Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Исследовательский центр по значению бренда (BMRC)

  1. Исследовательский кластер «Значение бренда»
  2. Наша цель
  3. Команда
  4. Стратегия 4 столпа
  5. Избранные публикации:

Исследовательский кластер «Значение бренда»

... изучает совместное конструирование и совместное разрушение значения бренда в рамках совместных усилий нескольких заинтересованных сторон.

Эта точка зрения бросает вызов существующей гегемонии в литературе по управлению брендом, которая рассматривает значение бренда как прерогативу менеджеров бренда и их агентств. В нашем исследовании мы видим совместное конструирование значения бренда, происходящее через процессы и отношения внутри экосистемы заинтересованных сторон. Значение совместного творчества влияет как на бренды, так и на заинтересованные стороны и устанавливается в социальном, культурном, политическом и экономическом контекстах. Эта область исследования является новой и уже представлена ​​в ведущих маркетинговых журналах, таких как Журнал Академии Маркетинговых Наук, Журнал Бизнес-исследований, и связана с параллельными исследованиями поведения потребителей, опубликованными в Журнале Citations Report, и понятиями о совместном создании, опубликованными в Журнале маркетинга ,

Кластер очень активен в исследованиях и обучении, где мы видим синергетические отношения между ними. Наше исследование опубликовано, среди прочего, в следующих изданиях : Журнал бизнес-исследований, Управление промышленным маркетингом, Журнал деловой этики, психологии и маркетинга, Журнал управления брендами, Журнал управления маркетингом и Европейский журнал маркетинга.

Мы активно участвуем в следующих конференциях: продвинутый уровень в исследованиях потребителей, европейский прогресс в исследованиях потребителей, Европейская академия маркетинга (EMAC) и Австралийско-новозеландская маркетинговая академия (ANZMAC).

Наша цель

Наша цель - стать признанным центром исследований в этой области и крупным международным узлом для обмена знаниями для исследователей в области совместного создания бренда.

Наша стратегия основана на четырех принципах: высокое качество исследований, международное сотрудничество, научное образование и преподавание, более подробно описанные ниже.

Команда

Доцент Ричард Джонс

Доцент Сильвия фон Валлпах

Доцент Нильс Корнум

Доцент Антония Эрз

Доцент Стефан Маркович

Кандидат наук Серена Шире

Кандидат наук Анна-Берта Херис Кристенсен

Глава департамента Адам Линдгрин

Стратегия 4 столпа

1) Высококачественные исследования: кластер очень активен в исследованиях и обучении, где мы видим синергетические отношения между ними. Наше исследование опубликовано, в частности : в журнале бизнес-исследований, психологии и маркетинга, журнале управления брендами, журнале управления маркетингом, европейском журнале маркетинга. Мы активно участвуем в следующих конференциях: продвинутый уровень в исследованиях потребителей, европейский прогресс в исследованиях потребителей, Европейская академия маркетинга (EMAC) и Австралийско-новозеландская маркетинговая академия (ANZMAC).

2) Международное сотрудничество: Сеть смысла бренда это сеть ведущих критиков, заинтересованных в изучении и обсуждении совместного создания и совместного уничтожения значения бренда.

3) Научное образование . Любая область исследований зависит от создания новых исследователей и новых идей. Кластер предлагает высококвалифицированную и благоприятную среду для аспирантов. У нас большой послужной список в успешном надзоре за PhD. Через международную исследовательскую сеть мы активно поддерживаем обмен аспирантами внутри сети и призываем аспирантов посещать CBS в рамках своего обучения. Кластер намерен создать аспирантуру в CBS в 2016/17 году.

Пожалуйста, свяжитесь с любым доцентом Ричард Джонс или доцент Сильвия фон Валлпах для запросов и предложений по темам.

4) Преподавание: кластер имеет сильное отношение к предоставлению инновационного и научно-исследовательского обучения. Мы предоставляем высококачественное обучение, используя классные, смешанные и полностью онлайн курсы. Наши педагогические оценки неизменно высоки.

В настоящее время мы предлагаем следующие курсы:

Новые рубежи в брендинге , MSc level (Cand.merc.) Факультативный. Только онлайн курс.

Корпоративный брендинг и сообщества , Степень магистра (кандидат экономических наук) Создание стратегического рынка (SMC) программа.

Маркетинг в области СМИ , MSc level (Cand.merc.) Факультативный. Только онлайн курс.

Перспективы в стратегическом управлении брендом , Магистр (Cand.merc.) Основной курс на Управление коммуникациями бренда (BCM) программа.

Перспективы в создании бренда: инновационные возможности и этические проблемы

Избранные публикации:

Vallaster C., von Wallpach S. & Zenker S. (2017). Взаимосвязь между городской политикой и массовым созданием и совместным уничтожением бренда города во время кризиса с беженцами: идеи формируют городской бренд Мюнхен (Германия). Города В прессе

Törmälä, M. & Gyrd-Jones, RI (2017). Разработка нового фирменного стиля корпоративного бренда B2B: нарративный подход. Управление индустриальным маркетингом, том 65, с.76-85

Ind, N., Iglesias, О. & Markovic, S. (2017). Континуум совместного творчества: от инструмента тактического исследования рынка до стратегического метода совместных инноваций. Журнал управления брендом, 24 (4), 310-321

фон Wallpach, S., Voyer, B., Kastanakis, M. & Mühlbacher, H. (2017). Совместное создание стейкхолдеров и фирменных стилей: введение в специальную секцию, Journal of Business Research, Vol. 70, 2017, с. 395-398

von Wallpach S., Hemetsberger A. & Espersen P. (2017). Исполнительские идентичности: процессы совместной разработки идентичности бренда и заинтересованных сторон, журнал Business Research, Vol. 70, 1.2017, стр. 443-452

Kornum, N., Gyrd-Jones, R., Al Zagir, N. & Brandis, K. (2017). Взаимодействие между предполагаемой идентичностью бренда и идентичностями в сообществе бренда Nike: сосуществование синергизма и напряженности во вложенной системе. Журнал Бизнес исследований, Vol. 70, 1.2017, стр. 432-440

Маркович С., Иглесиас О. и Инд, Н. (2016). Изучение управленческих подходов к сотворчеству. Летняя конференция Американской маркетинговой ассоциации 2016 (AMA). Атланта, США.

Vallaster, C. & von Wallpach, S. (2015). Совместное создание стратегии бренда: подход «стратегия как практика». Аннотация 10-я Глобальная конференция брендов - Академия маркетинга. Школа экономики Турку - Университет Турку. Турку, Финляндия.

Kornum, N., Mühlbacher, H. (2013), Виртуальный диалог с участием многих заинтересованных сторон: Введение в специальный раздел, Journal of Business Research, Vol.66, 1460-1464 .

Gyrd-Jones, RI & Kornum, N. (2013). Управление совместно созданным брендом: ценность и культурная взаимодополняемость в онлайн и оффлайн экосистемах с участием многих заинтересованных сторон. Журнал Business Research, том 66, № 9, с. 1484-1493.

Vallaster, Christine & von Wallpach, Сильвия (2013). Дискурсивное онлайн-исследование социальной динамики совместного создания бренда с участием многих заинтересованных сторон. Журнал бизнес-исследований, специальный выпуск о виртуальном диалоге. Том 66, выпуск 9, с. 1505-1515 .

фон Wallpach, Hemetsberger & Kornum (2013). Понимание процессов многостороннего интереса к бренду. Труды EMAC, Стамбул .

Похожие

Исследовательский центр | Фонд Аль Джалила
Исследовательский
Центр исследований социальных коммуникаций
Вопрос создания полноценного рынка земли в Украине сегодня вызывает много различных оговорок
Wharfside Мебель
Высококлассная розничная компания, созданная более 50 лет назад, обратилась к Digital Clarity после того, как их веб-сайт и бизнес сильно пострадали от обновлений алгоритма Google, Penguin и Panda. В течение 12 месяцев SEO вернулось на прежний уровень с ростом на 16% в годовом исчислении. Digital Clarity разработала успешную стратегию PPC, чтобы направить запросы и шаг вперед. Цели Из-за падения рейтинга SEO, Wharfside также испытал падение трафика и, в свою
Значение агрегаторов, синдикации и хаб-страниц
Ваши страницы хаб-страницы или места назначения? Поисковые системы и SEO предоставлять только один тип трафика (на основе рефералов), однако существуют и другие способы поиска трафика
SEO, пауки и стратегия корпоративного брендинга
Если одна из ваших корпоративных стратегий брендинга фокусируется на поисковой оптимизации или SEO (как и должно быть), вы, вероятно, много думали о ключевых словах и размещении ключевых слов. Это важно; Тем не менее, это еще не все. Рассматривали ли вы, насколько важно программирование вашего сайта для поисковой оптимизации? Или насколько выгодны ваши ссылки, программное обеспечение и платформы для обхода пауков? Пауки, или веб-сканеры, отправляются поисковыми системами,
Показатель отказов
Показатель отказов является интернет-маркетинг термин, используемый в анализ веб-трафика , Он представляет процент посетителей, которые заходят на сайт и затем уходят («отказов»), а не продолжают просматривать другие страницы на этом же сайте. Показатель отказов рассчитывается путем подсчета количества посещений одной страницы и деления его на общее количество
Как создать ссылку и не получить наказание в 2017 году
Ежедневно публикуются десятки статей на ультра обсуждаемую тему построения ссылок. Просто попробуйте выполнить простой поиск в Google с помощью запроса «построение ссылок», и, скорее всего, появится «автоматическое заполнение ссылок». Что касается нас, то линкбилдинг далеко не мертв. Было бы высокомерно говорить, что создание ссылок (или даже SEO) точно так же, как это было пару лет назад. Также верно и то, что ландшафт SEO и линкбилдинга постоянно меняется, но
Стратегия поисковой оптимизации SEO, SEA и SEM
SEO, SEA и SEM концепции. Стратегия позиционирования в поисковых системах, известная как Маркетинг в поисковых системах или Маркетинг в поисковых системах (SEM), к стратегии, осуществляемой компанией или лицом на уровне поисковых систем или поисковых систем. Во многих частях мира SEM часто называют платежными кампаниями, которые проводятся в поисковых системах, таких как Google. Если бы мы хотели привязать концепцию SEM к локальной концепции, мы могли бы определить ее как «стратегия
Цены и расценки на SEO (SEO)
Целью SEO является поддержка роста вашего сайта. Мы очень серьезно относимся к качеству вашего SEO, чтобы обеспечить качественный трафик. Для этого мы реализуем набор методик, позволяющих улучшить позиционирование вашего сайта в поисковых системах. Это превратится в более квалифицированных посетителей. Существуют различные стратегии, некоторые из которых
Три столпа SEO
Я занимаюсь SEO долгое время - как хобби для своих сайтов с конца 90-х годов, профессионально с 2004 года - и, хотя шумиха и тактика приходят и уходят, я узнал, что основные элементы SEO остаются прежними. Когда около пяти лет назад я начал преподавать SEO для университетов, институтов и бизнес-клиентов, я действительно начал оценивать то, что я знал о SEO и как лучше всего передать эти знания моим студентам. Стандартный способ обучения SEO, обычно в рамках (цифрового) курса маркетинга,
Стратегия сидений Теслы идет против зерна ... пока
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Илон Маск сыт по горло. Места на Тесла Инк ( TSLA.O ) новый внедорожник Model X оказался в беспорядке. У внешнего подрядчика возникли проблемы с выполнением сложного проекта, что привело к разочарованию и наведению пальца между Tesla и ее поставщиком. Как Тесла сможет начать массовое производство будущей Модели 3, автомобиля, предназначенного для катапультирования нишевого

Комментарии

Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Тампе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет,
2.» Цель?
2.» Цель? Когда случился этот неизбежный «бум», создатели контента захотели опередить игру. Они использовали ключевые слова «Red Dead Redemption 2» раньше всех, чтобы они могли получить высокий рейтинг после выхода игры. Планируйте заранее весь ваш контент. Напишите несколько праздничных статей за месяцы до начала, убедитесь, что вы всегда на пару месяцев впереди тренда, если хотите попасть в 2019 год. Сделайте ваши сообщения доступными Многие факторы влияют
Цель?
Цель? Предоставьте ответы, максимально соответствующие контексту пользовательских запросов и ожиданий. Среди основных критериев персонализации SERP: Язык браузера, который отображает результаты на определенном языке; IP-адрес (и история местоположений, если он подключен к учетной записи Google), который позволяет движку предоставлять географически расположенный контент; Поддержка: мобильный / рабочий стол для отображения совместимых ответов сайта;
Какова цель негативного SEO?
Какова цель негативного SEO? Цель ясна. Вместо использования законных методов позиционирования в Интернете и естественного позиционирования вы наносите вред своему конкуренту, так что Google наказывает и устанавливает позиционирование, чтобы пройти через него. Важен ли отрицательный SEO? Если есть отрицательный SEO, это потому, что он работает. любой стратегия веб-позиционирования Вам следует
Какова цель этой конкретной страницы или сообщения?
Какова цель этой конкретной страницы или сообщения? Как вы хотите, чтобы посетители конвертировали? Определение ваших целей поможет вам определить конкретные ключевые слова, которые подходят для нужной вам конверсии. Поиск основных ключевых слов Когда вы создаете список подходящих ключевых слов для своих страниц или кампаний с оплатой за клик, необходимо выполнить ряд шагов. К прибыльным ключевым словам часто относятся одно или два основных слова, которые определяют назначение
Почему Twitter имеет значение сегодня?
Почему Twitter имеет значение сегодня? Сегодня в Твиттере насчитывается 328 миллиардов активных пользователей в месяц. Из этих миллионов только 1/3 или 100 000 миллионов пользователей пишут в Твиттере ежедневно. Ежедневно отправляется более 500 миллионов твитов. (Узнайте, почему ваши твиты должны быть уникальными?) 50% пользователей зарабатывают более 50 000 долларов в год. годовых. (Отличная цель для продвижения ваших услуг или товаров!) Крупнейшие пользователи Facebook
Есть ли доказательства того, что возраст имеет значение?
Есть ли доказательства того, что возраст имеет значение? В игре SEO каждый фактор имеет значение. Следует признать, что некоторые элементы страницы имеют большее значение, чем другие, но, как знает любой хороший спортсмен, каждое преимущество в соревновании может означать разницу между победой и поражением. В случае врача более высокого ранга Веб-сайт Это может означать, что человек, ищущий хирургическую процедуру, найдет вас
Какова цель SEO-сертификации?
Какова цель SEO-сертификации? Получение сертификата в SEO может служить различным целям. Заработав один может помочь вам подтвердить ваши карьерные претензии. Как вы знаете, в сфере SEO несколько профессионалов самоучки. Конечно, вы бы хотели, чтобы работодатели вас заметили, и получение сертификата является одним из наиболее эффективных способов привлечь их внимание. Кроме того, получение сертификата может помочь вам заполнить некоторые пробелы в вашем
Но какова цель их использования?
Но какова цель их использования? Результаты с богатыми фрагментами имеют, прежде всего, большую привлекательность для глаз пользователя. Он видит их первым, замечает их, потому что они отличаются от массы, поэтому возможно, что они будут влиять на улучшение CTR. На уровне SEO, однако, использование структурированных данных также имеет другие цели, которые касаются связь между сайтом, видимостью и поисковой системой , Эта
Какова цель местного SEO?
Какова цель местного SEO? Локальный SEO позволяет сосредоточить ваше внимание и внимание пользователей Интернета на более конкретных запросах. Эти более конкретные запросы менее многочисленны, но гораздо более квалифицированы, и на них легче позиционировать себя . Действительно, независимый гараж в 9-м районе Лиона может легче позиционировать себя по запросу «Гараж Лион 9е», чем по запросу «Гараж», который позволяет конкурировать со всеми гаражами во
Какова цель тега alt?
Какова цель тега alt? Они важны, потому что они помогают поисковым системам и другим роботам определять содержание изображения. Они также помогают людям с нарушениями зрения или когнитивных функций читать содержание изображения. Альтернативные теги также отображаются вместо изображения, если изображение не загружается или если пользователь решил не просматривать изображения. Как написать хороший тэг alt для своего изображения? Начните с самого изображения - ваш текст должен определяться

Рассматривали ли вы, насколько важно программирование вашего сайта для поисковой оптимизации?
Или насколько выгодны ваши ссылки, программное обеспечение и платформы для обхода пауков?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Работает ли SEO для бизнеса в Тампе?
Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска?
2.» Цель?
2.» Цель?
Цель?
Какова цель негативного SEO?
Важен ли отрицательный SEO?