Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Почему малому бизнесу нужно оптимизировать для голосового поиска SEO

  1. Голосовой поиск SEO Факты:
  2. Что такое голосовой поиск?
  3. Как оптимизировать голосовой поиск для локального SEO
  4. Разметка структурированных данных
  5. Страница часто задаваемых вопросов (FAQ)
  6. Rich Snippets
  7. Оптимизация для мобильных устройств

Мы прошли долгий путь от поворотного телефона. С нашими мобильными телефонами мы можем отправлять текстовые сообщения и звонить кому угодно из любой точки мира, но еще более революционной является возможность поиска деловой информации в режиме реального времени. Вы можете найти часы работы магазина, если новая книга в, и даже заказать еду с нажатием кнопки. Теперь мы вступаем в новую эру мобильной функциональности и оптимизации SEO благодаря голосовому поиску.

Малые предприятия повсюду начинают добавлять голосовой поиск для местного SEO, чтобы подготовиться к ближайшему будущему, где 50 процентов всех поисковых запросов в Google будут голосовыми и графическими поисками к 2020 году По данным ComScore.

Люди с каждым годом все больше используют голос, поскольку ведущие мобильные устройства все чаще разрабатывают собственные голосовые помощники, такие как Siri от Apple и Google Assistant для Android. Оптимизация SEO голосового поиска предоставляет невероятные возможности для привлечения трафика в обычные магазины. Теперь вы знаете, почему Amazon открывает физические магазины ...

Голосовой поиск для местного SEO - ваш лучший выбор для Amazon и крупных магазинов, используя мобильный голосовой поиск для создания наиболее удобного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса, который привлекает трафик в ваш магазин.

Голосовой поиск SEO Факты:

Мы прошли долгий путь от поворотного телефона

(источник: @PurnaVirji)

  • Голосовые лаборатории обнаружили, что в общей сложности 33 миллиона голосовых устройств в обращении
  • В своей основной речи генеральный директор Google Сундар Пичаи объявил, что пятая часть запросов в Google - это голосовой поиск
  • Подростки - опытные пользователи голосового поиска, но Thrive Analytics обнаружила, что люди всех возрастных групп пользуются мобильными личными помощниками.
  • В 2015 году было отправлено 1,7 миллиона голосовых устройств. В 2016 году это число увеличилось до 6,5 миллионов устройств. VoiceLabs прогнозирует, что в 2017 году будет отправлено 24,5 миллиона устройств с поддержкой голосовой связи.
  • Google сообщил, что Поиски «возле меня» выросли более 130% г / г
  • Последние данные NPR и Edison Research показывает, что 16% американцев теперь владеют умным динамиком
  • По данным BrightLocal, 75% владельцев умных динамиков еженедельно выполняют поиск местных компаний, а 53% говорят, что выполняют эти поиски каждый день.

Что такое голосовой поиск?

«Эй, Google, какой лучший индийский ресторан рядом со мной?»

Голосовой поиск позволяет вам общаться с вашими поисковыми запросами и контекстуально с информацией, которую ваша компания включила в свой список Google My Business. Местоположение, данные о магазине и рабочее время - это лишь часть информации, которую Google будет быстро сканировать, чтобы предоставить наиболее релевантный ответ на поисковый запрос пользователя. Алгоритм также будет учитывать репутацию. Это делается с помощью доступа к вашим обзорам и звездочке, чтобы обеспечить достоверность оптимизации длинного хвоста голосового поиска, включающей такие ключевые слова, как «лучший».

Голосовой поиск использует всю мощь искусственного интеллекта. Алгоритмы, такие как Google RankBrain, могут определять нюансы в вашей речи, и пользователю не нужно полагаться на «компьютерный язык» SEO, чтобы найти наиболее подходящий ответ. Поскольку это искусственный интеллект, он становится умнее с каждым разговором.

Вы могли бы оптимизировать свои страницы для ранжирования по таким ключевым словам, как «магазин бытовой техники Торонто» или «дешевая одежда для продажи Торонто», но с помощью голосового поиска вам нужно оптимизировать копию над сгибом, чтобы она была длинной и звучала разговорно - обычно пять слов или более , Они также в 30 раз чаще становятся запросами действий, чем типизированные поиски, что играет большую роль в намерениях пользователя.

Чтобы создать оптимальную онлайн репутацию, вот что идеальный местный бизнес должен иметь онлайн :

  • иметь постоянно хорошие или быстро растущие рейтинги отзывов
  • регулярно получать онлайн-ссылки на свои сайты
  • поговорить в социальных сетях
  • есть списки в городских справочниках

Как оптимизировать голосовой поиск для локального SEO

(источник: BrightLocal)

Оптимизация голосового поиска в 2018 году - это включение вопросов и ответов на соответствующие вопросы о вашем бизнесе. Эффективность вашего голосового поиска зависит от того, насколько легко Google и Bing могут сканировать ваш сайт, оптимизируя его с помощью богатых фрагментов, чтобы он находился в «нулевой позиции» на SERP. Таким образом, это очевидный ответ для голосового поиска как на мобильных устройствах, так и на домашних устройствах, таких как Google Home и Amazon Alexa.

  1. Разметка структурированных данных

Применяя правильные схемы, поисковые системы могут лучше понять ваш сайт и его содержание. использование Schema.org чтобы найти важные наценки для вашего сайта, потому что помимо оптимизации ключевых слов, вы должны предоставить поисковым системам контекст.

  1. Страница часто задаваемых вопросов (FAQ)

Ваша страница часто задаваемых вопросов может быть использована не только как ссылка для людей на вашем сайте. Используйте свою страницу часто задаваемых вопросов, чтобы привлечь голосовой и органический трафик, оптимизируя с помощью длинных ключевых слов. Инструменты как answerthepublic.com отлично подходят для составления фраз с точным соответствием ключевых слов, которые можно разметить схемой для ответа на запросы голосового поиска. Убедитесь, что ваш ответ на каждый вопрос состоит из одного-двух предложений. Вам также может понадобиться создать несколько страниц, чтобы алгоритмы поиска по голосовым поисковым запросам лучше извлекали информацию с вашего сайта.

  1. Rich Snippets

Возможно, один из полезных аспектов голосового поиска для предприятий заключается в том, что такие устройства, как Google Home, фактически будут ссылаться на источник информации, которую они извлекают. Он даже отправит пользователю ссылку на ваш сайт в приложении Google Home. Чтобы создать мощный фактор доверия, такой как упоминание в ответе на запрос голосового поиска, вы должны добавить расширенные фрагменты, которые помещают вашу страницу в нулевое положение на SERP. Оптимизируйте длинные хвосты, включив в них такие ключевые слова, как «часы работы магазина», «рядом со мной» и «цена», чтобы вы могли использовать GPS мобильного пользователя для привлечения посетителей.

Оптимизация для мобильных устройств

Большинство маркетологов знают, что мобильный поиск превзошел поиск на настольных компьютерах, поэтому сейчас как никогда важно оптимизировать его для мобильных устройств. Это означает сжатие изображений и создание страниц, которые обеспечивают удобство работы с мобильными пользователями. Если страница загружается слишком медленно, пользователь отскочит и повредит рейтинг ключевых слов и потеряет ваш фрагмент в нулевой позиции, если вы сбросите первую страницу SERP.

Вы также должны иметь в виду, Google есть Обновление основного алгоритма (означает экспертизу, авторитетность и надежность) еще в апреле 2018 года. По сути, это означает, что доверие к вашему сайту основано как на полномочиях автора, так и на сайте. Факторы, которые влияют на ваш рейтинг, включают в себя отзывы, образование и опыт работы автора, а также естественный, растущий профиль обратных ссылок. Все это может повлиять на ваш успех в рейтинге SEO голосового поиска.

Если вы хотите узнать больше о том, что современные SEO и CRO могут сделать для вашего малого бизнеса, позвоните в TechWyse сегодня по телефону 866.208.3095 или свяжитесь с нами. Вот ,

Post By Кори Савард (8 сообщений)

Кори является главой SEO в TechWyse и специалистом по входящему маркетингу с опытом работы в области журналистики. Он считает, что для того, чтобы контент занимал место в поисковых системах, он должен выходить за рамки оптимизации - его нужно продумывать и тщательно исследовать. Когда Кори не пишет увлекательный контент, вы можете найти его играющим в хоккей, с друзьями или на велосипеде на островах Торонто.

Похожие

SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое SEO специалист
... seochecker.com/wp-content/uploads/2017/03/seo-specialist.jpg"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые
Что такое SEO специалист?
... для поисковых систем и, косвенно, для пользователей. Как эксперты по поисковой оптимизации, наша задача в PrimeNet Solution - сделать так, чтобы ваш бизнес оказался в числе лучших результатов, возвращаемых Google. Хотя эта работа является относительно новой на румынском рынке, набор навыков развивался в последние годы (особенно потому, что алгоритмы поисковых систем постоянно развиваются). Таким образом, современный специалист по SEO должен обладать следующими
Понимание SEO Что такое SEO
... поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том,
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
SEO оптимизация - почему это дорого?
... seo-optimizacia-pocemu-eto-dorogo-1.PNG" alt="График ниже)"> Возвращаясь к теме «Почему SEO дорог?», Нужно указать, что стоимость кампании оценивается исходя из следующего: Ключевые слова для поисковой оптимизации Конкурировать по этим ключевым словам Географическое положение, где требуется позиционирование Текущий статус сайта Стратегия контент-маркетинга подошла Таким образом, затраты
SEO отчет Что такое SEO
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки

Комментарии

Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
... для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Вот 5 треков для ответа на вопрос Как оптимизировать свой сайт для голосового поиска?
Вот 5 треков для ответа на вопрос Как оптимизировать свой сайт для голосового поиска? У вас есть другие методы или вопросы, наслаждайтесь комментариями. На Новый год: 9 оптимизированных SEO советов для голосового поиска Brainstore с вашими командами Добавить больше страниц Вопросы / Ответы Пишите, как говорят ваши клиенты Целевые ключевые слова с длинным хвостом Обязательно используйте теги H1 с ключевыми словами
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Что это вообще значит ( проверьте нашу страницу часто задаваемых вопросов SEO )?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Что такое разметка схемы и почему это эффективная стратегия SEO?
Что такое разметка схемы и почему это эффективная стратегия SEO? Ну, разметка схемы - это немного кодированного HTML, который сообщает поисковым системам, что они найдут на вашем сайте, прежде чем щелкнуть, чтобы увидеть его. С помощью разметки схемы веб-сайты могут значительно увеличить рейтинг кликов (CTR). Это улучшит пользовательские сигналы на вашем сайте. Это фактор, который Google принимает во внимание. Результаты, усиленные разметкой схемы, намного привлекательнее и получают больше кликов.
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса? Об этом! Что такое SEO оптимизация? SEO оптимизация
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Короче говоря, SEO или поисковая оптимизация - это процесс обработки сайта для повышения его видимости в поисковых системах. И причина, по которой все больше и больше компаний предпочитают рекламировать свои услуги в Интернете, заключается в том, что их потенциальные клиенты в настоящее время все больше полагаются на виртуальное пространство. Таким образом, интернет-реклама становится обязательным инструментом в арсенале любого современного бизнеса.

Что такое голосовой поиск?
«Эй, Google, какой лучший индийский ресторан рядом со мной?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно?
1.PNG" alt="График ниже)"> Возвращаясь к теме «Почему SEO дорог?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Поиске по фразам Google: что такое SEO ?
Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?