Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Профессиональные услуги интернет-стоматологического маркетинга - Стоматологи: продвигайте свою стоматологическую практику с оптимизированным дизайном и продвижением сайта

  1. Мы можем помочь вам со следующим ...
  2. Вот некоторые дантисты, которым мы помогаем в построении их практики ...
  3. Тенденции в стоматологическом маркетинге
  4. Начните строить свою практику с интернет-стоматологическим маркетингом ...

Вы ищете рентабельный интернет-маркетинг для вашей стоматологической практики, который будет генерировать 10, 20 или даже 40 или более новых клиентов в месяц?

На сегодняшний день одна из лучших маркетинговых стратегий - добиться того, чтобы ваш сайт стоматологической практики занял первое место в Google, Yahoo! и поисковые системы Bing с поисковой оптимизацией (SEO). SEO получает ваш сайт перед местными жителями из вашего города, которые ищут стоматолога. Если у вас есть рейтинг в поисковых системах, многие нажимают на ваш список, переходят на ваш веб-сайт и затем связываются с ВАМИ для получения ваших стоматологических услуг.

Это может быть экономически эффективно достигнуто с   Поисковая оптимизация   (получение высшего рейтинга в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo Это может быть экономически эффективно достигнуто с Поисковая оптимизация (получение высшего рейтинга в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo! Search и Bing) в сочетании с убедительными Дизайн и разработка сайтов (создание профессионального, полезного и привлекательного веб-сайта), плюс Оптимизация конверсии (используя визуально привлекательный веб-сайт с убедительным ориентированным на выгоды контентом). Читайте наш Стоматологический SEO-маркетинг PDF ,

Мы можем помочь вам со следующим ...

Поисковая оптимизация

Процесс получения топ рейтинга в поисковых системах для привлечения местных жителей в вашем городе, которые ищут стоматолога на ваш сайт. Конверсии и лиды Убедиться в том, что ваш сайт эффективен, чтобы ваши новые посетители могли связаться с вами для посещения стоматолога. Дизайн и разработка сайтов Профессиональный дизайн сайта создает доверие и доверие, чтобы превратить посетителей в новых пациентов.

Вот некоторые дантисты, которым мы помогаем в построении их практики ...

PhillyDentistry.com

( Тематическое исследование ) PhillyDentistry.com был одним из первых стоматологов, которых мы оптимизировали. Практика доктора Кена Чирка выросла с 1 нового пациента в месяц до более 200 новых пациентов в месяц. Сейчас он в своем втором дизайне и втором сайте. SmileTexas.com ( Тематическое исследование SmileTexas.com, хьюстонская техасская стоматологическая практика, хотела больше, чем высокие рейтинги, им нужен интересный веб-сайт. Благодаря динамической галерее улыбок, управляемой базой данных, SmileTexas.com достигла своих целей благодаря увеличению трафика на 70% за один год и созданию очень липкого сайта. Видео, блоги, Web 2.0 (Youtube, Twitter, Facebook и т. Д.) И функция чата в реальном времени были развернуты для участия в соревнованиях в большом городе Хьюстон, штат Техас. PhiladelphiaOrthodontists.com Доктор Уильям Робертс хотел, чтобы чистый, простой сайт, который привлекал ортопедических пациентов из Филадельфии. Сейчас он лучший ортодонт в Филадельфии и хорошо зарекомендовал себя по целевым ключевым словам. MyManhattanCosmeticDentist.com Доктор Майкл Вей хотел создать сайт высокого класса, который бы понравился богатой манхэттенской толпе. Используя анимацию, гибридный графический / текстовый дизайн (переворачивание, чтобы увидеть), и выпадающие меню, мы достигли его целей.

Тенденции в стоматологическом маркетинге

Вот некоторые тенденции, которые мы обнаружили при создании нескольких сайтов для стоматологов. Для более подробной информации смотрите наш история на стоматологических сайтах в рамках Недели оптимизации.

