Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

#BrightonSEO Quickfire Analytics - 7 бесплатных за 7 минут

  1. Панель инструментов SEO
  2. SEO отчет
  3. Панель инструментов PPC
  4. PPC Report
  5. Узнаваемость бренда
  6. Социальная панель
  7. Tech Dashboard
  8. Отчет об имени хоста
  9. Рекламная рассылка
  10. Отслеживание партнерских ссылок
  11. Короткие сокращения
  12. Ta-Da!

Поскольку этот пост выходит в эфир, я говорю на BrightonSEO Поскольку этот пост выходит в эфир, я говорю на BrightonSEO. Это конец дня, до сих пор было много фантастических разговоров, солнце садится за красивый горизонт, жители Брайтона переходят с работы на бар ... Я отвлекаюсь от темы!

Этот пост охватывает все, о чем я говорил, и, вероятно, содержит больше деталей, чем сам разговор. Я даже включил ссылки на 11 пользовательских отчетов или информационных панелей, которые вы можете использовать самостоятельно. Да, я действительно такой (иногда)!
Вот слайды:

Идея заключалась в быстрой аналитике - 7 полезных отчетов за 7 минут. Это потому, что я большой поклонник веб-аналитики и хочу, чтобы каждый мог извлечь из этого что-то полезное, даже если у вас нет ресурсов, времени или знаний.

Итак, вот все области, которые я охватил ссылками на отчеты, которые я подготовил. Чтобы использовать отчеты и информационные панели, просто войдите в Google Analytics, нажмите на соответствующую ссылку, а затем выберите профиль для добавления. Вы можете использовать ссылки столько раз, сколько захотите, и настраивать их для каждого профиля, в который вы добавляете их.

Если вы не знакомы с использованием пользовательских отчетов и панелей мониторинга, пожалуйста, проверьте эта почта ,

Там, где есть панель мониторинга и отчет, убедитесь, что вы добавили оба в выбранный профиль, если хотите, чтобы панель мониторинга связывалась с отчетом из заголовков виджета.

Панель инструментов SEO

Так как это для BrightonSEO, правильно начинать с отчетов по SEO!

Нажмите здесь, чтобы получить панель инструментов SEO !

Панель инструментов показывает нам много информации о том, как работает органический поиск для веб-сайта. В том числе общее количество посещений, не связанных с брендом, график посещений, а также статистика по ключевым словам и целевым страницам с указанием их посещений, показателей отказов и конверсий. Это должно помочь вам получить представление о том, что работает лучше всего, проверить неожиданные результаты и лучше понять ваш SEO-трафик.

SEO отчет

Нажмите здесь для SEO отчета!

Этот отчет разбит на четыре раздела, два из которых имеют данные на две вкладки:

У вас есть вкладки для обзора, затем сведения о ключевых словах и целевых страницах, в том числе данные о взаимодействии страниц и конверсиях, а также целая вкладка для данных электронной торговли. Если вы щелкнете по данным о ключевом слове, по которым вы попадете на целевые страницы, по которым оно достигнуто, и наоборот, для целевых страниц - щелкните URL, чтобы увидеть ключевые слова. Чтобы увидеть их вместе, нажмите «Вторичное измерение» и выберите «Ключевое слово» или «Целевая страница».

Все это может быть настроено в соответствии с вашим клиентом.

Панель инструментов PPC

Моя любимая приборная панель PPC

Эта панель была заполнена до того, как данные о доходах и достижении цели могли быть включены! Я считаю полезным видеть долю затрат, которую несут кампании в виде круговой диаграммы, а линейные графики выделяют, когда что-то происходит (увеличивается / уменьшается). В таблицах внизу показаны данные по ключевым словам, чтобы вы могли быстро оценить эффективность ключевых слов.

PPC Report

Множество данных PPC в одном месте, включая данные о взаимодействии страниц и конверсии:

Пользовательский отчет PPC только для вас!

Узнаваемость бренда

Здесь у нас есть две панели: одна для привлечения бренда и одна для мониторинга бренда. Не забудьте отредактировать каждый виджет так, чтобы название вашего бренда в фильтре было необходимо:

Социальная панель

Он делает то, что говорит, и сообщает о социальной активности на вашем сайте. Чтобы узнать больше о функциях социальной отчетности в Google Analytics, ознакомьтесь с этими двумя сообщениями:

А вот ссылки на два отчета и панель инструментов:

Tech Dashboard

Это для тех, кто хочет понять технологию, используемую посетителями вашего сайта. Это поможет вам определить проблемы и понять, для чего нужно оптимизировать:

Получите ваш гик с этой Techy приборной панели

Отчет об имени хоста

Это одна из тех функций, которые я часто использую в аналитике, но я обнаружил, что об этом мало кто знает. В этом отчете показаны все домены, в которые были переданы данные в ваш аккаунт Google Analytics. Это действительно полезно для просмотра количества поддоменов трафика или для определения сайтов, копирующих весь ваш сайт.

Вы также можете настроить расширенные сегменты для определенных имен хостов, чтобы помочь вам увидеть данные для определенных доменов в стандартных отчетах.

Рекламная рассылка

Мой главный совет по мониторингу ваших почтовых кампаний - убедиться, что все ссылки отслеживаются. Многие почтовые маркетинговые службы будут иметь опции отслеживания кампаний, но если вы изо всех сил пытаетесь заставить их работать или вы создаете свою электронную почту самостоятельно, вы захотите использовать Google Компоновщик URL отслеживания кампании :

Вот где я написал объяснение отслеживание почтовых кампаний ,

Отслеживание партнерских ссылок

Google Analytics немного ограничена в том, что касается измерения успешности вашего партнера, поскольку не может получить доступ к данным о вашей конверсии - если вы не используете AdSense. Один из способов оценить ваш успех в Google Analytics для любой партнерской службы - отслеживать, сколько кликов получает каждая ссылка. Лучший способ сделать это - использовать отслеживание событий.

Вот краткое руководство по отслеживанию событий ,

Если ваш сайт построен на WordPress, я настоятельно рекомендую Yoast's (Joost de Valk's) Плагин Google Analytics для WordPress поскольку это позволяет добавлять отслеживание событий ко всем внешним ссылкам, просто отметив один флажок.

Короткие сокращения

Очень новая функция в Google Analytics - это функция Short Cut. Перейдите к любому отчету, добавьте любые пользовательские сегменты, которые вам нравятся, выберите график, который вы хотите, и сохраните его как ярлык, чтобы вам больше никогда не приходилось делать повторяющуюся навигацию!

Наш собственный Сэм Нобл объясняет это снимками экрана в состоянии поиска ,

Ta-Da!

Таким образом, у вас есть все, множество бесплатных программ, которые помогут вам получить максимальную отдачу от Google Analytics, не тратя слишком много своего времени! Пожалуйста, оставьте комментарий, если у вас есть какие-либо отзывы, идеи, предложения или вопросы, или даже если вы просто хотите сказать привет!

Похожие

Социальная закладка SEO
Интернет-маркетинг тяготеет от проверенного рекламного и партнерского маркетинга к быстро растущему миру глобальных социальных сетей. Социальная закладка это отличная стратегия оптимизации поисковых систем (SEO), поскольку она проста, эффективна и модна.
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... отчеты о подтверждении отправляются своевременно, как только становятся доступны качественные ссылки. Гарантированное количество качественных обратных ссылок предоставляется в соответствии с планом, выбранным клиентами. Поисковый движок Ранг отчеты и полный мониторинг процесса: Обычно веб-сайты появляются в поисковых системах в течение 3 месяцев. Это отставание
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Oklahoma-City-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO? У каждого клиента свои потребности, поэтому мы создали полностью настраиваемую панель управления, которая наилучшим образом отвечает потребностям цифрового маркетолога. Благодаря более чем 35 метрикам наша панель инструментов SEO позволяет вам получать важные данные в режиме реального времени, которыми легко поделиться с членами вашей команды и даже с вашими клиентами. Получите необходимые данные для вашего бизнеса с первого взгляда
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)? Целевые страницы для рекламы Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений
Можно ли оптимизировать SEO без ссылок?
Можно ли оптимизировать SEO без ссылок? Да, это возможно. Процесс оптимизации на странице направлен на то, чтобы донести контент до целевой аудитории. Процесс оптимизации SEO, используемый с предоставленным инструментом, выглядит следующим образом: Вы сидите на стуле и думаете, какую информацию хочет ваш клиент . Какую информацию вы хотели бы найти на вашем сайте? Какие фразы использует Google для решения ваших проблем?
SEO против PPC: что лучше для вашего бизнеса?
SEO против PPC: что лучше для вашего бизнеса? Как SEO ваш блог - пошаговое руководство Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Считаете ли вы, что построение ссылок является наиболее сложной тактикой SEO?
Считаете ли вы, что построение ссылок является наиболее сложной тактикой SEO? Считаете ли вы, что создание контента является наиболее эффективной тактикой SEO? Как насчет конверсий? Вы ищете посетителей сайта, чтобы заполнить форму или сделать покупку? Вы можете сравнить свои ответы на эти и многие другие вопросы в Отчете о поисковом маркетинге за 2012 год - SEO Edition , который был недавно скомпилирован и опубликован MarketingSherpa. Этот восьмой годовой отчет включает
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».

Png"> Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?