запись на первое место в каталоге. Добавление в каталог бесплатное.
  7. Интерия (1,72%) - www.katalog.interia.pl - каталог популярного интернет-портала Interia.pl. Страница может быть добавлена ​​в течение 24 часов. Стоимость регистрации сайта составляет: 10,98 злотых брутто (9 злотых нетто). Каждое обновление представленного сайта составляет 1,22 злотых брутто (1 злотый нетто).
  8. Гвиаздор (1,68%) - www.gwiazdor.pl - еще один польский каталог сайтов. Есть возможность добавить сайт бесплатно. Однако из-за большого количества представлений время ожидания для добавления может занять около 2 месяцев. Для нетерпеливых также есть платная версия - введите код экспресс-заявки, которую мы получаем по SMS. Стоимость добавления сайта (в течение двух рабочих дней) составляет 3,66 зл.
  9. Газета (1,66%) - www.katalog.gazeta.pl - каталог популярного информационного сервиса Gazeta.pl. Цена добавления в каталог относительно низкая по сравнению с конкурентами - всего 2,44 зл. К сожалению, нет бесплатной возможности добавить страницу. Я думаю, однако, что сумма в 2,44 злотых - небольшая цена за хорошую ссылку из этого каталога.
  10. Хога (1,52%) - www.katalog.hoga.pl/mapa.asp - каталог интернет-портала Hoga.pl. Цена за добавление записи составляет 10,98 злотых. К сожалению, как и выше - нет возможности добавить запись бесплатно.
  11. Gery (1,13%) - www.katalog.gery.pl - Gey.pl веб-сайт каталога. Возможность добавить страницу в четыре подкатегории. Существует только опция платного добавления в каталог, которая стоит 10,98 злотых. Время ожидания для размещения в каталоге - пять рабочих дней.
  12. Начиная (0,86%) - www.katalog.startowy.com - каталог, также принадлежащий веб-сайту Gery.pl. Это в основном каталог каталогов, то есть каталог каталогов SEO. Мы можем искать интересные каталоги сайтов там.
  13. Гору (0,54%) - www.gooru.pl/katalog - Gooru.pl каталог поисковых систем. Это один из самых дорогих каталогов, потому что вход стоит 23,18 злотых. После оплаты регистрации нашего сайта, он должен быть найден в течение 24 часов в списке каталога.
  14. Прыжок (0,35%) - www.skocz.com - еще один каталог, куда вы должны поместить свой сайт. Каталог бесплатный, но есть одна маленькая загвоздка ... А именно, вы должны поставить обратную ссылку на каталог. Страница, на которой не будет ссылки, ведущей на skocz.com, не будет добавлена.
  15. Веб-помощь (0,27%) www.webhelp.pl - бесплатный веб-каталог довольно популярного сайта для создания сайтов. Я рекомендую это больше всего.
  16. Польша (0,26%) - www.katalog.polska.pl - на этот раз это совершенно бесплатный веб-каталог. Регистрация на сайте очень быстрая и простая. Дополнение, однако, заключается в предложении адреса сайта, поэтому вопрос о том, когда и когда сайт будет добавлен, зависит от владельцев сайта Польша.
  17. Справочник сторон (0,20%) - www.katalogstron.com.pl - интересно, этот каталог в настоящее время заблокирован. Когда я захотел добавить запись, появилось сообщение: «Сообщение о новых страницах временно приостановлено до тех пор, пока очередь записей не будет удалена». Странная вещь - в любом случае добавление страницы в этот каталог следует отложить до тех пор, пока она не будет разблокирована. Или полностью забыть об этом сайте, потому что это не профессиональный подход к пользователю.
  18. Справочник сторон (0,17%) - www.katalog.stron.org - этот каталог также неисправен (есть ошибки php), поэтому я советую не советовать, если владелец не соизволил исправить их.
  19. Gemsnet (0,17%) - www.katalog.gemsnet.pl - платный каталог, позволяющий оплатить (4,88 зл. брутто) с помощью mTransfer, я оплачиваю с помощью Inteligo, картой VISA, MasterCard, EuroCard, JCB, Diners Club и многими другими. Сервис интернет-платежей поддерживает AllPay.pl. Также можно оплатить с помощью SMS (цена брутто: 6,10 злотых).

А какие у вас рекомендованные каталоги?

