Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Второй SEO-курс Telerik закончился

  1. Мое участие в SEO курсе 2013 года в качестве лектора.
  2. оценка
  3. Обзор события. Все лекции
  4. Создание и оптимизация сайта WordPress
  5. Копирайтинг
  6. Создание ссылок - Создание ссылок
  7. SEO инструменты
  8. SEO оценка. Оптимизация и планирование рейтинга
  9. SEO-эффект построения бренда
  10. Авторство и социальные сети. Микроформы и вертикали в поиске
  11. Консультация по практическим проектам
  12. Семинар "Продвинутый SEO"
  13. Краткое содержание курса
  14. Этот курс SEO заканчивается, кто взял сертификат - взял, кто нет - до года. 🙂

Здравствуйте, дорогие читатели, вы, возможно, забыли мой блог Здравствуйте, дорогие читатели, вы, возможно, забыли мой блог. Несколько дней назад все было кончено SEO курс , проводимой Академией Telerik, в которой приняли участие лекторы одного из крупнейших экспертов SEO. В этой публикации я подытожу свои впечатления от курса и, что более важно для вас, все видео с презентациями, сделанными во время этого курса SEO .

Мое участие в SEO курсе 2013 года в качестве лектора.

Для меня это был неизмеримый опыт, тот факт, что в прошлом году я сидел за столом со студентами, а теперь я был лектором, который принимал непосредственное участие в курсе и оценке, заставил меня гордиться.

Конечно, как некоторые из вас знают, это было мое первое появление на таком мероприятии, и я не разговаривал с такой группой людей. Я рад, что преодолел беспокойство и сценическую лихорадку, которые у меня были, и после первых 20 минут я полностью расслабился, полностью полагаясь на свою лекцию и вопросы студентов.

Моя главная проблема заключалась в том, что оценка должна была стоять на другой стороне баррикады, и выбор того, кому получить сертификат, а кому не самый легкий.

оценка

В оценке приняли участие: я, Эдуард Димитров, Калин Карахехаев и Георгий Моллов.

В общей сложности 42 студента сдали финальный тест и были готовы защищать свои проекты. Мне удалось оценить работу 9 человек, и я был впечатлен трудолюбием и желанием показать мне работу, которую они проделали. Они действительно работали и наслаждались конечным результатом. Это чрезвычайно важное качество хорошего SEO-специалиста.

Я видел знакомых в этом курсе SEO, людей, которые давно занимаются SEO и приходят, чтобы получить сертификаты и бороться с конкурентами.

Конечно, были люди, которые не очень хорошо себя чувствовали, и очков, которые я им давал, было меньше, но я рад, что смог рассказать всем, что случилось, что он упустил и чему-то научился, а не только хранить молчание в моих оценках.

Для меня эти люди - будущее SEO специалисты Болгарии , и не только тех, кто получил сертификаты, но и тех, кто не достиг их за это различие. Я надеюсь, что это еще хуже, даже если лекторы обвиняют нас в том, что мы не дали им достаточно очков за то, что они когда-то сделали, и они будут одними из первых. Важно любить то, что они делают.

Извините, что не смог присутствовать на наградах, мне также нравится сертификат, который я получил тем или иным способом.

Обзор события. Все лекции

SEO оптимизация сайта - Введение

Лекторы: Светлин Наков и Георгий Моллов

Как и в прошлом году в SEO-курсе, первую лекцию открыл глава Telerik Academy Светлин Наков, которого я благодарю за участие в этом мероприятии. Он объяснил участникам, что правила курса и основные методы оптимизации были затронуты Георгием Молловым.

Часть 1

Часть 2

Создание и оптимизация сайта WordPress

Лектор: Теодор Захариев

Здесь приходит точка истины. Я хотел уделять меньше внимания теоретической части лекции и быстрее продвигаться к сути создания установки WP-сайта, выбору подходящих плагинов, инструментов и тем для нашего нового веб-сайта. Я был рад видеть оценку, что большинство студентов выбрали WP и следовали моим рекомендациям. Я оставляю тебя с пустыми словами в присутствии моего харизматика 🙂

Копирайтинг

Лектор: Любомир Любомиров

Перед Любо была поставлена ​​задача познакомить студентов с термином «Призыв к действию» и объяснить им, что независимо от того, что делают оптимизаторы, независимо от того, насколько хорош у них сайт, контент - это то, что заставляет конечного пользователя покупать товар. Не забывайте, когда занимаетесь SEO, думайте головой и пишите контент о людях.

