Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

люблю закат

Да, еще одна великая драма из KBS

Да, еще одна великая драма из KBS! на самом деле я знаю, что есть хорошая драма, подобная этой, от детей BKM (я расскажу о них позже), которые уже смотрели сначала по загрузке в Интернете. потому что мне жаль мой любимый ноутбук, если мне нужно учесть результаты загрузки, поэтому с большим терпением я жду, когда DVD выйдет в стойло * извините, потому что сумка для студента тонкая, поэтому она может покупать только пиратскую ^^. Пришел любимый Улам, Кака, я достаточно любезен, чтобы предложить купить DVD для меня, сказал он, чтобы дома не молчали в молитве, ха-ха, я не знаю, пойду ли я в кампус сначала во время каникул. Короче говоря, наконец-то я могу посмотреть DVD «Сестра Золушки», который широко обсуждается в виртуальном мире * халах.


Драма, озаглавленная «Оригинальная Золушка Унни» (신데렐라 언니), но более известная как «Сестра Золушки» (CS), является жанром романтической мелодрамы, так что не ждите веселых сцен, подобных тем, которые есть в других драмах, но эта драма все же может вызвать у зрителей улыбку. с рядом эпизодов, которых было довольно много, а именно 20 эпизодов, но это не снижало рейтинги, а всегда занимало первую позицию среди других программ в один и тот же час. В эфире KBS2 каждую среду-четверг, начиная с 31 марта 2010 года по 3 июня 2010 года, CS получил средний рейтинг 20%.


если из драма вики краткий обзор таков:
Современная адаптация сказок Золушки с братьями и сестрами. Как Золушка, Гу Гё Сан, любимая всеми, в то время как ее сводная сестра Юн Джо, имеет темное прошлое и борется с тем фактом, что ее мать начинает заботиться о Хе Сан больше, чем она.

Немного по-настоящему синопсис? ха-ха, да, так что не интересно, если все сказано. но сколько блогов, в которых дается обзор корейских драм, заполняется за эпизод, просто спросите Google. Кроме того, жизнь Золушки и ее брата также будет окрашена появлением красивых парней по имени Ки Хун, а также есть деловая борьба за компанию, которая наверняка вызовет любопытство у зрителей.


хорошие истории не получатся без квалифицированных игроков. Вот список игроков, которые участвовали в успехе CS:
 Мун Гын Янг, как Сун Юн Джо
 Сео Ву, как Гу Хё Сан
 Чон Чон Мён как Хонг Ки Хун
 Taecyeon, как Хан Юнг Ву
Oon Юн Сук Хён (윤석현) в роли Юнг Ву (подросток)
 Ли Ми Сук, как Сонг Кан Сук
 Ким Габ Су, как Гу Дэ Сон
S Кан Сун Джин как Ян Хэ Джин
 Чой Иль Хва в качестве председателя Хонг
 Се Сон выиграл как Хонг Ки Юнг

но лично для меня главная привлекательность явно в Moon Geun Young, чьи актерские навыки больше не нуждаются в обсуждении, настолько хороши, кроме того, есть красивые парни, которые все чаще заставляют меня чувствовать себя как дома, наблюдая в течение долгого времени, а именно Chun Jung Myung. хотя возраст довольно сильно отличается (7 лет, если быть точным), но построенная химия действительно хороша. только из глаз зрители уже могут узнать содержание своих сердец.

в 20 эпизодах Eun Jo и Ki Hoon имели минимальные сцены скинпинга . но это не делает химию уменьшаться, это даже более устойчиво. До тех пор, пока многие из прогнозов о том, что MGY-CJM действительно любят друг друга, не видно, из- за сцены видно, что на YouTube много людей. да, мне нравится это так :-).


да, мне нравится это так :-)

одна из моих любимых сцен. Затем я подумал сделать такую фотографию перед свадьбой , но помню, как учитель учил меня говорить, не могу ли я использовать фотографию перед свадьбой до официального брака. Итак, кто-нибудь хочет использовать мой сервис WO позже и хочет получить готовую фотографию, подобную этой? просто позвони мне ... хахаха


хахаха

Если эта фотография представляет собой коллекцию сцен EJ-KH, насколько крутая химия ?


некоторые забыли обсудить, не что иное, как саундтрек , сопровождавший нас на протяжении 20 эпизодов CS. как обычно, корейские драмы должны иметь хороший оригинальный саундтрек (OST). был выпущен первый ост под названием « Это должно быть ты» в исполнении Йесунга, одного из сотрудников Super Junior. песню легко слушать, а смысл очень далим * ищи тексты песен для себя, хе-хе. но спокойствие, если вы хотите скачать весь OST. сестра Золушки, кликабельная здесь

подожди, опять забывчивость. в CS также есть много интересных цитат, которые действительно отражают меня в наши дни * curcol.

одна из них - цитата из Eun Jo:

«Больно, когда я его не вижу и когда вижу. Больно ли он здесь или нет. Больно, улыбается ли он мне или улыбается кому-то еще. Больно, называет ли он мое имя или нет. Пока я не исчезну в земле, я думаю, что буду продолжать чувствовать себя обиженным, но тем не менее, быть здесь лучше. Быть способным видеть его и ненавидеть его лучше, чем его отсутствие здесь. "

як, столько репортажей от меня * да? неправильное место гм, это значит, так много моих постов на данный момент ...

Вывод: ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ДРАМУ !!!!

Похожие

8 фраз, которые значат больше, чем «я тебя люблю»
Дана Теппер Конечно, все всегда говорят тебе «никогда не переставай говорить, что я люблю тебя», как только ты выйдешь замуж. Это хорошее чувство - правда, так и есть - и вы делаете все возможное, чтобы напомнить ему о том, что вы чувствуете, когда можете. Но если вы время от времени забываете (эй, мы знаем, как это беспокойно происходит в этой утренней суете), не переживайте.
Немного по-настоящему синопсис?
К, столько репортажей от меня * да?