Похожие

Простой способ сделать SEO лучше
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...» Я полагаю, что это странно ... Во всяком случае, с сегодняшней статьей! Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам. Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит
Plane Insider: какие самолеты удобнее других?
... какие самолеты имеют наибольшее пространство, может быть сложным. Фото Эрика Витсоэ / EyeEm / Getty Images Это правило будет содержать как минимум девять рейсов из десяти, но детали 10% могут стать немного сложнее. Вот почему Место на борту современных авиалайнеров зависит от трех факторов: места для ног, места для локтей и количества мест в каждом ряду. Авиакомпании могут варьировать пространство для ног сколько угодно, но ширина сиденья устанавливается в зависимости от количества
SEO условия, которые должен знать каждый дилер
... я. Вот SEO словарь или глоссарий, который должен знать каждый интернет-менеджер в автосалоне. ALT Text: это HTML-код, который определяет, как Google читает изображения. ALT текст должен описывать, что изображение. Например, если на вашем сайте есть изображение автомобиля, хорошим текстом ALT для этого изображения может быть: «Honda Civic 2014 для продажи в Бостоне». Аналитика: это программа, которая показывает, насколько хорошо работает
Сколько я должен заплатить за SEO в Южной Африке 2019
... должен заплатить за SEO» поисковики в поисковой выдаче появляются на графике знаний (ниже снимок) с аналогичными показателями SEO, которые начинаются с 750 долларов (12 000,00 руб. В месяц) до 5 000,00 долларов в месяц (80 000,00 руб. В месяц). месяц) , Компании по поисковой оптимизации в США, а также Google, предлагают такие доступные SEO-сервисы, как я и другие,
Как добавить ссылки сайта к органическим результатам - daneau + truong
Это очень важный вопрос, потому что тот, кто говорит, что у него больше ссылок, говорит, что у него больше кликов, и нам нравится, что бесплатные клики поступают из обычных результатов поиска. Так вот, как добавить ссылки сайта к органическим результатам. Во-первых, в отличие от расширений рекламы AdWords, эта операция действительно органична. Действительно, мы не можем решить, какие ссылки будут отображаться и как они будут отображаться.
Добавить сайт в поисковых системах - отправить сайт в Google, Bing, Yahoo
Поисковики доступны там Давайте рассмотрим основные поисковые системы в 2015 году, прежде чем бесплатно отправлять веб-сайт поисковым системам, поскольку это может дать вам более точное представление о том, на какие из них нужно ориентироваться.
Как долго должен быть пост в блоге?
Не секрет, что качественный контент важнее, чем когда-либо. Результаты поиска Google привлекают трафик, а трафик превращается в доход. По этой причине многие компании создают амбициозные графики публикаций, пытаясь привлечь людей на свой сайт. Однако эти планы не всегда работают на пользу компании. Мы рассмотрим, как длина и стиль публикации могут помочь вашему сайту занять хорошие позиции в Google, а также сделать вашу компанию лидером отрасли с ценным контентом. Как
Traffic4u | 11 инструментов SEO, которые должен использовать каждый специалист - Traffic4u
... я достижения наилучших результатов"> Каждый SEO-специалист использует инструменты для достижения наилучших результатов. Очевидно, что знание поисковых систем имеет наиболее ценную особенность в создании успешной стратегии оптимизации. Если вы знаете, как поисковые системы оценивают сайт, вы уже на полпути. Но, конечно, как специалист, вы не можете проверить все вручную. Для этого вам нужна помощь дополнительных инструментов. Потому что, как вы хотите проверить все входящие ссылки с
Как использовать цитаты для локального преимущества SEO
... должен создавать многочисленные каталоги, порталы или торговые сайты, которые могли бы стать полезной ссылкой. Используйте условия поиска, такие как: {местоположение} бизнес-списки {нишевый} каталог {location} {ниша} списки Когда вы найдете сайты, которые выглядят полезными, добавьте их в свою таблицу, чтобы связаться позже. Наконец, не забудьте местные блоги, а также отраслевые
SEO и SEM в Матиас Акоста
... страницу в Wix с целью аренды или выставления на продажу помещений, которые вы можете посетить через это ссылка , Мой дедушка связался со мной, чтобы я мог помочь ему, и как я собираюсь сказать нет? У вас может быть совсем нет времени, но вы всегда должны уделять время своим. По этой причине я начал приступать к работе и начал немного улучшать сеть по времени и по доступным ресурсам. И это важно принимать
Параметры публикации в меню настроек постов Ghost
... добавить теги и авторов, добавить сообщение или превратить сообщение в страницу. Вот все доступные опции в меню настроек сообщений: Установить изображение объекта Чтобы настроить отображение изображения функции вместе с вашим сообщением, откройте меню настроек сообщения, щелкнув значок шестеренки и нажмите кнопку «Загрузить изображение», чтобы загрузить изображение из вашей файловой системы.

Комментарии

Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вы скоро узнаете секреты назначения ключевых слов в своем блоге. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта или блога, существуют два основных фактора: Оптимизация на странице (на странице) Оптимизация вне страницы (offpage) Сегодняшняя статья будет посвящена оптимизации
Какие условия поиска вы попали на страницу?
Какие условия поиска вы попали на страницу? Это вопросы, которые касаются SEO менеджера. Из этих цифр менеджер по SEO разрабатывает рекомендации по оптимизации для сайта. Если он работает в агентстве, то, как правило, звонки клиентов или встречи в дневнике, чтобы обсудить предложения с клиентами. После чашки кофе, пришло время подготовить и запустить новые кампании и уточнить существующие кампании на основе ранее разработанных рекомендаций в консультации с клиентом.
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Потому что они уже предлагают ваших конкурентов, так почему я должен нажимать на вашу страницу в результатах поиска?
Потому что они уже предлагают ваших конкурентов, так почему я должен нажимать на вашу страницу в результатах поиска? Я тоже сделал это неправильно Мои первые названия страниц также содержат только названия моих услуг. Поэтому для своей страницы «Веб-тексты» я использовал только «Веб-тексты - SEO-специалист Letter Matters Apeldoorn». Это влияет на вас? Тебе так не кажется? Так что используйте эти 60 знаков препинания, чтобы привлечь внимание. Чтобы
Какие аттракционы и мероприятия действительно стоят входного билета, и какие бесплатные бесплатные мероприятия?
Какие аттракционы и мероприятия действительно стоят входного билета, и какие бесплатные бесплатные мероприятия? После нескольких лет жизни в Шотландии и путешествий я стал тем человеком, который поможет вам ответить на эти вопросы и принять решения, которые превратят вашу поездку в незабываемое путешествие . Я, будучи из-за границы, знаю, каково это прибыть без каких-либо предварительных знаний, и понять, насколько это может быть непросто заняться этим
Должен ли я сшиваться между ними, чтобы усилить сигналы друг друга, или я должен полностью избегать сшивки?
Должен ли я сшиваться между ними, чтобы усилить сигналы друг друга, или я должен полностью избегать сшивки? Когда мы говорим «перекрестные ссылки», мы обычно имеем в виду действие, отправляющее ссылки назад и вперед между двумя или более веб-сайтами, как обычно, так и в качестве статического элемента на каждом веб-сайте. Перекрестное связывание часто рассматривается как вид манипулирования поисковой системой, но бывают случаи, когда перекрестное связывание может быть допустимым
Хотели бы вы, чтобы Google точно знал, какие из ваших страниц нужно проиндексировать, а также какие страницы имеют наибольшую ценность?
Хотели бы вы, чтобы Google точно знал, какие из ваших страниц нужно проиндексировать, а также какие страницы имеют наибольшую ценность? Ну, вам нужен XML-карта сайта. Это не только помогает поисковым системам осмыслить ваш веб-сайт, но также может быть полезным для посетителей, когда они не могут найти то, что им нужно. Просто убедитесь, что у вас также есть HTML-версия, чтобы люди могли ее прочитать.
Какие действия я должен предпринять?
Какие действия я должен предпринять? Сохраняйте пост как есть Или улучшите призывы к действию, чтобы превратить большее количество посетителей в подписчиков или клиентов Или вставьте внутренние ссылки на другие соответствующие сообщения, чтобы привлечь больше посетителей в свой блог. Восходящие звезды Какой это контент? Это в данный момент исполняемый контент:
Какие действия необходимо предпринять, чтобы оптимизировать видимость вашего сайта и коэффициент конверсии?
Какие действия необходимо предпринять, чтобы оптимизировать видимость вашего сайта и коэффициент конверсии? Какова цель аудита сайта? Аудит веб-сайта позволит вам провести полный анализ вашего веб-сайта , цель которого состоит в том, чтобы проверить, достигает ли ваш веб-сайт целей прибыльности. Аудит также позволяет оценить его эволюционный потенциал. Пункт за пунктом мы анализируем его сильные и слабые стороны. Мы фокусируем наш аудит на наиболее
Какие результаты?
Какие результаты? Через несколько минут Google предоставляет вам общий балл аудита SEO, а также список критериев, которые были проверены на странице: Наличие тега <meta name = "viewport"> и атрибута "width" или "initial-scale" для управления макетом в мобильных браузерах Наличие тега <title> на странице Наличие мета-тега описания Код состояния ответа HTTP страницы, чтобы указать, был ли успешным запрос HTTP или нет
Какие инструменты SEO для каких интернет-проектов?
Какие инструменты SEO для каких интернет-проектов? В зависимости от размера проекта требования технологий SEO различаются. В то время как меньшие проекты могут делать с меньшим количеством страниц и ключевыми словами, крупные проекты более требовательны к технологиям через более необходимые параметры. В наших примерах мы иллюстрируем различия в параметрах для оптимизации вашего сайта. Для полного обзора вашей деятельности по SEO предоставьте функцию отслеживания ключевых слов,

А какие у вас рекомендованные каталоги?
Как долго должен быть пост в блоге?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог?
Какие условия поиска вы попали на страницу?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Потому что они уже предлагают ваших конкурентов, так почему я должен нажимать на вашу страницу в результатах поиска?
Это влияет на вас?
Тебе так не кажется?