Создание ссылок - Создание ссылок

Лектор: Калин Карахехаев

Калин известен среди SEO-сред своей богатой сетью самых разнообразных сайтов для целей построения ссылок. Он объяснил студентам основные методы построения ссылок, разделенные на хорошие и плохие практики, а также нерекомендованные методы, которые до сих пор делают оптимизация сайта ,

SEO инструменты

Спикер: Димитар Стаменов

В этой очень интересной лекции Димитар поделился широким спектром инструментов SEO для анализа конкуренции, отслеживания позиций в Google и других. Все мы знаем, что большинство инструментов построения ссылок SEO не рекомендуется использовать в соответствии с политиками Google, но небольшая их часть используется нативными оптимизаторами.

SEO оценка. Оптимизация и планирование рейтинга

Лектор: Геннадий Вороев

Для каждого SEO-проекта, в котором вы собираетесь участвовать, важно изучить конкуренцию, ключевые слова и внутренние факторы позиционирования в поисковых системах. На мой взгляд, SEO Page OFF гораздо важнее, когда доступны все факторы ON Page.

SEO-эффект построения бренда

Лектор: Иво Апостолов

В наше время очень круто быть брендом. Вы получаете огромное количество поисковых запросов по вашему бренду в сочетании с ключевым словом. Однако это очень сложно и с большим бюджетом на рекламу. Здесь медиа и рекламные кампании напрямую влияют на SEO. Посмотри как!

Авторство и социальные сети. Микроформы и вертикали в поиске

Лектор: Евгений Йорданов

Евгению пришлось представить в очень сжатой версии основные вещи, которые сделают SEO более семантическим в ближайшие месяцы и годы. Это было непростое задание, но этого было достаточно, чтобы привлечь интерес студентов. Из видео вы можете узнать больше о микроданных и тенденциях в SEO.

Консультация по практическим проектам

Спикер: Георгий Моллов

Жоро стоял перед учениками Телерика, внимательно слушал, обдумывал каждый вопрос и прекрасно ему отвечал. Восхищение, это самая сложная из всех лекций. Одна вещь, о которой стоит поговорить, это другой вопрос, чтобы ответить на все виды вопросов. Если вы хотите понять их ответы, то следующее видео подходит именно вам.

Семинар "Продвинутый SEO"

Спикер: Эдуард Димитров

Эдвард показал основные инструменты SEO, которые он использует ежедневно, сэкономив ему много времени и денег при оптимизации большого количества сайтов. Большинство из вас сказали бы, что инструменты SEO устарели и могут нанести серьезный вред вашему сайту, но факт в том, что он знает, как их использовать. Вы не можете пропустить эту часть курса.

Краткое содержание курса

Все эти люди, записавшиеся на курс, смогли чему-то научиться благодаря Академии Telerik. Я поздравляю их с этим событием, надеюсь, что другие компании подумают о реализации молодых специалистов, и я буду рад снова стать лектором этого мероприятия.

Этот курс SEO заканчивается, кто взял сертификат - взял, кто нет - до года. 🙂

Наконец, мы получаем классную фотографию некоторых преподавателей и студентов, которые получили свои сертификаты вживую.

Наконец, мы получаем классную фотографию некоторых преподавателей и студентов, которые получили свои сертификаты вживую

SEO сертификаты

Похожие

SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Дешевый SEO курс
Дешевый SEO курс | Digital Karawang предоставляет услуги SEO онлайн и оффлайн, для тех из вас, кто хочет присоединиться к онлайн-классу, проводимому Digital Karawang - пожалуйста, свяжитесь по электронной почте: [email protected] или SMS: 085 770 883 827. Те из вас, кто посещал уроки по SEO, могут уже понять, насколько высока цена / стоимость SEO-курсов. Таким образом, Digital Karawang предлагает класс SEO-курсов
Онлайн курс SEO
Онлайн курс SEO в Понорого, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов онлайн который растет массово. Чтобы привлечь новых клиентов, которые не имеют филиалов в отдаленных районах,
Поисковая оптимизация
... вой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти усилия могут работать совместно для
Инструменты SEO для SquareSpace
... икации программного обеспечения"> SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая, что эти веб-сайты и блоги ежемесячно получают миллиарды просмотров, инструменты SEO для SquareSpace необходимы. Вот где Hittail.com пригодится. Как Hittail синхронизируется с SquareSpace
SEO: оптимизация сайта для увеличения трафика
... SEO. SEO расшифровывается как «поисковая оптимизация» (Search Engine Optimization) и означает оптимизацию сайта под требования поисковиков вроде Yandex, Google, Bing и тому подобное. Современные поисковые системы используют сложные алгоритмы для определения порядка выдачи, поэтому вам нужно освоить хотя бы базовые навыки SEO, чтобы ваш сайт и его контент отвечали существующим стандартам. Ниже приведены ключевые факторы, влияющие на ранжирование в поисковых системах, вы должны учитывать
SEO оптимизация контента для вашего сайта
... оптимизация или поисковая оптимизация)"> Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается, а создание релевантного контента - непростая задача. Мы по-прежнему видим, что многие предприниматели сомневаются в этой тактике SEO, и даже меньше тех, кто интересуется, как делать этот контент.
SEO копирайтинг и блог
... создание контента SEO. Это правда, что техника написания SEO контента немного отличается от других. Было время, когда техника написания SEO-контента концентрировалась только на ключевых словах и на том, имеют ли они смысл или нет; просто поместите их в содержание. Но время изменилось сейчас. Писать с целью SEO уже не так просто, как раньше. Алгоритмы поискового движка были недавно изменены, и гораздо больше внимания уделялось качеству контента. Итак, специальность написания SEO контента
SEO - оптимизация и позиционирование
... веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем. SEO в настоящее время самый дешевый способ продвижения в интернете Без комиссии - если вы получаете пользователей с органическими результатами, это абсолютно бесплатный трафик! Это неограниченный потенциал, который вам просто нужно использовать! (другие виды деятельности
SEO цены
... и SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить
WordPress SEO: поисковая оптимизация для начинающих
... seo-poiskovaa-optimizacia-dla-nacinausih-1.jpg> © georgejmclittle - Fotolia.com WordPress предлагает фантастические способы распространения качественного контента через блог или веб-сайт. Поскольку система управления контентом WordPress со своими стандартными функциями, безусловно, относится к числу самых дружественных для SEO в мире. Тем не менее, вы можете улучшить SEO для WordPress с помощью нескольких дополнительных

Комментарии

Этот пост предназначен для всех, кто управляет контентом для веб-сайта с помощью WordPress и, возможно, задавался вопросом: «Что это за SEO в конце моего поста в блоге?
Этот пост предназначен для всех, кто управляет контентом для веб-сайта с помощью WordPress и, возможно, задавался вопросом: «Что это за SEO в конце моего поста в блоге?» Ну, позвольте мне объяснить. Существует более 200 факторов, определяющих рейтинг веб-страниц в поисковых системах. Ваш контент играет огромную роль в том, появляется ли ваша страница для поиска или нет. Google может вернуть вашу страницу только по релевантным поисковым запросам, если она может получить
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Здесь больше о наших IHK сертификат курс SEO менеджер Нам снова и снова задают вопрос: «Как мне распознать хорошее SEO-агентство?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Кто сказал, что инструменты SEO не могут быть веселыми?
Кто сказал, что инструменты SEO не могут быть веселыми? Попробуйте версию бета-тестирования на Morningscore.io бесплатно, отправьте им свой отзыв и помогите им создать идеальный инструмент SEO, которого мы все ждем. Мы надеемся, что вам понравится этот удивительный инструмент так же, как и мы, и если вы хотите узнать больше о других интересных технологиях, которые мы исследовали, посетите наш блог
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?!». Уровень конкуренции SEO В Keysearch у нас есть 6 различных уровней конкуренции. Конкуренция очень легкая (светло-голубая) Конкуренция довольно легкая (светло-зеленая) Конкуренция легко-умеренная
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно? Мой немедленный ответ на это нет, Google+ здесь, чтобы остаться, и это будет иметь большое значение в SEO Мир. Таким образом, вы должны перестать игнорировать это и дать этому «причуду» время, которого оно заслуживает. Когда я говорю
Какие были лучшие SEO плагины для WordPress 2013 года?
Какие были лучшие SEO плагины для WordPress 2013 года? Поиск лучших плагинов SEO для WordPress очень важен. Рейтинги с 2013 года отсутствуют, и они предоставляют отличный выбор для ваших нужд. В этом посте перечислены некоторые из лучших плагинов WordPress, и у нас также есть более подробный пост, который сравнивает Лучшие плагины WordPress более подробно. Понимание необходимости хорошего SEO является важной
Вы сталкивались с SEO, все еще продвигающим этот бессмысленный сервис?
Вы сталкивались с SEO, все еще продвигающим этот бессмысленный сервис?

И SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Этот пост предназначен для всех, кто управляет контентом для веб-сайта с помощью WordPress и, возможно, задавался вопросом: «Что это за SEO в конце моего поста в блоге?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?