Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

«Морской дракон» Дэвида Аттенборо - и наука, стоящая за дразнящей доисторической «загадкой убийства»

  1. На британских берегах
  2. Новый «дракон»

Морской Дракон, спросите вы? Звучит так, будто Дэвид Аттенборо решил немного изменить положение вещей и войти в мир Игры престолов. Но не совсем. Аттенборо и Морской Дракон - будет показан 7 января - новый, одноразовый документальный фильм BBC, представленный сэром Дэвидом Аттенборо, который рассказывает историю недавно обнаруженного ихтиозавра с побережья Дорсета, Англия.

Слово «Морской дракон» относится к двум вымершим типам рептилий, ихтиозавры а также плезиозавры , Они были впервые доведены до сведения научного мира в начале 19 века, а описаны и названы в 1821 году.

Ученые прекрасно понимали, что это не настоящие драконы, но некоторые люди (особенно ранний коллекционер Томас Хокинс) думали, что слово «дракон» поможет популяризовать этих невероятных животных. Их открытие даже предшествовало официальному признанию слова динозавр в 1842 году.

Действительно, эти животные не являются «плавающими динозаврами», как их часто и ошибочно называют, но представляют собой совершенно другую группу вымерших рептилий, которые жили в то же время, что и динозавры. Они были очень успешной группой, которая впервые появилась в раннем триасе, около 248 миллионов лет назад, и вымерла около 90 миллионов лет назад, в конце мелового периода.

На британских берегах

Большинство ранних открытий были обнаружены в Великобритании, начиная с ранней части юрского периода, из внутренних карьеров в Сомерсете и из прибрежной части района Лайм-Реджис-Чармут, Дорсет. Вдохновляющий викторианский охотник за ископаемыми и палеонтолог, Мэри Аннинг , собрал много образцов ихтиозавров со всего Лайма Реджис и Чармут, в том числе некоторые из первых, доведенных до сведения геологов.

Такие окаменелости пленили ученых и широкую публику, что вызвало интерес со стороны музеев и учреждений по всему миру, стремящихся добавить образец в свою коллекцию. Остатки отображаются и хранятся в музеях по всему миру. Сегодня все еще существует большой интерес к сбору и изучению таких образцов.

Частичный скелет Leptonectes moorei, разновидности ихтиозавра, названного в честь коллекционера окаменелостей Криса Мура Частичный скелет Leptonectes moorei, разновидности ихтиозавра, названного в честь коллекционера окаменелостей Криса Мура. Хранится в коллекциях Музея естествознания. Дин Ломакс, Автор предоставлен. Кредит - Музей естествознания, Лондон

Большую часть своей академической карьеры, которая длится чуть более десяти лет, я изучал ихтиозавров, уделяя основное внимание тем, которые были собраны в раннеюрских породах Британии. На протяжении многих лет я просматривал бесчисленные музейные коллекции по всей Великобритании и в других странах, надеясь изучить как можно больше британских рантирских ихтиозавров. При этом я видел тысячи образцов, от изолированных костей до полных скелетов, от беременных до образцов с последним сохраненным приемом пищи. Трудно количественно определить большое количество известных экземпляров, но я, вероятно, видел (или физически, или в виде фотографий) более 90% всех британских раннеюрских ихтиозавров, которые хранятся в музеях и университетских коллекциях.

Во всем мире известно 25 видов ранних юрских ихтиозавров. Я назвал пять из них: Ichthyosaurus anningae , Wahlisaurus massarae , Ichthyosaurus larkini и I. somersetensis , а также Протоихтиозавр яблочный ,

Каждый из новых видов был основан на (повторном) обнаружении образцов, уже находящихся в музейных коллекциях - действительно, коллекции палеонтологии содержат сокровищницу окаменелостей, которые ожидают повторного открытия. Но новые открытия прямо с поля особенно интересны - и именно здесь Аттенборо вступает…

Новый «дракон»

В 2016 году я связался с кем-то из BBC по поводу возможного нового одноразового документального фильма об ихтиозаврах, представленного сэром Дэвидом Аттенборо. Видите ли, у Дэвида есть немного слабости к ихтиозаврам.

Взволнованный, вероятно, не совсем отражает то, что я чувствовал, учитывая, что ихтиозавры были моей жизнью в течение десяти или около того лет, и я вырос, смотря документальные фильмы Аттенборо. Так или иначе, идея была основана на новом открытии ихтиозавра в Дорсете.

Дэвид Аттенборо исследует ископаемое Дэвид Аттенборо исследует ископаемое. Би-би-си / Робин Кокс

На самом деле я уже знал об этом открытии (в начале 2016 года), так как я давно дружу с коллекционером, отличным парнем по имени Крис Мур. Я встретил Криса, когда мне было около 17 лет. Он один из лучших коллекционеров ископаемых, которые я когда-либо встречал. У него просто есть дар, когда дело доходит до поиска новых или редких окаменелостей. Например, один экземпляр ихтиозавра, который он обнаружил еще в январе 1995 года, оказался новым видом. Было названо Leptonectes Moorei в честь Криса. У него, конечно, есть глаз, чтобы распознать что-то редкое.

Таким образом, документальный фильм посвящен рассказу о жизни экземпляра ихтиозавра Криса 2016 года. От того, как он жил, как бы он выглядел, до того, как он умер. Несколько моих коллег, в том числе Эмили Рэйфилд, Бен Мун и Фианн Смитвик (все из Университета Бристоля), были готовы помочь собрать вместе эту 200-летнюю головоломку.

Помогли и другие коллеги, в том числе Синди Хауэллс (Национальный музей Кардиффа) и Стив Этчес (Коллекция Etches - Музей юрской морской жизни). Сам образец почти завершен, хотя, к сожалению, отсутствует череп. Но в этом и заключается загадка и часть истории. Считается, что животное могло быть убито от нападения другого ихтиозавра. Так что, возможно, это место преступления 200-летней давности, даже то, что гласит BBC «Тайна убийства» ?

Я еще не видел документальный фильм и с нетерпением жду его. Тем не менее, я читал в различных статьях прессы, что этот образец был провозглашен новым видом.

Я на самом деле не согласен с этим. Я видел образец, хорошо его части, и передний конец соответствует тому, что известно для рода ихтиозавров, ихтиозавр , Передняя часть ихтиозавра уникальна для рода, а передняя часть нового экземпляра Криса идеально совпадает. Действительно, они, вероятно, принадлежат Ихтиозавр breviceps , вид с короткой отрыжкой, известный примерно из 30 особей - хотя особь Криса, если это Ichthyosaurus breviceps , будет самой крупной из известных.

Конечно, без черепа трудно сказать наверняка, к какому виду относится этот образец, или что на самом деле с ним произошло, и мне интересно узнать, была ли тайна окончательно разгадана Конечно, без черепа трудно сказать наверняка, к какому виду относится этот образец, или что на самом деле с ним произошло, и мне интересно узнать, была ли тайна окончательно разгадана.

Написано Дин Ломакс Приглашенный ученый (палеонтолог), Манчестерский университет

Эта статья была первоначально опубликована на Разговор , Прочитайте оригинальная статья ,

Похожие

Морской дуб
2016-12-19 09:06 - Автор winnie 2017-11-14 16:50 - Автор winnie На Amazon , в пятницу, 11 октября , прибыли новые пилоты Amazon , оборудование которых будет определяться на основе мнений зрителей. Они сделали это без всякой шумихи, но я все еще пишу о них. Во-первых, есть видеомагнитофон для трех пилотов - мы не получили их дома ... Серия называется «Морской дуб», «Восхождение» и «Люблю
Лепанто морской бой
В 1570 году, после ряда военных успехов, османы правили в Средиземном море. Угроза в настоящее время становится все более
Новый взгляд на SEO в стоматологии
... на быть цифровая маркетинговая стратегия для привлечения посетителей на ваш стоматологический веб-сайт"> Чтобы увеличить доходы от практики и количество новых пациентов, у вас должна быть цифровая маркетинговая стратегия для привлечения посетителей на ваш стоматологический веб-сайт. Стоматологическая промышленность немного отстает, когда дело доходит до маркетинга, и чтобы выжить и процветать, вы должны принять это и осознать, что это необходимо. Стоматология бомбардируется сбытовыми
Морской каякинг в Миядзима - Чем заняться
Даже начинающие могут насладиться морским каякингом у Миядзимы. Инструкторы могут взять вас с собой на каяках вокруг острова или даже прямо до знаменитых ворот тории, стоящих в воде. Это даст вам новый взгляд на остров и вид на Миядзиму и знаменитый храм, который мало кто когда-либо видел. Адрес: 18-36, Sumire House, Higashihon-ura-cho, Минами-ку, Хиросима, Хиросима Приф. 734-0025 (Центр приключений HART)
- Это морской кролик. Связанный с морским львом.
Морской Кролик Кони-Айленда, Бруклин, Нью-Йорк. Этот уникальный вид морских обитателей кролика был обнаружен Генри Хадсоном, когда он впервые посетил эту землю для колонизации этого района - он был назван Нью-Амстердам (сегодняшний Нью-Йорк). Слово «corney» в переводе с голландского означает дикий кролик. Нью-йоркский аквариум и Антропологический
Majestic Search Explorer: новый инструмент поиска для построения ссылок
24 октября 2013 г. | из Маркус Хёвенер в SEO Majestic, известный многим как поставщик своей базы данных ссылок, представил новый инструмент: Величественный Исследователь Поиска , Это поисковая система, которая в настоящее время работает как версия Alpa (0.1). Вы
Взять старый контент и пометить его как новый - плохой SEO-взлом
Джон Мюллер из Google сказал на щебет с отказом от ответственности
Художник K-Hop Сэмюэль Сео выпускает новый альбом [UNITY] и видео для «Счастливого авокадо»
... на концептуализации его эго и индивидуальности. Основная тема нового альбома, как предполагает значение «единства», - это жить в согласии, гармонизируя со всеми остальными. [UNITY] содержит треки, которые включают в себя предварительно выпущенный сингл «Jazz in My» и кавер-версии его предыдущих релизов «Window» и «Float». Единственный трек «Счастливый авокадо» использует авокадо в качестве символического объекта, таким образом восхваляя мелочи, которые делают его счастливым.
Свежая рыба поставляется электрически - немецкое море водит Streetscooter
Deutsche See Fischmanufaktur - первый покупатель нового фургона для доставки электроэнергии от StreetScooter Deutsche See Fischmanufaktur - первый «иностранный» автопарк потребителя электрического фургона, разработанного DHL и Deutsche Post StreetScooter , В то же время, впервые в электрический автофургон была установлена ​​высококачественная холодильная система, которая в то же время обеспечивает
ДАЛЛАС. Спустя чуть более 2 лет после того, как American Airlines потрясла отрасль самым большим зака...
ДАЛЛАС. Спустя чуть более 2 лет после того, как American Airlines потрясла отрасль самым большим заказом коммерческих самолетов в истории, американцы открыли свой сервис Airbus A319 в понедельник утром 16 сентября рейсом 1728, отправляющимся из Далласа / Футов. Стоит для Шарлотты. Учитывая, что DFW и Charlotte являются крупнейшими американскими и USAirways крупнейшими хабами соответственно с точки зрения доли рынка, это, возможно, не случайно. Третий инаугурационный полет за день,
Почему стоит выбрать кельтскую морскую соль над гималайской?
Я могу получить комиссию, если вы покупаете через ссылки в этом сообщении. Я не доктор; Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, прежде чем менять добавку или режим лечения. Несколько лет назад я купил и использовал гималайскую соль, полагая, что она богата минералами и намного лучше, чем поваренная соль. Морская соль была тем, что я использовал. Я думал, что эти две соли взаимозаменяемы, и потому что многие

Комментарии

Планируете новый сайт?
Планируете новый сайт? Назначить встречу Приведенные выше примеры широко освещались в новостях. Кроме того, есть бесчисленное множество примеров сайтов, которые сталкивались с тем же, но это не было новостью. Убедитесь, что это не случится с вами Планируете ли вы запустить новый сайт, убедитесь, что это не случится с вами. Используйте этот предварительный контрольный список SEO, чтобы не потерять драгоценный
Возьмите, например, «Азиатский праздник»; это означает поездку в Китай или китайский Новый год?
Возьмите, например, «Азиатский праздник»; это означает поездку в Китай или китайский Новый год? Понимание людей, стоящих за этими поисками, поможет вам увидеть неоднозначные ключевые слова в перспективе. Майк Кинг, iPullRank с помощью Брюс Клэй Инк Я подозреваю, что вы, вероятно, должны отслеживать ранг. Я думаю, что если вы выключите его и не сделаете это, очень
Одна из классических проблем, с которой каждый новый пользователь Mac сталкивается сразу после включения своей новой драгоценности, это: будет ли версия моей любимой программы для OsX?
Одна из классических проблем, с которой каждый новый пользователь Mac сталкивается сразу после включения своей новой драгоценности, это: будет ли версия моей любимой программы для OsX? Смогу ли я продолжать использовать мои старые программы? Слишком часто, но, к счастью, все реже и реже, Дома программного обеспечения решают не вкладывать средства в разработку программного обеспечения для OsX, потому что база пользователей и цель слишком узки по сравнению с затратами на разработку.
Готовы поднять свой опыт контент-маркетинга на новый уровень?
Готовы поднять свой опыт контент-маркетинга на новый уровень? Читайте дальше и впитайте знания. 1. Структура внутренних ссылок по темам Внутренние ссылки делают навигацию легкой и интуитивно понятной, определяя структуру и иерархию вашего сайта. Они также распределяют авторитет ссылок по вашим страницам. Однако, если они не очень хорошо организованы, вы не сможете в полной мере воспользоваться внутренней стратегией связывания. Четкая и удобная структура напоминает
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Готовы поднять свой опыт контент-маркетинга на новый уровень? Читайте дальше и впитайте знания. 1. Структура внутренних ссылок по темам Внутренние ссылки делают навигацию легкой и интуитивно понятной, определяя структуру и иерархию вашего сайта. Они также распределяют авторитет ссылок по вашим страницам. Однако, если они не очень хорошо организованы, вы не сможете в полной мере воспользоваться внутренней стратегией связывания. Четкая и удобная структура напоминает
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог?
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог? Большинство компаний создают расплывчатую концепцию структуры веб-сайта, которая включает в себя страницы, которые охватывают продукты или услуги, предлагаемые клиентом, и эти страницы обычно остаются там до тех пор, пока веб-сайт не будет переработан. Весь новый контент затем размещается в блоге. Но блоги действительно не имеют смысла с точки зрения структуры сайта. Вместо того, чтобы
Насколько хорошо ваш сайт привлекает к вам новый бизнес?
Насколько хорошо ваш сайт привлекает к вам новый бизнес? Знаете ли вы, сколько посетителей получает ваш сайт? Если вы ответили «Я не знаю» или «Нет» на один или большинство из этих вопросов, мы можем помочь вам и вашему бизнесу. SEO (поисковая оптимизация), без сомнения, является одним из наиболее экономически эффективных и мощных инструментов, используемых в маркетинге для генерирования больших объемов квалифицированного и целевого трафика. Если вы хотите,
Большой плохой морской еж?
Большой плохой морской еж? Не так много. Несмотря на распространенные заблуждения, морские ежи не опасны. Несмотря на то, что их колючки могут нанести болезненную рану, когда они прокалывают кожу, эта травма возникает только тогда, когда на ежей наступают случайно, или с ними обращаются без осторожности. Величайшее изобретение в истории После того, как вы отделите морского ежа от скалы, вам понадобится место для его хранения,
Вы продаете морской жемчуг?
Вы продаете морской жемчуг? Использует ли морская губка на моем автомобиле? Забота о вашей губке Откуда берутся губки? Как собирают губки?
Больше преимуществ морской соли ?
Больше преимуществ морской соли ?? Морская соль целебна для организма не только одним способом. я написал Вот о морском солевом воздухе и морской воде и о том, как они помогли исцелить мое тело на отдыхе на Багамах. Морская соль также может быть использована для устранения дисфункции оси HPA, заболеваний щитовидной железы, головных болей и многого другого.
Возможно ли, чтобы новый сайт получил рейтинг по очень сложному ключевому слову?
Возможно ли, чтобы новый сайт получил рейтинг по очень сложному ключевому слову? Да ... я видел, как это происходит, но это крайне редко. Возможно ли, что авторитетный сайт не может разбить первую десятку по очень простому ключевому слову ... да? Я тоже это видел. Почему? ... Кто знает! Гугл иногда бывает очень странным. Это выбросы, хотя. Это не норма. То, что мы изложили в этой статье, является общим руководством, чтобы дать вам представление о том, на что

Так что, возможно, это место преступления 200-летней давности, даже то, что гласит BBC «Тайна убийства» ?
Планируете новый сайт?
Возьмите, например, «Азиатский праздник»; это означает поездку в Китай или китайский Новый год?
Одна из классических проблем, с которой каждый новый пользователь Mac сталкивается сразу после включения своей новой драгоценности, это: будет ли версия моей любимой программы для OsX?
Смогу ли я продолжать использовать мои старые программы?
Готовы поднять свой опыт контент-маркетинга на новый уровень?
Готовы поднять свой опыт контент-маркетинга на новый уровень?
Готовы поднять свой опыт контент-маркетинга на новый уровень?
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог?
Насколько хорошо ваш сайт привлекает к вам новый бизнес?