Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Покоряю пляж кошерным купальником

«Готовы ли вы к своему бикини?» - каким-то образом мы могли бы перевести надпись на плакате, которая вызвала огромный шум по всему миру, потому что это было сообщение: пляж идеально подходит только для женщин. Однако религиозные еврейские женщины дают совершенно другой ответ, и в своих кошерных купальниках они держат свою грубую одежду на набережной, и за ними следит больше людей.

В течение многих лет я был единственным, кто был шокирован, когда я был одет в озеро или море. Я был настолько религиозен, что даже на пляже он был одет с головы до пят. В течение многих лет я боролся с истощенными водой юбками, а не искал прозрачные для воды топы и войны за экипировку. В этом году, однако, я рассчитывал на эту проблему, и меня растянули для этой цели - не говоря уже о маленькой девочке с цветным «кошерным» купальником на озере Балатон. Пляжный комплект был сделан из того же материала, что и купальник, вытянутый до середины ноги, юбка и высокий закрывающий топ с длинными рукавами, просто оставив пальто, гармонирующее по цвету, к большой печали.

Находясь на берегу озера Балатон, они смотрят на одетые ванны, где эти купальники встречаются довольно часто. В Соединенных Штатах и ​​Израиле многие магазины предлагают «cniesz», то есть мелкие купальники: наборы из нескольких частей, которые можно одевать в соответствии с религиозными стандартами во время занятий спортом и пляжного отдыха, скрывая то, что другие обычно надевают на набережную. Религиозные еврейские женщины прячут локти, колени и декольте за одежду. Замужние женщины также покрывают свои волосы, для этого требуется пряди, которые гармонируют с комплектом.

Wall Street Journal Однако не только по религиозным соображениям все больше и больше женщин выбирают «грудастый» купальник вместо «грудастой». Продукты, изначально предназначенные для ортодоксальных еврейских женщин, также с удовольствием покупают тех, кто хочет защитить свою кожу от яркого солнечного света или, до абсурда, не восхищаться модой показных купальников. «Когда вы становитесь старше, вы не хотите так много показывать», - сказала г-жа Никсон, бывшая медсестра, которая выбрала смехотворный купальник из нерелигиозных убеждений.

Сара Вольф, производитель кошерных купальников HydroChick Совладелец, затем начал заниматься громоздкой пляжной одеждой, увидев своих подружек в негабаритных футболках и мужских бермудах на пляже: «Мужчина выглядит нормально, не похожий на того, кто упал с неба». в зависимости от того.

Вы также можете заказать товары через Интернет, ультрафиолетовые фильтры и еще более удобное нижнее белье. Хотя некоторые магазины любят Seasecret В строгом соответствии с ортодоксальными стандартами другие предлагают рубашки поло с короткими рукавами и модели с более короткими пляжными юбками, чтобы удовлетворить потребности нееврейских клиентов.

Зофия Штайнер

«Готовы ли вы к своему бикини?