Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Дублированный контент в WordPress и как его предотвратить

  1. Значение дублированного контента
  2. Как дублированный контент может навредить блогам WordPress
  3. Избегайте дублирования контента с помощью плагина Yoast SEO

Дублированный контент означает, что определенный контент сайта существует несколько раз в Интернете. Это может привести к серьезным неудобствам для всех вовлеченных сторон, как для создателя, так и для «вора», и обычно оказывается в плохой (или нет) позиции в результатах поиска Google.

Такой дублированный контент также может появляться на веб-сайте WordPress. Это может привести к большим недостаткам, к счастью, вы можете использовать плагины для настройки вашего сайта таким образом, чтобы это дублирование не оказало на вас негативного влияния.

Значение дублированного контента

Чтобы понять проблему дублированного контента, полезно знать, как работает Google. Поисковая система читает содержимое многих, многих веб-сайтов с помощью небольших автоматических программ и сохраняет их в огромной базе данных.

Каждый поиск будет проверять, какие сайты имеют контент, который наилучшим образом соответствует введенным условиям поиска. Цель поисковых систем - показать список высококачественных и уникальных веб-страниц, которые отвечают поисковому запросу пользователя. Поэтому содержание оценивается согласно различным критериям и «лучшим» страницам, перечисленным впереди.

Дублированный контент классифицируется как контент, который встречается несколько раз в базе данных поисковой системы. Это тот случай, если один и тот же или очень похожий текст доступен на разных сайтах.

Как уже было описано выше, речь идет, в частности, о том, что дублированный контент также можно создавать на веб-сайте, а не только с помощью контента

Дублированный контент приводит к двум проблемам.

Во-первых, поисковая система не знает точно, какую страницу отображать для запроса. Оба содержат одинаковое содержание, и повторяющиеся результаты не увеличивают ценность для поисковика. Поисковая система решает тогда для одного, иногда для другой стороны.

Во-вторых, Google может предположить, что многие являются дубликатами спама или плагиата. В этом случае угрожает худший рейтинг со стороны поисковой системы: затронутая страница появляется дальше в результатах поиска (или полностью удаляется из результатов поиска) и едва ли вообще может быть найдена потенциальными читателями. Тем не менее, этот случай возникает только тогда, когда контент украден, то есть контент, который находится на нескольких разных веб-сайтах.

Как дублированный контент может навредить блогам WordPress

Даже без злого умысла многие подобные дубликаты могут происходить автоматически на сайтах WordPress. Потому что, когда вы создаете пост, текст WordPress в нескольких местах.

Конечно, каждый пост будет отображаться как отдельная нижняя часть вашего блога.

Кроме того, текст также отображается на странице обзора блога - странице, для которой вы указали, что все сообщения должны отображаться в обратном хронологическом порядке. В зависимости от темы и настроек, там будет отображаться весь пост или только текстовый фрагмент.

По крайней мере, начало каждого сообщения также отображается, когда читатели нажимают на категории или теги. Затем появится список всех статей, которые используют эту категорию или ключевое слово. Также на страницах архива, которые показывают все сообщения за месяц или автора, они появляются, вызывая проблему дублированного контента.

Google может и будет классифицировать эти несколько текстов как дублированный контент. Если сделан запрос, то в результатах поиска отображается не соответствующая нижняя часть, а страница обзора блога или даже страница категории или архива.

Даже взятие текстовых отрывков с других сайтов может привести к дублированию контента. Поэтому, если вы хотите процитировать что-то из иностранной статьи, сделайте цитату как можно короче или лучше переведите ее на свои слова.

Избегайте дублирования контента с помощью плагина Yoast SEO

Дублированный контент означает, что определенный контент сайта существует несколько раз в Интернете

Предотвратите дублирование контента через архивы с помощью Yoast SEO

К счастью, чтобы избежать дублирования контента, вы можете настроить WordPress так, чтобы он максимально отображался на нужной странице Google.

Вот этот плагин Yoast SEO «Полезно. Его можно скачать бесплатно и вызвать в бэкэнде в разделе «SEO».

Благодаря команде noindex некоторые страницы для индекса поисковой системы могут быть заблокированы. Поэтому они не включены в библиотеку веб-сайтов и поэтому не отображаются в поисковых запросах.

С Yoast SEO вы можете установить для определенных страниц архива (страницы автора, страницы даты и т. Д.) Значение noindex. Это предотвратит дублирование контента и отобразит оптимизированную по ключевым словам статью блога или страницу в результатах поиска.

Соответствующие настройки можно найти в пункте меню «Заголовок и метас» и на вкладке «Архивы».

