Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Моя дочь, Со-Янг

Neacsu Andreea

В прошлом году я должен был провести этот обзор, запланированный на ноябрь. У меня есть много материала, но я просто не смог написать слова на бумаге, в нашем случае это увлекательное Слово. Но, вероятно, наступит новый год со свежими силами, чтобы заставить себя работать.

Драма, которую я хочу вам представить, называется « Со-Янг, моя дочь» (내 딸 서영 이) и транслируется на KBS2 каждую субботу и воскресенье вечером. В настоящее время он достиг эпизода 32, но все еще имеет много эпизодов для трансляции до 50.

Seo-Young, My Daughter была запланирована сразу после очень успешной драмы « Мой муж получил семью », вероятно, унаследованной от ее успеха и особенно признательности зрителей. Свидетельство тому - эпизод 30, переданный перед Рождеством, который установил новый рекорд, достигнув порога рейтинга в 35% .

Свидетельство тому - эпизод 30, переданный перед Рождеством, который установил новый рекорд, достигнув порога рейтинга в 35%

Самые важные люди, стоящие за фильмом, на мой взгляд, режиссер и сценарист. В нашем случае директором является Ю Хён-Ки , который в прошлом был магистром обучения и мозга . Сценарий написан Со Хён-Кюнгом , талант которого мы также наслаждались в Shinning Inheritance и 49 Days .

Сценарий написан Со Хён-Кюнгом , талант которого мы также наслаждались в Shinning Inheritance и 49 Days

Эта драма - семья, семья Ли . Семья Ли состоит из отца Сам-Дже и двух его детей-близнецов: Сео Янга и Санг Ву. Отношения между отцом и дочерью не идеальны, драма показывает нам палитру чувств, которые могут существовать между ними, от ненависти до любви. История завершения с друзьями и родственниками семьи, дает нам возможность увидеть живописный уголок Южной Кореи.

История завершения с друзьями и родственниками семьи, дает нам возможность увидеть живописный уголок Южной Кореи

В роли Ли Сэма Джэ ветеран актера Чон Хо-Джин играет с 19 драмами, включая « Свадебную маску», «Бог войны» или « Городской охотник» и не менее 35 фильмов.
Из-за финансовых проблем Ли Сэм Дже не смог содержать семью так, как ему хотелось, и потерял работу. Его дочь обвиняет его в смерти своей матери, Юн Сук, и он больше не хочет иметь с ним дело. Темпераментный, но особенно неизлечимый оптимист обещает преодолеть его состояние, стать лучшим отцом для своих детей и вернуть любовь своей дочери.

Темпераментный, но особенно неизлечимый оптимист обещает преодолеть его состояние, стать лучшим отцом для своих детей и вернуть любовь своей дочери

Ли Бо-Янг сыграл до сих пор в 15 драмах, печатном издании, которое мы можем вспомнить «Человек-экватор», «Ура ради любви» или « Рождение богача» . Она играет главную роль дочери Ли Сэма Ли Ли Сео Янга .
Сильная личность, стараясь трудом и страстью преодолеть свое скромное состояние и добиться желаемого успеха.

Сильная личность, стараясь трудом и страстью преодолеть свое скромное состояние и добиться желаемого успеха

Она знает, что ей нужно хорошее образование, образование, которое ее семья не может себе позволить из-за бедности. Вот почему он устраивается на работу на неполный рабочий день, включая наставника мятежного молодого человека Кунг Сунг Чже, который оплачивает его школьные расходы и содержание. Она хочет стать юристом, окончив юридический факультет в числе первых по продвижению по службе.
Сео Янг ​​ненавидит своего отца, и он всегда в беде. Ее мать умерла во время операции на сердце, сделанной слишком поздно из-за нехватки денег. Поэтому Сео Янг ​​считает, что ее отец - единственный, кто виновен в ее смерти и состоянии всей семьи.