  • Галереи улыбок популярны - обычно уступают только главной странице.
  • Dynamic is Stickier - интерактивные галереи и сайты с улыбкой имеют более длительное время ожидания и более высокий коэффициент конверсии.
  • Натуральные лиды дешевле, чем платные. Натуральные лиды, как правило, стоят в 3-5 раз дешевле, чем PPC (см. Рисунок).
  • Естественная стоимость на одного посетителя уменьшается со временем - стоимость естественного трафика обычно уменьшается со временем по мере накопления обратных ссылок (см. Рисунок).
  • Видео мощные - видео привлекают посетителей и поисковые системы, как на сайте, так и за его пределами (Youtube)
  • Blog Onsite - ведение блогов на местах создает трафик и обратные ссылки, избегая ведения блогов за пределами сайта.
  • Embrace Web 2.0 - Facebook, Twitter, Linked In и Youtube - все они получают кайф, больше реферального трафика и места в рейтинге.
  • Оптимизируйте конверсию. Отслеживайте и оптимизируйте конверсию вашего сайта с помощью MVT и проверенных макетов.
  • Отслеживание телефонных звонков для окупаемости инвестиций - отслеживание электронной почты и телефонных звонков ведет к оптимизации вашей рентабельности.

Стоимость на одного посетителя (фактические данные) Сравнение стоимости потенциальных клиентов SEM (фактические данные) Стоимость на одного посетителя (фактические данные) Сравнение стоимости потенциальных клиентов SEM (фактические данные)

Стоимость каждого естественного посетителя SEO имеет тенденцию уменьшаться с течением времени по мере накопления ваших обратных ссылок. Естественное продвижение в поисковых системах растет со временем, в то время как платная реклама является делом по требованию. На этом графике показана стоимость на одного посетителя (бюджет натурального PR, деленный на количество посетителей за каждый месяц), уменьшенный с 5,90 долл. США до 1,80 долл. США на посетителя (данные клиента).

Цены за клик (по электронной почте) примерно в 3-5 раз больше, чем у обычных клиентов (в данном случае в 6,1 раза больше). Обратите внимание, что с помощью управления PPC стоимость PPC за лидерство также со временем снизилась. Однако мы обнаружили, что затраты на КПП, как правило, растут с течением времени, когда в борьбу вступает все больше предприятий. Обратите внимание, что телефонные провода, как правило, следуют той же тенденции (и примерно вдвое уменьшают эти цифры).

Начните строить свою практику с интернет-стоматологическим маркетингом ...

В большинстве городов США достаточно запросов со стороны поисковых систем (люди, которые ищут стоматолога), чтобы сделать это хорошим или отличным способом привлечения новых пациентов для вашей стоматологической практики. Если вы хотите создать новых стоматологических пациентов с этими экономически эффективными маркетинговыми стратегиями, свяжитесь с нами сегодня на 877.SITE.OPT (877.748.3678) для вашей бесплатной консультации.

Похожие

SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Лучшие профессиональные дешевые услуги SEO
... ссиональные услуги Как супер власть, контент-маркетинг должен быть использован правильно, чтобы достичь максимальной прибыли"> Лучшие дешевые SEO профессиональные услуги Как супер власть, контент-маркетинг должен быть использован правильно, чтобы достичь максимальной прибыли. Для этого дешевый сео маркет На веб-сайте рассматривается вопрос о том, как вы будете использовать контент-маркетинг для поддержки своих усилий в социальных сетях, поиска и маркетинга
SEO Услуги Нью-Йорк
SEO является одной из наиболее используемых форм цифрового маркетинга в мире, потому что SEO, если все сделано правильно, дает заметные и устойчивые результаты. Владельцы веб-сайтов, которые ищут первоклассные SEO-сервисы в Нью-Йорке по доступным ценам, преуспели в рассмотрении Precision Brands. Мы понимаем SEO и как использовать его возможности от вашего имени.
Услуги SEO - Дешевые услуги SEO - Гарантированные услуги SEO
... мы настоятельно рекомендуем использовать сервис SEO услуги в то время как вы признаете преимущества SEO и на стадии изучения SEO, так что когда-нибудь вы можете сделать это самостоятельно. Но если у вас нет времени и навыков в SEO бизнесе . Тогда воспользуйтесь услугой SEO эксперт наш надежный. Мы - дешевый поставщик услуг SEO, который будет обслуживать
Предприятие SEO Услуги
... вы в крупной организации, у которой есть веб-сайт, который уже имеет хорошие позиции по большему количеству ключевых слов, но вы хотите расширить свой веб-сайт, чтобы получать трафик от еще большего пула поисковых фраз и более конкурентоспособных поисковых фраз? Вы хотите захватить даже большую долю онлайн-активности на своем рынке и стать лидирующим онлайн-рынком на своем рынке? Для таких организаций, как ваша, Profitworks предлагает индивидуальные пакеты поисковой оптимизации, которые повышают
SEO поддержка сайта
Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
Индонезийские SEO услуги - SEO услуги | SEO консультант
... ��луги SEO? SEO услуги в Индонезии - SEO услуги - SEO консультанты Если вы прочитаете это, я верю, что вы начали строить свой онлайн-бизнес. Как давно вы начали свой интернет-магазин? 1 месяц, 6 месяцев, 1 год или даже 2 года? Каков доход вашего интернет-магазина каждый месяц? Надеюсь, он достаточно большой. Да, как интернет-бизнес,
Дизайн сайта со встроенным продвинутым SEO архитектором
Karma Snack - это веб-агентство, которое создает идеи и расширяет отраслевые веб-сайты, всегда уделяя первостепенное внимание маркетингу. При разработке сайта есть три основных вопроса: Что чувствует клиент? Что делает клиент, заходя на сайт? Что делают поисковые системы при посадке на сайт?
SEO услуги в Австралии
... мы, необходимые для получения ранга первой страницы в возможные сроки. Мы являемся лучшим вариантом для вас в Австралии, если вы ищете устойчивый и надежный рост для вашего сайта. Наше агентство эффективно предоставляет вам эффективные услуги SEO, мы также являемся передовой компанией онлайн-рекламы, расположенной в Австралии. Мы работаем честно и добросовестно и стремимся обслуживать наших онлайн-клиентов в высококачественных услугах SEO. Мы здесь, чтобы помочь вам в любом вопросе,
Дешевые услуги Padang SEO
... вые услуги SEO Padang, Качественные дешевые услуги SEO : Monthly Seo Services Padang, Лучшие SEO-услуги Индонезии, Надежные SEO-услуги, Дешевые SEO-услуги, Гарантированные SEO-услуги Padang Riau, Ежемесячные SEO-услуги. RWD Индонезия - GO SEO SEO является дешевой, надежной и гарантированной дешевой компанией SEO услуг. Мы обслуживаем
Лучшие услуги Semarang Seo
Seo Services Semarang - термин веб-сайта поисковой оптимизации в Семаранге, который может помочь вашему сайту занять позицию на первой странице поисковых систем с использованием естественных методов без использования плагинов. Websitekost.com Semarang обслуживает создание сайтов, SEO и создание приложений по отдельности. Поисковая оптимизация или то, что мы обычно слышим от термина SEO, в настоящее время широко используется предпринимателями в качестве онлайн-маркетинга,

Комментарии

Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке?
Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке? Никто не знает, кто или что вы, и ваши возможности. Но нам нужно убедить их. И, чтобы убедить кого-то, взаимодействие должно произойти, а это значит, что взаимодействие - это первый шаг к тому, чтобы представить бизнес кому-то. И постоянное взаимодействие порождает дружеские отношения, которые будут медленно говорить людям, заслуживаете ли вы доверия или нет. Это тот же самый подход,
Есть много факторов, которые необходимо учитывать, и вам может понадобиться Экспертная помощь в позиционировании веб-SEO Мы вам поможем?
Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова?
Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без перерыва, просто чтобы получить минимальную заработную плату? Так же, как люди коммодитизируются, так же поступают и другие слои стоимости: В SEO в течение ряда лет многие рисуют бренд как решение для всего. Но рассмотрите
Можем ли мы перейти на сайт, который мы выберем?
Можем ли мы перейти на сайт, который мы выберем? Мы продвигаемся через веб-сайт по вашему выбору. Мы оба занимаемся SEO, улучшаем вашу производительность и обучаем SEO. Как долго это длится? У нас всего 4-недельная программа обучения. После этой учебной программы мы изучаем процесс обучения и внедрения в первые 2 недели, а также процесс оценки эффективности и оценки за последние 2 недели. Почему Айхан КАРАМАН?
Мы надеемся вдохновить вас и помочь вам ответить на роковой вопрос «Что вы хотите делать, когда вырастете?
Мы надеемся вдохновить вас и помочь вам ответить на роковой вопрос «Что вы хотите делать, когда вырастете?». Наше первое интервью посвящено фигуре специалиста по SEO , мастера тонкого искусства поисковой оптимизации. Мы спросили Эугенио Томмаси, специалиста по SEO для Digital360 Group и SEO-консультанта @SocialEngagement. Хорошего чтения! Что делает специалист по SEO? Опишите нас, в частности, каковы ваши задачи и
Знаете ли вы, что поисковый маркетинг может помочь вам в вашем маркетинге в социальных сетях, и наоборот?
Знаете ли вы, что поисковый маркетинг может помочь вам в вашем маркетинге в социальных сетях, и наоборот? Как поисковый маркетинг помогает социальным Поисковая оптимизация происходит не только на вашем сайте. Знаете ли вы, что вы можете использовать то же самое исследование ключевых слов и стратегии оптимизации на месте, которые вы используете для маркетинговой кампании в поисковых системах вашего сайта для
Мы можем использовать автоматизированные инструменты, чтобы помочь с процессом, но это 10-15 часов?
Мы можем использовать автоматизированные инструменты, чтобы помочь с процессом, но это 10-15 часов? Это с помощью автоматизированных инструментов. Автоматизированные инструменты отлично подходят для таких задач, как сканирование всего сайта в поисках неработающих ссылок или переадресация 301, но они не сообщают вам, на какие эти неработающие ссылки следует изменить или правильно ли используются перенаправления 301. Автоматизированные инструменты - это здорово, и они, безусловно, помогают процессу,
Теперь, когда мы знаем, что плохо, как мы можем определить проблемы?
Теперь, когда мы знаем, что плохо, как мы можем определить проблемы? Обнаружение конкретной проблемы с вашими перенаправлениями зависит от стороннего программного обеспечения, разработанного специально для определения кодов состояния в масштабе. Некоторые из наших любимых: A1 Website Analyzer : Промышленный сканер для серьезных сканирований, независимо от размера
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?» И это все. Вся наша отрасль ориентирована на привлечение игроков, поскольку именно здесь зарабатываются деньги. Филиалы по-прежнему имеют свое место на рынке, но лучшие филиалы сегодня позиционируют себя как «маркетологи производительности», которые сосредоточены на предоставлении реальных, ощутимых результатов
Обращаясь к предыдущему примеру джакузи: как мы можем быть уверены, что мы остаемся в джакузи и используем поисковые термины в Google для поиска в топ-10?
Обращаясь к предыдущему примеру джакузи: как мы можем быть уверены, что мы остаемся в джакузи и используем поисковые термины в Google для поиска в топ-10? Важно оптимизировать контент, а также техническую оптимизацию для внутренней оптимизации сайта. Под оптимизацией контента понимается, помимо прочего, создание текстов веб-сайтов, удобных для поисковых систем, рациональное именование изображений и правильное использование
Как мы можем достичь чего-либо, если мы постоянно испытываем низкую энергию?
Как мы можем достичь чего-либо, если мы постоянно испытываем низкую энергию? Постоянная усталость может быть общим признаком различных состояний и серьезных заболеваний, которые нельзя игнорировать. Если вы чувствуете, что для вашего истощения может быть медицинская причина, то было бы неплохо проконсультироваться с врачом. Тем не менее, низкая энергия и усталость часто могут быть симптомами различных вредных привычек и негативных факторов образа жизни, которые вы можете

Вы хотите захватить даже большую долю онлайн-активности на своем рынке и стать лидирующим онлайн-рынком на своем рынке?
?луги SEO?
Как давно вы начали свой интернет-магазин?
Месяц, 6 месяцев, 1 год или даже 2 года?
Каков доход вашего интернет-магазина каждый месяц?
При разработке сайта есть три основных вопроса: Что чувствует клиент?
Что делает клиент, заходя на сайт?
Что делают поисковые системы при посадке на сайт?
Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке?