Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Шон Weatherspoon не терпит неудач в ограниченном возвращении к практике кардиналов Аризоны

Шон Уэзерспун из Аризонского кардинала растягивается во время командного мероприятия в НФЛ, в среду, 10 июня 2015 года, в Темпе, штат Аризона (AP Photo / Ross D. Franklin)

Темпе, Ариз. - Есть сцена в «Матрице», где ребенок, осознающий, что мир, в котором он находится, ненастоящий, говорит Нео, главному герою и герою: «Ложки нет».

Для Аризонских Кардиналов, по крайней мере, с тех пор, как начался тренировочный сбор, то же самое в значительной степени сохранилось.

Шон Уэзерспун, полузащитник, подписавший годовой контракт в межсезонье, получил травму подколенного сухожилия с тех пор, как потянул его в первый день лагеря. С тех пор он не тренировался, хотя, похоже, в понедельник он сделал несколько шагов вперед на тренировочном поле команды Темпе.

Перед тренировкой тренер кардиналов Брюс Арианс сказал, что Weatherspoon будет проходить пробный тест, чтобы увидеть, как он себя чувствует, и после этого полузащитник сказал, что никаких неудач не было.

«Я просто благодарен за это, слава Богу», - сказал он.

Weatherspoon сказал, что собирается поговорить с тренерами команды, как только он закончит общаться со средствами массовой информации, и оттуда у него будет лучшее представление о том, каков план на оставшуюся часть недели и как двигаться вперед.

Но практика в понедельник, когда он бегал и выполнял какую-то индивидуальную работу, заслуживает внимания, потому что, хотя он, кажется, уже не в первый раз приближается к возвращению, это первый раз, когда он прошел этот шаг без повторных травм.

Weatherspoon сказал, что даже если он будет тренироваться во вторник, он не уверен, будет ли он на поле в предсезонном финале четверга с Денвер Бронкос.

«Мы просто примем это так, как оно есть, поэтому все, что они от меня хотят, это то, что я буду готов сделать», - сказал он.

Скорее всего, кардиналы не будут толкать Weatherspoon больше, чем им нужно, однако они, безусловно, хотели бы вывести 27-летнего игрока на поле. Удачный игрок, когда он был здоров, Weatherspoon присоединился к кардиналам с общим количеством карьерных запасов в 336 снастей, восемью мешками, двумя попытками восстановления и одним вынужденным поиском.

Проблема для него - остаться на поле, поскольку он пропустил весь прошлый сезон с травмой Ахилла и сыграл всего в семи играх годом ранее. В первом раунде «Соколы Атланты» в 2010 году он появился всего в 47 из 80 возможных игр за последние пять сезонов.

Он сыграл еще меньше игр за ариан и кардиналов, и когда его спросили, не угрожает ли статус Weatherspoon на 1-й неделе, тренер сказал: «Да, он ничего не сделал».

Если Weatherspoon продолжает оставаться здоровым, это не должно быть проблемой намного дольше. Полузащитник сказал, что он не уверен, сколько ему нужно практики, чтобы быть готовым к новичку сезона, потому что футбол может быть таким же страстным, как и все остальное, и ему там не хватает. Но все, что команда хочет, чтобы он сделал, он сделает это.

Он просто хочет снова стать частью команды.

«Воняет, чувак, потому что новый свободный агент подписывает, ты хочешь показать людям, на что ты способен», - сказал он о том, что ему нужно сидеть сложа руки. «Когда тебя бьют, у тебя нет шансов сделать это.

«Сложно смотреть каждый день, но ты находишь мелочи, в которых можно поправиться, и я мысленно думаю, что это то, что происходит, когда ты не можешь играть. Так что это был мой фокус, и я чувствую, что у меня есть понимание того, что мы делаем, хорошее понимание этого, и я просто пытаюсь продолжать учиться у парней, которые на самом деле делают это прямо сейчас, и также быть помогите им также. ”

Если есть серебряная подкладка для ранения Уэзерспуна, значит, в конце туннеля есть свет. Это не похоже на травму Ахилла, которая стоила ему 2014 года, и на травму ноги, из-за которой он пропустил семь игр в 2013 году. Несмотря на разочарование, исцеление подколенного сухожилия полузащитника было лишь вопросом времени.

И, в некотором смысле, послужной список Weatherspoon по работе с травмами - некоторые из которых хуже, чем этот - облегчил работу.

«Я принял, что раньше мне было больно», - сказал он. «Как только ты получил травму один раз, ты это понимаешь. Это вещь. Вы не можете опуститься до себя только потому, что не можете пойти туда и делать то, что вы любите делать - футбол не может быть вашей жизнью.

«Вы должны держать свой ум правильно, потому что у некоторых людей, которых я видел, у которых не было шансов сыграть из-за травмы, я видел, как все шло плохо, я видел, как все шло хорошо. Это зависит только от того, что думает человек. Если вы думаете о том, что вас там нет, это будет вас расстраивать каждый день. Поэтому я стараюсь сосредоточиться на положительных моментах и ​​думаю, что это помогло мне в этом лагере ».

Похожие

Шон Андерс
... к Уолберг) и Элли (Роуз Бирн) решают создать семью, они вынуждены искать поручни на печально известной почве усыновления"> Когда Пит (Марк Уолберг) и Элли (Роуз Бирн) решают создать семью, они вынуждены искать поручни на печально известной почве усыновления. Они находят трех братьев, в том числе мятежного подростка Лиззи (Изабела Монер) , и через мгновение прыгают с нуля до трех. Новорожденные родители отчаянно пытаются удовлетворить потребности семьи. История
SEO на практике
Некоторые сайты получают миллионы посетителей из поисковых систем. Другие остались с парой случайных серферов. Да, поисковые системы действительно трудно укротить. Но вот волшебный кнут, который поможет вам заставить поисковые системы работать в направлении вашей прибыли . Это уникальное бесплатное руководство по SEO научит вас лучшим
Шон Пратт
Шон Пратт провел большую часть своей карьеры, развивая таланты и команды. Он работал в Rolls-Royce PLC , За свою 23-летнюю карьеру он внес значительный вклад в развитие лидерства, вовлечение людей и управление
Шон Паркер: Интернет не место, чтобы победить Дональда Трампа
Технически Неверно предлагает слегка искаженный взгляд на технологии, которые переняли нашу жизнь. Внезапная зрелость? Тео Варго Когда-то они думали, что делают мир лучше, делая все цифровым. Теперь лорды технологий начинают понимать,
Кто не учится, потому что они не хотят: тысячи бесплатных онлайн-курсов
Тот, кто не учится, потому что он не хочет. Сложные жесткие графики и
Почему SEO не может гарантировать отличные результаты?
... ковой оптимизации полон неопределенности. Даже если вы знаете и соблюдаете все правила игры, продвижение ваших позиций вообще не гарантируется, особенно в ближайшем будущем. принять SEO как марафон не как спринт. Будьте оптимизацию черепахи - медленно, методическая и цепкой. Готовьтесь к препятствиям и препятствиям и не сдавайтесь, встречая их.
Что они не говорят вам о SEO
SEO это сложно. Я работал над бесчисленными проектами, где компания серьезно недооценила ресурсы, необходимые для SEO кампания , Чаще всего они читают онлайн-кейс, в котором кто-то увеличил свой органический поисковый трафик с нуля и теперь каждый месяц привлекает сотни тысяч посетителей на свой сайт. «Ну, если они могут это
Обратные ссылки из Википедии - не просто, но эффективно!
Обратная ссылка в крупнейшей в мире энциклопедии имеет много преимуществ, если вы хотите дополнительно оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Но это не так просто, потому что Википедия и пользователи быстро удаляют нерелевантную информацию и ссылки, дрейфующие к теме или даже в качестве рекламы.
Шон Паркер: Facebook использует уязвимость в человеческой психологии
Шон Паркер говорит в Facebook: «Бог знает, что он делает с мозгами наших детей». Getty Images Шон Паркер, первый президент Facebook, произнес несколько резких слов о социальной сети во время интервью на этой неделе. Технический инвестор, также соучредитель Napster и, возможно, самый узнаваемый парень, которого Джастин Тимберлейк сыграл в «Социальной сети», сказал,
Почему вы не должны использовать оффшорное SEO и разработчиков
Снова и снова у нас были потенциальные клиенты, которые выбирали оффшорных SEO и разработчиков веб-сайтов из-за затрат. В то время как MediaOne взимает 3900 долларов США за базовую плату за SEO, оффшорные провайдеры рекламировали 288 долларов в месяц или даже бесплатные пакеты - оплата только за ключевое слово, занятое на первой странице. Несмотря на наш десятилетний авторитет
SEO: почему большинство страниц не получают органический трафик?
... контента в Интернете не получает трафик от Google. Вот чему мы учимся недавнее исследование выполненный Ahrefs, который просмотрел почти 1 миллиард веб-страниц, чтобы провести инвентаризацию органического трафика в Интернете. Ознакомьтесь с краткой информацией об основных результатах этого опроса. Нужен разработчик? Веб - мастер? Редактор? Внесите

Комментарии

Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
В наши дни мы часто слышим, что SEO больше не является важной частью маркетинга вашего бизнеса. Но не дайте себя одурачить - это по-прежнему важно, и, как и многие веб-навыки, вы не можете выучить веревки один раз и назвать это днем. Изменяются правила SEO и алгоритмы поисковых систем год за годом , Следить за последними изменениями и вносить необходимые изменения
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Ничего не работает, и у вас не хватает идей, где взять свой блог дальше?
Ничего не работает, и у вас не хватает идей, где взять свой блог дальше? Если вы недовольны своей текущей эффективностью, вы можете провести аудит контента блога, чтобы оптимизировать его и вернуть блог в нужное русло. Идея аудита содержимого блога состоит в том, чтобы просмотреть весь архив содержимого и получить четкое представление о текущем содержимом. Ваш блог может быть раздут сотни, если не тысячи статей: Некоторые статьи могли быть
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес? Broadband Media, специалист по поисковой оптимизации , предоставляет широкий спектр услуг онлайн-маркетинга, которые предназначены для привлечения большего количества клиентов и большего количества денег для вашего бизнеса. Симпатичный веб-сайт - это просто симпатичный веб-сайт, но для того, чтобы
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Но не волнуйтесь, если вы не в состоянии хорошо кричать сами, дайте мне кивок, и мы поговорим хорошо?
Но не волнуйтесь, если вы не в состоянии хорошо кричать сами, дайте мне кивок, и мы поговорим хорошо? Хорошая оптимизация! Занимайтесь маркетингом, слушая, а не крича. Объятие Что ты мне говоришь?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Если наше исследование показало, что ключевым фактором является местоположение, то почему бы не сосредоточиться на потенциальных клиентах в пределах пяти миль, а не 25 миль?
Если наше исследование показало, что ключевым фактором является местоположение, то почему бы не сосредоточиться на потенциальных клиентах в пределах пяти миль, а не 25 миль? Как только мы изменили свое мышление, мы поняли, что в пяти милях от бизнеса находятся 125 000 человек. Будет ли наш маркетинг более успешным, если мы сосредоточимся на повышении осведомленности на местном рынке, который в настоящее время не играет в пейнтбол, давая понять местным клиентам, что удивительный день буквально у
Вас устраивает тот факт, что вы не можете подорвать цены ваших оптовых продавцов, не вызывая при этом неприятных ощущений?
Вас устраивает тот факт, что вы не можете подорвать цены ваших оптовых продавцов, не вызывая при этом неприятных ощущений? упаковка Как вы будете упаковывать свои вещи? Внимание к деталям важно. Если в форме заказа вы укажете, например, что ваши товары поставляются с вешалками, а затем отправите их без вешалок, это может вызвать проблемы у ваших оптовых покупателей. Фотографии продукта / Информация Как и любая коммерческая реклама, наличие

Внезапная зрелость?
Нужен разработчик?
Веб - мастер?
Редактор?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных?
Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала?
Здесь ?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?