Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

App-SEO: 5 золотых правил того, как ваше приложение работает лучше

  1. Правило № 1: самое важное Ключевые слова найти и правильно распределить
  2. Правило № 2: найдите ниши ключевых слов
  3. Правило № 3: Тестирование А / Б осуществлять
  4. Правило № 4: Рассмотрите Обзоры и Рейтинги
  5. Правило № 5: сохранение приложений и отзывы клиентов
  6. вывод

Благодаря пяти золотым правилам оптимизации магазина приложений соответствующие рейтинги вашего приложения улучшатся, а загрузки увеличатся в ближайшем будущем.

Правило № 1: самое важное Ключевые слова найти и правильно распределить

Ключевые слова альфа и омега в приложение -Store оптимизация. При исследовании наиболее подходящих для вашего приложения ключевых слов следует внимательно присмотреться, которые описывают наиболее подходящее приложение. Если вы знаете свою целевую аудиторию здесь, вы лидируете, потому что вы должны в первую очередь использовать ключевые слова, которые потенциальные пользователи вводят в ваш поиск.

Кроме того, для определения ключевых слов конкурентов, помогают такие инструменты, как Sensor Tower. Они дают представление о том, какие ключевые слова используют конкуренты, вдохновляют их и расширяют возможности собственного мозгового штурма. Функция автоматического предложения магазинов также является надежным источником поиска часто используемых ключевых фраз. После исследования ключевых слов они должны быть оценены и расставлены по приоритетам. Вы можете использовать такие инструменты, как Sensor Tower, AppAnnie или TUNE, которые предоставляют информацию об объеме поиска. Но самым важным фактором остается актуальность ключевых слов. После оценки ключевые слова должны быть присвоены соответствующим областям.

В App Store можно разместить ключевые слова в следующих областях:

  • Название приложения (30 символов)
  • Подзаголовок (30 символов)
  • Поле ключевого слова (100 символов)

При распределении ключевых слов всегда нужно экономить пространство. Ключевые слова, упомянутые в названии, более актуальны для алгоритма. Поэтому здесь следует использовать термины, которые лучше всего описывают основную функцию приложения, имеют большой объем поиска и повышают коэффициент конверсии.

Ключевые слова, которые уже появляются в заголовке, не должны вводиться повторно в поле ключевого слова, чтобы не тратить доступное пространство. Ключевые слова должны легко сочетаться друг с другом и таким образом образовывать фразы. Чем больше значимых фраз появляется, тем лучше потенциал ранжирования.

В магазине Play Store вы можете разделить ключевые слова на следующие области:

  • Название приложения (50 символов)
  • Краткое описание (80 символов)
  • Текст описания (4000 знаков)

Ключевые слова в заголовке и кратком описании генерируют самый высокий трафик. Так как нет поля ключевых слов, магазин Play Store вытягивает ключевые слова из текста описания. Слово считается релевантным ключевым словом, если оно упомянуто как минимум 3-5 раз в тексте.

Правило № 2: найдите ниши ключевых слов

Если в рейтинге ключевых слов много конкурентов и плохие результаты, вы должны создать свои собственные ниши, для которых вы можете построить рейтинг. Нишевая стратегия включает в себя создание длинных комбинаций ключевых слов, которые представляют более конкретное поисковое назначение: например, «Снять квартиру в Гамбурге» или «Погода в Берлине».

Нишевая оптимизация помогает генерировать качественный трафик и позволяет избежать высоких показателей удаления. Кроме того, целевую группу можно определить более четко, а потенциальных клиентов информируют о функциях и возможностях добавленной стоимости в первой точке контакта.

Правило № 3: Тестирование А / Б осуществлять

Увеличение конверсии положительно влияет на рейтинг приложений. Области, способствующие повышению релевантности конверсии, включают в себя снимки экрана, фиксированную последовательность снимков экрана, заголовок приложения, значки приложений и структуру текста описания. Для этих областей должны быть созданы различные варианты, которые проверяются друг на друга, чтобы найти оптимальный вариант. A / B-тестирование проверяет переменную и документирует изменения в конверсии. Это можно сделать с помощью таких инструментов, как splitmetrics. Вы делаете копию страниц магазина, которые используются для привлечения трафика кампании, пока статистическая значимость не будет достигнута.

Потенциальные пользователи просматривают более тысячи приложений, поэтому значок для первого впечатления имеет большое значение. Чтобы повысить шансы на более высокий коэффициент конверсии уже на этом этапе, значок приложения должен быть привлекательным. Как и значки, скриншоты не имеют прямого влияния на рейтинг, но могут способствовать лучшему коэффициенту конверсии, что в свою очередь положительно влияет на рейтинг. Иконки визуально разъясняют, о чем приложение, и предлагают потенциальным пользователям предварительный просмотр меню и общего использования перед загрузкой. A / B могут быть протестированы не только с разным дизайном, но также с последовательностями, этикетками и наградами. Текст описания влияет только на Play Store видимость но влияет на коэффициент конверсии в обоих магазинах, поэтому он может быть проверен A / B. Но поскольку пользователи приложения имеют небольшой объем внимания, весь текст описания часто не читается до конца или не читается вообще. Вот почему вы должны соблазнить своих читателей убедительным вступлением и рассказать об основных USP и дополнительных преимуществах приложения. Если тексты оптимизированы, они также должны быть адаптированы для SEO.

Благодаря пяти золотым правилам оптимизации магазина приложений соответствующие рейтинги вашего приложения улучшатся, а загрузки увеличатся в ближайшем будущем

Факторы для видимости и преобразование Оцените в App Store и Google Play, © INTEGR8

Правило № 4: Рассмотрите Обзоры и Рейтинги

Хорошие пользовательские рейтинги положительно влияют на ранжирование категорий и отдельных ключевых слов. В iOS также есть возможность сбросить их, но только один раз. Отзывы также являются важным фактором, поскольку они отражают общее мнение клиентов о приложении. Чтобы получить хорошие отзывы, необходимо убедиться, что приложение хорошо структурировано и стабильно и приносит пользу пользователю. Кроме того, на отзывы следует отвечать - как в похвале, так и в критике. Ключевые слова из отзывов индексируются, то есть учитываются алгоритмически, особенно в App Store. Поэтому рекомендуется использовать самые важные ключевые слова в ответах на отзывы, если это имеет смысл. О спам-обзорах можно сообщать в Apple и Google, и, если это будет оправдано, они будут удалены.

Правило № 5: сохранение приложений и отзывы клиентов

Чтобы добиться успеха в магазинах, нужно разработать хорошее приложение. Все подходы к оптимизации будут бесполезны, если приложение сломано и пользователь недоволен, так как такие показатели, как показатели использования, отказов и коэффициенты удаления, также влияют на рейтинг приложений. Таким образом, технические аспекты должны быть приняты во внимание, и приложение должно регулярно поддерживаться: исправления ошибок должны быть реализованы в новых обновлениях, а также должны учитываться функциональные запросы клиентов. На удержание могут положительно повлиять следующие обновления:

  • Реализация приложения Onboarding
  • Разработка сообщений в приложении и воронок push-сообщений
  • индивидуализация
  • In-App Тестирование А / Б

вывод

Кто принимает во внимание все правила для идеальной оптимизации App Store, может генерировать более высокие загрузки за короткое время. В центре внимания всегда должны быть потребности и дополнительная ценность целевой группы, что отражается в отзывах пользователей. Любой, кто воспринимает это всерьез, а также участвует в новых функциях в соответствующих магазинах приложений, имеет удовлетворенных пользователей в течение длительного времени и высоких загрузок.

Похожие

Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
Как нам найти релевантные ключевые слова для оптимизации сайта?
... а важны? Чтобы сайт занимал наиболее выгодную позицию в Google, необходимо провести подробный анализ ключевых слов, которые пользователи хотят найти в поисковых системах. Этот шаг важен в процессе оптимизации сайта, так как он четко определяет термины, которые наилучшим образом определяют сайт или его продукты, трафик, конверсию и клиентов, что является целью любого владельца сайта.
Разработка ключевых слов
Ключевые слова являются жизненно важной частью создания SEO-кампании. Говоря о разработке КПП кампании , правильная разработка ключевых слов имеет решающее значение. В конце концов, неправильно выбранные ключевые слова могут стоить сотни или тысячи долларов. Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Ключевые слова по-прежнему король SEO?
... бизнесом, вы не можете игнорировать возможности и возможности Интернета. В настоящее время каждый бизнес присутствует в цифровом мире, кроме хорошего веб-сайта, быстрой загрузки и хорошей поддержки клиентов, что очень важно для поисковых систем. SEO это правильный путь, если вы хотите ранг выше в результатах поиска Но проблемы, с которыми сталкивается большинство компаний, заключаются в том, что правила и алгоритм
Что такое ключевые слова, что такое исследование ключевых слов и как это делается?
... ие в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Анализ ключевых слов
Анализ ключевых слов в SEO - это процесс поиска, анализа и выбора лучших ключевых слов для передачи квалифицированного трафика с поисковых систем на ваш сайт. Выбор правильных ключевых слов для оптимизации вашего сайта - это настоящая наука, которую невозможно импровизировать, поскольку она требует тщательного анализа и еще более тщательного планирования, чтобы принести плоды. На этой странице вы поймете: Ключевое слово
Исследование ключевых слов: как провести исследование и анализ ключевых слов
... авайте прямо сейчас все проясним: исследование ключевых слов , лично, является наиболее важной деятельностью SEO, фазой, способной определить успех или неудачу онлайн-бизнеса, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Каждая компания и / или личный проект должны, прежде всего, начинать с этой фазы, которая необходима для того, чтобы заложить основы для будущей деятельности и оптимизации. Начинать онлайн-бизнес без поиска и анализа ключевых
Как планировщик ключевых слов может революционизировать вашу стратегию SEO
Долгое время Google Keyword Tool была популярной программой для SEO-специалистов и специалистов по цифровому маркетингу, стремящихся создать привлекательную, успешную SEO-кампанию. Google AdWords с тех пор представила инструмент под названием «Планировщик ключевых
Поисковая система Эффективность ключевых слов
... более чем 1 миллионом веб-сайтов и приложений в более чем 150 странах. Несколько лет назад большинство поисковых систем решили скрыть ключевые слова от URL рефералов, что сделало невозможным для инструментов веб-аналитики сообщать достоверную статистику ключевых слов. Такие инструменты, как Matomo, начали сообщать о поиске по ключевым словам как «Ключевое слово не определено» или «Ключевое слово не указано». Когда-нибудь задумывались, как получить
плотность ключевых слов
... ие Плотность ключевых слов (также известная как плотность ключевых слов) - это соотношение Ключевые слова к общему количеству слов в тексте. Раньше для многих SEO Эксперты в качестве важного фактора ранжирования в поисковой оптимизации (SEO), но теперь рассматривается скорее как фактор с небольшим эффектом для оптимизации текста. Сам Google никогда напрямую
Обнаружение ключевых слов возможностей с SemRush
SEMrush является одним из инструментов, которые всегда появляются во всех списках «Инструменты для SEO». Одна из утилит, которая может быть предоставлена, - это поиск возможностей для ключевых слов, на которые позиционируются наши самые прямые

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше? Сохранение лучшего для последнего. Без сомнения, это один из моих любимых . График LSI. Это самый простой и лучший вариант для бесплатного инструмента подсказки ключевых слов . Давайте посмотрим, как это работает на практике: я. Визит
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Хотите знать, что изменилось и как работает новый планировщик ключевых слов ?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Так как правильно выбрать ключевые слова?
Так как правильно выбрать ключевые слова? В дополнение к интуиции, есть целый список инструментов SEO для исследования ключевых слов более адекватный: даже сам Google предоставляет один; Эти инструменты не только помогут вам определить слово x, но также предложат вам небольшой отчет по данному слову с указанием объема поиска и степени
Где и как найти ключевые слова для использования?
Где и как найти ключевые слова для использования? На мой взгляд, лучшим инструментом для ключевых слов является Google Keyword Planner , который является частью пакета Google Adwords . Давайте посмотрим, как использовать это вместе. GOOGLE KEYWORD PLANNER: ИНСТРУМЕНТ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ Кто, по вашему мнению, лучше, чем Google, знает ключевые слова, используемые пользователями при выполнении поиска? И кто, если не Google, обладает точными
Так как же найти лучшие ключевые слова для размещения в объявлениях о работе?
Так как же найти лучшие ключевые слова для размещения в объявлениях о работе? Существует ряд методов, которые вы должны использовать: Google Trends для исследования ключевых слов
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Ну, как мы можем найти те ключевые слова, которые действительно хороши?
Ну, как мы можем найти те ключевые слова, которые действительно хороши? Прежде всего, мы думаем, какие слова лучше всего представляют бизнес, какие слова использует целевая аудитория, как я сказал, и какова цель этого сайта. Хотя цель SEO состоит в том, чтобы вывести сайт на лучшую позицию на страницах поисковых систем, цель сайта может быть совершенно иной: продажа продуктов, получение большего числа подписчиков на новостную рассылку компании. Нам нужно как-то сократить эти цели, и тогда наиболее

А важны?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Ключевые слова по-прежнему король SEO?
Ие в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?