Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Метаданные и SEO на странице: что важно и почему

  1. заглавие
  2. Мета Описание
  3. Метаданные Open Graph
  4. Метаданные Twitter
  5. Мета Ключевые слова
  6. Мета Роботы
  7. Rel-Canonical
  8. схема

Алекс Дарлинг   Когда мы проводим SEO оптимизацию для наших клиентов на странице, мы смотрим на два больших места, которые могут быть изменены Алекс Дарлинг

Когда мы проводим SEO оптимизацию для наших клиентов на странице, мы смотрим на два больших места, которые могут быть изменены. На странице есть данные - то, что люди видят и с которыми обычно взаимодействуют, и «скрытые» данные, называемые метаданными , которые описывают страницу без непосредственного отображения чего-либо пользователям.

Данные на странице похожи на Дикий Запад для поисковых систем. Содержание на вашей странице может идти куда угодно. Вы можете заставить текст менять цвета и помещать картинки в фон. Вы можете организовать текст в абзацы или вкладки. Данные на странице похожи на Дикий Запад для поисковых систем Все эти эстетические изменения выглядят замечательно для людей, но они могут быть сложными для поисковых систем. Google довольно хорошо читает страницы, как если бы это был человек, но в некоторых случаях он предпочел бы иметь некоторую структуру. Вот где появляются метаданные . Метаданные на странице - это информация о вашей странице, которая не отображается, и на нее распространяются более жесткие ограничения в отношении форматирования. Здесь мы поговорим о том, как метаданные на странице используются для SEO.

заглавие

Слово «название», вероятно, заставляет вас думать о чем-то вроде этого:

Но это не то, о чем мы говорим. В контексте SEO «заголовок» на самом деле представляет собой текст, завернутый в теги HTML <title> </ title>. Обычно вы не можете видеть заголовок страницы без специальных уловок, хотя ваш браузер может отображать заголовок страницы на своих вкладках, а Google будет отображать заголовки страниц в своих результатах поиска.

Название вашей страницы делает несколько важных вещей:

  1. Он описывает вашу веб-страницу для поисковых систем в очень сжатой форме
  2. Он описывает вашу веб-страницу для пользователей, которые находят вас через поисковую систему
  3. Он описывает вашу веб-страницу для пользователей, которые смотрят ссылки в социальных сетях

Эти три использования будут определять вашу стратегию при написании тегов заголовков. Вы хотите добавить ключевые слова, которые позволяют Google знать, о чем ваша веб-страница, но вы также хотите, чтобы люди нажимали на результаты поиска. Что касается информационных страниц на клиентских сайтах (более вероятно, что их можно найти с помощью обычного поиска), мы более агрессивно настроены относительно правильного использования ключевых слов. Для сообщений в блоге (которые чаще можно найти в социальных сетях) мы чаще используем броский или информационный заголовок.

Лучшие практики HTML утверждают, что технически необходимы заголовки, и есть большая вероятность, что на каждой странице вашего сайта есть заголовок. По словам Google, теги заголовков не требуется , но тег title - это одна из самых простых вещей для оптимизации на вашем сайте, и она, безусловно, может изменить ситуацию!

Мета Описание

Мета-описания являются второй наиболее распространенной областью на вашем сайте для оптимизации. Если вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то говорил «названия и метас» или «оптимизировать ваши метас», это, вероятно, то, что они имеют в виду. Мета-описания записываются в виде <meta name = ”description” content = ”ВАШЕ МЕТА-ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ”>. Мета-описания имеют два важных использования:

  • Он может быть использован для описания вашей веб-страницы пользователям, которые находят вас через поисковую систему
  • Он описывает вашу веб-страницу для пользователей, которые просматривают ссылки через социальные сети, если только другая часть метаданных не заменит ее (см. Ниже)

Здесь важно отметить, что метаописания не используются непосредственно для ранжирования вашего контента . Каждое мета-описание на вашем сайте может быть лирикой Божьей «Gonna Cut You Down», и Google будет относиться к вам так же. Но представьте, если бы вы искали «контент-маркетинг», какому из этих двух вариантов вы бы доверяли больше?

Большинство искателей с большей вероятностью выберут первый вариант (без обид, мистер Кэш). Слова «контент» и «маркетинг» выделены жирным шрифтом, а текст содержит некоторую соответствующую информацию. Хорошие мета-описания должны побуждать людей переходить по тем ссылкам, которые они видят в Google / Facebook / Twitter.

Обычно ваше мета описание будет располагаться среди 9 других результатов поиска конкурирующих сайтов. Ваша доступная недвижимость также будет намного меньше (около 150-160 символов). Когда мы пишем мета-описания в ChoiceLocal, мы стараемся включать ключевые слова, которые пользователь может искать, и некоторую полезную информацию или призыв к действию.

Метаданные Open Graph

В отличие от заголовков и мета-описаний, метаданные открытого графика - это не просто один тег. Это несколько разных тегов, написанных как <meta property = ”og: TAG_NAME” content = ”TAG_CONTENT”>. Это специально для социальных сетей - их используют Google+, Facebook и Twitter. Некоторые из важных:

  • og: image - рекомендуемое изображение, которое вы хотите отобразить
  • og: title - название, которое вы хотите. Это не может заменить содержимое вашего тега <title> в результатах поиска
  • og: description - описание, которое вы хотите. Это не может заменить ваше мета-описание в результатах поиска

Метаданные открытого графика не оказывают прямого влияния на ваш рейтинг.

Метаданные Twitter

Метаданные Twitter очень похожи на метаданные открытого графика, за исключением того, что это только для Twitter. Вы указываете это с помощью <meta property = ”twitter: TAG_NAME” content = ”TAG_CONTENT”>.

Скорее всего, вам не хватает этого, и метаданные Twitter не оказывают прямого влияния на ваш рейтинг.

Мета Ключевые слова

Это одна из первых частей метаданных на странице, которую Google распознал. Когда Google был наивным и заслуживающим доверия, они использовали ключевые слова как фактор ранжирования. Затем маркетологи поисковых систем наполнили каждую веб-страницу полными возможных ключевых слов, поэтому Google отключил ее. До сих пор мета-тэг ключевых слов никоим образом не используется для SEO - он не отображается в социальных сетях, не отображается в результатах поиска и не является фактором ранжирования.

Мета Роботы

Тэг meta robots - это очень простой тег, но он также может стать причиной большинства несчастных случаев. Это выглядит так:

<meta property = ”robots” content = ”INSTRUCTIONS_HERE”>

В метатег тега можно вставить только две инструкции: NOINDEX и NOFOLLOW. NOINDEX просит поисковые системы не отображать вашу веб-страницу в результатах поиска, а NOFOLLOW просит поисковые системы не просматривать ссылки на вашей веб-странице. 99% времени вы вообще не хотите этого трогать. Если какая-либо из этих инструкций будет случайно отправлена ​​в Google, ваш рейтинг в поисковых системах (и трафик) может стать ужасным. Быть осторожен!

Rel-Canonical

Это кусок метаданных, скрытых в странном месте. В то время как большинство метаданных на странице объявляется в метатеге, rel-canonicals записываются как <link rel = ”canonical” href = ”CANONICAL_URL”>. Rel-canonical указывает поисковой системе, что является оригинальной (или «канонической») версией страницы. Это наиболее актуально, когда речь идет о дублировании контента. Если поисковая система смотрит на ваш сайт и замечает, что несколько страниц точно такие же, как на каком-либо другом сайте, она может заподозрить нечестную игру. Google наиболее известен тем, что назначает штрафы за ранжирование людям, которых он считает читерами. Наказание на вашем сайте означает меньше посетителей и худшую прибыль. С помощью ссылки rel-canonical, вы можете избежать гнева Google и отдать должное, где он должен.

схема

Существует еще одна важная часть метаданных на странице, называемая Схема. Тем не менее, он заслуживает отдельного поста в блоге. Я сохраню это на потом. А пока вот пример того, что Схема ChoiceLocal на странице должен выглядеть так.

Спасибо за прочтение. У вас есть вопросы о метаданных на странице? Любые другие идеи, которые вы хотели бы поделиться? Дайте нам знать!

об авторе

Алекс Дарлинг - специалист по цифровому маркетингу. Его специальности включают техническое SEO и автоматизацию процессов. Он любит петь, играть в настольные игры и тратить нездоровое количество времени на Reddit.

Похожие

Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... исковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный
SEO Checker
... мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса, наличии переходных слов и легкости чтения Flesch, что указывает на SEO дружественный контент
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... исковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд

Комментарии

Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Длинные ключевые слова - это словосочетания или фразы длиной от трех до семи слов. Они дают результаты более конкретные результаты. Это связано с тем, что поисковик более четко описывает тему или категорию, которую он хочет исследовать. Длинные ключевые слова предлагают безграничные возможности для веб-сайтов для создания целевого контента, который привлекает посетителей. Поскольку этот формат ключевого слова более конкретен,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Так почему же важно исследовать ключевые слова?
Так почему же важно исследовать ключевые слова? С бесконечными соревнованиями, растущими в каждом уголке сети, использование подходящего и правильного ключевого слова имеет решающее значение. Нет смысла писать потрясающий кусок блога или статьи, но никто не может найти его правильно? Цель состоит в том, чтобы тщательно подбирать слова, чтобы поисковые системы их получали и отображали ваш сайт в результатах поиска как наиболее релевантный контент
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании?
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании? Она известна как Search Engina Optimization или SEO по своему сокращению на английском языке для процесса оптимизации веб-сайта для получения привилегированных позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo. Пользователи не посещают веб-сайты, которые выходят за пределы первых 10 результатов. Любой компании, бизнесу или продукту важно позиционировать себя на первых местах страницы результатов и получать трафик на веб-страницы
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут легко
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности

Но представьте, если бы вы искали «контент-маркетинг», какому из этих двух вариантов вы бы доверяли больше?
У вас есть вопросы о метаданных на странице?
Любые другие идеи, которые вы хотели бы поделиться?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Так почему же важно исследовать ключевые слова?
Нет смысла писать потрясающий кусок блога или статьи, но никто не может найти его правильно?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?