Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Я тестирую ленты Nike Fuel

Сейчас я тестирую Nikes Fuelband в течение недели, и мой муж хочет, чтобы я лично оценил продукт, чтобы посмотреть, будет ли он использовать его в работе для членов клуба в качестве инструмента для личного обучения. Поэтому вы носите браслет, который записывает физическую активность в течение дня и является инструментом (или забавной вещью) для человека, который серьезно относится к своим тренировкам и хочет ставить цели, а затем проверять, соответствуете ли вы поставленным целям. Браслет записывает, среди прочего, количество шагов, количество сожженных калорий и то, что называется топливом. Затем вы просто загружаете их результаты в своего рода личный дневник тренировок онлайн, и там вы можете увидеть, насколько вы были активны.

Затем вы просто загружаете их результаты в своего рода личный дневник тренировок онлайн, и там вы можете увидеть, насколько вы были активны

К сожалению, я должен сказать, что я не полностью удовлетворен продуктом и, вероятно, не буду вкладывать деньги в эту вещь сам. Причина этого заключается в том, что браслет очень плохо регистрируется при езде на велосипеде, а также при ходьбе с колясками и держании рук на коляске. Когда я хожу с коляской, даже 50% шагов не были записаны. Что мне действительно не нравилось, так это то, что ему приходилось все время сидеть на запястье, и иногда я думал так, потому что это тяжело и его нельзя надевать ни на что, кроме как на запястье.

Здесь ниже, по крайней мере, мой лучший день, который был днем, когда я убрал !! ?? Хм-м-м ... Это просто означает, что я - черман, чтобы чистить тогда, потому что, когда я вел заезд силовой йоги, мне казалось, что я лежу и отдыхаю в соответствии с группой.

В течение следующей недели я опробую аналогичный продукт под названием Fitbit. Это вдвое дороже, но я слышал, что многим это нравится, поэтому мы должны посмотреть, сможет ли он победить Nike. Это не должно быть так сложно, я думаю.

Эта запись была опубликована в обучение , Добавьте в закладки Постоянная ссылка ,

Похожие

Шон Уотерспун демонстрирует свой сделанный на заказ Nike Air Max 1s
Шона Вотерспуна красочный гибрид Air Max 1/97 несомненно один из лучших релизов 2018 года , В этом году соучредитель второго раунда демонстрирует еще одно творение Nike с похожей внешностью. Чтобы отпраздновать День Air Max 2018 ранее в этом году, Уотерспун получил возможность создать свой собственный Air