Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

хитрый топ 5: мои SEO советы для вашего успешного блога!

  1. SEO ... ЧТО?! SEO выглядит как тема с первого взгляда, поэтому довольно несексуально. кто уже добровольно...
  2. 3. Получите максимум от вашего вклада
  3. 4. ключевые слова, ключевые слова, ключевые слова
  4. 5. Знай свою статистику
  5. делиться это забота! хитрые темы блога и социальных сетей
  6. если у вас есть знания , пусть другие зажигают в них свои свечи.

SEO ... ЧТО?!

SEO выглядит как тема с первого взгляда, поэтому довольно несексуально. кто уже добровольно занимается ssl-шифрованием, мета-описаниями и тегами? Но если вы хотите создать успешный блог, вы не можете избежать профессиональной оптимизации Google. Мне также пришлось копаться в джунглях советов и понятий. но я быстро понял, что с помощью нескольких трюков Google полюбит вас, и вы сможете достойно поднять свой блог! И это звучит довольно сексуально, не так ли?

Большинство этих хитрых советов основаны на моем собственном опыте и отражают то, что хорошо сработало в моем блоге. так что если ваш блог может терпеть небольшую оптимизацию Google, иди сюда 5 хитрых советов для SEO оптимизации для вас!

так что если ваш блог может терпеть небольшую оптимизацию Google, иди сюда   5 хитрых советов   для SEO оптимизации для вас

1. Оптимизируйте свой сайт

Когда вы настраиваете свой веб-сайт, вам необходимо выполнить некоторые настройки. В первый раз это не имеет большого значения, но убедитесь, что ваша страница намного лучше перечислена в Google. Шифрование SSL является первым шагом. это шифрование будет шифровать и безопасно обрабатывать данные посетителей вашей страницы. Google предпочитает все страницы с шифрованием в рейтинге, и это, конечно, только для вашей выгоды. Кстати, поскольку dsgvo действует, шифрование ssl стоит еще дороже, потому что реализовать многие правила гораздо проще!

Также будьте осторожны, чтобы не перегружать ваш сайт и не замедлять его. Долгое время загрузки обходится посетителям страницы и, следовательно, кликам. и страницы, на которые мало нажимают, плохо отображаются в Google. Если кто-то гуглит вашу страницу, он видит не только ссылку с названием вашего сайта, но и короткий текст под ним - мета-описание . это должно включать краткое описание ваших тем с как можно большим количеством ключевых слов, которые описывают вас.

2. Оптимизируйте свои фотографии

в лучшем случае вы используете на своей стороне в основном свои собственные фотографии. это избавит вас от необходимости уделять больше внимания авторским правам и правам на изображения. И если вы уже тщательно подготовили, отредактировали и загрузили свои собственные изображения, вы также должны получить максимальную отдачу от них!

если вы загружаете картинки на свой сайт (в моем случае это WordPress, например), вы должны назвать картинки соответственно. Я загружаю фотографию нового рецепта, например, называю его «tricky-tine-recipe-wiener-schnitzel-foodblog.jpg». В поиске картинок Google моя картинка отображается для всех этих ключевых слов. и я уверен, что «Винер шницель» гуглит чаще, чем «IMG2034».

и я уверен, что «Винер шницель» гуглит чаще, чем «IMG2034»

3. Получите максимум от вашего вклада

Google любит так называемый «многовалентный контент» . установить, например оставил на другие страницы с похожими темами и назвать их в качестве источника. с некоторым терпением и совместными сетями с интересными блоггерами и коллегами скоро свяжете вас с другими страницами в качестве источника (так называемые обратные ссылки ), и вы получите клики по их ссылкам. ключ к написанию блога в любом случае - качество вашего контента. В конце концов, никто не хочет читать плохой контент. высококачественный контент в тексте, изображении и дизайне, однако, кликается, делится, комментируется и связывается. и взаимодействие ваших читателей с вашим блогом - это то, что поможет вашей странице в Google на желаемый высотный полет.

внимание: настоящий гугл-убийца - это так называемый двойной контент . Избегайте публикации сообщений дважды и никогда не копируйте текстовые отрывки из ваших предыдущих сообщений. Вы также должны повторно загрузить изображения и назвать их по-разному, если вы используете их несколько раз. Если Google обнаружит дубликаты контента на вашей странице, может случиться так, что вы даже не будете ранжироваться.

