Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ключевые слова: руководство для начинающих

  1. Как выбрать ваши ключевые слова
  2. Выбор доменного имени
  3. Содержание страницы
  4. Заголовки и метатеги
  5. Обратные ссылки

Малые предприятия могут получить больше онлайн-воздействия, используя правильные ключевые слова SEO Малые предприятия могут получить больше онлайн-воздействия, используя правильные ключевые слова SEO. Даниэль Хейли из Freelance SEO Essex объясняет, как оптимизировать ваш сайт электронной коммерции, чтобы привлечь больше трафика и увеличить количество потенциальных покупателей в Интернете

Владельцам малого бизнеса может быть непросто попробовать и конкурировать с более крупными компаниями, когда дело доходит до получения онлайн-трафика. Но небольшие фирмы могут привлечь завидное количество онлайн-лидов и продаж - если они правильно настроят свою поисковую систему.

Поисковая оптимизация или SEO означает делать все возможное, чтобы помочь вашему сайту занять достойное место в результатах поиска по выбранным вами условиям поиска.

У поисковых систем, таких как Google, есть сложные алгоритмы, которые они применяют ко всем веб-страницам, чтобы измерить, насколько они релевантны для любого конкретного поиска. Никто из нас не знает точного содержания алгоритмов, которые часто меняются. Но мы знаем, что то, как мы используем целевые ключевые слова в содержании нашей страницы, является важным фактором для получения хорошего рейтинга сайта.

Как выбрать ваши ключевые слова

Все владельцы сайтов электронной коммерции хотят получить высший рейтинг по наиболее очевидным поисковым запросам, связанным с их отраслью, но там очень много конкурентов. Малые предприятия могут посчитать более реалистичным нацеливание на менее популярные и, возможно, чуть более непонятные ключевые слова, которые могут привлечь более целевых посетителей на их сайт.

Генераторы ключевых слов и онлайн-сервисы, такие как Планировщик ключевых слов Google , Bing Keyword Research , SEMrush а также SEOBook может помочь вам получить идеи ключевых слов и проверить, насколько они популярны и конкурентоспособны.

Выбор доменного имени

Если вы находитесь на ранних этапах настройки вашего сайт электронной коммерции и еще предстоит выбрать доменное имя , это может быть хорошей идеей, чтобы купить имя сайта, которое содержит одно из ваших ключевых слов или, по крайней мере, вариант. Тем не менее, можно получить хороший рейтинг по ключевым словам, даже если у вас есть несвязанное доменное имя, например, такое, которое просто содержит название вашей компании.

Содержание страницы

После того, как вы выбрали небольшой выбор ключевых слов или фраз, по которым вы хотите получить рейтинг, вы можете сосредоточиться на встраивании их в контент вашего сайта. Важно, чтобы эти ключевые слова были естественным образом распределены по всему тексту - сверху, снизу и снизу - но главное не переусердствовать. Если поисковые системы подозревают, что вы виновны в «заполнении ключевых слов», они могут наложить штраф на ваш сайт, который приведет к тому, что он опустится вниз по поисковым спискам.

Заголовки и метатеги

В отличие от посетителей сайта, поисковые системы не просто читают текст на ваших веб-страницах. Они также оценивают кодирование каждой страницы. Это хорошая новость для проницательных веб-мастеров, поскольку это означает, что есть дополнительные возможности для продвижения ключевых слов на вашем сайте с помощью таких элементов кодирования, как заголовки страниц, мета-теги и заголовки. Разместите свои ключевые слова в каждом из них, и вы сможете значительно улучшить свой рейтинг.

Обратные ссылки

Еще один отличный способ заставить поисковые системы выгодно смотреться на вашем сайте - это заставить другие связанные сайты ссылаться на ваш сайт. Вместо того, чтобы просить эти сайты просто перечислить URL-адрес вашего сайта, лучше попросить, чтобы вашим предпочтительным ключевым словом был кликабельный «якорный текст», который ссылается на ваш сайт. Это показывает поисковым системам, насколько вы подходите для этого термина.

SEO - это процесс проб и ошибок. Попробуйте небольшой выбор ключевых слов и фраз на своем сайте, а затем следите за тем, какие термины превращаются в реальные продажи и приводят для вас.

Автор Даниэль Хейли из Внештатный SEO Эссекс , Контент электронной коммерции, отредактированный Хлоя Томас из Электронная коммерция MasterPlan ,

