Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

19 бесплатных электронных книг о SEO и SEA

  1. «Анализ ключевых слов: чего хотят клиенты» от Aurel Gergey
  2. «Картинка SEO» Мартина Миссфельдта
  3. «25 советов по входящему маркетингу для вашего сайта» Марселя Беккера »
  4. «Оптимизация AdWords» Олафа Коппа
  5. "Google AdWords: Оптимизация рекламы" Аурел Гергей
  6. «Справочник по инструментам Google для веб-мастеров» Стефана Чиша
  7. «SEO анализирует с помощью индекса видимости SISTRIX» от SISTRIX
  8. «Европейские эксперты по SEO делятся своими самыми секретами» от Hubspot
  9. «Контент-маркетинг: как создать аудиторию, которая строит ваш бизнес» от Copyblogger

23.05.2013, 17:10 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

Бесплатные электронные книги по темам интернет-маркетинга стоят десять центов. Чтобы дать вам обзор, мы отобрали наиболее интересных представителей из областей SEO и SEA. В нашем обзоре вы найдете в общей сложности 19 бесплатных электронных книг по таким темам, как создание ссылок, контент-маркетинг и Google AdWords.

«Свободная культура» также появилась в онлайн-маркетинге. Многие эксперты публикуют свои экспертные знания в виде электронных книг и делают их бесплатными для широкой аудитории. Диапазон тем велик, особенно недавно обсуждались темы входящего маркетинга. Большая часть электронных книг также предназначена для начинающих, а некоторые для продвинутых маркетологов. Лучшие примеры перечислены ниже.

«Анализ ключевых слов: чего хотят клиенты» от Aurel Gergey

23

Aurel Gergey предлагает несколько бесплатных электронных книг. (Скриншот: gergey.com)

Электронная книга Aurel Gergey называется " Анализ ключевых слов: что хотят клиенты ». Постепенно объясняется выявление интересных ключевых слов с использованием инструментов ключевых слов с акцентом на языковые аспекты. Более 50 страниц по теме дают подробное представление. Тем не менее, электронная книга в первую очередь предназначена для начинающих.

Тема: Целевая группа по анализу ключевых слов: язык для начинающих, немецкий язык "Preis" /

«Картинка SEO» Мартина Миссфельдта

В своей электронной книге Мартин Миссфельдт фокусируется на теме имиджевого SEO. (Скриншот: tagseoblog.de)

В своей электронной книге Мартин Миссфельдт посвящает этой теме более 20 страниц. Изображение SEO , В центре внимания его эссе лежат факторы ранжирования, но смежные темы рассматриваются в некотором роде. Чтение стоит особенно для начинающих.

Тема: Images-SEO Target Group: Начинающие Языки Немецкий "Preis" /

«25 советов по входящему маркетингу для вашего сайта» Марселя Беккера »

Входящий маркетинг находится в центре внимания этой электронной книги. (Снимок экрана: rating-check.de)

Марсель Беккер, глава SEO в рейтинге Чек, объясняет в своей электронной книге в целом " 25 советов по входящему маркетингу ». Четыре главы охватывают темы SEO, дизайна, контента и конверсий на 40 страницах. Они призваны помочь операторам веб-сайтов и интернет-магазинам в полной мере использовать потенциал своей платформы.

Тема: Inbound-Marketing Target Group: начинающий-продвинутый язык немецкий язык "Preis" /

«Оптимизация AdWords» Олафа Коппа

Олаф Копп (Olaf Kopp) занимается оптимизацией рекламы AdWords в своей электронной книге. (Скриншот: sem-deutschland.de)

Олаф Копп из Aufgesang Inbound Online Marketing объясняет в своей электронной книге " Оптимизация AdWords «Теоретические основы и практические советы по оптимизации рекламы AdWords. На 76 страницах эксперт SEM отмечает, что «оптимизация Google AdWords - это больше, чем управление ставками».

Тема: Google AdWords Аудитория: начинающий-продвинутый язык Немецкий "Цена" Tweet или Facebook Поделиться

"Google AdWords: Оптимизация рекламы" Аурел Гергей

Aurel Gergey также поддерживает Marketer с его бесплатной электронной книгой для оптимизации рекламы AdWords. (Скриншот: gergey.com)

В своей бесплатной электронной книге " Google AdWords: оптимизация рекламы «Объясняет Aurel Gergey, как маркетологи могут использовать различные методы для повышения эффективности рекламы AdWords. На 48 страницах внештатный копирайтер фокусируется на лингвистических трюках, таких как методы сжатия и стимулирующие слова.

Тема: Google AdWords Аудитория: начинающие Язык Немецкий "Цена" /

«Справочник по инструментам Google для веб-мастеров» Стефана Чиша

Эта электронная книга посвящена инструментам Google для веб-мастеров. (Скриншот: trustagents.de)

Свободный Руководство по инструментам Google для веб-мастеров Стефан Чиш, генеральный директор SEO-агентства Trust Agents, теперь опубликован во втором выпуске. Он проведет вас через все важные элементы службы Google, поддерживая как начинающих, так и продвинутых пользователей. Последняя глава по анализу экспортируемых данных завершает общую картину.

Тему: Инструменты Google для веб-мастеров Аудитория: начинающий-продвинутый язык немецкий "Preis" /

«SEO анализирует с помощью индекса видимости SISTRIX» от SISTRIX

Индекс видимости Sistrix как инструмент SEO-анализа. (Скриншот: sistrix.de)

Индекс видимости Sistrix считается в этой стране важным показателем поисковой оптимизации. В бесплатной электронной книге " SEO анализ с помощью инструмента визуализации SISTRIX «Чья концепция объясняется подробно. Основываясь на нескольких тематических исследованиях, поставщик инструментов SISTRIX, наконец, объясняет анализ SEO на основе индекса видимости.

Тема: Анализ Целевая группа: начинающий-продвинутый язык немецкий "Прайс" Адрес электронной почты

«Европейские эксперты по SEO делятся своими самыми секретами» от Hubspot

Пять бесплатных электронных книг о SEO доставляют Hubspot. (Скриншот: hubspot.com)

равный пять электронных книг поставляет Hubspot в сотрудничестве с европейскими экспертами по SEO. Они охватывают такие темы, как оптимизация OnPage, создание ссылок и контент-маркетинг. Все они написаны на английском языке и предназначены в основном для начинающих и опытных пользователей.

Тема: SEO (OnPage, Linkbuilding, Penaltys, Content-Marketing). Целевая группа: начинающий-продвинутый. Английский язык «Цена». Заполните форму (имя, адрес электронной почты, компания)

«Контент-маркетинг: как создать аудиторию, которая строит ваш бизнес» от Copyblogger

Copyblogger посвящен теме контент-маркетинга в электронных книгах. (Снимок экрана: copyblogger.com)

Трактат о модном слове «контент-маркетинг» можно найти в электронной книге основателя тетради Брайана Кларка. Те, кто говорит по-английски, могут получить это и еще шесть электронных книг на тему бесплатной регистрации для "My Copyblogger".

Тема: Контент-маркетинг Аудитория: начинающий-продвинутый язык Английский язык "Price" Регистрация в "My Copyblogger" (имя, адрес электронной почты)

Знаете ли вы больше бесплатных электронных книг о SEO и SEA? Ждем ваших дополнений в комментариях.

Дальнейшие ссылки

Похожие

SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Google Places SEO
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
SEO против рекламы
... поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые слова может увеличить ваш доход на ххх% и, следовательно, может быть очень прибыльным. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация.
SEO / SEA взаимодополняемость
... оторая не часто обсуждается, но увлекательна"> Я пользуюсь платформой, предложенной The Judge, чтобы немного поговорить о силе SEA - теме, которая не часто обсуждается, но увлекательна! Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств,
Контент-маркетинг
... SEO, предназначен для достижения хорошего рейтинга в поисковых системах из-за добавленной стоимости для пользователя. Однако контент-маркетинг не ограничивается входящим. Вместо этого контент также может активно распространяться в контент-маркетинге, например, через социальные сети или по электронной почте. При распространении контента мы также говорим о так называемом посеве, то есть распространении контента. Высококачественный онлайн-контент, используемый в контент-маркетинге
SEO анализ
Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
SEO поддержка сайта
... постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой план миграции. Крайне важно придерживаться передового опыта
SEO: оптимизация сайта для увеличения трафика
... отите серьезно заняться созданием сайта, вам пора задуматься о SEO. SEO расшифровывается как «поисковая оптимизация» (Search Engine Optimization) и означает оптимизацию сайта под требования поисковиков вроде Yandex, Google, Bing и тому подобное. Современные поисковые системы используют сложные алгоритмы для определения порядка выдачи, поэтому вам нужно освоить хотя бы базовые навыки SEO, чтобы ваш сайт и его контент отвечали существующим стандартам. Ниже приведены ключевые факторы, влияющие
Архитектура сайта для SEO - Как создать внутреннюю ссылку
... seo-kak-sozdat-vnutrennuu-ssylku-1.png" alt="Хотя многие из нас признают, что достойный веб-сайт должен содержать статьи, которые в основном связаны друг с другом, важно обсудить, почему это именно так"> Величественный SEO есть что-то под названием Trust Flow. Эта статистика специфична для ниш. Рассматривайте поток доверия как что-то вроде внутреннего ранга страницы Google, но при этом классифицируйте его так, чтобы использование ссылок осуществлялось

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов? Есть два способа продвижения вашего бизнеса через поисковые системы, такие как Google. Это поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC). Так какой из них должен использовать ваш бизнес? Каковы важные факторы при определении SEO против PPC? Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта?
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта? Два самых простых способа заключаются в следующем. 1. Используйте Google Analytics + История изменений алгоритма GoogleMoz регулярно обновляет История изменений алгоритма Google - страница, которая документирует каждое существенное изменение, сделанное Google в поисковой системе. Вы можете использовать это
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Или даже как сделать ваш сайт в верхнем положении, например, топ-10 на сайтах поисковых систем, таких как Google com?
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?
Как мне создать карту сайта XML с помощью Screaming Frog?
Как мне создать карту сайта XML с помощью Screaming Frog? Основной принцип довольно прост: во-первых, страница сканируется, и когда сканирование завершено, нажмите «Sitemaps» и «Create XML Sitemaps» в главном меню. В открывшемся меню теперь есть пункты «Страницы», «Последние изменения», «Приоритет», «Изменить частоту» и «Изображения»: страницы Здесь
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы

Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Так какой из них должен использовать ваш бизнес?
Каковы важные факторы при определении SEO против PPC?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта?