Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Google Adwords: как оптимизировать наше позиционирование в SEM

  1. Знаете ли вы, что такое Google Adwords?
  2. Основные понятия позиционирования SEM
  3. Работа над нашей первой кампанией позиционирования SEM с Adwords
  4. Вы хотите расширить больше? Узнайте это с нашей начинающей электронной книгой:

Создать кампанию в Google Adwords относительно просто;  оптимизировать его уже не так просто Создать кампанию в Google Adwords относительно просто; оптимизировать его уже не так просто. Прибыль, которую мы получаем с каждой позиционной кампанией SEM, будет зависеть от таких факторов, как уровень компетентности ключевых слов, которые нас интересуют (чем выше уровень конкуренции, тем выше должна быть наша ставка), нашего уровня качества, нашего опыта, оптимизирующего кампании в Google Adwords и нашей способности сделать это.

Чтобы получить наилучшие результаты в кампании позиционирования SEM, недостаточно знать, как управлять Google Adwords. Google, как рекламное агентство, обеспокоен тем, что управлять этим инструментом относительно просто. Чтобы оптимизировать нашу рекламную кампанию в Google, мы должны улучшить формулировку наших объявлений, знать, какое соглашение нас интересует в каждой кампании, и, конечно, иметь возможность различать те ключевые слова, которые потребляют наш бюджет, не давая нам никакой ценности.

Знаете ли вы, что такое Google Adwords?

Google Adwords - это инструмент, который позволяет рекламодателям делать ставки на верхние позиции в результатах поиска по определенным ключевым словам.

В отличие от результатов, которые появляются на первых позициях естественным образом, Google Adwords позволяет нам занимать верхние позиции в рейтинге поиска практически мгновенно ... после оплаты. В дополнение к немедленному позиционированию, Google Adwords предлагает возможность сегментирования рекламных кампаний. Главный недостаток? Как только мы закончим наши инвестиции, наше позиционирование исчезнет.

Как только мы закончим наши инвестиции, наше позиционирование исчезнет

Основные понятия позиционирования SEM

С помощью Google Adwords мы будем предлагать первые позиции для ключевых слов, которые нас интересуют. Другими словами, эта платформа работает через механизм аукциона .

Этот аукцион определяет цену, которую рекламодатель должен платить каждый раз, когда пользователь нажимает на свои объявления (известная цена за клик или цена за клик).

Фактическая цена за клик и позиция, которую мы в итоге занимаем в поисковых системах, будут зависеть как от нашей ставки, так и от показателя качества (показателя качества Google Adwords) каждого рекламодателя.

Но позиционирование SEM позволяет также оплачивать показы (CPM или стоимость за тысячу показов ). С помощью CPM мы платим каждый раз, когда наше объявление отображается на экране пользователя. Это может быть не так выгодно, как CPC, но это очень полезно для тех брендов, которые хотят генерировать брендинг.

И, наконец, мы можем выбрать оплату за достижение определенной цели (CPA или Cost per Acquisition ). Однако этот параметр доступен только для тех кампаний, которые имеют определенную историю работы.

Работа над нашей первой кампанией позиционирования SEM с Adwords

Мы ожидали этого в начале статьи: управлять Google Adwords относительно просто, но оптимизировать рекламные кампании немного сложнее. В общем, есть много аспектов, которые невозможно оптимизировать в нашей первой кампании позиционирования SEM, если мы не знаем их заранее.

1. Не контролируйте тип соглашения. Google Adwords предлагает различные типы соглашений, которые мы должны учитывать. Есть ли один, который работает лучше, чем другой? Это будет зависеть от нашей цели конверсии и стадии цикла покупки, которую мы хотим атаковать.

  • Широкое соответствие включает в себя ключевые слова и широкий спектр вариантов: орфографические ошибки, синонимы, связанные поиски, изменения сопряжения, ключевые слова, написанные в другом порядке ... Этот тип соответствия полезен для привлечения огромного объема трафика, но мало квалифицированных.
  • Измененное широкое соответствие : включает в себя поиски, которые содержат измененный термин с небольшими изменениями.
  • Соответствие фраз : включает фразы, содержащие ключевые слова или их варианты. Этого будет достаточно, если ключевое слово (или ключевые слова) содержится в строке поиска.
  • Точное соответствие : реклама будет показана только тем пользователям, которые искали именно ключевое слово.

2. Активируйте рекламные расширения. Google Adwords позволяет нам расширять наши объявления расширениями, предлагая такую ​​информацию, как наше местоположение, ссылки на другие страницы нашего сайта и так далее. Кроме того, теперь, чем больше релевантных расширений для нашей рекламы, тем больше вероятность, что мы окажемся в более выгодном положении.

3. Создайте группы объявлений, сегментированные по семантически связанным ключевым словам. Пользователи, которым не хватает знаний, обычно создают одну группу объявлений для каждой кампании. Однако группы объявлений позволяют группировать эти семантически связанные термины.

4. Создайте оптимизированную целевую страницу для каждой группы объявлений . Если вы сгруппировали семантически связанные ключевые слова, каждая группа объявлений должна указывать на страницу, специально оптимизированную для конкретной темы.

5. Для каждой группы объявлений вы должны попробовать несколько объявлений . Таким образом, когда рассматриваемая кампания имеет минимальную историю, вы можете выбрать ту, которая работает лучше всего.

6. Отдельный поиск и отображение . В целом, показательные кампании имеют худшие результаты, чем поисковые. Если вы присоединитесь к ним, качество поисковой кампании снизится, и вы не сможете получить наилучшие результаты.

7. Всегда включайте минус-слова . Минус-слова - это те, для которых вы ни при каких обстоятельствах не заинтересованы в показе своих объявлений. Например, если вы продаете программные слова, такие как « бесплатно » или « бесплатно », они должны быть обозначены как отрицательные с самого начала. И по мере продвижения кампании вы увидите, как вы получаете посещения с помощью поисков, которые вас совсем не интересуют: пометьте их как минус-слова.

8. Во время написания рекламы используйте все символы, которые позволяют использовать Google Adwords . Вы не только будете предлагать больше информации, ваши объявления будут более заметными для пользователя.

9. Ваши объявления в Google Adwords должны быть привлекательными, описывать содержание страницы и поощрять пользователей нажимать . Он также включает в себя призыв к действию, если количество символов позволяет поощрять пользователя нажимать.

10. Делайте высокие начальные ставки, чтобы получить хорошие позиции . Таким образом, с самого начала вы получите хороший отчет о кампании, который окажет положительное влияние на ваш уровень качества. Будет время, чтобы скорректировать бюджет.

11. Воспользуйтесь преимуществами ремаркетинговые акции что предлагает Google Adwords. При ремаркетинге мы помечаем cookie для пользователя, который заходит на определенную страницу, а затем обнаруживают наши объявления, когда они просматривают Интернет.

Вы хотите расширить больше? Узнайте это с нашей начинающей электронной книгой:

Узнайте это с нашей начинающей электронной книгой:

Вам понравилась эта статья в Google Adwords? Тогда не стесняйтесь поделиться им в РРСС. Интернет по-прежнему требует от многих профессионалов Обучение позиционированию SEM возможность проводить рекламные онлайн-кампании. Нажмите на ссылку, чтобы запросить дополнительную информацию!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое SEO специалист?
... спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа, или я должен
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
... adwords-na-rejting-google-1.jpg" alt="Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google Research (Organic), одной из немногих проблем в области SEO, которая все еще тянется с самого начала раз"> Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google Research (Organic), одной из немногих проблем в
Что такое White Label
... SEM / PPC), маркетинг в социальных сетях (SMM) и управление репутацией. Некоторые фирмы с частными торговыми марками выполняют только вспомогательную работу, и вы выступаете посредником между ними и клиентом. Тем не менее, мы уверены, что мы можем обеспечить гораздо лучшее качество обслуживания клиентов с помощью фронтальной модели, в которой ваш клиент может поговорить с профессионалом, который работает над своими маркетинговыми кампаниями. Таким образом, эта компания создана (и предпочитает
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
... google-kak-eto-povliaet-na-seo-1.jpg" alt="Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook"> Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook. Большой вопрос в нашем сообществе
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
... сайта еще никогда не была такой простой. Благодаря программному обеспечению SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов.
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
Любой, кто хотя бы менее знаком с термином Поисковая оптимизация (SEO) Также слышал о создании ссылок. Это один из основные факторы что поисковые системы, такие как Google, используют для ранжирования сайтов на странице результатов поисковой системы (SERP). Если говорить о высококонкурентной нише, ваш сайт не может занимать лидирующие позиции
позиционирование компании в Google в Сабадель
... SEM, SMO, дизайн веб-страниц, виртуальные магазины и позиционирование в поисковых системах. LINK объединяет группу специалистов по разработке бизнес-стратегий в Интернете для максимизации и увеличения количества посещений веб-сайтов клиентов и повышения конверсии (лидерство, продажи, перспективы бизнеса и т. д.).

Комментарии

Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать?
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать? У вас есть Instagram, и это все, что вы сделали до сих пор? Мы посоветуем вам, как настроить и запустить ваш профиль. Мир Интернета полон данных и знаний. И мы найдем на нем всю необходимую нам информацию. А как посмотреть? Ну, используя волшебные поисковые системы, такие как List, Bing или Yahoo! Мы не упоминаем Google намеренно, поскольку эта статья будет об этом. Хотите знать, как ваши клиенты ищут его?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,

Знаете ли вы, что такое Google Adwords?
Знаете ли вы, что такое Google Adwords?
Главный недостаток?
Есть ли один, который работает лучше, чем другой?
Вы хотите расширить больше?
Или поделиться универсальным ответом?
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает?
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?