Если Google обнаружит дубликаты контента на вашей странице, может случиться так, что вы даже не будете ранжироваться

4. ключевые слова, ключевые слова, ключевые слова

даже если вы пишете свои материалы в первую очередь для своих читателей: Google также пытается читать ваши сообщения и, конечно, сильно отличается от ваших подписчиков. Поскольку Google сканирует ваши тексты на предмет определенных алгоритмов, вы можете легко адаптировать их к своему рейтингу Google.

ключом к вашей дружбе с Google являются ключевые слова . сделайте google ясным в каждом из ваших постов, о чем идет речь. если я выложу новый рецепт шницеля, то термин «шницель» появляется прямо в названии - в лучшем случае даже в качестве первого слова. также в тексте ключевое слово должно встречаться несколько раз, как и в одном из ваших подзаголовков. Я использую SEO-плагин под названием «yoast seo» . Там вы вводите ключевое слово, и плагин просто показывает, достаточно ли часто это происходит и что мне нужно улучшить в моем тексте. это, безусловно, синоним других приложений, но мой "yoast seo" теперь один из моих любимых маленьких помощников для каждого поста в блоге.

это, безусловно, синоним других приложений, но мой yoast seo теперь один из моих любимых маленьких помощников для каждого поста в блоге

5. Знай свою статистику

если SEO не является секретом, то статистика - его старшая сестра. но они так же важны для успешного блога. Для этого есть разные инструменты. самый известный, вероятно, Google Analytics. Я также использую этот инструмент, в то же время я использую на WordPress, но также Jetpack, и я люблю это горячо и душевно! (примечание к реактивному ранцу: поскольку вступление в силу dsgvo является реактивным ранцем с осторожностью, чтобы пользоваться. С соответствующими обновлениями мои знания после юридического однако)

В JetPack я сразу вижу, сколько кликов я недавно получил и какие вклады. и даже лучше: откуда приходят клики. это позволяет легко узнать, какие материалы хорошо восприняты моими читателями и на каких платформах какие темы популярны. таким образом, вы лучше узнаете свою целевую группу и сможете сосредоточить свой контент на том, что интересует ваших подписчиков. и как только вы применили эти SEO-подсказки здесь, вы можете посмотреть в своей статистике, что все больше и больше читателей попадают на ваш сайт через Google!

и как только вы применили эти SEO-подсказки здесь, вы можете посмотреть в своей статистике, что все больше и больше читателей попадают на ваш сайт через Google

делиться это забота! хитрые темы блога и социальных сетей

Вам нравятся подобные сообщения на различные темы блоггеров? После более четырех лет работы в блогах и почти года в качестве внештатного блоггера я приобрел довольно обширный опыт и знания.

Маргарет Фуллер Американский писатель и одна из первых феминисток 19-го века однажды сказала:

если у вас есть знания , пусть другие зажигают в них свои свечи.

разве это не прекрасная идея, которую мы все можем учить, вдохновлять и вдохновлять друг друга? Я был бы очень рад поделиться своими знаниями и впечатлениями здесь, в блоге и на семинарах. Напишите мне, как в комментариях, что вы говорите об этой хитрой 5 лучших колонках и какие конкретные темы вас так интересуют.

светящиеся беситос!
ваш трикитин ine

ps все фото взяты из марко - спасибо за забавную и отличную стрельбу!

Похожие

Что значит SEO?
... ключевые слова или ключевые фразы, в зависимости от обстоятельств, в свой веб-контент. Стратегически разместив эти ключевые слова на различных веб-страницах по всему сайту, поисковые системы смогут решить, где веб-сайт мистера Китти попадает в категорию релевантности при отображении результатов. Чем больше релевантности для поиска, тем выше сайт мистера Китти будет отображаться на странице результатов. Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что это за процесс, вы также
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Что такое SEO специалист?
... ключевые слова в статьи, не беспокоясь о последствиях. Современные алгоритмы плохо реагируют, когда обнаруживают слишком высокое целевое ключевое слово или плотность ключевых слов. В мире пост-панды контент должен быть не только написан для поисковых систем, но и должен быть оригинальным, интересным, хорошо написанным и, самое главное, авторитетным. Требуемые навыки: умение создавать интересный контент Содержание король; по крайней мере, это провозглашение Google.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Что такое SEO специалист
... вашего сайта продолжает расти, так что приятно видеть новых пользователей. Но это также не обязательно означает, что ваша аудитория стала больше. Метрика пользователей представляет только количество отдельных людей, которые посещают веб-сайт, не обращая внимания на то, сколько раз они посетили. И, например, если кто-то посещает ваш сайт 5 раз, а другой человек посещает его дважды, теперь у вас есть 2 уникальных пользователя с 7 сеансами. Это может помочь вам увидеть,
Изображения как инструмент SEO
... словами, связанными с изображением и контентом, и должно содержать не более 125 символов. Совет 2 для оптимизации изображений с точки зрения SEO: Как и «альтернативный текст» , имена изображений также важны, поскольку они предоставляют более подробное описание изображения для поисковых систем. Если имена изображений неправильные или являются просто кодами, поисковые системы не будут распознавать изображение и не будут знать, что это такое, тогда
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах

Комментарии

Если у вас есть только супер-качественные ссылки, это выглядит довольно схематично, верно?
Если у вас есть только супер-качественные ссылки, это выглядит довольно схематично, верно? Почти как частная сеть блогов, которая является популярной тактикой черной шляпы, верно? Помните, Google не обязательно умный алгоритм. Он не может видеть, как выглядят веб-сайты или как вы приобрели ссылки. Просто смотрит на готовый продукт. Если вы попытаетесь выглядеть слишком скрипучим, это может выглядеть плохо. Большая ошибка, которую мы привыкли видеть, это то, что люди слишком
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени?
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени? Это дает вашим читателям свежую перспективу, дает вашим обычным создателям контента передышку и позволяет им развивать свою собственную личность онлайн как лидера в отрасли. Демонстрируя им доверие и уверенность, которые позволяют им выйти за пределы своих обычных обязанностей, вы сможете укрепить своих сотрудников и повысить свой рейтинг.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?! С помощью SEO-магазин Вы можете построить удобную для пользователя и для поисковых систем естественную SEO-структуру интернет-магазина, которая может заранее покрыть все необходимые группы пользовательских запросов на 5 и 10 тысяч страниц,
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема?
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема? Если вы используете правило «один клиент на отрасль»… -… тогда это может усложнить ситуацию. Я делаю это, так как считаю, что работать с двумя клиентами, которые хотят получить ранжирование по одному и тому же ключевому слову, было бы неэтично или морально. Очевидно, что если вы предоставляете услуги, главным образом, одной отрасли,
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
И как найти оптимальные варианты (ключевые слова) для оптимизации, если вы хотите, чтобы вас нашли в голосовых поисках?
И как найти оптимальные варианты (ключевые слова) для оптимизации, если вы хотите, чтобы вас нашли в голосовых поисках? Если вы работаете в местной компании, опять же есть некоторые другие правила и факторы, которые делают его вашим бизнесом, который рекомендуется, когда люди обращаются к итальянскому ресторану, стоматологу или строительному рынку - подробнее об этом позже. Как стать # 0 Позиция 0 также называется позицией Featured Snippet. Здесь вы получите краткий
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг?
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг? Это вопрос, который имеет как да, так и нет ответа, когда дело доходит до поисковая оптимизация , Тем не менее, оплата за просмотр вашего контента может быть дорогостоящей в долгосрочной перспективе, поэтому было бы полезно узнать, влияет ли SEM на рейтинг вашего сайта в SEO. Как SEM влияет на ваш рейтинг в Google SEO
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Для небольшого интернет-магазина с конкретными продуктами это будет вариант, но что если у вас есть интернет-магазин с сотнями, будь то тысячи товаров или нет?
Для небольшого интернет-магазина с конкретными продуктами это будет вариант, но что если у вас есть интернет-магазин с сотнями, будь то тысячи товаров или нет? Простое написание мета-сценариев для всех этих страниц займет недели, не говоря уже о создании уникального контента для каждой страницы! К счастью, есть довольно простое решение: страницы категорий . По сравнению с другими факторами рейтинга структура сайта Что такое страницы категорий?

ЧТО?
ЧТО?
Кто уже добровольно занимается ssl-шифрованием, мета-описаниями и тегами?
И это звучит довольно сексуально, не так ли?
Азве это не прекрасная идея, которую мы все можем учить, вдохновлять и вдохновлять друг друга?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Что такое SEO специалист?