Поэтому Сео Янг ​​считает, что ее отец - единственный, кто виновен в ее смерти и состоянии всей семьи

Брат-близнец Сео Янга - Ли Сан Ву , которого играет Пак Хэ Джин . За последние 2 года Пак Хэ Джин играл в китайских драмах, одновременно играя музыку. Коренной кореец известен своими ролями в фильмах « Восток рая» и « Горячая кровь» .
Он изучает медицину, но он готов прервать ваше обучение в любое время ради своей сестры, чтобы она могла получить высшее образование на своем факультете. Он оказывается в неловком положении из-за отношений между его отцом и его сестрой, но он пытается заставить их договориться друг с другом.

Он оказывается в неловком положении из-за отношений между его отцом и его сестрой, но он пытается заставить их договориться друг с другом

Я говорил вам, что Сео Янг ​​даже стал репетитором, чтобы заработать дополнительные деньги. Таким образом, мы встречаем семью Кан , состоящую из Кан Ги Бама, его жены и трех ее детей.

Таким образом, мы встречаем семью Кан , состоящую из Кан Ги Бама, его жены и трех ее детей

Кан Ги Бама играет Чой Чжун Ву , еще один активный актер. За последние 3 года он сыграл всего 15 драм, в том числе 49 дней, «Городской охотник», «Посейдон» или « Призрак» . Ки Бум - глава семьи, будучи успешным бизнесменом.

Ки Бум - глава семьи, будучи успешным бизнесменом

Его жена - Ча Чжи Сан , которую играет Ким Хе Ок . Kym Hye Ok еще более впечатляет, чем актеры, перечисленные выше, с 53 драмами и 19 фильмами, последний из которых был в 2011 году, Санни , обзор которого вы могли прочитать в начале прошлогоднего блога.
Персонаж Cha Ji Sun веселый и красочный, очень любит музыку. Слегка эгоистичная пряжа, завидует его сыну за ласковое дело, которое он получает со своей будущей женой.

Слегка эгоистичная пряжа, завидует его сыну за ласковое дело, которое он получает со своей будущей женой

На Lee Sang Yoon румынская публика знает его как Гви-Донга в The Duo 2011 года. Он играет роль Кан Ву Чже , великого сына семьи Канг.

Он играет роль Кан Ву Чже , великого сына семьи Канг

Первые встречи с Сео Янгом оказываются плохими: обсыпайте ее машиной, пока она одета в свое любимое белое платье. Она приносит свои извинения, но Ву Дже, выходец из богатой семьи, считает, что все можно решить с помощью денег. Большой сюрприз, когда она понимает, что она медитирует своего младшего брата. Он постепенно влюбляется в Сео Янга, став ее мужем на шоу.

Он постепенно влюбляется в Сео Янга, став ее мужем на шоу

После того, как он снялся в «Достоинстве джентльмена» , член CNBLUE Ли Юнг Шин официально дебютирует в телевизионной драме. Он играет роль младшего брата Ву Чже, Кан Сун Чже .

Он играет роль младшего брата Ву Чже, Кан Сун Чже

Он не любит учиться, но он унаследовал страсть своей матери к музыке, будучи в состоянии оставаться с наушниками на ушах без остановки. Это делает странные дни для медитирующих, все очень быстро бросают работу. К тому времени, когда появляется Сео Янг, молодой, красивый и умный. Sung Jae влюбляется в нее и готовится произвести на нее впечатление, хотя у нее нет никаких шансов перед ее более зрелым братом.

Sung Jae влюбляется в нее и готовится произвести на нее впечатление, хотя у нее нет никаких шансов перед ее более зрелым братом

Из-за того, что Сео Янга, моя дочь транслировалась вместо « Мой муж получил семью» , коллега Юнг Шин, Кан Мин Хён чувствовал себя вынужденным сдать свою эстафету, желая, чтобы он был таким же успешным.

Одна из музыкальных пьес этой драмы - Баллада « Скучаю по тебе» в исполнении женской вокальной группы « День Мелодии »:

Источники: dramawiki, asianwiki, hancinema, кореандрама

Похожие

Эмиль Пиклер: венгерка, которая произвела революцию в воспитании детей
Эмиль Пиклер, педиатр, был революционером по уходу за детьми в Венгрии, воспитывая два поколения на основе его метода. "Lóczy" был признанным профессиональным центром для дома ребенка, которым он руководил. Его дочь, мать Анны Тардос, продолжает свою научную работу и работает в возрасте 85 лет. Он только что вернулся из небольшого несчастного случая, поэтому мы поговорили с ним в его квартире. Поговорите с дочерью Эмика Пиклера .. SOS Детские Деревни для
Как выбрать программное обеспечение для интернет-магазина?
Взрывной рост электронной коммерции превращает владение бизнесом
Лучший драматический фильм Кореи и самый загруженный
60. Моя дочь Сео Янг История отца, который давно разлучен со своей дочерью. Его звали Сео-Янг, которого сыграл Ли Бо Янг, старший студент юридической школы. Находясь в отпуске, он работал неполный рабочий день, оплачивая свои расходы на проживание и учебу. Однажды он узнал, что его мать рухнула из-за его болезни.
SEO Primer Резюме
Пользователи тем WPZOOM часто хотят знать, что им нужно сделать, чтобы повысить свой рейтинг в поисковых системах. Поскольку поисковая оптимизация - или « SEO » - не является ощутимой вещью, которую вы можете измерить, часто трудно понять, как и с чего начать, и очень легко найти вводящую в заблуждение или неточную информацию.
20 лучших романтических корейских драм "Сделай бейпер"!
У Джака лучшая рекомендация по корейской романтической драме, которую вы должны посмотреть. Гарантированно будешь таять, выпекать и счастливо смотреть этот Дракор! Тебе нравятся Оппа или Ахьюсси, если ты такой милый в Романтическом Дракоре? Или вы устали смотреть грустные корейские фильмы, потому что хотите чего-нибудь интересного и легкого? Если это так, то действительно здорово,
Узнайте все о морских губках, прежде чем купить
Все о морских губках В магазине Natural Bath & Body Shop представлено более пятнадцати разновидностей губок. Посмотрите нашу таблицу, чтобы выбрать идеальную губку в зависимости от ее физических характеристик. Чтобы просмотреть более подробную информацию о конкретном типе, нажмите на его фотографию или ссылку . Для получения дополнительных ответов о губках, таких как выбор правильного размера и типа губки, просмотрите наш
SEO копирайтинг стал проще
... моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами? Если вы читаете свою копию вслух (вы всегда так делаете, верно?) И чувствуете, что ключевое слово слишком сильно выделяется, то вы, вероятно, перестарались. Попробуйте использовать несколько альтернативных фраз, таких как: Шерстяные варежки из альпаки Продукты альпака Варежки ручной работы из альпаки 100% Шерстяные перчатки альпака Google достаточно умен, чтобы
ОБНОВЛЕНО: 18 вопросов (и ответов) о Google, скорости сайта и SEO
... моя страница персонализирована и имеет совершенно другой контент для аутентифицированных пользователей, но с тем же URL? Панель инструментов Google не делает различий между персонализированным контентом, если URL остается прежним. Все результаты усредняются вместе, чтобы определить окончательный результат. 12. Как Google учитывает скорость страницы в рейтинге мобильного поиска? Год назад глава веб-спама Google Мэтт Каттс объявил, что
Тебе нравятся Оппа или Ахьюсси, если ты такой милый в Романтическом Дракоре?
Или вы устали смотреть грустные корейские фильмы, потому что хотите чего-нибудь интересного и легкого?
Моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами?
Вы всегда так делаете, верно?
Моя страница персонализирована и имеет совершенно другой контент для аутентифицированных пользователей, но с тем же URL?
12. Как Google учитывает скорость страницы в рейтинге мобильного поиска?