Похожие

Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
Как вы, вероятно, знаете, ссылки с внешних веб-сайтов (обратных ссылок) на ваш сайт полезны для вашего SEO. Чем больше качественных обратных ссылок, тем лучше будет ваш сайт в результатах поиска. Плохие обратные ссылки или обратные ссылки низкого качества вредны для вашего SEO. Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая
SEO в МСП: как мы должны работать?
Все больше и больше компаний осознают важность разработки хорошей стратегии SEO. И бесполезно предлагать качественные продукты и услуги, если клиенты не узнают их. Быть в хорошем положении жизненно важно для всех типов компаний, но тем более для МСП , которые должны дифференцироваться от большого числа конкурентов.
Пошаговое руководство по SEO для начинающих
... слова использовать, попробуйте получить некоторые предварительные идеи по инструменту ключевых слов Google AdWords, чтобы получить предложения. Или, если вам действительно нужно использовать метод анализа ключевых слов, изучите Руководство по анализу ключевых слов - половина I и половина II. Заголовок тег На веб-сайте Поиск улучшения SEO Название тега
Как нам найти релевантные ключевые слова для оптимизации сайта?
... ключевые слова важны? Чтобы сайт занимал наиболее выгодную позицию в Google, необходимо провести подробный анализ ключевых слов, которые пользователи хотят найти в поисковых системах. Этот шаг важен в процессе оптимизации сайта, так как он четко определяет термины, которые наилучшим образом определяют сайт или его продукты, трафик, конверсию и клиентов, что является целью любого владельца сайта.
Ключевые слова по-прежнему король SEO?
Гостевой пост от Solvia Batson - MyQbHost Мир движется в сторону оцифровки, и если вы занимаетесь бизнесом, вы не можете игнорировать возможности и возможности Интернета. В настоящее время каждый бизнес присутствует в цифровом мире, кроме хорошего веб-сайта, быстрой загрузки и хорошей поддержки клиентов, что очень важно для поисковых систем. SEO это правильный путь, если вы хотите
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
... содержание ссылок сайта зависит от алгоритма. Алгоритм также зависит, появляются ли ссылки сайта вообще. Когда Google отображает дополнительные ссылки Google не очень прозрачен с их алгоритм ссылок сайта , Материнский совет дает очень мало советов о том, что влияет на ваши шансы получить их или какой контент они отображают. Единственный совет, который они предлагают, довольно прост;
Выбор достойных ключевых слов: как выбрать лучшие ключевые слова для SEO и PPC
... страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие ключевые слова используются чаще всего на каждой странице. Затем у него есть представление о том, что представляет собой ваш веб-сайт и когда его следует представлять поисковикам.
Неработающие ссылки
Что такое неработающие ссылки? Нерабочие ссылки - это ссылки, которые не работают. Эти неработающие ссылки, также называемые мертвыми ссылками, выдают сообщение об ошибке в виде ошибка 404 , Это может включать внутренние ссылки, но также внешние ссылки. При нажатии на так называемую неработающую ссылку вы будете перенаправлены на страницу, которая не работает, не существует, или на страницу, которая была перемещена. Поэтому прежде всего
Обновленное руководство по SEO для начинающих от Google
Существует множество ресурсов для создания отличных сайтов. Владельцы веб-сайтов часто спрашивают Google, каковы наши рекомендуемые методы, чтобы убедиться, что хорошие веб-сайты удобны для поисковых систем. Традиционно нашими ресурсами для начинающих были SEO Starter Guide и Академия веб-мастеров. Чтобы

Комментарии

Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Создание контента - это техника SEO и один из самых важных навыков, которые должен развивать менеджер по цифровому маркетингу. Как много раз звучало за последние пять лет, контент - это главное, и это означает, что компании должны предлагать лучшие и самые креативные идеи. К счастью, эта статья о Capybara Seo поможет вам с некоторыми фундаментальными идеями для создания ценного контента. 1. Знай свою нишу
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Так как правильно выбрать ключевые слова?
Так как правильно выбрать ключевые слова? В дополнение к интуиции, есть целый список инструментов SEO для исследования ключевых слов более адекватный: даже сам Google предоставляет один; Эти инструменты не только помогут вам определить слово x, но также предложат вам небольшой отчет по данному слову с указанием объема поиска и степени
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус
Но как вы можете отслеживать обратные ссылки наиболее эффективным способом?
Но как вы можете отслеживать обратные ссылки наиболее эффективным способом? Существуют ли какие-либо приемы и советы, которые ваши конкуренты не знают? Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок .
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google?
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google? У SEO есть 3 важных столпа: технология, контент и профиль ссылки . Вы достигаете позиции № 1 в Google и других результатах поиска в поисковых системах, получая все три части лучше, чем ваши конкуренты. Как ты это делаешь? Как конкурент делает это? Здесь также данные необходимы для выполнения работы, и хорошие инструменты - это залог успеха! Технический SEO аудит Просматривая
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта?
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта? Давайте разберемся! Почему ключевые слова так важны? Ключевые слова - это начало успеха вашей SEO-страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие
Как определить те знаменитые ключевые слова с длинным хвостом для вашего ресторана?
Как определить те знаменитые ключевые слова с длинным хвостом для вашего ресторана? Начните с перечисления точек, которые характеризуют вас больше всего, как мы видели в предыдущем разделе. На этом этапе очень важно, чтобы вы «разговаривали нормально», как это делали бы ваши клиенты или родственники. Не ищите сложные термины, если ваши клиенты не выражают себя в Интернете. Затем воспользуйтесь одним или несколькими онлайн-инструментами для создания полных списков длинных

Ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки?
И еще важнее: как от этого избавиться?
Ключевые слова важны?
Ключевые слова по-прежнему король SEO?
Почему мы так говорим?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?
Так как правильно выбрать ключевые слова?
Так как правильно выбрать ключевые слова?