Если вы не можете справиться с этими настройками, ознакомьтесь с моей следующей статьей, здесь я объясню, как правильно настроить Yoast SEO!

Руководство по SEO для юных профессионалов

Похожие

Как использовать Yoast: ключи вашего SEO плагина для WordPress
... как способ улучшить видимость вашего сайта в органических результатах поиска ваших потенциальных клиентов или читателей. WordPress является наиболее используемой системой управления контентом, а Yoast SEO является одним из плагинов WordPress,
Магия * SEO
... контент. Подобно тому, как вы выбираете самые свежие фрукты в продуктовом магазине, Google также выбирает сайты, на которых постоянно присутствует свежий и актуальный контент. Обычно я обновляю свой блог где-то от двух до четырех раз в неделю, в зависимости от моих последних «находок» на веб-сайтах. Кроме того, Google сканирует веб-сайты. Чем глубже будет внедрена конкретная страница на вашем сайте, тем «сложнее», из-за отсутствия лучшего термина, Google будет ее находить. При этом, поскольку
SEO Checker
... контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса, наличии переходных
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO я на WordPress
... как WordPress, у вас наверняка возникнут трудности с изменением мета-описания и мета-ключевых слов в соответствии с содержанием вашего сайта. Вы должны найти и изменить скрипт самостоятельно в используемом заголовочном файле шаблона. Прежде чем мы изменим метатег, проще поменять дружественную поисковую систему на wordpress. По умолчанию при нажатии на сообщение в WordPress ссылка отображается как http://namadomain.com/?p=123. Теперь мы изменим его на http://domainname.com/posting-pertama.htm.
SEO цены
... контента, плотность ключевых слов, время загрузки страницы, выявление проблем, препятствующих правильной индексации сайта в двигателях поиск. Анализ конкуренции или онлайн-исследование конкуренции. Стратегия ключевых слов для привлечения трафика и конверсий. В основном фразы, которые пользователи часто используют для поиска в Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
... как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами. Каждый клик в рекламе с оплатой за клик приводит к стоимости.

Комментарии

Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Вы готовы к WordPress SEO немного улучшить свой сайт с помощью этого плагина?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo? Вы можете прокомментировать ниже, если у вас есть что спросить. Я буду с нетерпением ждать ваших мыслей в разделе комментариев ниже. Если вам понравился этот пост, то вы можете подписаться на нашу рассылку. Я всегда предоставляю последние обновления о моем новом контенте, который может вам помочь. Пожалуйста, поделитесь этим уроком по yoast seo со своими друзьями, чтобы они также могли его освоить и правильно
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?» Мы » принимая это как да. Последние и лучшие в SEO-маркетинге Чтобы узнать больше о SEO, я очень рекомендую посетить Брайтон SEO. Если вы заинтересованы в участии в следующей конференции, она состоится в пятницу, 28 сентября. Для совета о том, как вы можете улучшить поисковую оптимизацию
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Тампе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет,
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Тампе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет,
URL и дублирование контента: как запустить SEO на Magento?
URL и дублирование контента: как запустить SEO на Magento? Говоря о Magento , мы часто упоминаем сайты онлайн-покупок с неизмеримым количеством страниц и списков товаров. Очевидно, что чем больше размер этого интернет-магазина, тем больше у сайта будет тенденция генерировать огромное количество URL-адресов. Так что мы можем сделать? Чрезмерная категоризация В Magento нередко найти похожие страницы, перечисленные под несколькими
Этот пост предназначен для всех, кто управляет контентом для веб-сайта с помощью WordPress и, возможно, задавался вопросом: «Что это за SEO в конце моего поста в блоге?
Этот пост предназначен для всех, кто управляет контентом для веб-сайта с помощью WordPress и, возможно, задавался вопросом: «Что это за SEO в конце моего поста в блоге?» Ну, позвольте мне объяснить. Существует более 200 факторов, определяющих рейтинг веб-страниц в поисковых системах. Ваш контент играет огромную роль в том, появляется ли ваша страница для поиска или нет. Google может вернуть вашу страницу только по релевантным поисковым запросам, если она может получить
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео? В этом сообщении мы расскажем о сайтах подписки на платные услуги и о том, как использовать расшифровку стенограммы для повышения SEO. Вы изучите четыре простые стратегии, которые значительно увеличат посещаемость сайта и рейтинг страницы, и все это без потери вашего видео продукта. Понимание сайтов подписки Paywall Вопрос о том, как монетизировать онлайн-контент,

Com/?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Работает ли SEO для бизнеса в Тампе?
Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска?